Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос про новый год
Сегодня в 5:41 pm автор darusha1702

» Акция! Таро Манара.
Сегодня в 3:24 am автор хельгад

» Колдовское таро . Акция.
Вчера в 4:27 am автор Avantika

» причина одиночества и перспектива новых отношений
Вчера в 12:11 am автор Яна Шмакова

» Про новую работу
Вс Дек 09, 2018 11:39 pm автор Яна Шмакова

» король мечей
Вс Дек 09, 2018 7:26 pm автор АЗА

» Восьмерки в Таро.
Вс Дек 09, 2018 5:32 pm автор aN-Na

» СА Смерть
Вс Дек 09, 2018 4:54 pm автор aN-Na

» Про куклу
Сб Дек 08, 2018 10:29 pm автор Покахонтас

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 1 поисковая система

darusha1702, ElenaNM, yula, Гинцевич Екатерина, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

Валентина0

Ведана

Покахонтас

Annisnotondark92

zarinalina

Инна)

fktyf19

Nataly Weiss

aN-Na

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Гадания на Хеллоуин 2018!!!

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ОС

Сообщение автор Dyce4ka в Чт Окт 18, 2018 9:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер. вопрос 13 к Nataly Weiss.
Спойлер:
Что то последнее время на работе "веяния" не очень хорошие начались. Вопрос: что ждет меня на работе в ближайший год (календарный, т.е. с сегодняшнего дня и дальше) Людмила 28.09.1968. СПАСИБО
Спойлер:

Да, действительно, возможны какие-то кардровые перестановки или впринципе какие-то реорганизации, но вас они задеть не должны, а возможно даже вам на руку. Есть вероятность получить повышение или прибавку к зарплате. Используйте данный шанс.
Спойлер:
спасибо. действительно внутреннего беспокойства нет (интуиция или молчит или действительно нет опасности для меня), но умом понимаю, что при смене директора или еще кого-то, зона комфорта будет нарушена. а вот прибавка материальных благ не помешает.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТВЕТ№20 Иринка

Сообщение автор хельгад в Чт Окт 18, 2018 9:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Вопрос №20, к Хельгад.
Спойлер:
Нахожусь в поиске работы... Появится ли она к ноябре-декабре? Ирина: 26.05.79
Спойлер:
СА Смерть пп, СА Звезда пп, СА Солнце пп- вялотекущий процесс, отсрочки, разочарования, трудности в контактах с людьми, но дается надежда на частичное преуспевание. 2 пентаклей- временные заработки,совмещение двух работ за небольшие денежки, лавирование, цейтнот.
хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Крым
Настроение : Слишком хорошее настроение, чтобы сидеть дома
Дата регистрации : 2018-07-22

Посмотреть профиль

Re: Акция! Гадания на Хеллоуин 2018!!!

Сообщение автор Lisa Tasha в Чт Окт 18, 2018 9:39 pm

Вопрос 23 к Nataly Weiss
Спойлер:
Наталья 22.08.1981
интересует тема личных отношений, сейчас есть отношения с несвободным мужчиной, все новые знакомства - полное разочарование.. что дальше?
благодарю за ответ :)

Lisa Tasha
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Окт 18, 2018 10:24 pm

Lisa Tasha, что вы имеете ввиду под "что дальше?"
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5100
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisa Tasha в Чт Окт 18, 2018 10:31 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisa Tasha, что вы имеете ввиду под "что дальше?"
будут ли у меня отношения со свободным мужчиной, знаю ли я его или это будет встреча...
прошу прощения. очень сложно сформулировать то, что беспокоит..
можно так: что меня ждет в будущем (допустим 1 год) на личном фронте?

Lisa Tasha
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Чт Окт 18, 2018 10:57 pm

Вопрос №24 к Яне Шмаковой
Спойлер:
меня волнует личная жизнь период до 6 месяцев,произойдут ли какие либо изменения?живу одна,смотрит в мою сторону мужчина в отношениях,треугольника не хочу))) Валентина 20.12.65
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор виктория041119 в Чт Окт 18, 2018 11:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №7 для виктория041119
Спойлер:
Здравствуйте. Скажу так, пока Вы не возьмете ответственность за то, что происходит в Вашей жизни, ситуация за эти три месяца не улучшиться. Энергии мало, радости никакой, Вы отказываетесь слушать свой внутренний зов, Вы будете продолжать себя ограничивать, думая, что все бесполезно, неуверенность в себе и это уже одна из Ваших глубинных установок, Вы не захотите видеть какие-то очевидные вещи, потому что видите то, что хотите видеть - свои страхи и иллюзии (может Вас продолжают тяготить какие-то воспоминания) - Повешенный перевернутый, 4 пентаклей, Звезда перевернутая, 6 мечей, 3 мечей перевернутая, Луна, 6 кубков.

Спойлер:

виктория041119
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Настроение : Прекрасное-сегодня и каждый день моей жизни)))
Дата регистрации : 2017-10-17

Посмотреть профиль

Вопрос 25 . К Хельгад. Покупка недвижимости.

Сообщение автор mila_volga в Пт Окт 19, 2018 12:53 am

Вопрос № 25 к Хельгад
Людмила. 11.08.1973. Принимаем решение о покупке квартиры, выбираем между двух городов. Какой вариант будет для наиболее благоприятен в Самаре или в Санкт-Петербурге?
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2018-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор АЗА в Пт Окт 19, 2018 12:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №16
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:№16 Вопрос к Hellen
Здравствуйте! Подскажите.пожалуйста,есть ли у меня перспективы увеличения доходов? Светлана , 26.11.1987
Спойлер:
Светлана ,ваши карты 4 жезлов, 6 пентаклей, 8 мечей
Сейчас вы можете рассчитывать на фиксированный, постоянный доход и возможно даже некоторый отдых или отпуск, но насколько я вижу у вас сейчас нет обзора для того чтобы выйти на новый уровень. Есть привязки, есть сдерживающие вас условия, которые связывают вас по рукам и ногам и не дают расширить ваши возможности. Работа, если она есть, дает вам необходимый минимум, но не дает ощущения, что вы на своем месте. Совет вам, что нужно сделать - туз кубков. Найдите для себя то, куда вы будете буквально окунаться с головой, то, что действительно ваше, тогда будет отдача.

Елена ,вы правы работа есть, но вот куда податься чтобы работа нравилась не представляю. Может вы посоветуете?

АЗА
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 370
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пт Окт 19, 2018 1:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №7 для виктория041119
Спойлер:
Здравствуйте. Скажу так, пока Вы не возьмете ответственность за то, что происходит в Вашей жизни, ситуация за эти три месяца не улучшиться. Энергии мало, радости никакой, Вы отказываетесь слушать свой внутренний зов, Вы будете продолжать себя ограничивать, думая, что все бесполезно, неуверенность в себе и это уже одна из Ваших глубинных установок, Вы не захотите видеть какие-то очевидные вещи, потому что видите то, что хотите видеть - свои страхи и иллюзии (может Вас продолжают тяготить какие-то воспоминания) - Повешенный перевернутый, 4 пентаклей, Звезда перевернутая, 6 мечей, 3 мечей перевернутая, Луна, 6 кубков.

Спойлер:

Спойлер:
Не забывайте пожалуйста, что Вы просили расклад на перспективы сроком в три месяца. Когда я вижу в раскладе тяжелые карты, я дополнительно смотрю другой расклад и ситуация там та же. Опять же, напоминаю, что речь идет о сфере отношений, а не о жизни в целом.
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Окт 19, 2018 1:24 am

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:
Не забывайте пожалуйста, что Вы просили расклад на перспективы сроком в три месяца. Когда я вижу в раскладе тяжелые карты, я дополнительно смотрю другой расклад и ситуация там та же. Опять же, напоминаю, что речь идет о сфере отношений, а не о жизни в целом.
Девочки, сорри, это я напартачила. Пыталась отредактировать с телефона и ОС от виктория041119 бесследно исчезла. Простите, не хотела))..
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Окт 19, 2018 1:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 23 к Nataly Weiss
Спойлер:
Наталья 22.08.1981
интересует тема личных отношений, сейчас есть отношения с несвободным мужчиной, все новые знакомства - полное разочарование.. что дальше?
Спойлер:

Новые отношения у вас возможны только если вы сможете разорвать отношения с несвободным мужчиной. У вас очень сильная зависимость от этих отношений, они даны вам судьбой и порвать их будет сложно, поэтому в течении года вы вряд ли встретите нового мужчину. Но новый мужчина обязательно появиться в вашей жизни, но для этого придётся разорвать имеющуюся связь.
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор виктория041119 в Пт Окт 19, 2018 1:51 am

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:
Виктория, я поняла.Спасибо за разъяснение.

виктория041119
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Настроение : Прекрасное-сегодня и каждый день моей жизни)))
Дата регистрации : 2017-10-17

Посмотреть профиль

ОТВЕТ№25 Людмила.

Сообщение автор хельгад в Пт Окт 19, 2018 2:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Людмила. 11.08.1973.Буду ли я довольна покупкой недвижимости если её куплю в Самаре ? Или в Санкт-Петербурге?
Сигнификатор квартиры в Самаре- СА Справедливость пп- а перевернутом варианте аркан предупреждает о неудачной сделке, афере с бумагами, избежать потерь не получится. Рыцарь мечей, 2 жезлов, СА Император пп - действовать придется так быстро, что не будет времени на обдумывание в ситуации полного хаоса. В итоге-7 кубков говорит о том, что принять правильное решение в таких условиях
практически невозможно.Это ложный выбор из призрачных возможностей.
Сигнификатор квартиры в Питере- 3 кубков- понравится очень. В дальнейшем 7 мечей пп,2 кубков,10 жезлов пп- возможно Вы увидите за "красивой оберткой" что-то ,скрытое и неявное, или ноша окажется непосильной, а ситуация угнетающей. В итоге-8 жезлов пп+доп Паж жезлов. Непредвиденные обстоятельства или неуверенность в своих силах изменят Ваши планы.

хельгад
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Крым
Настроение : Слишком хорошее настроение, чтобы сидеть дома
Дата регистрации : 2018-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Окт 19, 2018 2:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №16
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:№16 Вопрос к Hellen
Здравствуйте! Подскажите.пожалуйста,есть ли у меня перспективы увеличения доходов? Светлана , 26.11.1987
Спойлер:
Сейчас вы можете рассчитывать на фиксированный, постоянный доход и возможно даже некоторый отдых или отпуск, но насколько я вижу у вас сейчас нет обзора для того чтобы выйти на новый уровень. Есть привязки, есть сдерживающие вас условия, которые связывают вас по рукам и ногам и не дают расширить ваши возможности. Работа, если она есть, дает вам необходимый минимум, но не дает ощущения, что вы на своем месте. Совет вам, что нужно сделать - туз кубков. Найдите для себя то, куда вы будете буквально окунаться с головой, то, что действительно ваше, тогда будет отдача.

Елена ,вы правы работа есть, но вот куда податься чтобы работа нравилась не представляю. Может вы посоветуете?
Светлана, судя по тузу кубков в совете это должно быть что-то творческое. Возможно нужно выйти из рутины и начать наконец делать то, что нравится. Подумайте, есть ли у вас хобби, увлечение. Сейчас ваша деятельность похожа на какую-то рутинную, возможно бухгалтерскую или финансовую, а вам карты советуют найти что-то по душе. Диапазон туза кубков слишком широк, чтобы дать вам какое-то одно направление.

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Аннет в Пт Окт 19, 2018 2:23 am

Вопрос 26 к Мишель
Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца?Анна, 24.08.1988 г.р.

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор про2 в Пт Окт 19, 2018 2:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №8 к Nataly Weiss
Спойлер:
Как ко мне относится Илья и каковы его планы относительно меня?
Мария весы 1982, Илья  рыбы  1984
Каковы ваши отношения на данный момент?

Мы довольно давно расстались, но неделю назад он внезапно
выказал инициативу к общению.

про2
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор АЗА в Пт Окт 19, 2018 2:47 am

Спойлер:

Светлана, судя по тузу кубков в совете это должно быть что-то творческое. Возможно нужно выйти из рутины и начать наконец делать то, что нравится.  Подумайте, есть ли у вас хобби, увлечение. Сейчас ваша деятельность похожа на какую-то рутинную, возможно бухгалтерскую или финансовую, а вам карты советуют найти что-то по душе. Диапазон туза кубков слишком широк, чтобы дать вам какое-то одно направление.

Елена, может быть всему свое время и решение придет само?

АЗА
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Окт 19, 2018 3:10 am

Однозначно! Желаю удачи!

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор loreen11 в Пт Окт 19, 2018 4:58 pm

Ответ на вопрос 12 для ishra
Спойлер:
В сфере отношений Вы впадете в состояние обиды, раздражения, депрессии, жалости к себе, разочарования, "как ребенка обманули". В этом состоянии лучше не зависать, а искать для себя источник радости. Появится очень конкретное условие, которое будет являться для Вас мерилом счастья - есть, хорошо, нету - плохо. И все остальные параметры Вас устраивать не будут, потому что главное вот это - некая форма, как суррогат счастья. Что это за самая важная потребность, обратите внимание. Это патология, которую придется убирать. К Вам придет некая важная информация, которую Вы для себя посчитаете несвоевременной и откажетесь ее принять, продолжая быть пешкой в чьих-то планах. А Ваши собственные планы накроются медным тазом, все пойдет не так, как Вам хотелось, хотя Вы какое то время будете пытаться этому противостоять. Не получится по той причине, что Вселенная таким образом хочет показать Вам, что не все в этой жизни можно просчитать и проконтролировать. Надо учиться быть более гибкой. (Туз кубков перевернутый,  Императрица перевёрнутая, Туз пентаклей перевернутый, Папессы перевёрнутая, 7 мечей перевёрнутая, 8 мечей перевёрнутая)
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisa Tasha в Пт Окт 19, 2018 5:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 23 к Nataly Weiss
Спойлер:
Наталья 22.08.1981
Спойлер:

Новые отношения у вас возможны только если вы сможете разорвать отношения с несвободным мужчиной. У вас очень сильная зависимость от этих отношений, они даны вам судьбой и порвать их будет сложно, поэтому в течении года вы вряд ли встретите нового мужчину. Но новый мужчина обязательно появиться в вашей жизни, но для этого придётся разорвать имеющуюся связь.

БЛАГО дарю :))

Lisa Tasha
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пт Окт 19, 2018 5:15 pm

loreen11 благодарю за рассклад

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Окт 19, 2018 6:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №8 к Nataly Weiss
Спойлер:
Как ко мне относится Илья и каковы его планы относительно меня?
Мария весы 1982, Илья  рыбы  1984
Каковы ваши отношения на данный момент?

Мы довольно давно расстались, но неделю  назад он внезапно
выказал инициативу к общению.
Спойлер:

Грандиозных планов нет. Возобновил общение "по старой памяти", получится - хорошо, не получится - ну и ладно.. Если он будет более настойчив, то что-то разовое может получиться, но связь не стабильная.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор АЗА в Пт Окт 19, 2018 8:32 pm

Однозначно! Желаю удачи!

Елена,спасибо за помощь!

АЗА
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Окт 19, 2018 9:47 pm

Вопрос 27 к Hellen

Вопрос:
Добрый день! Смогу ли найти и купить квартиру до января? Или в каком месяце вероятнее всего. Нужна ли мне помощь риелтора или справлюсь сама? Начи дала с ним, но толку не было вообще никакого, но и сама ничего пока подходящего не нахожу.
Спасибо. Юлия 05/06/1982
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент