Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Трагедия в Керчи EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Трагедия в Керчи EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Трагедия в Керчи EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Трагедия в Керчи EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Трагедия в Керчи EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Трагедия в Керчи EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Трагедия в Керчи EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Трагедия в Керчи EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Трагедия в Керчи EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Трагедия в Керчи EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Трагедия в Керчи EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Трагедия в Керчи EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Трагедия в Керчи EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Трагедия в Керчи EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Трагедия в Керчи EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 282, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Трагедия в Керчи Vote_lcapТрагедия в Керчи Voting_barТрагедия в Керчи Vote_rcap 
Ёлочка
Трагедия в Керчи Vote_lcapТрагедия в Керчи Voting_barТрагедия в Керчи Vote_rcap 
Фламинго
Трагедия в Керчи Vote_lcapТрагедия в Керчи Voting_barТрагедия в Керчи Vote_rcap 
Vedanka
Трагедия в Керчи Vote_lcapТрагедия в Керчи Voting_barТрагедия в Керчи Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Трагедия в Керчи Vote_lcapТрагедия в Керчи Voting_barТрагедия в Керчи Vote_rcap 
Anna_vll
Трагедия в Керчи Vote_lcapТрагедия в Керчи Voting_barТрагедия в Керчи Vote_rcap 
О….
Трагедия в Керчи Vote_lcapТрагедия в Керчи Voting_barТрагедия в Керчи Vote_rcap 
Валли
Трагедия в Керчи Vote_lcapТрагедия в Керчи Voting_barТрагедия в Керчи Vote_rcap 
epikol
Трагедия в Керчи Vote_lcapТрагедия в Керчи Voting_barТрагедия в Керчи Vote_rcap 
darusha1702
Трагедия в Керчи Vote_lcapТрагедия в Керчи Voting_barТрагедия в Керчи Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Трагедия в Керчи Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Трагедия в Керчи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трагедия в Керчи Empty Трагедия в Керчи

Сообщение автор Hellen Пн Окт 22, 2018 3:41 pm

Всем доброго времени!
Прошло несколько дней с момента страшного события, которое произошло в моем родном городе. Я, как и тысячи керчан, до сих пор пребываю в состоянии шока от всего, что происходило буквально у меня на глазах. Мои подписчики в ютубе знают, что я не сторонник разных онлайн раскладов и накрутки базы на горячих темах. Поэтому видео снимать не стала. Но пройти мимо и промолчать я не могу.
По прошествии первого шока, я конечно же взяла карты в руки. Да простят меня мои ученики, которым всегда говорю, что брать карты в руки нужно только в спокойном состоянии, но успокоиться я до сих пор не могу. Поэтому простите за эмоции...

Хочу рассказать о том, что же у меня вышло.
Первое, что я сделала - это вытащила сигнифиткатор убийцы - 9 жезлов
Здесь четко видно, что человек ставит глухую оборону и отгораживается от всего мира забором. При этом у него перебинтована голова, это говорит о прошлом негативном опыте. Кроме того 9 жезлов у меня очень часто показывает давление, в том числе и внутречерепное. Волк одиночка, не верящий людям, живущий в своем мире.

Дальше я посмотрела как у него складывались отношения со сверстниками. Отшельник. Карта говорит сама за себя. Нелюдимый, замкнутый, сам по себе. Кроме того, Отшельник еще имеет отношение к возрасту и показывает, что он вел себя как будто был гораздо старше своих лет. Друзей у него скорее всего не было.

Следующая карта - как складывались отношения с учителями - 6 мечей. Тут я ожидала увидеть карту конфликта, явного или скрытого, но не увидела. 6 мечей для меня - это мост, это карта перехода, где трое в лодке воспринимаются как все в одной упряжке. Скорее всего он просто принимал учебу как данность и ждал, когда же его лодка доплывет до берега. Просто пассивно ждал...

Характеристика психики - король кубков. Вот тут интересно. Внешне нелюдимый, закрытый, а внутри очень эмоциональный, впечатлительный, мнительный. Если бы тут вышли карты Шута, Луны, Дьявола, можно было бы говорить, что он открытый шизофреник, но нет. Король кубков имеет свойство накапливать обиды, переживания, складывать их в свой кубок, греть, пока не будет критической массы. А выхода этим эмоциям нет, это подтверждают карты 9 жезлов и Отшельника. Вулкан внутри.

Скрытые причины, корни - дама пентаклей, 4 пентаклей, 5 кубков. Можно было бы предположить, что дама - это кто-то из учителей, но там не видно конфликта, поэтому, скорее всего это мать или бабушка, какая-то близкая женщина. Возможно, что ему ставили рамки, ограничения, что привело к разочарованию в жизни.

Его цель - 6 жезлов. Желание быть героем. В жизни он был никем, а тут о нем говорят все, стремление выделиться.

Самый главный вопрос, который задают себе все. Был ли он один - Солнце, доп 8 пентаклей. Логика мне говорит, что был не один, но глядя на карты, складывается другое впечатление. Солнце ослепляет человека, он не видит ничего перед собой, есть только цель, заветная, яркая. А 8 пентаклей - это методичность и хладнокровие в работе. Вот сидит человек на карте и спокойно чеканит монетки, готовится. Нет ни волнения, ни сожаления, ничего... Солнце - это сцена, яркое театральное выступление главного "героя".

Стоит ли кто-то за этим - Император. Думаю да. Император - это карта структуры, организации, причем на высшем уровне. Либо же это очень влиятельный мужчина, имеющий отношение к власти. Возможно был руководителем, наставником. Как же они выискивают таких пацанов?? Кстати, то, что удалена переписка это не проблема, она легко восстанавливается на серверах социальных сетей по запросу следствия.

Узнаем ли мы правду в этой истории - Жрец. Рискну предположить, что нет. Жрец - это слаженная система канонов и догм. Государственный уровень. Будет то, что скажут свыше.
Если у вас есть какие-то мысли, пишите. Только ради Бога без политики!
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Трагедия в Керчи Empty Re: Трагедия в Керчи

Сообщение автор Хелга Пн Окт 22, 2018 7:45 pm

Спойлер:
Вы правы Елена. Подростковый возраст опасен тем, что привлекает огромное количество злоумышленников, жаждущих реализовать свои страшные, порой даже жуткие планы, руками несовершеннолетних. Максимализм, присущий подросткам, и тяга к независимости — это основные критерии, по которым участники сект и групп смерти выбирают себе жертв. Для Крыма вообще нонсенс!
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения