Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Взаимоотношения
Сегодня в 9:10 pm автор Наталия-75

» вопрос к Мишель
Сегодня в 6:23 pm автор джорлж

» Здоровье.
Сегодня в 3:09 pm автор musjjka

» Кто что думает?
Сегодня в 4:24 am автор ГлупыйЛис

» есть ли отношения
Вчера в 7:00 pm автор haikova

» как он хочет
Вчера в 5:57 pm автор Мишель

» Три карты на результат
Вчера в 5:54 pm автор Мишель

» расклад вокзал для двоих
Вчера в 5:53 pm автор Мишель

» Что он чувствует ко мне триплет
Вчера в 5:44 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

haikova, katriona13, Светлана Ра, хельгад

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
ГлупыйЛис

Nataly Weiss

Яна Шмакова

haikova

хельгад

Мишель

Hellen

Dkne

loreen11

Ведана

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

разбитая чашка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

разбитая чашка

Сообщение автор Ангел Смерти в Ср Окт 24, 2018 5:28 am

Здравствуйте уважаемые тарологи.
Спойлер:
Бросила расклад на бывшего мужа- хотела понять - почему мы разошлись?Расстались мы просто в один миг, ничего не предвещало беды и тут мы резко расстались....Друзья до сих пор удивляются этому.

1 - описание отношений в прошлом - 10 жезлов - отношения были уже тяжелыми - тот самый чемодан без ручки.
2 - кверент в этих отношениях - фортуна - я плыла по течению и считала, что мы предназначены судьбой.
3 - партнер кверента в этих отношениях - паж чаш - он был заботливым,не серьезным, ребенком.
4 - описание разрыва - звезда - однажды мы просто разъехались.
5,6 - истинные причины разрыва - мир и сила - вот тут я не понимаю - может настал просто конец нашей семьи??
7,8 - внешнее влияние - туз чаш+жрица - возможно отношение на стороне у него.
9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас - башня - я думаю,что ту есть формат разочарований и отсутствия чувств.
10,11 - истинные причины такого отношения - король пентаклей + смерть - у меня 2 варианта 1) я бросила его и разрушила наши отношения 2) он думает,что у меня есть парень и поэтому я его бросила
12,13 - внешние влияния - отшельник+ король мечей - уход от короля(просто мой бывший был у меня королем мечей)
14,15,16 - возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановления отношений - повешенный+2 жезлов+7 пентаклей - да ничего не будет - потому что никто не проявит инициативу.
17,18,19 - возможные перспективы, если кверент не предпримет активных действий - иерофант+ 8 жезлов+3 пентаклей - возможно останемся друзьями
20 - предупреждение, чего не делать - суд - не понимаю, если честно))
21 - совет, как себя вести - колесница - идти вперед.
Буду благодарна в помощи))

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2016-02-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: разбитая чашка

Сообщение автор Ирина62 в Чт Окт 25, 2018 12:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте уважаемые тарологи.
Спойлер:
Бросила расклад на бывшего мужа- хотела понять - почему мы разошлись?Расстались мы просто в один миг, ничего не предвещало беды и тут мы резко расстались....Друзья до сих пор удивляются этому.

1 - описание отношений в прошлом - 10 жезлов - отношения были уже тяжелыми - тот самый чемодан без ручки.отношения между вами простыми не назовешь,и скорее всего они обременяли обоих.
2 - кверент в этих отношениях - фортуна - я плыла по течению и считала, что мы предназначены судьбой.У Вас переменчивый характер и это накладывало свой отпечаток на отношения.
3 - партнер кверента в этих отношениях - паж чаш - он был заботливым,не серьезным, ребенком.А он себя вел,как незрелый человек.[/color]
4 - описание разрыва - звезда - однажды мы просто разъехались.Отсутствие чувств,охлаждение друг к другу.[/color]
5,6 - истинные причины разрыва - мир и сила - вот тут я не понимаю - может настал просто конец нашей семьи??разность характеров,отсутствие взаимных чувств,союз больше скрепляла дружба,чем любовь.Сексуальная страсть прошла и произошла полная потеря интереса,которая привела к развалу союза.
7,8 - внешнее влияние - туз чаш+жрица - возможно отношение на стороне у него.Очень похоже на новое увлечение.
9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас - башня - я думаю,что ту есть формат разочарований и отсутствия чувств.Да,он вообще сейчас к Вам никак не относится,все рухнуло и это жирная точка ,за которой нет ничего.
10,11 - истинные причины такого отношения - король пентаклей + смерть - у меня 2 варианта 1) я бросила его и разрушила наши отношения 2) он думает,что у меня есть парень и поэтому я его бросила Он закрыл дверь в прошлое.
12,13 - внешние влияния - отшельник+ король мечей - уход от короля(просто мой бывший был у меня королем мечей)расставание
14,15,16 - возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановления отношений - повешенный+2 жезлов+7 пентаклей - да ничего не будет - потому что никто не проявит инициативу.Пока таких перспектив нет
17,18,19 - возможные перспективы, если кверент не предпримет активных действий - иерофант+ 8 жезлов+3 пентаклей - возможно останемся друзьямиВозможно
20 - предупреждение, чего не делать - суд - не понимаю, если честно))не надо пытаться что-либо изменить
21 - совет, как себя вести - колесница - идти вперед.Идите своей дорогой.
Буду благодарна в помощи))

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 445
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: