Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос про новый год
Сегодня в 5:41 pm автор darusha1702

» Акция! Таро Манара.
Сегодня в 3:24 am автор хельгад

» Колдовское таро . Акция.
Вчера в 4:27 am автор Avantika

» причина одиночества и перспектива новых отношений
Вчера в 12:11 am автор Яна Шмакова

» Про новую работу
Вс Дек 09, 2018 11:39 pm автор Яна Шмакова

» король мечей
Вс Дек 09, 2018 7:26 pm автор АЗА

» Восьмерки в Таро.
Вс Дек 09, 2018 5:32 pm автор aN-Na

» СА Смерть
Вс Дек 09, 2018 4:54 pm автор aN-Na

» Про куклу
Сб Дек 08, 2018 10:29 pm автор Покахонтас

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

darusha1702, ElenaNM, sufree, yula, Гинцевич Екатерина, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

Валентина0

Ведана

Покахонтас

Annisnotondark92

zarinalina

Инна)

fktyf19

Nataly Weiss

aN-Na

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция ! Романтическое таро

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция ! Романтическое таро

Сообщение автор Vika в Сб Ноя 24, 2018 8:53 pm

Здравствуйте) Хотелось бы тоже поучаствовать
Спойлер:
Есть ли перспективы создания семьи? Сейчас мы любовники и есть много препятствий чтобы перейти в другой статус, но мы оба этого хотим как мне кажется. Даже не знаю какие рамки поставить год-два, если такое возможно, то просто есть ли в нашем будущем брак и семья? Елисей 01.08.1982 и Виктория 09.11.1988
Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Дата регистрации : 2013-11-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Аннет в Вс Ноя 25, 2018 9:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аннет  ответ вам
Спойлер:

Перспектива отношений с 24 ноября по 1 июня 2019 Ивана и Анны ?
Вы увлечены друг другом , ваши встречи были полны страсти.  В течении этого времени , возможно, под влиянием более старшего мужчины- его мнение может иметь для вас большое значение -ваши отношения завершатся. Возможность у вас ( у пары ) есть , любить друг друга , стать счастливыми. Встречи будут, а вот брака, создания семьи я не увидела.
Будущее многовариантно и вы каждую минуту можете его изменить, делая тот или иной выбор.
Спасибо большое за расклад и потраченное время. Действительно, мы были увлечены друг другом и наши встречи были полны страсти. На днях он приехал в соседний город, однако своевременно мне не сообщил об этом. И мы потеряли возможность встретиться. Я так понимаю, что он не желает встречи, раз не сообщил мне о своем приезде, что меня обидело. Наверное мы больше и не увидимся...раз у него нет желания. Так что скорее всего наши отношения можно считать прекращенными...

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вс Ноя 25, 2018 11:38 pm

Добрый вечер. Спасибо за расклад. Ос дам чуть позже, сейчас в отпуске неудобно с телеыона.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Пн Ноя 26, 2018 2:34 pm

Аннет можно было посмотреть вашего кавалера раскладом Он под прицелом , например. Расклад показал бы его мысли, чувства , намерения.
Чем подробнее вы описываете ситуацию перед раскладом - тем точнее ответ карт и понятнее тарологу - что же вы хотите просмотреть )
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна
Настроение : легкое
Дата регистрации : 2014-01-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Пн Ноя 26, 2018 2:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А меня пропустили?
Ни в коем случае ! Обязательно посмотрю .
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аннет в Вт Ноя 27, 2018 3:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аннет можно было посмотреть вашего кавалера раскладом Он под прицелом , например. Расклад показал бы его мысли, чувства , намерения.
Чем подробнее вы описываете ситуацию перед раскладом - тем точнее ответ карт и понятнее тарологу - что же вы хотите просмотреть )
А можно сделать такой расклад?

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

моя ОС

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Ноя 28, 2018 10:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dyce4ka ответ вам
Спойлер:
Посмотрела как к вам , Людмила , относиться Светлана. Она по какой то причине видит в вас конкурентку-возможно, у меня очень хорошие отношения с человеком, с которым она хочет быть ближе чем я (это наш общий руководитель).Конфликтует с вами. И тянется это давно.В настоящем есть какие то сдвиги в положительную сторону . Но она не слишком заинтересована в добрых рабочих отношениях - что будет то и будет. Она что то не может вам простить.-и тут вы правы. когда она пришла к нам на работу, то у неё сложились очень доверительные отношения с моим подчиненным, который через пол-года уволился, т.е. пошел на повышение. и я его отпустила, вот этого она мне не может простить. Может - было неосторожное слово в адрес Светланы ? Или даже внимание начальника - например ? Пока вы не переговорите откровенно - так все и будет продолжаться .-у меня нет желания с ней налаживать ХОРОШИЕ отношения. по рабочим вопросам мы редко соприкасаемся, а личный контакт мне не нужен. Спасибо вам большое, вы все верно увидели.  

Dyce4ka
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Ноя 28, 2018 10:09 pm

Ведана, а можно еще вопрос? или только один раз можно участвовать?

Dyce4ka
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна) в Ср Ноя 28, 2018 11:41 pm

Здравствуйте. Буду благодарна, если рассмотрите и мой вопрос.
Спойлер:
Мы с мужем давно в разводе, у каждого своя семья. Общаемся по поводу общего имущества. К сожалению такое осталось, иначе не общалась бы с ним совсем. Он работает за границей и приезжает раз в месяц ненадолго. В последний свой приезд он меня утомил своими звонками по делу и без. Ладно по делу (у нас общее здание в аренде) , но, например, какие перчатки ему купить в поездку, это уже перебор. Последней каплей, которая сбила меня с толку, стало то, что он после отъезда попросился ко мне "в друзья" на Фейсбуке. Это при том, что он всегда был далёк от соцсетей, как я от космоса.Хотелось бы узнать, что у него за намерения. Или какое отношение ко мне, какая причина такой активизации.
Инна 12.08.76
Константин 26.01.73
Благодарю
Инна)
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Пт Ноя 30, 2018 11:55 pm

Dyce4ka , можно , задавайте )))
Спасибо за ОС .
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Дек 01, 2018 12:38 am

Avantika ответ для вас
Спойлер:

В прошлом - ваше знакомство сулило вам некие перспективы - казалось - вот она - светлая полоса жизни.Когда рядом появляется мужчина это всегда питает надеждой на общее будущее.  Но одних поцелуев для совместной жизни мало. В вас присутствует страх сказать окончательное " нет", страх нанести удар по гордости . Привязанность к Алексею не дает вам двигаться дальше.  Но , вероятно, ваши взаимоотношения не приведут вас к крепкому семейному союзу.  Ваше сердце открыто для новой встречи.
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Дек 01, 2018 12:53 am

Avantika - еще дополню.
Спойлер:
У вас вскоре должна произойти новая встреча.
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Дек 01, 2018 1:14 am

Инна )) ответ для вас
Спойлер:

Какова причина внезапного интереса Константина к Инне ?
В прошлом разрушение отношений , полное и кармическое . В настоящем - отношения деловые . Но вот здесь Константин начал предпринимать попытки как то восстановить отношения . Но попытки эти тщетны. У него всколыхнулись чувства к вам . Он вдруг почувствовал легкую грусть , захотел наладить с вами отношения. У него проснулись прежние чувства. Но по настоящему близкими вам не стать - у каждого из вас новая жизнь...
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Сб Дек 01, 2018 1:19 am

Vika ответ вам
Спойлер:

Не увидела между вами брака и создания семьи.
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Сб Дек 01, 2018 2:13 am

Здраствуйте. Посматрите и мой вопрос пожалуйста. Какик отношения у нас с мужем будут в течении полугода?
Юлия 01.03.1987. Виталий 25.02.1979:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/i]

enigma2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vika в Сб Дек 01, 2018 4:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Vika  ответ вам
Спойлер:

Не увидела между вами брака и создания семьи.  

Спасибо
Vika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Москва
Настроение : =)
Дата регистрации : 2013-11-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Сб Дек 01, 2018 4:44 pm

Ведана доброе время суток а Вы блиц вопросы на отношения рассматриваете?

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна) в Сб Дек 01, 2018 11:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Инна ))    ответ для вас
Спойлер:

Какова причина внезапного интереса Константина к Инне ?
В прошлом  разрушение отношений , полное и кармическое . В настоящем - отношения деловые . Но вот здесь Константин начал предпринимать попытки  как то восстановить отношения . Но попытки эти тщетны. У него всколыхнулись чувства к вам . Он вдруг почувствовал легкую грусть , захотел наладить с вами отношения. У него проснулись прежние чувства. Но по настоящему близкими вам не стать - у каждого из вас новая жизнь...  
Благодарю за ответ. Честно говоря удивлена. Я больше склонялась к тому, что у него какие-то корыстные намерения, чем чувственные.
Инна)
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-06-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Вс Дек 02, 2018 1:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Avantika ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Спойлер:

В прошлом - ваше знакомство сулило вам некие перспективы - казалось - вот она - светлая полоса жизни.Именно так и казалось. Думала вот он! Мужчина, которого ждала.Когда рядом появляется мужчина это всегда питает надеждой на общее будущее. Да. Очень питала надеждой. Да и вот вот должно было всё случиться, но...раз и в одночасье всё развалилось.  Но одних поцелуев для совместной жизни мало. 100 процентов. В вас присутствует страх сказать окончательное " нет", страх нанести удар по гордости. Да. Он по доброму ко мне относится. Пытается помогать чем может. И действительно не хотелось делать ему очередной удар. Но в душе пустота и я не могла так больше. Я всё-таки сказала ему "нет". Грустно, конечно. Любое расставание это всегда грустно, даже когда понимаешь, что это правильно. Еще страшно было остаться без мужской поддержки. В жизни есть вопросы, которые я сама решить не могу их решить может только мужчина...и он всегда помогал и я была в этом плане спокойна...ну например с авто.  Привязанность к Алексею не дает вам двигаться дальше. Это так. Это как чемодан без ручки...И бросить жалко и нести невозможно...  Но , вероятно, ваши взаимоотношения не приведут вас к крепкому семейному союзу.  Ваше сердце открыто для новой встречи. Мне кажется, что оно такое пустое...такого никогда со мной еще не было...такая пустота внутри...может просто чистое...готовое к новому...посмотрим. Тем более что карты показали новую встречу )))
Ведана, благодарю Вас. Очень всё точно подмечено и увидено. По поводу новой встречи прям волнительно и приятно ))))

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вс Дек 02, 2018 4:30 am

ishra например ?
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Вс Дек 02, 2018 5:33 pm

Добрый день  
Спойлер:
вопрос: в течении 7 дней позвонит напишет ли МЧ?

Благодарю

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор zarinalina в Вс Дек 02, 2018 7:58 pm

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, наши отношения: Галина (01.04.1961) и Антон (09.08.1985). Раньше мы регулярно встречались, а потом он позвонил и сказал, что возникли проблемы на работе, как уладятся, позвонит. С тех пор прошло пару месяцев, но не звонит. Будем ли мы еще с ним встречаться?

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ведана в Вс Дек 02, 2018 10:23 pm

ishra-- есть такая вероятность
Ведана
На верном пути
На верном пути

Женщина Рак Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вс Дек 02, 2018 11:58 pm

Ведана, благодарю за расклад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Ответ для  sufree  
Спойлер:

Так вопрос и задала - Есть серьезные намерения у Павла в отношении к Ольге ?
Он не хочет вас обидеть - не хочет отношения между вами портить , но он выберет одиночество . Иногда мужчины надеются, что ситуация каким то образом сама проясниться - они не всегда говорят прямо о своих намерениях. А оставшись один , пожалеет.
О
ОС:
К сожалению, вы оказались совершенно правы. Вначале я пыталась понять по наводящим вопросам, ходила вокруг да около- мч делал вид. что не понимает. Спросила прямо, что между нами, ответил_ только дружба. И самое странное, что никакой девушке на горизонте нет. То есть реально ему комфортнее быть одному, чем с кем-то. Увы
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 378
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пн Дек 03, 2018 12:33 am

Ведана. Благодарю. А можно узнать какие карты выпали.

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий