Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 260, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 260 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_lcapЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Voting_barЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_rcap 
Vedanka
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_lcapЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Voting_barЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_rcap 
Ляля
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_lcapЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Voting_barЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_rcap 
ВалерияBili
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_lcapЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Voting_barЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_rcap 
Ёшкин кот
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_lcapЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Voting_barЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_rcap 
loreen11
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_lcapЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Voting_barЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_rcap 
Mapycbka07
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_lcapЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Voting_barЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_rcap 
Ёлочка
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_lcapЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Voting_barЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_rcap 
ishra
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_lcapЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Voting_barЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_rcap 
epikol
Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_lcapЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Voting_barЕсли на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев Empty Если на вопрос «что это за человек? Чего он хочет, на что способен?» выпадает одна из Королев

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Ноя 10, 2018 10:57 pm

Очень необычный взгляд на прочтение Королев.

Королева Кубков: Хочу, но не могу
Ее «хочу» находится всегда при ней, буквально под ногами. Вопрос в том, что может эта королева?

Для нее проблема встать, поднять глаза, отложить кубок – те мысли и чувства, на которых она сосредоточена. У нее проблема найти что-нибудь новое или сделать что-нибудь новое. Вообще пошевелиться. Если мне выпадает королева кубков, я однозначно говорю – человек пассивен. Он, может, и хочет, но ничего делать не будет. Чтобы поднять Королеву Кубков, нужно приложить много сил.

Лучше всего, на самом деле, если удастся эту королеву заполучить в качестве поддержки. Королева кубков хорошая поддержка. Хороший вдохновитель. Я когда жила со своей подругой в одной квартире, мы с ней знаешь как хозяйством занимались, особенно на кухне? У нас это называлось так: давай я помою посуду, а ты сиди. Одна из нас сидела и вела разговор, другая в это время мыла посуду. Вот Королева кубков – такой человек, с которым если удастся договориться, что она ведет разговор и тебя вдохновляет, а ты будешь делать, результат окажется очень эффективным.

Потому что с желаниями у нее все хорошо: она хорошо может четко сформулировать и передать желание. Транслировать его. Королева кубков – вдохновитель, но такой очень тихий. Такого человека как правильно использовать? Посадить его у себя за спиной, полшага сзади, и чтобы он тебе нашептывал: «хоти, хоти, смотри как красиво, у тебя точно получится». Но желательно, чтобы этому человеку не надо было даже пальцем шевелить ради тебя. Чем меньше, тем лучше. А ты все делать будешь Получишь энергию желания, энергия, которая хранится в кубке. Это секрет такой.

Королева кубков содержимое своего кубка очень даже может передать. Из него можно отпить, она это позволит. Это очень важно понимать. Мы на Королеву Кубков привыкли смотреть как на что-то такое слабое, пассивнее и чувствительное, а им можно воспользоваться, это ценный ресурс.

Пассивность Королевы Кубков означает, что человек не совершает активный действий. Однако это не значит, что он реально ничего не делает, и ничего не происходит с ним и с окружающими. Он и сам получает, и окружающие могут очень много от него получить, просто не надо его заставлять лезть на баррикады, ни в коем случае. Нет смысла. Нужно правильно к нему отнестись. Королеву жезлов можно отправить на баррикады. Не надо у нее ничего спрашивать, никаких советов – пусть идет и делает. А Королеву кубков лучше послушать. И ничего не заставлять.

Королева Жезлов: Хочу и могу.
В том числе могу то, чего не хочу, если это ради других людей или моего успеха.

У Королевы Жезлов «хочу» и «могу» вполне сочетаются. Хочу – могу. Захотел – сделал. Не захотел – не сделал. В принципе, королева жезлов способна сделать то, чего она не хочет. Ради какого-нибудь социального фактора, социиального успеха.

Однако в отличие от Королевы Кубков, эта Королева свой жезл никому не отдаст. Это ее инструмент — большой заряд энергии, на котором она будет сворачивать горы.

Королева Мечей: Хочу ли я? Могу ли я?

У Королевы мечей своя проблема: хочу одно, могу другое. А еще точнее: сама не знаю, чего хочу и на что способна.

Королева мечей никак не может договориться со своими чувствами. Чувства у нее там, долг у нее здесь, представления у нее там, очень разбросанный в этом смысле товарищ. Если у меня выпадает на человека королева мечей, я сразу понимаю, что где-то на заднем плане есть подводная лодка. Человек что-то чувствует или что-то хочет, что он не проявляет или даже не осознает. Или человек подавил в себе какое-то желание. Или собирается это сделать. «Сдержала слезы и пошла» Слезы будут чувствоваться.

Королева кубков с собой честна, с собой целостна. У нее если слезы есть, она плачет. Королева мечей, если слезы есть, сделает все, чтобы об этом никто не узнал, включая ее саму. Они так и будут там внутри кипеть. Что довольно опасная ситуация, опять же, если человек идет в отношения.

Ситуация королевы мечей – это когда человек через некоторое время после развода говорит: хватит быть самому, надо уже снова. При этом боль где была, там и осталась, слезы где были, там и остались, ничего не зажило, ничего не забыто, но он считает, что «уже надо». «Детям нужен отец», или «мне надо завести себе жену, чтобы уже была постоянная женщина». Человек на самом деле ничего такого, в общем, не имел в виду.

Королева Пентаклей: Могу, но не хочу
Тоже умеет отлично хотеть. Королева мечей у нас не очень умеет хотеть. Из-за того, что желания у нее подавленные. Королева пентаклей в принципе тоже умеет хотеть. Проблема ее в том, что она похожа на Королеву Жезлов, только в меньшем масштабе. Она у меня обычно выпадает на «железных леди»: логичные, рациональные, деловые, принципиальные. Человек, который по жизни находится в жесткой позиции по жизни. У него обычно упорядоченная жизнь и упорядоченные представления. Он быстро принимает решения, в своих интересах.

В области личной жизни я – королева пентаклей. В смысле знакомств и ведения отношений. По жизни, за редким исключением, я мгновенно принимаю решение, хочу я быть с этим человеком или нет. Мне до сих пор удивительно, когда человек говорит «я не знаю, что я к нему чувствую» Я смотрю на человека и задаю себе вопрос: хочу я с ним в постель или не хочу. Ответ приходит мгновенно. Чего там думать.

То есть, простые, четкие и конкретные решения, исходящие из себя. Королева пентаклей с собой вполне целостна. Ее единственная проблема, что эмоций там все-таки маловато. Там желания рациональные, как ни странно это звучит. У Королевы жезлов желания вполне эмоциональные, только здравые, в одном лице, у королевы пентаклей только здравые.

Если мне такое выпадает, я знаю, что имею дело с человеком, который точно знает, как ему правильно жить , и повлиять на это очень тяжело. О чем бы мы ни спрашивали, человек четко, конкретно идет к своему интересу и, в общем, лишний раз шевелиться не намерен. Не понимает зачем. Этот человек вряд ли что-то сделает специально для других или вопреки своим желаниям, он считает это неправильным.

Автор: Malka Korets
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения