Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Что он чувствует ко мне триплет EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Что он чувствует ко мне триплет EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Что он чувствует ко мне триплет EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Что он чувствует ко мне триплет EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Что он чувствует ко мне триплет EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Что он чувствует ко мне триплет EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Что он чувствует ко мне триплет EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Что он чувствует ко мне триплет EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Что он чувствует ко мне триплет EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Что он чувствует ко мне триплет EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Что он чувствует ко мне триплет EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Что он чувствует ко мне триплет EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Что он чувствует ко мне триплет EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Что он чувствует ко мне триплет EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Что он чувствует ко мне триплет EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 270, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 267 :: 2 поисковых систем

epikol, Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Что он чувствует ко мне триплет Vote_lcapЧто он чувствует ко мне триплет Voting_barЧто он чувствует ко мне триплет Vote_rcap 
Vedanka
Что он чувствует ко мне триплет Vote_lcapЧто он чувствует ко мне триплет Voting_barЧто он чувствует ко мне триплет Vote_rcap 
Ляля
Что он чувствует ко мне триплет Vote_lcapЧто он чувствует ко мне триплет Voting_barЧто он чувствует ко мне триплет Vote_rcap 
ВалерияBili
Что он чувствует ко мне триплет Vote_lcapЧто он чувствует ко мне триплет Voting_barЧто он чувствует ко мне триплет Vote_rcap 
Ёшкин кот
Что он чувствует ко мне триплет Vote_lcapЧто он чувствует ко мне триплет Voting_barЧто он чувствует ко мне триплет Vote_rcap 
loreen11
Что он чувствует ко мне триплет Vote_lcapЧто он чувствует ко мне триплет Voting_barЧто он чувствует ко мне триплет Vote_rcap 
Mapycbka07
Что он чувствует ко мне триплет Vote_lcapЧто он чувствует ко мне триплет Voting_barЧто он чувствует ко мне триплет Vote_rcap 
Ёлочка
Что он чувствует ко мне триплет Vote_lcapЧто он чувствует ко мне триплет Voting_barЧто он чувствует ко мне триплет Vote_rcap 
ishra
Что он чувствует ко мне триплет Vote_lcapЧто он чувствует ко мне триплет Voting_barЧто он чувствует ко мне триплет Vote_rcap 
epikol
Что он чувствует ко мне триплет Vote_lcapЧто он чувствует ко мне триплет Voting_barЧто он чувствует ко мне триплет Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Что он чувствует ко мне триплет Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Что он чувствует ко мне триплет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что он чувствует ко мне триплет Empty Что он чувствует ко мне триплет

Сообщение автор Настя2905 Пн Ноя 12, 2018 12:15 am

Добрый день уважаемые тарологи, хотела бы получить от вас помощь в трактовке. Познакомились недавно, узнала что есть отношения у него, пока общаемся как друзья, но какие то намеки с его стороны присутствуют, в общем не понимаю его отношения ко мне. Паж мечей, Суд, Паж жезлов. Я вот вижу перемены какие то по суду, и по пажу жезлов намерен действовать по отношению ко мне?

Настя2905
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что он чувствует ко мне триплет Empty Re: Что он чувствует ко мне триплет

Сообщение автор Хелга Пн Ноя 12, 2018 4:34 pm

Настя2905 пишет:Добрый день уважаемые тарологи, хотела бы получить от вас помощь в трактовке. Познакомились недавно, узнала что есть отношения у него, пока общаемся как друзья, но какие то намеки с его стороны присутствуют, в общем не понимаю его отношения ко мне. Паж мечей, Суд, Паж жезлов. Я вот вижу перемены какие то по суду, и по пажу жезлов намерен действовать по отношению ко мне?
Я вижу это так:
Паж мачей показывает больше познавательный интерес типа" а поговорить", чтобы не осудили по СА Суд может сказать :"а я еще и так могу",как Паж жезлов-(если на отношения) – это интерес, вспышка, желание продолжить
знакомство, т.е человек готов меняться. Однако опять же паж – это краткое состояние, его нужно использовать быстро. Но для нового знакомства ситуация вполне нормальная.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что он чувствует ко мне триплет Empty Re: Что он чувствует ко мне триплет

Сообщение автор haikova Чт Ноя 15, 2018 5:04 am

Я могу ошибаться.
Но любви нет к вам.
Я бы сказала что разорвет общение.Мало эмоций.Нет зрелости.Такое лёгкое общение.
haikova
haikova
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 260
Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Что он чувствует ко мне триплет Empty Re: Что он чувствует ко мне триплет

Сообщение автор Мишель Чт Ноя 15, 2018 5:44 pm

скорее всего вам это "показалось", касаемо "намеков с его стороны", потому, что тут карты напротив говорят, что он намеренно ограждает себя от какого то приватного общения с вами..в любом случае симпатии явной я тут не вижу, увы..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что он чувствует ко мне триплет Empty Re: Что он чувствует ко мне триплет

Сообщение автор AfinaII Пт Фев 12, 2021 3:57 am

Хелга пишет:
Настя2905 пишет:Добрый день уважаемые тарологи, хотела бы получить от вас помощь в трактовке. Познакомились недавно, узнала что есть отношения у него, пока общаемся как друзья, но какие то намеки с его стороны присутствуют, в общем не понимаю его отношения ко мне. Паж мечей, Суд, Паж жезлов. Я вот вижу перемены какие то по суду, и по пажу жезлов намерен действовать по отношению ко мне?
Я вижу это так:
Паж мачей показывает  больше познавательный интерес типа" а поговорить", чтобы не осудили по СА Суд может сказать :"а я еще и так могу",как Паж жезлов-(если на отношения) – это интерес, вспышка, желание продолжить
знакомство, т.е человек готов меняться. Однако опять же паж – это краткое состояние, его нужно использовать быстро. Но для нового знакомства ситуация вполне нормальная.
Улыбнуло такое определение Пажей, но для характеристики вполне приемлемо, а потому беру себе в блокнот )) Благодарю!
AfinaII
AfinaII
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : стабильное
Сообщения : 224
Дата регистрации : 2020-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Что он чувствует ко мне триплет Empty Re: Что он чувствует ко мне триплет

Сообщение автор AfinaII Пт Фев 12, 2021 3:59 am

AfinaII пишет:
Хелга пишет:
Я вижу это так:
Паж мачей показывает  больше познавательный интерес типа" а поговорить", чтобы не осудили по СА Суд может сказать :"а я еще и так могу",как Паж жезлов-(если на отношения) – это интерес, вспышка, желание продолжить
знакомство, т.е человек готов меняться. Однако опять же паж – это краткое состояние, его нужно использовать быстро. Но для нового знакомства ситуация вполне нормальная.
Улыбнуло такое определение Пажей, но для характеристики вполне приемлемо, а потому беру себе в блокнот )) Благодарю!
AfinaII
AfinaII
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ
НАЧИНАЮЩИЙ ТАРОЛОГ

Женщина Откуда : Украина
Настроение : стабильное
Сообщения : 224
Дата регистрации : 2020-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Что он чувствует ко мне триплет Empty Re: Что он чувствует ко мне триплет

Сообщение автор inafom Пт Фев 12, 2021 8:25 pm

Настя2905 пишет:Добрый день уважаемые тарологи, хотела бы получить от вас помощь в трактовке. Познакомились недавно, узнала что есть отношения у него, пока общаемся как друзья, но какие то намеки с его стороны присутствуют, в общем не понимаю его отношения ко мне. Паж мечей, Суд, Паж жезлов. Я вот вижу перемены какие то по суду, и по пажу жезлов намерен действовать по отношению ко мне?
Пажи - это всегда интерес, любопытство, желание разобраться.
Но вот карта Суд может означать как натуральное осуждение.
То есть получается, что относится к Вам с подозрением (паж мечей), потому что предосудительно (Суд) относится к Вашей общительности (паж жезлов)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что он чувствует ко мне триплет Empty Re: Что он чувствует ко мне триплет

Сообщение автор Фламинго Сб Фев 13, 2021 1:25 pm

Настя2905 пишет:Добрый день уважаемые тарологи, хотела бы получить от вас помощь в трактовке. Познакомились недавно, узнала что есть отношения у него, пока общаемся как друзья, но какие то намеки с его стороны присутствуют, в общем не понимаю его отношения ко мне. Паж мечей, Суд, Паж жезлов. Я вот вижу перемены какие то по суду, и по пажу жезлов намерен действовать по отношению ко мне?
Паж мечей говорит о пассивности и осторожности. Романтики здесь мало.  XXCуд - карта холодная. На романтические отношения в загаданный период и намёка нет. По Пажу жезлов возможны дружеские отношения - спокойные и ровные, без страсти. С ним хорошо дружить.  Паж жезлов говорит о честности и склонности идеализировать. Если сейчас  мужчина - в отношениях, вряд ли он захочет завести паралельный роман.
Вы вопрос какой картам задавали? В зависимости от вопроса оттенок ответа может меняться.
Фламинго
Фламинго
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Женщина Сообщения : 415
Дата регистрации : 2017-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения