Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос про новый год
Сегодня в 5:41 pm автор darusha1702

» Акция! Таро Манара.
Сегодня в 3:24 am автор хельгад

» Колдовское таро . Акция.
Вчера в 4:27 am автор Avantika

» причина одиночества и перспектива новых отношений
Вчера в 12:11 am автор Яна Шмакова

» Про новую работу
Вс Дек 09, 2018 11:39 pm автор Яна Шмакова

» король мечей
Вс Дек 09, 2018 7:26 pm автор АЗА

» Восьмерки в Таро.
Вс Дек 09, 2018 5:32 pm автор aN-Na

» СА Смерть
Вс Дек 09, 2018 4:54 pm автор aN-Na

» Про куклу
Сб Дек 08, 2018 10:29 pm автор Покахонтас

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

darusha1702, ElenaNM, yula, Гинцевич Екатерина, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
хельгад

Валентина0

Ведана

Покахонтас

Annisnotondark92

zarinalina

Инна)

fktyf19

Nataly Weiss

aN-Na

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

конфликт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено конфликт

Сообщение автор zarinalina в Вс Дек 02, 2018 7:52 pm

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Я получаю бесплатные обеды оь рестораторов. На днях у меня произошел конфликт с волонтером Юлей, которая эти обеды раздает. Она пожаловалась старшей Татьяне Степановой. Татьяна сказала, чтобы я больше за обедами не приходила. Как лучше поступить: жаловаться на Татьяну руководству или извиниться (хоть я ни в чем не виновата)? Буду ли я еще получать там обеды? Дат рождений их я не знаю, но есть фото Татьяны, если нужно.
Галина 01.04.1961

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: конфликт

Сообщение автор Покахонтас в Ср Дек 05, 2018 3:25 am

Галина, здравствуйте.
Посмотрела Вашу ситуацию.
Сделала расклад "Выбор".

Вижу, что для Вас эта ситуация крайне важна и Вы очень сильно переживаете из-за нее (9 мечей).

На вопрос сможете ли Вы  и дальше получать бесплатные обеды, если принесете извинения я получила карты: "Туз мечей, двойка мечей, 6 жезлов.
Как ни странно, но это не самый короткий путь к решению проблемы.  Ваши извинения изначально не произведут ожидаемого эффекта.

На вопрос, сможете ли Вы и дальше получать обеды, если обратитесь с жалобой к вышестоящему руководству выпали карты: Императрица, Дама жезлов, 9 кубков. На мой взгляд, именно этот вариант решит Вашу проблему. Разобраться в ситуации может начальница - женщина - руководитель.

Судя по картам зачинщиком ссоры и ее причиной были не Вы. Мне выпал король кубков - вероятно, некий мужчина.

На вопрос, что Галина еще может предпринять для решения проблемы выпали карты 5 мечей, Рыцарь мечей, Солнце.  Постарайтесь все-таки отстоять свои права, так как для Вас это принципиально.

Но, если решите обратиться с жалобой,не забудьте  закон Вселенной: "Сила действия равна силе противодействия", будьте корректны, просите помощи себе, а не наказания для виноватых. И дополнительно принести свои извинения , даже, если Вы не виноваты (по-английски), никогда не бывает лишним!

Желаю удачи и жду обратной связи! flower

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор zarinalina в Пт Дек 07, 2018 6:35 pm

Здравствуйте, Покахонтас!
Зачинщиком и причиной ссоры был одноразовый стаканчик, если уж речь о мужчине. Расскажу, как все было: людей в тот день было мало и еда осталась. Мое пластмассовое ведерко было уже полное. Я стала в очередь за добавкой, отстояла ее и попросила Юлю положить мне гречку и кусочек сардельки (второе блюдо) в их одноразовый стаканчик. Другие волонтеры на такую просьбу всегда реагировали адекватно и выполняли просьбу, а Юля решила стать в позу:
- Ох, Вы нас разорите на стаканчиках. Я буду давать только тем, у кого есть посуда.
Тогда я попросила дать мне кусочек сардельки, на что Юля сказала:
- Сардельки кончились.
Я отошла в сторонку и наблюдаю. Следующему она кладет сардельку. Я говорю радостно:
- О, сарделька нашлась!
Юля говорит:
- Да, они тут спрятались, я не заметила (в кульке).
Я опять попросила ее дать мне кусочек сардельки, на что Юля высокомерно заявила:
- Вы себя плохо вели, поэтому я Вам ничего не дам.
Так и не дала. Старшая при этом не присутствовала. А потом Юля старшей сказала, что я на нее кричала, обидела ее и что она потом плакала. А я в жизни ни на кого не кричала никогда.
Татьяна не стала разбираться, а бросилась на защиту "обиженной" Юли. Она же волонтер, работает бесплатно. Я, кстати, тоже пару раз Татьяне помогала раздавать, когда не хватало волонтеров. Тогда я была хорошей.
Завтра я как раз собиралась пойти на обед и попробовать договориться с Татьяной мирно, не хочется ей вредить, но прочитав Ваш ответ, поняла, что к Татьяне идти не стоит, пойду сразу к руководству. У меня, как и у других, много претензий накопилось к Татьяне и, если пойду, то уже выскажу все. Спокойно, корректно, со знанием дела, я только так всегда и делаю. Говорить я не мастер, поэтому заранее напишу жалобу, черновик уже готов. Начальницу зовут Тина - молодая девочка.
Я правильно поняла Ваш совет?

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Пт Дек 07, 2018 9:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Покахонтас!
Зачинщиком и причиной ссоры был одноразовый стаканчик, если уж речь о мужчине. Расскажу, как все было: людей в тот день было мало и еда осталась. Мое пластмассовое ведерко было уже полное. Я стала в очередь за добавкой, отстояла ее и попросила Юлю положить мне гречку и кусочек сардельки (второе блюдо) в их одноразовый стаканчик. Другие волонтеры на такую просьбу всегда реагировали адекватно и выполняли просьбу, а Юля решила стать в позу:
- Ох, Вы нас разорите на стаканчиках. Я буду давать только тем, у кого есть посуда.
Тогда я попросила дать мне кусочек сардельки, на что Юля сказала:
- Сардельки кончились.
Я отошла в сторонку и наблюдаю. Следующему она кладет сардельку. Я говорю радостно:
- О, сарделька нашлась!
Юля говорит:
- Да, они тут спрятались, я не заметила (в кульке).
Я опять попросила ее дать мне кусочек сардельки, на что Юля высокомерно заявила:
- Вы себя плохо вели, поэтому я Вам ничего не дам.
Так и не дала. Старшая при этом не присутствовала. А потом Юля старшей сказала, что я на нее кричала, обидела ее и что она потом плакала. А я в жизни ни на кого не кричала никогда.
Татьяна не стала разбираться, а бросилась на защиту "обиженной" Юли. Она же волонтер, работает бесплатно. Я, кстати, тоже пару раз Татьяне помогала раздавать, когда не хватало волонтеров. Тогда я была хорошей.
Завтра я как раз собиралась пойти на обед и попробовать договориться с Татьяной мирно, не хочется ей вредить, но прочитав Ваш ответ, поняла, что к Татьяне идти не стоит, пойду сразу к руководству. У меня, как и у других, много претензий накопилось к Татьяне и, если пойду, то уже выскажу все. Спокойно, корректно, со знанием дела, я только так всегда и делаю. Говорить я не мастер, поэтому заранее напишу жалобу, черновик уже готов. Начальницу зовут Тина - молодая девочка.
Я правильно поняла Ваш совет?

Галина, спасибо за подробный рассказ.
Поняла про причину ссоры - Король кубков, если Вы все достоверно описываете, в данном случае означает сам кубок, наполненный пищей, то есть тот самый стакан ))) Возьму себе на заметку! Интересное уточнение значения карты в простом бытовом плане.

Галина, по правилам тарологов я не могу Вам давать советов, я лишь читаю расклад. Решение Вы будете принимать самостоятельно. Это только Ваш выбор.
Могу сказать только, что Вам важно помнить, в каком положении находитесь Вы.
Ведь никто вовсе не обязан выдавать Вам обед. Это добрая воля организаторов.
Поэтому жалоба на несправедливость в данном случае будет уместна, а "требование разобраться" - вряд ли.
Что касается разговора с Татьяной... Знаете, даже даже Александру Македонскому мудрецы советовали: "Царь , предлагай мир дважды!"

Желаю удачи!flower

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор zarinalina в Пт Дек 07, 2018 10:18 pm

Вот-вот, они нам тоже все время твердят, что вам здесь никто ничего не должен. не нравится - не ходите. По факту - да, но кто так разговаривает со стариками? Оказывается, это благотворительный фонд, нашла их сайт в интернете. Там все так красиво, они так любят стариков и так о них заботятся. Пишут, что чем больше людей приходит, тем больше они кладут порцию, я просто прослезилась. А на самом деле порции в 2 раза меньше, если людей больше и ответ просто наглый и хамский. Если бы это Татьяна была благодетелем, еще можно было бы понять. Хамка по жизни, недостаток воспитания. Но она же просто наемный работник, который получает зарплату. Перед ней уже одну уволили, та тоже все гайки закручивала. Пришла Татьяна и вернулись те, кого предыдущая отлучила. Теперь люди жалеют, что первую выгнали, по сравнению с этой та хоть справедливая была, не строила из себя благодетельницу.
Я поняла. Мне очень не хочется идти извиняться, но я схожу, а дальше по обстановке. Позавчера был день волонтеров, я сделала несколько значков с надписью НАШ ЛЮБИМЫЙ ВОЛОНТЕР. Пойду завтра подарю. Все остальные волонтеры хорошие, адекватные, доброжелательные. Мне действительно очень нужны эти обеды. Спасибо за поддержку.

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу