Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 254, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 253 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_lcapАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Voting_barАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_lcapАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Voting_barАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_lcapАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Voting_barАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_lcapАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Voting_barАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_lcapАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Voting_barАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_rcap 
loreen11
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_lcapАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Voting_barАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_lcapАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Voting_barАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_lcapАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Voting_barАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_lcapАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Voting_barАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_rcap 
ishra
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_lcapАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Voting_barАкция! Таро Манара.  - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция! Таро Манара.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Empty Re: Акция! Таро Манара.

Сообщение автор Хелга Вс Дек 16, 2018 2:50 am

Принцесса Шиповничек пишет:
хельгад пишет:
хельгад пишет:
хельгад пишет:
Принцесса Шиповничек пишет:Здравствуйте! Очень хотелось бы тоже поучаствовать.

Данные:

Юлия, 22.04.1987
Сергей 19.08.1988


Живем с мужчиной вместе уже полгода, и вроде все хорошо с одной стороны- мы любим, понимаем и заботимся друг о друге. Планируем свадьбу весной. Но постоянно вылезают сложности , во-первых его недооформленный развод, который все время в суде переносят, финансовые сложности, мои переживания и страхи...хочется узнать, когда уже все выровняется и будет хорошо? Получится ли пожениться в будущем? Как правильно себя вести и на что обращать внимание? Спасибо!
Спасибо за хороший вопрос,но придется подождать,вероятно недельку.

Спойлер:

В раскладе, по необходимости я вытаскиваю дополнительные карты. Могу еще раз подчеркнуть, что Сергей хороший парень, но в отношениях Вы Юлия "у руля". И именно Вам необходимо научиться быть более открытой с партнером, уйти от манипуляций, так называемых садо-мазо души,  вы чувствуете себя жертвой из-за проблем Сергея. Позиция "жертвы" и является Вашей манипуляцией. Подумайте, что нужно сделать, чтобы не чувствовать себя жертвой. Возможно поработать с  собственным эгоизмом и личными интересами в пользу партнера. Юля, только от Вас самой зависит будущее с Сергеем. Это все я описываю по аркану "Наказание". Карты Манара не показывают отдаленное будущее. Это момент взаимоотношений "здесь и сейчас". А допы лишь прояснили, что сейчас Вам нужна поддержка друг друга,чтобы достойно пройти все сложные моменты.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы.

Да, ещё раз большое спасибо Вам! Очень благодарна за вашу работу, постараюсь учесть все ваши рекомендации для улучшения наших отношений! )
Акция! Таро Манара.  - Страница 2 1153336088
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Empty Re: Акция! Таро Манара.

Сообщение автор Хелга Вс Дек 16, 2018 1:46 pm

АКЦИЯ ЗАКРЫТА. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ. ЖДУ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ОТ ТЕХ,КТО ЕЩЕ НЕ ОТВЕТИЛ

_________________
По вопросам личных консультаций прошу обращаться в раздел личных сообщений  Акция! Таро Манара.  - Страница 2 402177856
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Empty Re: Акция! Таро Манара.

Сообщение автор Менделина Вс Дек 16, 2018 5:31 pm

хельгад пишет:
Менделина пишет:Здравствуйте. Очень хочется поучаствовать в вашей акции.
Спойлер:
Спойлер:
Спасибо, хельгад, за вашу работу. Во всем вы правы. И нет, я не идеализирую его. Я догадывалась, и вы это подтвердили, что он способен на перегибы. Он и в работе такой. Я сама терзаюсь сомнениями. Душа рвется в "омут", но разум пока побеждает. Скандальных, жестких и непредсказуемых отношений мне, определенно, не нужно. Посмотрела арканы в библиотеке и да, они говорят очень красноречиво. Только одно не поняла. Все эти описания про отношения - это у него с другими так, наверняка. Ко мне я даже не знаю, что он испытывает. Не думаю, что он меня вообще замечает. А если учитывать, что это только возможные действия, то есть вероятность жестокости отнюдь не сексуального характера? Он может, например, просто жестоко посмеяться надо мной?

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»Акция! Таро Манара.  - Страница 2 96015b921e7c23a68825e09bab21114b
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Empty Re: Акция! Таро Манара.

Сообщение автор Хелга Вс Дек 16, 2018 10:27 pm

Менделина пишет:
хельгад пишет:
Менделина пишет:Здравствуйте. Очень хочется поучаствовать в вашей акции.
Спойлер:
Спойлер:
Я рассмотрела Ваш вопрос. Соглашусь с Вами, что в Вашей семье все сухо. Если дать волю своим чувствам, то это будет "как в омут с головой". По отношению к Игорю хотите быть Магом. Вы используете все возможные женские хитрости, чтобы достичь желаемого. Верю, что Вас "накрыло".  А вы не слишком идеализируете этого мужчину? Конечно, этот человек — сильный мужчина, настоящая личность. Он умеет своими красивыми ухаживаниями вскружить голову любой женщине. Уверен в себе и своей мужской силе, темпераментен, любит жизнь во всех се проявлениях. Драма и игра, любовные похождения и ухаживания, риск и развлечение — вот что привлекает его. С ним можно почувствовать себя Женщиной.
Яркие и красивые отношения. В них много внимания уделяется всевозможным любовным ритуалам, знакам внимания, ухаживанию. Желание красивой любви. Готовность проявить лучшие мужские качества. Мечта видеть себя героем. Опять Вы правы, что "на лево" сходить он совсем не против, но из семьи не уйдет никогда. Напрягают меня арканы в его позиции, если спрашивать о его возможных действиях к вам. 2 воды, СА Наказание,5 воды, Король огня. Посмотрите на рисунки. Это сюжетные карты и  картинки говорят сами за себя. Готовы ли Вы к таким отношениям.[/spoiler]
Спасибо, хельгад, за вашу работу. Во всем вы правы. И нет, я не идеализирую его. Я догадывалась, и вы это подтвердили, что он способен на перегибы. Он и в работе такой. Я сама терзаюсь сомнениями. Душа рвется в "омут", но разум пока побеждает. Скандальных, жестких и непредсказуемых отношений мне, определенно, не нужно. Посмотрела арканы в библиотеке и да, они говорят очень красноречиво. Только одно не поняла. Все эти описания про отношения - это у него с другими так, наверняка. Ко мне я даже не знаю, что он испытывает. Не думаю, что он меня вообще замечает. А если учитывать, что это только возможные действия, то есть вероятность жестокости отнюдь не сексуального характера? Он может, например, просто жестоко посмеяться надо мной?
Спойлер:
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Empty Re: Акция! Таро Манара.

Сообщение автор Хелга Вс Дек 16, 2018 10:46 pm

АКЦИЯ ЗАКРЫТА. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ.

_________________
По вопросам личных консультаций прошу обращаться в раздел личных сообщений  Акция! Таро Манара.  - Страница 2 402177856
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Empty Re: Акция! Таро Манара.

Сообщение автор Менделина Вс Дек 16, 2018 11:32 pm

Спойлер:
Верю в то, что все может развиться по этому сценарию. Чутьем я что-то подобное и ожидала. Про него все в точку. Даже я вижу, что он не такой, каким хочет казаться. Жесткость прослеживается во многих его действиях. Это, наверное, и интригует. Я хорошо подумаю, нужна ли мне такая "порка".
Вам еще раз большое спасибо. Очень профессионально, на мой взгляд, трактуете. Попадание 100%. Даже по поводу моего поведения.
Если в ближайшее время что-то изменится или прояснится, я дам дополнительную ОС. Но пока, наверное, буду держать себя от него подальше. От греха, как говорится.

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»Акция! Таро Манара.  - Страница 2 96015b921e7c23a68825e09bab21114b
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Таро Манара.  - Страница 2 Empty Re: Акция! Таро Манара.

Сообщение автор Хелга Вс Дек 16, 2018 11:39 pm

Менделина пишет:
Спойлер:
Верю в то, что все может развиться по этому сценарию. Чутьем я что-то подобное и ожидала. Про него все в точку. Даже я вижу, что он не такой, каким хочет казаться. Жесткость прослеживается во многих его действиях. Это, наверное, и интригует. Я хорошо подумаю, нужна ли мне такая "порка".
Вам еще раз большое спасибо. Очень профессионально, на мой взгляд, трактуете. Попадание 100%. Даже по поводу моего поведения.
Если в ближайшее время что-то изменится или прояснится, я дам дополнительную ОС. Но пока, наверное, буду держать себя от него подальше. От греха, как говорится.

Предупрежден, как говорится, вооружен. Вам желаю всех благ.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения