Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные отношения
Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 EmptyСегодня в 6:26 pm автор Nataly Weiss

» добро пожаловать
Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 EmptyСегодня в 6:17 am автор Залина-Мария

» Карта дня друг для друга...
Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 EmptyСегодня в 5:41 am автор Тита

» Сбудется астрологический прогноз?
Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 EmptyВчера в 3:00 pm автор Лилит VE

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 EmptyВчера в 2:27 pm автор Юриара

» Помогите разобраться
Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 EmptyВчера в 12:38 pm автор Rossy

» Призвание
Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2019 10:08 pm автор Аврелия

» что предпримет?
Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2019 9:23 pm автор Юриара

» Переоценка
Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 EmptyВт Май 21, 2019 8:14 pm автор Юриара

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

ishra, lila-sapfira, mayami, Rayina, Rossy, Аврелия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Встреча новой любви.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 Empty Re: Акция! Встреча новой любви.

Сообщение автор Dkne в Ср Дек 19, 2018 3:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! И я прошусь на акцию. Будет ли какое-то знакомство в 2019 году?
Извините, сразу не разобралась со спойлерами
Спойлер:
Дана, 21.01.1994, период 1 год
Ответ для Вас. Король кубков. Это может быть женатый мужчина, это может также быть мужчина в разводе, но имеющий обязательства перед семьей, к тому же свободолюбивый, кроме того кто-то из "бывших" может дать о себе знать. Если хотите романтики, то будет. Но такое ощущение, что кратковременно, в моменте"здесь и сейчас". Как-то нахлынет красиво, даже несколько "театрально". И небольшой  годовой астропрогноз для Вас.
В этом году вы углубитесь в себя, чтобы услышать свой внутренний голос; пересмотрите свои цели, отношения и само направление своей жизни. А для этого вам потребуется уединение, покой и отдых.
В этом году рекомендуется внешнюю активность свести к минимуму, неуместно легкомыслие.
Вы захотите получить новые знания, втянитесь в изучение духовных, мистических и метафизических предметов (в науку, эзотерику, религию) и будете нуждаться в духовном наставнике.
Также это время заботы о здоровье и телесного очищения (диеты, чистки и т.д.д). Это период поиска решений, как насчет себя самого, так и насчет других, а также время развития интеллекта и самосовершенствования.
 Такое внутреннее очищение будет сопровождаться беспокойством, печалью и депрессией. Они будут чувствовать себя одинокими и в своей семье, и в обществе. Такое одиночество почти всегда приносит пользу, но причиняет моральное страдание.
Не стоит расширять свой бизнес или изменять жизнь – оставьте все как есть. Подождите результатов.
Научитесь получать удовольствие от пребывания в одиночестве: пишите, читайте, размышляйте, учитесь.
Кто-то решит расстаться с вами, но не печальтесь об этом: вам этот год просто поможет избавиться от шелухи.
Добрый вечер. Спасибо за расклад. То о чем вы пишете - скорее походит на текущий год. Я избегаю людей и стремлюсь быть одна, потому что пережила страшное событие. И избавление от ненужного у меня происходит уже 2 года подрЯд. И это неправильно сводить к минимуму свои действия. Мне наоборот надо очень много сделать, чтобы наконец сменить работу и сделать То, что запланировано. Я слишком много времени потеряла, сколько можно.... И каких результатов тут можно ждать я вообще не понимаю. Ничего не сделано чтобы оно дало результаты. Я уже 2 года живу в настоящем аду. Иду домой и каждый раз думаю что что-то с собой сделаю, Так как причин жить не осталось. В общем в личной жизни все как всегда - пусто. Впрочем я давно смирилась и привыкла. Тут хоть бы работу найти новую. Иначе точно жить незачем

Dkne
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-09-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vale4ka в Ср Дек 19, 2018 12:08 pm

Хельгад,
Спойлер:
здравствуйте!очень хочется серьезных отношений,что мне готовит 2019 год в этом плане? Валентина 20.12.65
Vale4ka
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Дек 19, 2018 1:51 pm

От модератора.

Уважаемая Vale4ka
Вы уже получили ответ на данный вопрос в другой акции : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а согласно с правилами форума с одним и тем же вопросом вы не можете кочевать из темы в тему.
Надеемся на ваше понимание.

С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5179
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Михайлова в Ср Дек 19, 2018 2:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро! И я прошусь в участницы. Прошу посмотреть возможность замужества в первой половине 2019 г. Ирина, дата рождения - 24.02.1975.
Ирина, если речь о замужестве, то мне понадобятся данные партнера. Если о возможной встрече для серьезных отношений, тогда только Ваших данных достаточно. Уточните пожалуйста.

Мне важна возможная встреча для серьезных отношений. Пока мужчины рядом нет)))

Ирина Михайлова
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кот
Дата регистрации : 2018-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Ср Дек 19, 2018 10:54 pm

[quote="Ирина Михайлова"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро! И я прошусь в участницы. Прошу посмотреть возможность замужества в первой половине 2019 г. Ирина, дата рождения - 24.02.1975.
Ирина, если речь о замужестве, то мне понадобятся данные партнера. Если о возможной встрече для серьезных отношений, тогда только Ваших данных достаточно. Уточните пожалуйста.

Мне важна возможная встреча для серьезных отношений. Пока мужчины рядом нет)))[/quo
Королева жезлов- Этот год благоприятен для знакомств, любви и брака. Но я вижу
незавершенный гештальт. Мужчины будут в поле Вашего зрения , но вероятнее всего Вы не найдете достойного. Кроме того в большей степени Вы будете заниматься карьерой и самореализацией, возможно разрешение юридических проблем , заключение договоров. Надо быть острожной и рассудительной в финансовых вопросах, заняться проблемами своего здоровья.
хельгад
хельгад
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Крым
Настроение : Слишком хорошее настроение, чтобы сидеть дома
Дата регистрации : 2018-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Ср Дек 19, 2018 11:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. будут у меня новые отношения в 2019.татьяна.11.04.1967. с благодарностью
СА Смерть, увы, по этому аркану нет. В этом году Вам необходимо завершить как можно больше дел.
Год не пройдет гладко, но в конце его будет уже полегче. Через год у Вас начнется новый 9 летний цикл. Это будет лучшая пора для замены старого новым, лучшим.
хельгад
хельгад
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Дек 19, 2018 11:44 pm

добрый вечер. интересно, а я успеваю? Людмила 28.09.1968. сейчас одна, очень давно одна. Спасибо

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 290
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Чт Дек 20, 2018 12:07 am

благодарю.
tania1104
tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Чт Дек 20, 2018 12:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток. Тоже прошу принять меня в акцию. Появится ли в моей жизни в 2019 году мужчина, с которым я создам семью.
Светлана, 06.05.1963 г. Благодарю:
Да, для Вас будет некий шанс, некий толчок к действию, какое-то конкретное, вполне практическое предложение,скорее всего, верное и надежное. Карты также советуют не торопиться, не мешать своим нетерпением естественному созреванию.
хельгад
хельгад
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Чт Дек 20, 2018 12:35 am

СТОП АКЦИЯ. ЗАКРЫТА. ОТВЕЧУ ВСЕМ
до закрытия.
хельгад
хельгад
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Felitsya в Чт Дек 20, 2018 3:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток. Тоже прошу принять меня в акцию. Появится ли в моей жизни в 2019 году мужчина, с которым я создам семью.

Да, для Вас будет некий шанс, некий толчок к действию, какое-то  конкретное, вполне практическое предложение,скорее всего, верное и надежное. Карты также советуют не торопиться, не мешать своим нетерпением естественному созреванию.
хельгад, благодарю вас за расклад. Торопиться не буду... )

Felitsya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Михайлова в Чт Дек 20, 2018 5:45 pm

Хельгад, БЛАГОДАРЮ!!! flower

Ирина Михайлова
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кот
Дата регистрации : 2018-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Чт Дек 20, 2018 11:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите, будут ли в 2019 году серьезные отношения с мужчиной?

Дарья 14.09.1984.
Серьезных нет. Возможны отношения без обязательств и Вы будете взвешивать для себя, надо или не надо.
хельгад
хельгад
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Чт Дек 20, 2018 11:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток!
Посмотрите, пожалуйста, будут ли в 2019 году серьезные отношения?
Наталия 09.03.1985
Благодарю!

Наталия, выпал СА Повешенный. Позвольте совет, в первой половине года нежелательно даже знакомиться.
В этот период вы будете нуждаться в своей семье больше, чем когда либо, или семья в Вас. Вторая половина года даст Вам возможность знакомства, но пока не отношений. Появится возможность установить отношения, прерванные ссорой или долгой разлукой, в жизни могут опять появиться друзья и знакомые, которых вы давно не видели.
хельгад
хельгад
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vrednaya в Пт Дек 21, 2018 12:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток!
Наталия 09.03.1985
Благодарю!

Наталия, выпал СА Повешенный. Позвольте совет, в первой половине года нежелательно даже знакомиться.
В этот период вы будете нуждаться в своей семье больше, чем когда либо, или семья в Вас. Вторая половина года даст Вам возможность знакомства, но пока не отношений. Появится возможность установить отношения, прерванные ссорой или долгой разлукой, в жизни могут опять появиться друзья и знакомые, которых вы давно не видели.

Ув. Хельгад, благодарю Вас! Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 402177856 Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 402177856 Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 402177856
Чего больше всего не хотелось бы, то это "возможность установить отношения, прерванные ссорой или долгой разлукой"

Vrednaya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Пт Дек 21, 2018 12:47 am

Наталия 09.03.1985
Благодарю!

Ув. Хельгад, благодарю Вас! Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 402177856 Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 402177856 Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 402177856
Чего больше всего не хотелось бы, то это "возможность установить отношения, прерванные ссорой или долгой разлукой"
У Вас в раскладе было много СА. В том числе Влюбленные и Суд. Поэтому, если не рассматриваете "бывших", то искушение нырнуть в новые отношения с головой. Но спешить не стоит, т.к. новый знакомый будет необычный, под него надо будет подстроиться.

flower
хельгад
хельгад
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Пт Дек 21, 2018 4:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Кажется я успеваю поучаствовать в акции. Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 102615
Разрешите задать вопрос? Встречу ли я мужчину для отношений в течении 3х месяцев?
Спойлер:
Виктория 04 ноября 1976

СА Мир- Вы можете познакомиться через общение в соц. сетях, или поездка в другую страну показывает знакомство, но мч. вероятнее всего не свободен.
хельгад
хельгад
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Сб Дек 22, 2018 9:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Посмотрите меня, пожалуйста. Стоит ли мне ждать в 2019 году новых серьезных отношений? Благодарю)
Нина 27,02,1980:

Мужчина будет. Очень харизматичный и притягательный, трудно не поддаться его обаянию. Страсть и море эмоций будут в изобилии,но мч. не для серьезных отношений и Вы вероятно сами будете дистанцироваться.
хельгад
хельгад
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Сб Дек 22, 2018 9:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер. интересно, а я успеваю? Людмила 28.09.1968. сейчас одна, очень давно одна. Спасибо
СА Башня- отрицательный результат. Я задала вопрос картам почему и как изменить ситуацию. Получается, что Вам надо быть более открытой, более контактной, можно в соц. сетях общаться, по интересам искать друзей. Главный принцип-много общения.
хельгад
хельгад
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Сб Дек 22, 2018 10:00 pm

АКЦИЯ ЗАКРЫТА. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ,
хельгад
хельгад
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 Empty JC

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Дек 22, 2018 11:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер. интересно, а я успеваю? Людмила 28.09.1968. сейчас одна, очень давно одна. Спасибо
СА Башня- отрицательный результат. Я задала вопрос картам почему и как изменить ситуацию. Получается, что Вам надо быть более открытой, более контактной, можно в соц. сетях общаться, по интересам искать друзей. Главный принцип-много общения.
Спасибо огромное. Все так и есть, я стала очень замкнутой, ни с кем не общаюсь, работа-дом-работа. Иногда сама чувствую что не хватает мне общения(с мужчиной), женского на работе хватает и дома :). Буду работать над собой. Еще раз спасибо за столь точный расклад.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 290
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор хельгад в Сб Дек 22, 2018 11:47 pm

Спасибо огромное. Все так и есть, я стала очень замкнутой, ни с кем не общаюсь, работа-дом-работа. Иногда сама чувствую что не хватает мне общения(с мужчиной), женского на работе хватает и дома :). Буду работать над собой. Еще раз спасибо за столь точный расклад.
Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 189967 Акция! Встреча новой любви. - Страница 2 1153336088
хельгад
хельгад
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vrednaya в Вс Янв 20, 2019 2:07 am

Наталия 09.03.1985
Благодарю!

У Вас в раскладе было много СА. В том числе Влюбленные и Суд. Поэтому, если не рассматриваете "бывших", то искушение нырнуть в новые отношения с головой. Но спешить не стоит, т.к. новый знакомый будет необычный, под него надо будет подстроиться.
flower
В любом случае, посмотрим, как проиграется. Хочется уже новых отношений, но "Бывшего" я тоже исключать не могу, там кармические отношения, и не отработаные до сих пор (делали расклад). Все постоянно возвращается, хоть ты плачь...
С меня ОС! Благодарю!
Всех благ Вам! С ув.

Vrednaya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-02-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: