Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карта дня друг для друга...
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 EmptyСегодня в 2:22 pm автор Лилит VE

» девочки SOS!!!!
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 EmptyСегодня в 4:15 am автор Гера

» Расклады на взаимоотношения
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 EmptyСегодня в 4:11 am автор Хелга

» Призвание
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 EmptyСегодня в 3:08 am автор Татьяна+

» Расклад (к Яне)
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 EmptyВчера в 10:26 pm автор LokoGirl

» Всемирный день таро.
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 EmptyВчера в 1:02 am автор Rayina

» Карты, указывающие на разрыв или сложности в отношениях. Младшие арканы
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 EmptyСб Май 25, 2019 11:49 pm автор Dama. N

» добро пожаловать
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 EmptyПт Май 24, 2019 6:23 pm автор Тита

» Помогите разобраться
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 EmptyПт Май 24, 2019 2:38 pm автор Rossy

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 1 поисковая система

Fenskus, haikova, Rossy, valkira, Юриара

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 Vote_rcap 
Хелга
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 Vote_rcap 
haikova
Лилит VE
Nataly Weiss
Яна Шмакова
sufree
Залина-Мария
Балерина
qwert1981

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM в Вт Янв 08, 2019 7:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, OlgaSm!

Я нахожусь в длительных (почти 6 лет) отношениях на расстоянии: мужчина в другой стране, видимся раз-два в год, С его стороны есть желание быть вместе и вступить в брак, а я уже охладела, тем более что перспектив для того, чтобы быть вместе, почти никаких. Я склонна закончить эти отношения, но хотелось бы посмотреть перспективы новых серьёзных отношений на первое полугодие 2019 года. В моём окружении мужчин нет совсем, разве только по работе иногда пересекаемся))

здравствуйте, Ирина!
извините за прямоту, но вам даром не нужно это болото. даже если вы согласитесь принять предложение своего партнера, то все равно сбежите из этих отношений, рано или поздно. но время уже будет безвозвратно потеряно.
лучше почаще «выходите в свет», максимально используя возможности соцсетей и сайтов знакомств.
с наилучшими пожеланиями!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM в Вт Янв 08, 2019 7:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста
Мы состоим недолго в браке, брак то был больше спонтанный и сейчас не все так гладко, как бы хотелось бы. Что нас ждет дальше.
Я Светлана 16.11.1971 г
Он валерий 15.03.1970 г

добрый день, Светлана! складывается ощущение, что супружеская жизнь наскучила одному из партнёров. я даже могу допустить факт измены, sorry. правда, если таковой и существует, то исключительно разнообразия для. радужными перспективами, увы, порадовать вас не могу: брак будет тонуть в негативных эмоциях, причём один партнёр будет апатичен, а второй всячески пытаться сохранить хоть что-то.
карты советуют вам разобраться в себе, Светлана. от вашей позиции и поведения на самом деле многое зависит в этом браке.
удачи!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Вт Янв 08, 2019 7:53 pm

Здравствуйте. Можно мне в акцию? Уже больше 5 лет в разводе, отношений нет и кандидатов тоже.
Наталья, 23.01.73:
Afrodita
Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rich'Esse в Вт Янв 08, 2019 8:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, OlgaSm!

Я нахожусь в длительных (почти 6 лет) отношениях на расстоянии: мужчина в другой стране, видимся раз-два в год, С его стороны есть желание быть вместе и вступить в брак, а я уже охладела, тем более что перспектив для того, чтобы быть вместе, почти никаких. Я склонна закончить эти отношения, но хотелось бы посмотреть перспективы новых серьёзных отношений на первое полугодие 2019 года. В моём окружении мужчин нет совсем, разве только по работе иногда пересекаемся))

здравствуйте, Ирина!
извините за прямоту, но вам даром не нужно это болото. даже если вы согласитесь принять предложение своего партнера, то все равно сбежите из этих отношений, рано или поздно. но время уже будет безвозвратно потеряно.
лучше почаще «выходите в свет», максимально используя возможности соцсетей и сайтов знакомств.
с наилучшими пожеланиями!

Здравствуйте, Ольга! Спасибо, в общем, можно было и без Таро, наверное, ответить на мой вопрос)) Учту ваш совет про соцсети и сайты знакомств, хоть и не очень доверяю им. Благодарю!

Rich'Esse
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Claws в Вт Янв 08, 2019 9:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста
Мы состоим недолго в браке, брак то был больше спонтанный и сейчас не все так гладко, как бы хотелось бы. Что нас ждет дальше.
Я Светлана 16.11.1971 г
Он валерий 15.03.1970 г

добрый день, Светлана! складывается ощущение, что супружеская жизнь наскучила одному из партнёров. я даже могу допустить факт измены, sorry. правда, если таковой и существует, то исключительно разнообразия для. радужными перспективами, увы, порадовать вас не могу: брак будет тонуть в негативных эмоциях, причём один партнёр будет апатичен, а второй всячески пытаться сохранить хоть что-то.
карты советуют вам разобраться в себе, Светлана. от вашей позиции и поведения на самом деле многое зависит в этом браке.
удачи!

Спасибо большое за быстрый ответ!
Измены точно не было ни с одной стороны, просто жизненные взгляды, уклад жизни у нас разный, отсюда и проблемы. Ну пока уверена с обоих сторон есть чувства и стремления быть вместе

Claws
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор kruzitta87 в Вт Янв 08, 2019 11:01 pm

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 402177856 Здравствуйте!Уважаемая Ольга, очень хочу принять участие в вашей акции. Не откажите,пожалуйста.
Хотелось бы узнать, каковы перспективы отношений с мужем в этом наступившем году? есть дети.несколько лет как раздражителен, холоден. Может карты дадут совет.
Спасибо за помощь!
наши данные-
Алла 3.02.1987 и Сергей 11.о4.1985:
kruzitta87
kruzitta87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вт Янв 08, 2019 11:36 pm

Добрый вечер. а  я могу надеяться на расклад?

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 290
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlgaSM в Ср Янв 09, 2019 5:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. а  я могу надеяться на расклад?
Людмила, ну что же вы такая неугомонная? будоражите пространство со всех сторон:)
отношения у вас будут развиваться, не волнуйтесь. и не испугайте партнера своими «волнами», не торопите события, а то он точно прятаться начнёт:)
если вы хотите ускорить процесс, демонстрируйте себя со всех сторон, будьте открыты общению, но без излишеств. плюс хорошие фотографии вам в помощь:)
успехов!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlgaSM в Ср Янв 09, 2019 5:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 402177856 Здравствуйте!Уважаемая Ольга, очень хочу принять участие в вашей акции. Не откажите,пожалуйста.
Хотелось бы узнать, каковы перспективы отношений с мужем в этом наступившем году? есть дети.несколько лет как раздражителен, холоден. Может карты дадут совет.
Спасибо за помощь!
наши данные-
Алла 3.02.1987 и Сергей 11.о4.1985:
Алла, добрый день! совет карт — срочно спасать отношения! ситуация критическая, но шанс есть. у вас с мужем существуют какие-то кардинальные расхождения взглядов — то ли в одном вопросе, то ли во множестве. и эти разногласия, даже при наличии чувств, вызывают напряжение и усталость. нужно откровенно говорить, выяснять. не получается в устной форме — пишите друг другу письма. если ничего не будете делать, все закончится крахом.
удачи!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlgaSM в Ср Янв 09, 2019 5:59 pm

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА.

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Ср Янв 09, 2019 7:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Можно мне в акцию? Уже больше 5 лет в разводе, отношений нет и кандидатов тоже.
Наталья, 23.01.73:
Ольга, я прошу прощения, но похоже меня пропустили?
Afrodita
Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 Empty ОС

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Янв 09, 2019 10:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. а  я могу надеяться на расклад?
Людмила, ну что же вы такая неугомонная? будоражите пространство со всех сторон:)-прошу прощения, подумала, что меня пропустили.  )  )  )  Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 402177856  Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 402177856  Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 402177856. да уж, эмоции-эмоции-эмоции
отношения у вас будут развиваться, не волнуйтесь. и не испугайте партнера своими «волнами», не торопите события, а то он точно прятаться начнёт:)- пока что это я испугалась и заблокировала его номер, он женат оказывается.
если вы хотите ускорить процесс, демонстрируйте себя со всех сторон, будьте открыты общению, но без излишеств. плюс хорошие фотографии вам в помощь:)-вообще то я не фотогенична, но можно задуматься над этим. и я правильно понимаю, что развитие отношений зависит только от меня?! спасибо большое за расклад и трактовку.
успехов!

Dyce4ka
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор kruzitta87 в Ср Янв 09, 2019 10:50 pm

Уважаемая Ольга! да.. кризисно очень сейчас в наших отношениях. Благодарю Вас за ответ и совет! Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 1153336088 Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 1153336088 Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 1153336088
kruzitta87
kruzitta87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlgaSM в Ср Янв 09, 2019 11:42 pm

Людмила, ну что же вы такая неугомонная? будоражите пространство со всех сторон:)-прошу прощения, подумала, что меня пропустили.  )  )  )  Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 402177856  Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 402177856  Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 402177856. да уж, эмоции-эмоции-эмоции
отношения у вас будут развиваться, не волнуйтесь. и не испугайте партнера своими «волнами», не торопите события, а то он точно прятаться начнёт:)- пока что это я испугалась и заблокировала его номер, он женат оказывается.
если вы хотите ускорить процесс, демонстрируйте себя со всех сторон, будьте открыты общению, но без излишеств. плюс хорошие фотографии вам в помощь:)-вообще то я не фотогенична, но можно задуматься над этим. и я правильно понимаю, что развитие отношений зависит только от меня?! спасибо большое за расклад и трактовку.
успехов!
Людмила, однозначно от вас: захотите — будут отношения, нет — не будут. правда, имеет смысл разобраться, насколько они нужны вам в принципе. в раскладе вышла карта выбора для мужчины, но я, честно говоря, решила, что у вас просто есть другие конкурентки, и, учитывая напряженность вашего эмоционального фона, не стала акцентировать на этом внимание. а теперь понятно, между кем он может выбирать.
в любом случае, вам есть над чем подумать.

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Чт Янв 10, 2019 12:07 am

Людмила, однозначно от вас: захотите — будут отношения, нет — не будут. правда, имеет смысл разобраться, насколько они нужны вам в принципе.-мне нужны отношения с продолжением. а тут получается телефонный роман. в раскладе вышла карта выбора для мужчины, но я, честно говоря, решила, что у вас просто есть другие конкурентки-есть, жена!!!, и, учитывая напряженность вашего эмоционального фона, не стала акцентировать на этом внимание. а теперь понятно, между кем он может выбирать.
в любом случае, вам есть над чем подумать.-думать нечего, ни какой женщине не понравится когда её мужчина общается на стороне.  Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 892355   благодарю за коментарий

Dyce4ka
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Янв 10, 2019 12:53 am

От модератора.
Акция завершена. Новые вопросы не принимаются.
Ольга, сообщите пожалуйста все ли вопросы рассмотрены и вся ли ОС получена.

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Victoriya в Чт Янв 10, 2019 8:51 pm

Меня почему-то пропустили Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 5 780319

Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Тигр
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2011-08-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: