Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные отношения
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 EmptyСегодня в 6:26 pm автор Nataly Weiss

» добро пожаловать
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 EmptyСегодня в 6:17 am автор Залина-Мария

» Карта дня друг для друга...
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 EmptyСегодня в 5:41 am автор Тита

» Сбудется астрологический прогноз?
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 EmptyВчера в 3:00 pm автор Лилит VE

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 EmptyВчера в 2:27 pm автор Юриара

» Помогите разобраться
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 EmptyВчера в 12:38 pm автор Rossy

» Призвание
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 EmptyВт Май 21, 2019 10:08 pm автор Аврелия

» что предпримет?
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 EmptyВт Май 21, 2019 9:23 pm автор Юриара

» Переоценка
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 EmptyВт Май 21, 2019 8:14 pm автор Юриара

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 42 :: 2 поисковых систем

Fenskus, ishra, lila-sapfira, mayami, Rayina, Rossy, Аврелия

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM в Пт Дек 21, 2018 5:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте
хочу принять участие в акции
отношения у дочери моей проблемные,раньше были вместе потом расстались...сейчас вроде потеплело между ними...дочка хочет узнать что ждет ее в 2019 году с этим молодым человеком...то есть ее любовь в 2019 году
Вита  08.11.2001
Саша 02.10.1999

Добрый день!
К сожалению, я не увидела будущего у этих отношений, поскольку никто ни к кому не желает приспосабливаться.
У вашей дочери должен появиться другой молодой человек, серьезный и прочно стоящий на ногах. Но прежде Вите необходимо немного побыть одной, дабы привести мысли в порядок, уравновеситься и избавиться от иллюзий.
Счастья в новом году!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Toriya90 в Пт Дек 21, 2018 6:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!

Виктория, я же ответила вам. Куда исчезло мое сообщение?

Не видела Вашего ответа. Ничего страшного, спасибо

Toriya90
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Пт Дек 21, 2018 7:24 pm

спасибо,может это действительно так...у нее все еще впереди,но этот молодой человек ей запал в душу(они вместе с детства) поэтому и попросила узнать...еще раз спасибо... Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 189967

Гера
Ему можно верить
Ему можно верить

Дата регистрации : 2011-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlgaSM в Пт Дек 21, 2018 7:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо,может это действительно  так...у нее все еще впереди,но этот молодой человек ей запал в душу(они вместе с детства) поэтому и попросила узнать...еще раз спасибо... Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 189967
Возможно, если ваша дочь сумеет измениться внутренне, все сложится иначе. Но пока так. Не забывайте, пожалуйста, что информация Таро не приговор, а диагноз на данный конкретный момент.
Все в наших руках!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Сб Дек 22, 2018 4:05 am

Возможно, если ваша дочь сумеет измениться внутренне

что вы имели в виду? она не поняла...в какую сторону меняться? приспосабливаться?

Гера
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlgaSM в Сб Дек 22, 2018 4:18 am

что вы имели  в виду?  она не поняла...в какую сторону меняться? приспосабливаться?

Простите, но чью проблему мы сейчас обсуждаем — вашу или вашей дочери? Пусть она сама задаст свои вопросы, если в этом есть необходимость.

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Сб Дек 22, 2018 5:27 am

что вы имели  в виду?  она не поняла...в какую сторону меняться? приспосабливаться?

Простите, но чью проблему мы сейчас обсуждаем — вашу или вашей дочери? Пусть она сама задаст свои вопросы, если в этом есть необходимость.

Здравствуйте,я та самая дочь) Что я должна в себе поменять, чтобы с этим молодым человеком у нас были отношения?Что именно должна в себе поменять?Я просто не очень Вас поняла.

Гера
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlgaSM в Сб Дек 22, 2018 5:42 am

Здравствуйте,я та самая дочь) Что я должна в себе поменять, чтобы с этим молодым человеком у нас были отношения?Что именно должна в себе поменять?Я просто не очень Вас поняла.

Добрый вечер, Вита! Вам необходимо побыть наедине с собой, чтобы разобраться в собственных [истинных!] мыслях и желаниях на сегодняшний день. Нужно привести в равновесное состояние разум и чувства, только тогда вами будут управлять не иллюзии, а вы сама. Типа как Золушка перебирала фасоль и горох — каждое зернышко в свою сторону.
Это сделать непросто, но при должном упорстве возможно.
И вы увидите, как все изменится:)

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гера в Сб Дек 22, 2018 7:08 am

ничего все равно не поняла(у меня разум и чувства находятся в равновесии,я всегда знала чего хочу потому что чувствовала что это так и не по другому должно быть)..ну да ладно...спасибо...

Гера
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор kapka в Сб Дек 22, 2018 4:44 pm

Посмотрите пожалуйста как мне привлечь любовь в 2019 году.
На данный момент есть отношения в начальной стадии, но с моей стороны это не то что я хочу. Марина 18.11.1984 и Кристофер 18.03.1989

kapka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-02-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlgaSM в Сб Дек 22, 2018 6:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите пожалуйста как мне привлечь любовь в 2019 году.
На данный момент есть отношения в начальной стадии, но с моей стороны это не то что я хочу. Марина 18.11.1984  и Кристофер 18.03.1989
Марина, добрый день!
Все беспокойства о будущем обусловлены только вашим внутренним состоянием: реальность не соответсвует запросам, зачастую иллюзорным. И Кристофер этот — не вариант.
Будущее готовит вам ситуацию из серии «вы не ждали? а мы приперлись».
Вы сразу узнаете этого мужчину, если прислушаетесь к своему сердцу, поскольку он — «по судьбе». Скорее всего, ваше знакомство произойдёт [вольно или невольно] через мужчину, которого вы уже знаете. Подумайте, кто из вашего окружения подходит на роль Короля кубков:)
Счастья и удачи!

Последний раз редактировалось: OlgaSM (Вс Дек 23, 2018 3:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор таня34 в Сб Дек 22, 2018 7:15 pm

Добрый день! А можно мне тоже поучаствовать??? я Татьяна 01.07.1984, город рождения Набережные Челны....сейчас живу в Самаре. но у меня с бывшим вернет ся ли Илья 01.08.1984. и новый Антон 02.11.1983. На кого сами решите посмотрите пожалуйста.

таня34
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : Счастливое
Дата регистрации : 2018-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор kapka в Вс Дек 23, 2018 7:43 am

Ого как интересно, быстрей бы уже. Почитала про короля кубков какой-то самовлюблённый эгоист получается.
Спасибо большое за ваше время. Х

kapka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-02-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlgaSM в Вс Дек 23, 2018 5:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ого как интересно, быстрей бы уже. Почитала про короля кубков какой-то самовлюблённый эгоист получается.
Спасибо большое за ваше время. Х
Где вы подобное вычитали?)

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica в Вт Дек 25, 2018 1:53 am

Добрый вечер Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 402177856
Спойлер:
Как привлечь любовь в 2019 году?
отношений давно нет. два года тянутся последствия непонятной интрижки, столько нервов сьела, понимаю, что нет там будущего, но не отпускает. и вот, недавно опять случилось сближение.. и понимаю, что этим торможу как бы свое будущее..
инна, 02.07.85 и михаил 13.07.82

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlgaSM в Ср Дек 26, 2018 12:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 402177856
Спойлер:
отношений давно нет. два года тянутся последствия непонятной интрижки, столько нервов сьела, понимаю, что нет там будущего, но не отпускает. и вот, недавно опять случилось сближение.. и понимаю, что этим торможу как бы свое будущее..
Добрый вечер, Инна. Данные отношения у вас кармические, поэтому не ждите новых, пока эти не пройдёте насквозь. Советую вам не делать резких движений, а постараться разобраться в себе. После чего вынести окончательный вердикт этим отношениям.
Удачи!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlgaSM в Ср Дек 26, 2018 1:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! А можно мне тоже поучаствовать??? я Татьяна 01.07.1984, город рождения Набережные Челны....сейчас живу в Самаре. но у меня с бывшим вернет ся ли Илья 01.08.1984. и новый Антон 02.11.1983. На кого сами решите посмотрите пожалуйста.
Добрый вечер, Татьяна!
Вы сначала с собой разберитесь, кого хотите на самом деле. А то по раскладу получается, что вроде один в наличии есть, а в голове — другой.

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica в Ср Дек 26, 2018 2:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 402177856
Спойлер:
Добрый вечер, Инна. Данные отношения у вас кармические, поэтому не ждите новых, пока эти не пройдёте насквозь. Советую вам не делать резких движений, а постараться разобраться в себе. После чего вынести  окончательный вердикт этим отношениям.
Удачи!
Вердикт давно ясен - мужчина не свободен. себя я уже разобрала по молекуле. думала, что конец, а тут опять это. и дальше опять официоз, и мне кажется, что ему стыдно, что дал слабинку. и так дальше будет продолжаться. он не говорит на эту тему и убегает. да все и так понятно. а я застряла..

Inica
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlgaSM в Ср Дек 26, 2018 2:17 am

Спойлер:
Добрый вечер, Инна. Данные отношения у вас кармические, поэтому не ждите новых, пока эти не пройдёте насквозь. Советую вам не делать резких движений, а постараться разобраться в себе. После чего вынести  окончательный вердикт этим отношениям.
Удачи!
Вердикт давно ясен - мужчина не свободен. себя я уже разобрала по молекуле. думала, что конец, а тут опять это. и дальше опять официоз, и мне кажется, что ему стыдно, что дал слабинку. и так дальше будет продолжаться. он не говорит на эту тему и убегает. да все и так понятно. а я застряла..

Не разобрали по молекуле, если застряли. Варианта 2: или вы остаётесь в роли, которая вас не устраивает, или принимаете решение твёрдое и окончательное. Сделайте выбор и... вперед:)

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Victoriya в Ср Дек 26, 2018 3:08 am

OlgaSM, рассмотрите, пожалуйста, и мой вопрос. В данный момент в отношениях не состою. Поклонники периодически появляются, но это просто флирт. Хочется встретить любовь и построить отношения в Новом году. Каковы мои перспективы?
Спойлер:
Виктория 26.11.86
Благодарю! Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 581517

Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Тигр
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2011-08-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica в Ср Дек 26, 2018 5:43 am

Спойлер:
Удачи!
Не разобрали по молекуле, если застряли. Варианта 2: или вы остаётесь в роли, которая вас не устраивает, или принимаете решение твёрдое и окончательное. Сделайте выбор и... вперед:)
решение логично и предсказуемо, но сверлит " а вдруг, а что если..." и все таки есть взаимная тяга, с которой тяжело бороться.
Но, Вы правы, надо принимать его и не отступать от него ради своего же счастья. Благодарю!Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 95426 Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 4 1153336088

Inica
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Дек 26, 2018 10:21 pm

добрый вечер OlgaSm. можно и мне поучаствовать?. не так давно познакомилась с мужчиной: приятный, обходительный. пообщались мало-4 дня. задавала вопрос тарологам "какие его намерения ко мне"-ответ был положительным. к вам вопрос такой-как мне развить наши отношения? спасибо. я-Людмила 28.09.1968 он-Сергей (больше информации нет).

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 290
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Дек 26, 2018 10:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер OlgaSm. можно и мне поучаствовать?. не так давно познакомилась с мужчиной: приятный, обходительный. пообщались мало-4 дня. задавала вопрос тарологам "какие его намерения ко мне"-ответ был положительным. к вам вопрос такой-как мне развить наши отношения? спасибо. я-Людмила 28.09.1968 он-Сергей (больше информации нет).
небольшое уточнение: живем в разных городах, общаемся по телефону.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 290
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rich'Esse в Пн Янв 07, 2019 8:51 pm

Здравствуйте, OlgaSm!

Я нахожусь в длительных (почти 6 лет) отношениях на расстоянии: мужчина в другой стране, видимся раз-два в год, С его стороны есть желание быть вместе и вступить в брак, а я уже охладела, тем более что перспектив для того, чтобы быть вместе, почти никаких. Я склонна закончить эти отношения, но хотелось бы посмотреть перспективы новых серьёзных отношений на первое полугодие 2019 года. В моём окружении мужчин нет совсем, разве только по работе иногда пересекаемся))

Rich'Esse
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Claws в Пн Янв 07, 2019 9:12 pm

Здравствуйте! Если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста
Мы состоим недолго в браке, брак то был больше спонтанный и сейчас не все так гладко, как бы хотелось бы. Что нас ждет дальше.
Я Светлана 16.11.1971 г
Он валерий 15.03.1970 г

Claws
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: