Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Возможна ли...
Рождественские гадания 2019 - Страница 9 EmptyВчера в 7:27 pm автор Тати21

» Совершенствуемся в Таро
Рождественские гадания 2019 - Страница 9 EmptyСб Июл 20, 2019 8:54 pm автор Таровница

» Карта дня друг для друга...
Рождественские гадания 2019 - Страница 9 EmptyСб Июл 20, 2019 1:44 pm автор Марго

» Личная жизнь
Рождественские гадания 2019 - Страница 9 EmptyСб Июл 20, 2019 2:58 am автор Elantra997

» Проработка колоды Марии Ленорман
Рождественские гадания 2019 - Страница 9 EmptyПт Июл 19, 2019 10:57 pm автор ishra

» Истина
Рождественские гадания 2019 - Страница 9 EmptyЧт Июл 18, 2019 3:07 pm автор Юриара

» Финансы на постройку дома
Рождественские гадания 2019 - Страница 9 EmptyСр Июл 17, 2019 6:56 pm автор Тита

» Вопрос к Мишель
Рождественские гадания 2019 - Страница 9 EmptyВт Июл 16, 2019 9:24 pm автор джорлж

» Покупка - стоит ли
Рождественские гадания 2019 - Страница 9 EmptyВт Июл 16, 2019 2:35 pm автор Little fairy

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 1 поисковая система

Оксана789, Татьяна Костюшина

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Рождественские гадания 2019

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рождественские гадания 2019 - Страница 9 Empty Re: Рождественские гадания 2019

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Янв 14, 2019 1:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Хотелось бы и мне поучаствовать в акции.
Вопрос 11 к  Nataly Weiss.
Как сложиться моя личная жизнь в этом году? Анна 12.09.1987
Заранее спасибо!
Спойлер:
в недалёком прошлом вы пережили тяжёлое расставание.. Восстанавливались медленно, но вы уже готовы к новому.. Отношения возможны, но вас вряд ли порадует состояние треугольника в них.. Попробуете бороться, но вряд ли борьба увенчается успехом..
Добрый вечер!
Большое Вам спасибо! На самом деле еще не до конца разошлись, все в процессе и дается это очень тяжело морально, не смотря на отсутствие чувств. И кто предупрежден, тот вооружен, постараюсь обойтись без треугольников) Рождественские гадания 2019 - Страница 9 722678

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор АмААлия в Пн Янв 14, 2019 3:05 am

Здравствуйте! Вопрос №77 для  Hellen.
Что для меня будет лучше в 2019 году - вернуться к прежней профессии или искать новое дело? Если второй вариант, то в какой сфере?
Спойлер:
Прежняя работа больше не приносит удовлетворения, по поводу новой - есть несколько вариантов, но одолевают сомнения.
Ольга, 20.05.1971.

АмААлия
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кабан
Настроение : волшебное)
Дата регистрации : 2019-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Odrri в Пн Янв 14, 2019 4:05 am

Вопрос к Покахонтас №78

Здравствуйте! Встречаемся 2 года с мужчиной. Интересует, возможно ли между нами в течении года этого, заключение брака? Посмотрите,пожалуйста.

Юлия (19.08.91г) и Кирилл (3.12.85г):
Odrri
Odrri
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica в Пн Янв 14, 2019 3:03 pm

ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №54 для Inica

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток! С праздниками!!  )
Вопрос №54 для Покахонтас
Спойлер:
Как сложится сфера карьеры и финнасов в 2019 году? Инна, 02.07.1985
Работаю, вроде бы и нравится, но потенциала нет, расти куда нет. и хочется что то новое, но и не вижу пока куда...

Спойлер:
Инна, расклад для Вас делала на  колоде Эра Водолея
Ваши карты:
8 пентаклей, Король мечей, Повешенный
Инна, в наступившем году  работать придется много, интенсивно. Возможно, будете овладевать какими-то новыми знаниями, пройдете в том или ином виде повышение квалификации, получите новый опыт. Но либо начальник будет считать, что Вы еще недостаточно "созрели" для повышения в должности, либо Вы сами пока не решитесь на перемены, так как Ваши скрупулезные расчеты остерегают Вас от принципиальных изменений.
В итоге этот год лучше всего посвятить обдумыванию того, чем Вы на самом деле хотите заниматься, какая она - "работа мечты", каких высот Вы хотите добиться. Нужно, чтобы Ваши представления "о самой себе на работе" четко сформулировались и стали бы для Вас совершенно ясными. Этот год - год  вынашивания планов.
Пролетит год быстро, поэтому потратьте его с макисмальной пользой)))
Желаю удачи!
на этой работе нет такого понятия, как повышение. просто добавляют обязанности с доплатой. а выше только руководители. работы много и она нелегкая, но мне как то привычно. но, получается, хуже или смены работы не будет?
Этот год я посвятила налаживанию личной жизни) сейчас для меня это приоритетнее, пч года уходят, а все одна.  и наверное потому будет торможение в карьере. а уже время покажет : или семья, декрет или все таки карьера станет семьей.
Благодарю Вас! Всех благ!

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Пн Янв 14, 2019 3:50 pm

Ответ на вопрос №54 для Inica

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №54 для Inica

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток! С праздниками!!  )
Спойлер:
Работаю, вроде бы и нравится, но потенциала нет, расти куда нет. и хочется что то новое, но и не вижу пока куда...

Спойлер:
Ваши карты:
Инна, в наступившем году  работать придется много, интенсивно. Возможно, будете овладевать какими-то новыми знаниями, пройдете в том или ином виде повышение квалификации, получите новый опыт. Но либо начальник будет считать, что Вы еще недостаточно "созрели" для повышения в должности, либо Вы сами пока не решитесь на перемены, так как Ваши скрупулезные расчеты остерегают Вас от принципиальных изменений.
В итоге этот год лучше всего посвятить обдумыванию того, чем Вы на самом деле хотите заниматься, какая она - "работа мечты", каких высот Вы хотите добиться. Нужно, чтобы Ваши представления "о самой себе на работе" четко сформулировались и стали бы для Вас совершенно ясными. Этот год - год  вынашивания планов.
Желаю удачи!
на этой работе нет такого понятия, как повышение. просто добавляют обязанности с доплатой. а выше только руководители. работы много и она нелегкая, но мне как то привычно. но, получается, хуже или смены работы не будет?
Этот год я посвятила налаживанию личной жизни) сейчас для меня это приоритетнее, пч года уходят, а все одна.  и наверное потому будет торможение в карьере. а уже время покажет : или семья, декрет или все таки карьера станет семьей.

Инна, я не увидела по картам, что "будет хуже". Просто не будет изменений скорее всего.
Дело в том, что изменения происходят тогда, когда мы к ним готовы. По сути, мы сами эти изменения готовим и реализуем.
Вы сами поймете, когда будете готовы что-то переменить в своей профессиональной жизни, Вам даже карты не понадобятся))) Просто решитесь, сделаете выбор и все измените)))) А этот год - время созревания )))

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Пн Янв 14, 2019 4:25 pm

Ответ на вопрос №62 для Корделия

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!

Вопрос 62 к Покахонтас.

Спойлер:
Каково будет мое финансовое положение в 2019 году?

Елизавета, 27.01.1989

Заранее огромное спасибо Рождественские гадания 2019 - Страница 9 189967

Спойлер:
Елизавета, здравствуйте!
Расклад сделала для Вас на колоде таро Эра Водолея
Ваши карты: Жрица Луна Солнце

Наличие одних старших арканов в раскладе явственно говорит о том, что Вам стоит уделять пристальное внимание этой сфере жизни.
"То пусто то густо" - с этим явлением Вы, должно быть, хорошо знакомы.
Однако винить судьбу не в чем. Вы скорее всего распоряжаетесь своими финансами довольно импульсивно. Вот и финансы текут к Вам в руки тоже импульсивно.

В наступившем году есть все шансы добиться желанного финансового благополучия. Будьте внимательны в планировании своих доходов и расходов и т.п.
Прислушивайтесь к своей интуиции. Есть такое правило: "Если я об этом подумал, я это сделаю".
Постарайтесь учитывать , что очевидное не всегда таким является и у любого дела, проекта , обещания есть скрытая сторона.
Если будете внимательны , благоразумны, то Все сложится к лучшему.
Желаю удачи!

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 14, 2019 6:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Мой вопрос -75- к  Nataly Weiss
Доброго времени суток!Kак сложится моя личная жизнь в этом году,возможны ли серьезные отношения?Сейчас одна.Заранее благодарю!
Елена  16,03,1982 г.р.
Спойлер:

Завязать отношения у вас будет возможность, но, скорей всего, вы сами того не захотите..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5197
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 14, 2019 9:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №50 к Loreen11
Здравствуйте,  интересует личная в2019 г, Екатерина 07 09 1983 одинока

Спойлер:

Екатерина, к сожалению, но ничем обрадовать не смогу. Наступивший год будет для вас годом размышлений и самокопаний. Я не говорю, что отношений не будет совсем, но именно тех на которые вы рассчитываете, я не увидела.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 14, 2019 9:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! мой вопрос №58 к Loreen11
Хочется узнать перспективы в личной жизни на 2019 год)
отношений нет, сердечных ран тоже))  
Анастасия 26.10.94
заранее спасибо!)
Спойлер:

Анастасия, ваши шансы завязать очень интересное знакомство, в этом году очень высоки. Срок ближе к лету, более вероятен.. Удачи вам.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 14, 2019 9:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №66 к  Loreen11
Спойлер:
причина моего одиночества  Валентина 20.12.65

Спойлер:

Дело в том, что вы и не одиноки с одной стороны. Есть возле вас мужчина и у вас есть какая-то зависимость от него.. Но, по большому счету, всё дело в вас самой.
Вы сами устанавливаете дистанцию для общения. Не любите панибратства и умеете быть убийственно вежливой и ироничной. Так же не любите чужих прикосновений, позволяете себя касаться только тем, кому вы сама симпатизируете. Вы умеете приспособиться к любым условиям, хотя, если точнее, то приспособить эти условия к себе самой. В вас присутствует какой-то тяжелый и неуклюжий подход к делу, который в сочетании с манерой давить на партнера дает отношения, развитие которых требует огромного количества усилий и не приносит ни радости, ни наслаждения. Впечатление, что чувства для вас не очень-то и существуют, это как бы только способ говорить, причем вы им еще и не владеете. Задача проявлять эмоции и выражать чувства внешне, для вас нечто из разряда "миссия невыполнима". Зато, надо отдать вам должное, вы очень хорошо умеете сотрудничать на интеллектуальной основе. С одной стороны, в вашей жизни нет ничего такого, что смутило бы вас всерьез. С другой стороны, вы постоянно испытываете тревогу в связи с самыми обычными вещами, и учитесь подавлять эту тревогу, чтобы не потерять контроль. Это большой внутренний труд, поглощающий немало сил, поэтому на многие вещи вас как бы уже и не хватает. И вот среди таких вещей, как раз таки, может оказаться и по настоящему близкое общение, отношения и многое другое, что вы, возможно, хотели бы сделать.

Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 14, 2019 9:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:№74 к loreen11 !   Рождественские гадания 2019 - Страница 9 402177856
Интересует финансовая стабильность.Как будут обстоять дела с финансами в наступившем 2019году? Работа на данный момент есть,но проблем много. С уважением, Алла 3 февраля 1987.
Спойлер:

Алла, никакого расточительства и сумасбродства, это для вас непозволительная роскошь и больше это касается мужчины. Если очень нужно, то придётся затянуть пояса потуже, но каких либо злостных катаклизмов я не увидела. Удачи вам..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Feyona в Пн Янв 14, 2019 10:25 pm

Спойлер:

Завязать отношения у вас будет возможность, но, скорей всего, вы сами того не захотите..

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА АКЦИЮ,ЗА ОТВЕТ! Рождественские гадания 2019 - Страница 9 1153336088
Feyona
Feyona
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 14, 2019 11:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос № 73
Яне Шмаковой
Галина (01.04.1961)
Тимофей (04.02.1973)
Здравствуйте!
Обратилась к Тимофею за материальной помощью. Он обещал перезвонить, но не звонит. Думает ли он о нашем разговоре? Собирается давать мне деньги на оплату квартиры?

Ответ на вопрос № 73 для zarinalina
Ну он действительно хотел бы помочь деньгами, я думаю, что даст что-то, но не ту сумму, на которую вы рассчитываете, может быть меньше.
Позвонит, скорее всего, пообещает денег дать с первой зарплаты, когда деньги за работу получит.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica в Вт Янв 15, 2019 4:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОС

Спойлер:

Спойлер:
Ваши карты:
Желаю удачи!

Инна, я не увидела по картам, что "будет хуже". Просто не будет изменений скорее всего.
Дело в том, что изменения происходят тогда, когда мы к ним готовы. По сути, мы сами эти изменения готовим и реализуем.
Вы сами поймете, когда будете готовы что-то переменить в своей профессиональной жизни, Вам даже карты не понадобятся)))  Просто решитесь, сделаете выбор и все измените)))) А этот год - время созревания )))
я Вас услышала) еще раз спасибо за расклад! Рождественские гадания 2019 - Страница 9 402177856

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вт Янв 15, 2019 5:00 am

loreen11, благодарю за проделанную работу Рождественские гадания 2019 - Страница 9 1153336088
Спойлер:

Здравствуйте, по раскладу видны отношения с партнером, которого Вы знаете, но видимо окончательно для себя не сделали выбор по поводу него, потому что прослеживается зависимость, ходите по краю. Этому человеку Вы будете позволять манипулировать собой, вписывать в свои планы, хотя Вы сами прекрасно можете владеть ситуацией, но не здесь, похоже на то, что ему эти отношения не очень то и нужны, он не настроен "подключаться на одну волну", Вы в свою очередь не захотите принимать очевидные факты, понимая при этом, что толку нет, но продолжая скакать на дохлой лошади и тратить свои силы, время и ресурсы впустую. (7мечей перевёрнутая, 4 пентаклей перевёрнутая, Король мечей перевернутый, Папесса перевёрнутая, 3 мечей перевёрнутая, 8 скипетров перевёрнутая, Дьявол перевернутый, 9 пентаклей перевернутая
Очень боялась, что будет именно такой ответ карт. Очень хотела начать в новом году жизнь с чистого листа, но опять все как-то закрутилось и подводит меня опять назад. А мне самой не хватает решительности. В этом ключе интересно с кем именно из бывших у меня будут отношения. Потому что в принципе такое ощущение, что я просто боюсь нового, а готова к любой уже знакомой лошади.
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 418
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Корделия в Вт Янв 15, 2019 7:14 am

Покахонтас, огромное вам спасибо! Как вы точно все описали, "то пусто, то густо" - это однозначно про меня  Рождественские гадания 2019 - Страница 9 516696

Спасибо за подробный расклад, буду стараться следовать вашим советам и надеяться, что все наладится! :) А в конце года обязательно дам обратную связь!

Еще раз спасибо и всего доброго!

Спойлер:
Елизавета, здравствуйте!
Расклад сделала для Вас на колоде таро Эра Водолея
Ваши карты: Жрица Луна Солнце

Наличие одних старших арканов в раскладе  явственно говорит о том, что Вам стоит уделять пристальное внимание этой сфере жизни.
"То пусто то густо" - с этим явлением Вы, должно быть, хорошо знакомы.
Однако винить судьбу не в чем. Вы скорее всего распоряжаетесь своими финансами довольно импульсивно. Вот и финансы  текут к Вам в руки тоже импульсивно.  

В наступившем году есть все шансы добиться желанного финансового благополучия. Будьте внимательны в планировании своих доходов и расходов и т.п.
Прислушивайтесь к своей интуиции. Есть такое правило: "Если я об этом подумал, я это сделаю".
Постарайтесь учитывать  , что очевидное не всегда таким является и у любого дела, проекта , обещания есть скрытая сторона.
Если будете внимательны , благоразумны, то Все сложится к лучшему.
Желаю удачи!

Корделия
Корделия
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария286 в Вт Янв 15, 2019 3:29 pm

Вопрос к Rayina №79

Здравствуйте!
В последнее время всё в жизни складывается очень негативно (работа,здоровье,серьезные проблемы у близких). В данный момент очень тяжелая финансовая ситуация.
Скажите, что нужно сделать,чтобы ситуация в жизни кардинально изменилась?

Мapия   02. 04.8б
Мария286
Мария286
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rayina в Вт Янв 15, 2019 11:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос к Rayina №79

Здравствуйте!
В последнее время всё в жизни складывается очень негативно (работа,здоровье,серьезные проблемы у близких). В данный момент очень тяжелая финансовая ситуация.
Скажите, что нужно сделать,чтобы ситуация в жизни кардинально изменилась?

Мapия   02. 04.8б
Спойлер:

Здравствуйте Мария. На сегодняшний день у Вас в жизни есть цель, которую Вы очень хотите воплотить в жизнь. И раз Вы так решили, то не останавливаетесь ни перед чем. У Вас впереди цель и Вы не сворачивая пытаетесь быстро достигнуть ее, идете к ней не замечая ничего вокруг. Но не это сейчас Вам нужно. Карты советуют Вам остановиться и разобраться в себе. Не нужно сейчас гоняться за материальными благами.Вспомните, что есть и другие важные сферы в вашей жизни.Присмотритесь к своему окружению, возможно здесь кто то мешает Вам. И если посчитаете нужным, без сожаления, расставайтесь. Избегайте влияния со стороны. У Вас у самой очень много потенциала. Вам нужно вернуться в прошлое и проанализировать его, найти свои ошибки и обязательно исправить их. Пока Вы это не сделаете движения вперед, к сожалению, не будет. Все новые начинания ни к чему не приведут.
Всего Вам доброго. Надеюсь, что советы помогут и Вы справитесь с трудностями.
Rayina
Rayina
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Весы Кабан
Настроение : радужное
Дата регистрации : 2018-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlgaSM в Ср Янв 16, 2019 12:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: вопрос №76 для  OlgaSM  

Здравствуйте!В ссоре с мужчиной..Можно попросить Вас посмотреть, какие намерения у мужчины ко мне,настроен ли на примирение?
Юлианна 7.08.1985;Руслан 10.06.1983:

Рождественские гадания 2019 - Страница 9 1153336088 Рождественские гадания 2019 - Страница 9 1153336088 Рождественские гадания 2019 - Страница 9 1153336088
Юлианна, свяжитесь со мной в личке, пожалуйста.

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Ср Янв 16, 2019 1:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №66 к  Loreen11
Спойлер:
Спойлер:
причина моего одиночества  Валентина 20.12.65

Спойлер:

Дело в том, что вы и не одиноки с одной стороны. Есть возле вас мужчина и у вас есть какая-то зависимость от него.. Но, по большому счету, всё дело в вас самой.
Вы сами устанавливаете дистанцию для общения. Не любите панибратства и умеете быть убийственно вежливой и ироничной. Так же не любите чужих прикосновений, позволяете себя касаться только тем, кому вы сама симпатизируете. Вы умеете приспособиться к любым условиям, хотя, если точнее, то приспособить эти условия к себе самой. В вас присутствует какой-то тяжелый и неуклюжий подход к делу, который в сочетании с манерой давить на партнера дает отношения, развитие которых требует огромного количества усилий и не приносит ни радости, ни наслаждения. Впечатление, что чувства для вас не очень-то и существуют, это как бы только способ говорить, причем вы им еще и не владеете. Задача проявлять эмоции и выражать чувства внешне, для вас нечто из разряда "миссия невыполнима". Зато, надо отдать вам должное, вы очень хорошо умеете сотрудничать на интеллектуальной основе. С одной стороны, в вашей жизни нет ничего такого, что смутило бы вас всерьез. С другой стороны, вы постоянно испытываете тревогу в связи с самыми обычными вещами, и учитесь подавлять эту тревогу, чтобы не потерять контроль. Это большой внутренний труд, поглощающий немало сил, поэтому на многие вещи вас как бы уже и не хватает. И вот среди таких вещей, как раз таки, может оказаться и по настоящему близкое общение, отношения и многое другое, что вы, возможно, хотели бы сделать.

партнер был,в декабре вроде бы закрыли отношения Рождественские гадания 2019 - Страница 9 516696  продолжает все равно звонить,но тут уже на сцену вышла моя ирония,там по другому не получается( по хорошему).Приспосабливаться действительно могу к любой ситуации,это наверное из за встревания в тр-ки,а простые отношения строить не могу Рождественские гадания 2019 - Страница 9 79741  Эмоции проявлять как раз могу как и хорошие так и плохие,да и без чувств в отношения не вступаю.Тревогу испытываю всегда учусь расслабляться Рождественские гадания 2019 - Страница 9 772652  и отпускать контроль.Благодарю за четко подмеченный расклад
Vale4ka
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Ср Янв 16, 2019 3:37 pm

Ответ на вопрос №70 для Giovanna

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос---70--- для Покахонтас.

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста..интересуют любовные дела на год.Я в разводе,одинока на данный момент.Спасибо!

Елена--- 6.05.1987:
Рождественские гадания 2019 - Страница 9 402177856

Елена, расклад сделан для Вас на колоде таро Эра Водолея.
Ваши карты: 3 пентаклей, 7 кубков, 7 пентаклей.

Елена, как известно, все плоды созревают в свое время. Все события происходят в свое время. В этом смысле Вы абсолютно готовы для того, чтобы зрело, со вкусом, знанием и пониманием заняться поиском любовных отношений. В общем, этому и будет посвящен наступивший год. Возможно, будут встречи, знакомства, импульсивные поступки. Возможно, кто-то из Вашего прошлого снова проявится на горизонте. Вы готовы ко многому. Более того, сами можете быть инициатором самых нетривиальных действий. В общем, сил Вы приложите немало.

Но это пока "разминка" - подготовка к настоящей встрече или открытию в уже знакомом человеке чего-то важного. Решающих моментов, судьбоносных встреч этот год скорее всего не принесет, но это не значит, что все, что с Вами будет происходить, менее важно.
Все, что происходит - это школа для ума, души и тела. Поэтому наслаждайтесь ее уроками, наслаждайтесь поиском и предвкушением.

Желаю удачи!

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Ср Янв 16, 2019 3:59 pm

Ответ на вопрос №78 для Odrri

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос к Покахонтас №78

Здравствуйте! Встречаемся 2 года с мужчиной. Интересует, возможно ли между нами в течении года этого, заключение брака? Посмотрите,пожалуйста.

Юлия (19.08.91г) и Кирилл (3.12.85г):

Юлия, расклад для Вас сделала на колоде Таро Эра Водолея.
Ваши карты: 4 пентаклей, Повешенный, Башня.

Юлия, судя по картам, в наступившем году ваши взаимоотношения с Кириллом вряд ли увенчаются браком. К концу года возможны изменения в отношениях, привычный уклад будет изменен. Возможно вопрос о дальнейших отношениях встанет ребром: "или/или".
Но пока у Вас еще есть врем, чтобы ответить себе на вопрос чего Вы по-настоящему хотите от этих отношений.

Желаю удачи!

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Янв 16, 2019 5:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Спасибо большое за такую акцию!
Вопрос 61 к Hellen.  
Скажите найду ли я себе достойного мужчину? Долгое время одна, уже опустила руки. Юлия 11.05.1992
Здравствуйте, Юлия, ваши карты: король мечей, Луна, 7 жезлов. Мужчина рядом с вами будет, достаточно сильный, возможно старше по возрасту. Но вот отношений построить с ним вряд ли получится. Избегайте романов с женатыми, есть такой риск у вас. Вообще будут мужчины вокруг вас, но достойного среди них по вашему мнению нет. Возможно нужно пересмотреть ваше отношение к мужчинам или к формату отношений.

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Hellen в Ср Янв 16, 2019 5:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Вопрос 69 к Hellen.
Хочу в этом году подать на алименты на отца ребенка. Стоит ли это делать и будет ли дело иметь успех?  Спасибо
Оксана 10.05.1982
Здравствуйте, Оксана. Подать на алименты от отца ребенка вы сможете, результат для вас будет положительным (туз пентаклей), скорее всего присудят к выплате определенную сумму. Но дело в том, что этим вы сильно испортите отношения с отцом ребенка, он воспримет это как личное оскорбление (паж мечей), возможно будет обещать, что сам поможет, а алименты по суду будут меньше, чем его помощь. К тому же могут быть сложности с выплатой алиментов с его стороны (8 мечей). Но с другой стороны, если поверить на слово в то, что будет помогать сам, то на его возможные выплаты выпадает 8 кубков, а это уход в никуда. Так что лучше не верить на слово и защитить себя с помощью закона.

Admin

Сообщение автор Hellen в Ср Янв 16, 2019 5:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Вопрос №77 для  Hellen.
Что для меня будет лучше в 2019 году - вернуться к прежней профессии или искать новое дело? Если второй вариант, то в какой сфере?
Спойлер:
Прежняя работа больше не приносит удовлетворения, по поводу новой - есть несколько вариантов, но одолевают сомнения.
Ольга, 20.05.1971.
Здравствуйте, Ольга! Вам не стоит сомневаться, если вы выберете вариант новой работы, то вы будете очень активно и динамично развиваться - Колесница, 7 жезлов, Солнце. Хотя и на прежней работе, если решите остаться ничего плохого не произойдет. Тут вопрос в вашем развитии и в самореализации. Если есть потребность что-то менять, слушайте вашу интуицию. У вас все получится!

Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу