Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Возможна ли...
Рождественские гадания 2019 - Страница 4 EmptyВчера в 7:27 pm автор Тати21

» Совершенствуемся в Таро
Рождественские гадания 2019 - Страница 4 EmptyСб Июл 20, 2019 8:54 pm автор Таровница

» Карта дня друг для друга...
Рождественские гадания 2019 - Страница 4 EmptyСб Июл 20, 2019 1:44 pm автор Марго

» Личная жизнь
Рождественские гадания 2019 - Страница 4 EmptyСб Июл 20, 2019 2:58 am автор Elantra997

» Проработка колоды Марии Ленорман
Рождественские гадания 2019 - Страница 4 EmptyПт Июл 19, 2019 10:57 pm автор ishra

» Истина
Рождественские гадания 2019 - Страница 4 EmptyЧт Июл 18, 2019 3:07 pm автор Юриара

» Финансы на постройку дома
Рождественские гадания 2019 - Страница 4 EmptyСр Июл 17, 2019 6:56 pm автор Тита

» Вопрос к Мишель
Рождественские гадания 2019 - Страница 4 EmptyВт Июл 16, 2019 9:24 pm автор джорлж

» Покупка - стоит ли
Рождественские гадания 2019 - Страница 4 EmptyВт Июл 16, 2019 2:35 pm автор Little fairy

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 1 поисковая система

Оксана789, Татьяна Костюшина

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Рождественские гадания 2019

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рождественские гадания 2019 - Страница 4 Empty Re: Рождественские гадания 2019

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Пн Янв 07, 2019 4:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №40 для Татьяны Костюшиной .  Доброго времени суток! Спасибо за акцию! Я без пары. Будут ли в ближ. полгода у меня отношения,знакомства? Спасибо большое!Юлия (5 августа 1990)

Спойлер:
Юлия, у вас очень позитивные карты вышли)) На данный момент либо у вас уже есть кто-то на примете, либо вы сейчас находитесь в активном поиске. Если вы и дальше будете продолжать в том же духе, то у вас появится возможность познакомится с мужчиной. Вы скорей всего уже сами созрели для серьёзных отношений. И вы действительно встретите мужчину в указанный срок.  Удачи вам!

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Телец Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Keiir@ в Пн Янв 07, 2019 5:02 am

Вопрос №43. к Nataly Weiss.

Спасибо за акцию! Интересует...Будет ли примирение у нас с мужчиной,давно в ссоре. Юлия  (1.08.1987г.р.),,, Руслан (9.06.1985г.р).
Keiir@
Keiir@
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-01-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор iruty1206 в Пн Янв 07, 2019 5:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 23 к Rayina.
Я живу гражданским браком с мужчиной.
Хотелось бы узнать,  как он на самом деле относится ко мне? Ирена 06.12.1978. Благодарю!
Спойлер:

Здравствуйте Ирена. Очень неоднозначные у вас отношения в паре. Ваш мужчина стремится к стабильности, к спокойным, размеренным отношениям. Он считает вас
привлекательной, страстной и раскрепощенной. Возможно вы доминируете над ним, но его это вполне устраивает. Возможно он иногда пытается спровоцировать вас на сцены ревности, на доказательства любви. Он будет пытаться удержать вас всеми возможными способами и неважно как это будет выглядеть. Будет пытаться контролировать и удерживать вас рядом с собой.
Всего вам доброго.

Благодарю Вас за ответ...  Интуитивно я  также это чувствую...  Только, несмотря на то, что живём вместе, не очень понимаю  сможем ли мы жить вместе дальше. Боюсь, что мой бывший муж вешается в наши отношения и все разрушит...

iruty1206
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-01-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dominga в Пн Янв 07, 2019 6:24 am

Юлия, у вас очень позитивные карты вышли)) На данный момент либо у вас уже есть кто-то на примете, либо вы сейчас находитесь в активном поиске. Если вы и дальше будете продолжать в том же духе, то у вас появится возможность познакомится с мужчиной. Вы скорей всего уже сами созрели для серьёзных отношений. И вы действительно встретите мужчину в указанный срок.  Удачи вам!

ой...как здОрово!!! жду что так и будет! Прошла психотерапию (было депрессивное состояние после любовных неудач). На данный момент я,действительно, в активном поиске. Благодарю Вас за просмотр!!!C Праздниками поздравляю!!! Рождественские гадания 2019 - Страница 4 402177856 Рождественские гадания 2019 - Страница 4 402177856 Рождественские гадания 2019 - Страница 4 402177856
Dominga
Dominga
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElenaNM в Пн Янв 07, 2019 1:53 pm

Вопрос 44 к OlgaSM
Елена 09.101971 г.р. будут ли у меня перемены в личной жизни. Встречу ли я достойного мужчину.

ElenaNM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пн Янв 07, 2019 3:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Разрешите тоже поучаствовать.
Вопрос 5 к Hellen. Возможен ли переезд в течение года? Планирую продать недвижимость и уехать заграницу. Стоит ли это делать в этом году? Заранее благодарю.
Ответ на вопрос №5
На данный момент карты переезда не показали. Вас что-то пока еще сильно держит на старом месте, не все дела решены и не все точки поставлены. В течение года вероятно будете решать финансовые вопросы. Также будет шанс закрыть старый вялотекущий процесс. Только после этого начнут открываться новые возможности. Поэтому рекомендация для вас - в течение года завершить все начатые и проблемные дела. Удачи!

Admin

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Hellen в Пн Янв 07, 2019 3:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!!!!
Всех поздравляю с Новым годом!!!!!
Вопрос №13 к Hellen.
Устроюсь ли я в этом году на работу?
Наталья 06.09.1966г.
Спасибо!!!! Рождественские гадания 2019 - Страница 4 581517
Ответ на вопрос №13
Карты показывают, что вы ищете работу или не там или не ту. Сейчас вас что-то связывает, сдерживает, судя по Дьяволу, вы не можете делать то, что вам бы хотелось. Нужно пересмотреть подход к работе и к организации рабочего процесса. Там, куда вы сейчас движетесь результат сомнителен. Работа возможна в неожиданном для вас месте или направлении, расширьте диапазон поисков или сферу деятельности. Также стоит продолжать проявлять активность.

Admin

Сообщение автор Hellen в Пн Янв 07, 2019 4:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 21 к Hellen
Встречу ли мужчину для серьезных отношений в течение года? Пока я одна. Виктория 22.09.87
Ответ на вопрос №21
Основной темой года для вас вышел Отшельник, к сожалению он не предполагает построения отношений. Однако не стоит расстраиваться, нужно использовать это время для работы над собой. Год также будет для вас активным (Колесница), используйте этот период для себя любимой, стройте карьеру, путешествуйте, наслаждайтесь жизнью, всему свое время. Интерес со стороны мужчин к вам будет, однако вряд ли кто-то из них вам покажется достаточно серьезным для построения отношений. Удачи!

Admin

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Янв 07, 2019 4:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №43. к Nataly Weiss.

Спасибо за акцию! Интересует...Будет ли примирение у нас с мужчиной,давно в ссоре. Юлия  (1.08.1987г.р.),,, Руслан (9.06.1985г.р).

Спойлер:

Да, попытка примирения может быть, но будет какой-то неудачной по сути..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5197
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пн Янв 07, 2019 4:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №29 к Hellen
Здравствуйте, с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!
Подскажите, пожалуйста, каким будет для меня 2019 год в событийном плане (чего ожидать, на что надеяться)?
Ирина, 26.05.1979
Благодарю заранее)
Ответ на вопрос №29
У вас энергия года - это Звезда. Перспективный Аркан, который показывает, что вы будете закладывать фундамент в каком-то новом для вас направлении. Не стоит ожидать быстрого результата, но все энергии обновления уже понемногу будут чувствоваться. В отношениях - Мир, сможете поставить точки над и и выйти на новый уровень, решить наболевшую проблему. В работе и финансах - Сила, будете страстно желать развиваться в этом направлении, но не исключены трудности, впрочем вы их сумеете преодолеть. Также тема детей будет для вас актуальна в течение года. В целом энергии позитивные, но важно не отстраняться от своих близких, не отмалчиваться и не уходить в холодную сторону Звезды.

Admin

Сообщение автор ttt66 в Пн Янв 07, 2019 5:04 pm

Ответ на вопрос №13
Карты показывают, что вы ищете работу или не там или не ту. Сейчас вас что-то связывает, сдерживает, судя по Дьяволу, вы не можете делать то, что вам бы хотелось. Нужно пересмотреть подход к работе и к организации рабочего процесса. Там, куда вы сейчас движетесь результат сомнителен. Работа возможна в неожиданном для вас месте или направлении, расширьте диапазон поисков или сферу деятельности. Также стоит продолжать проявлять активность.
Спасибо огромное!!!
Описали полностью мои мысли))))
По всей видимости надо менять направление,в моем возрасте это очень сложно делать,но судя по всему придется.
С Рождеством Вас девочки!!!!
Спасибо Рождественские гадания 2019 - Страница 4 742856855
ttt66
ttt66
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор MARgot_ в Пн Янв 07, 2019 6:00 pm

Добрый день! С Рождеством!
Вопрос №45 к Hellen.
Как будет складываться личная жизнь в этом году?
Марина 26.11.1974:
Спасибо

MARgot_
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Claws в Пн Янв 07, 2019 6:06 pm

Писала вопрос, а сейчас его не вижу. Разрешите продублировать
Вопрос 46 к Покахонтас
Решится ли вопрос с жильем в этом году у моего мужа. Получим ли мы квартиру от его работы.
Валерий 15.03.1970
Светлана 16.11.1971

Claws
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор juliannaS в Пн Янв 07, 2019 6:53 pm

№47 к  Rayina.
С ПРАЗДНИКАМИ!!!!   flower
такой вопрос у меня,если можно. Какие намерения на данный момент ко мне у мужчины?  Благодарю!
Юлия__12.08.1988 и Кирилл__15.12.1985.

Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Suz_zy в Пн Янв 07, 2019 6:58 pm

Вопрос 48 для Татьяна Костюшина.

Здравствуйте!!!  Интересует вопрос по работе. Сейчас  в поиске, долгое время  не работала. Как будут обстоять дела с поиском на полгода? буду работать?Благодарю! Елена /17.06.1984г.р./

Рождественские гадания 2019 - Страница 4 1153336088
Suz_zy
Suz_zy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 07, 2019 7:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. можно я буду первой. вопрос к Яне Шмаковой. что мне нужно сделать что бы в моей жизни появился мужчина (муж). в данный момент одинока. Людмила 28.09.1968

Спойлер:
Dyce4ka, ответ на вопрос №1
3 жезла, 65\ пентаклей, Справедливость.
У меня такое чувство, что в вашем окружении есть достойные мужчины, которые могут составить вам пару. Но вопрос в том, что вы готовы вкладывать в эти отношения, отдавать, то есть быть равным партнером, не только брать. Если, к примеру, мужчина интеллигентный, начитанный, умный, то вам в свою очередь нужно показывать, что с вами есть о чем поговорить, что вы не просто готовы принять его интересы, но и разделить их сможете.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlgaSM в Пн Янв 07, 2019 7:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 44 к OlgaSM
Елена 09.101971 г.р. будут ли у меня перемены в личной жизни. Встречу ли я достойного мужчину.
добрый день, Елена!
уж не знаю, что с вами происходило ранее, но карты показывают вас как человека с «разбитым сердцем». возможно, у вас не сложились какие-то отношения, которые вы до сих пор не можете забыть, или претенденты не соответствуют ожиданиям.
в любом случае, в течение года у вас будет знакомство. скорее всего, оно произойдёт в поездке [у моря, реки, как вариант]. это знакомство определенно будет не случайным [карта Фортуна].
но.
данный человек [полностью или частично] НЕ будет соответствовать образу, на который вы настроены.
карты советуют вам принять этот дар, суметь разглядеть в новых отношениях те положительные моменты, на которые вы не делаете ставку в принципе, но которые необходимы вам на самом деле.
с Рождеством!

Последний раз редактировалось: OlgaSM (Пн Янв 07, 2019 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор OlgaSM в Пн Янв 07, 2019 7:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 20 к OlgaSM. Я Юлия 13.11.1973. Посмотрите,пожалуйста,на личную жизнь в 2019 году(возможность появления нового мужчины). На данный момент я не одна.Но отношения уже никакие.

добрый день, Юлия!
хотя мысленно вы уже настроены на покорение «неизведанных берегов», старые отношения, в которых один из партнеров уже почти закрыт, а второй — не окончательно, ещё продолжают существовать.
в течение года вы будете заниматься исключительно собой, своим внутренним состоянием, своими переживаниями и, как ни странно, получать от этого удовольствие.
для новых знакомств вам рекомендована демонстрация себя: соцсети, компании, клубы... в общем, любые места скопления народа, где на вас могут обратить внимание.
удачи и с Рождеством!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 07, 2019 7:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,вопрос номер 9 к Яне Шмаковой
Екатерина, 05.05.1987 В 2019 году планируем брать ипотеку.Как все сложится?Вообще по плану покупка этого жилья для свекров.Не будет ли каких то непридвиденных обстоятельств,я переживаю.

Спойлер:
Ответ на вопрос № 9 для Азии
Паж пентаклей, Туз пентаклей, Суд. Сложностей возникнуть не должно. Важно выбрать правильную ипотечную программу, первоначальный взнос, потяните ли вы.
Со стороны банка задержек не вижу в выдаче ипотеки.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 07, 2019 7:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос17 к Яне Шмаковой. Я- Лидия 05.10.1948. С мужем в большой ссоре-Владимир-23.07.1950. Сойдёмся ли в течение полугода?

Ответ на вопрос № 17
10 пентаклей, Мир, 9 жезлов. Мне кажется, что сойтись вряд ли получится снова. Как будто бы нет того доверия уже друг к другу. Вы не готовы (или один из вас) впустить другого в свою жизнь снова.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Keiir@ в Пн Янв 07, 2019 7:39 pm

Да, попытка примирения может быть, но будет какой-то неудачной по сути..

Спасибо большое Натали,за просмотр моего вопроса!!!
Рождественские гадания 2019 - Страница 4 1861574891
Keiir@
Keiir@
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-01-29

Посмотреть профиль

Рождественские гадания 2019 - Страница 4 Empty ОС

Сообщение автор Dyce4ka в Пн Янв 07, 2019 7:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. можно я буду первой. вопрос к Яне Шмаковой. что мне нужно сделать что бы в моей жизни появился мужчина (муж). в данный момент одинока. Людмила 28.09.1968

Спойлер:
Dyce4ka, ответ на вопрос №1
3 жезла, 65\ пентаклей, Справедливость.
У меня такое чувство, что в вашем окружении есть достойные мужчины, которые могут составить вам пару. Но вопрос в том, что вы готовы вкладывать в эти отношения, отдавать, то есть быть равным партнером, не только брать. Если, к примеру, мужчина интеллигентный, начитанный, умный, то вам в свою очередь нужно показывать, что с вами есть о чем поговорить, что вы не просто готовы принять его интересы, но и разделить их сможете.- спасибо за расклад. достойные мужчины есть, но свободных нет. почему то одни женатые во круг меня, да и знакомятся то же. вот и хотелось бы мне знать как переломить эту ситуацию, что бы привлечь свободного мужчину. с рождеством вас Яна и всех благ. Рождественские гадания 2019 - Страница 4 1153336088

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 290
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 07, 2019 7:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,уважаемая Nataly  Weiss! Разрешите мне тоже принять участие в Вашей акции,я Юлия,06.08.1975.,вопрос номер 25 к Яне Шмаковой:удастся ли мне  в ближайшие три месяца найти человека,который поможет мне дать ход моему делу о жилищном вопросе,чтобы мой жилищный вопрос решился положительно,нужно найти такого человека,который бы помог мне сдвинуть мой вопрос с мертвой точки,дать ему продвижение вперед.С уважением к Вам.

Ответ на вопрос № 25
Туз чаш, Отшельник, Рыцарь пентаклей.
Человека-то может и найдете, но он вряд ли будет готов заниматься вашими делами. Тут еще важен вопрос, а "что ему за это будет"? Взамен то есть. Просто так он и пальцем не пошевельнет.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 07, 2019 7:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,
Вопрос 33 к Яне Шмаковой
Появится ли в моей жизни мужчина для серьезных отношений?Юлия 10.04.85

Ответ на вопрос № 33
Паж пентаклей, Влюбленные, Рыцарь чаш.
Мужчины будут, но не для серьезных отношений, скорее всего, не свободные.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Янв 07, 2019 7:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!

Вопрос №41 к Яна Шмакова
Получится ли у меня в 2019 г. купить себе квартиру.
Юлия, 01.08.1982.

Ответ на вопрос № 41
Маг, Сила, 8 мечей.
Купите, но вам нужна помощь профессионала в этом деле, у вас возможностей меньше, чем хотелось бы.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий