Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» две дороги
Точка или многоточие.. EmptyСегодня в 4:37 am автор Окси

» Карта дня друг для друга...
Точка или многоточие.. EmptyСегодня в 3:11 am автор Тита

» Совершенствуемся в Таро
Точка или многоточие.. EmptyВчера в 4:12 pm автор ishra

» Взаимоотношения.
Точка или многоточие.. EmptyВчера в 3:02 am автор Inica

» Влияние2
Точка или многоточие.. EmptyВт Ноя 19, 2019 7:02 pm автор Гуревич

» Небесные знаки.
Точка или многоточие.. EmptyВт Ноя 19, 2019 5:32 pm автор Хелена Гаральд

» К Яне
Точка или многоточие.. EmptyВт Ноя 19, 2019 10:50 am автор fktyf19

» Яне
Точка или многоточие.. EmptyПн Ноя 18, 2019 3:41 pm автор татьяна76

» Отношения.
Точка или многоточие.. EmptyПн Ноя 18, 2019 2:42 pm автор Хелга

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Точка или многоточие.. Vote_lcapТочка или многоточие.. Voting_barТочка или многоточие.. Vote_rcap 
Марго
Точка или многоточие.. Vote_lcapТочка или многоточие.. Voting_barТочка или многоточие.. Vote_rcap 
Лилит VE
Хелга
ishra
Татьяна69
Stels SB 200
Хелена Гаральд
Татьяна+
Гордея

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Точка или многоточие..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Точка или многоточие.. Empty Точка или многоточие..

Сообщение автор Zahariya в Ср Янв 09, 2019 12:41 am

Уважаемые практики, ооочень прошу помощи в трактовке расклада.У самой все расплывается, в трактовках, понимаю что вроде конец по итогу, но хотелось бы понять с чего такое решение у партнера. Предистория: Общаемся с мужчиной,(живем в разных городах, встречи были) он то пропадал, то появлялся. Весной решил все же сделать предложение, но опять то я взбрыкну, то у него какие то заскоки. Вобщем одна нервотрепка. В октябре в очередной раз поругались, но перед НГ помирились, и собирались встретится в начале января. Все шло замечательно - переписывались, милости друг другу всякие писали, должен был с работы меня встретить , и за час до встречи просто исчезает... вобщем ни встречи ни ответа ни привета. Я молчу т.к ошарашена данным поведением, в голове не укладывается - с какого перепуга такая ситуация произошла. Все нормально было...вроде. По раскладу вроде треугольника не увидела, но как знать, говорю в голове все плывет. Подсобите пжл, может вы что путнего скажете...
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? - Император - (он не женат, совершено точно) тут думаю свой характер что ли свой показал , но честно говоря не понимаю..
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? - рыцарь жезлов - вот х.з что это может значить и может другое увлечение себе нашел да поскакал туда, или..вообще не могу понять
3. Чувства к кверенту на момент размолвки? - Король мечей - тут понятно холод, отчуждение ( не пойму только с чего????)
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? - Рыцарь мечей - Разборки со мной О_о ??? Или ... (хотя по итогу походу разрыв)
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? - 7 жезлов - хм... тут непонятно...оградился, но по какой причине... ниче не понимаю. (был у друзей, может те чего наговорили, хотя они меня не знают)
6. Каких действий ожидает партнер от кверента? - Паж кубков - тут понятно, думает я ему писать буду, встреч искать, а я молчу как рыба почти неделю уже, вообще признаков не подаю
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? - Отшельник - нет конечно же, закроется как в панцире будет сидеть
8. Итог - ну и собственно 10 мечей - треш, крах , усе пропало шеф!!! Точка или многоточие.. 54690
Девочки помогите пжл, оська с меня обязательна!!! Точка или многоточие.. 561907
Zahariya
Zahariya
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон
Дата регистрации : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Точка или многоточие.. Empty Re: Точка или многоточие..

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Янв 09, 2019 1:48 am

Вы уверены, что он жив/здоров, что по дороге к вам с ним ничего не произошло, что могло помешать встрече?
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5202
Дата регистрации : 2011-05-13

Сообщение автор Zahariya в Ср Янв 09, 2019 2:47 am

Я то же думала что может что то произошло, но в соцсетях отсвечивает активно
Zahariya
Zahariya
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Янв 09, 2019 3:11 am

Ок, тогда предположу, что он просто трус. Боится близких отношений, не терпит никакого давления на него, растерялся в момент икс, хаос в собственных мыслях и ваших отношениях, вернее его отношении к вам.. Так же наверняка присутствует недостаток решимости расставить, наконец, определенные акценты в отношениях между вами.. Больших и светлых чувств у него так и не возникло, и он вечно всем недоволен. В общем, скорее всего, в такой способ просто сбежал от всего..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5202
Дата регистрации : 2011-05-13

Сообщение автор Zahariya в Ср Янв 09, 2019 3:18 am

Вот же трусливый.... он мне до этого написал, перед приездом, что очень устал, реально от всего просто устал, завышенных чувств то вобщем то и не ожидалось, но его это поведение блин... правда я ему кое какую каку понаписала, когда ругались в октябре, может мстя еще какая с его стороны. Спасибо Natsly за вашу точку зрения. Главное к другой не ускакал..
Zahariya
Zahariya
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 09, 2019 1:48 pm

1. причиной разлада послужила его собственная боязнь отвественности..а попросту - духу не хватило, когда уж до конкретики дошло..
2. причина необщения у него видимо такова, что встречаться это одно и я вроде бы как не против этого, но вот жить вместе это совсем другое..
3. чувств тут наверное и не было настоящих, в любом случае холодный разум их тут победил..
4. общаться далее явно не желает и имеет для себя на этот случай припасенный "железный аргумент"
5. нет, это просто его собственные убеждения тут сыграли роль..
6. он думает что вы предпримите попытку примириться, наладить общение
7. но сам будет при этом "непоколебим"
8. итог- это конкретная жирная точка..

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Сообщение автор Zahariya в Ср Янв 09, 2019 1:59 pm

Мишель, спасибо большое, по полочкам все, что ж, нет, так нет, пущай живет далее со своими убеждениями. Мы пойдем в другое плавание))
Zahariya
Zahariya
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон

Сообщение автор Zahariya в Ср Янв 09, 2019 2:01 pm

Да же и не подумаю мириться, пусть сидит весь такой непоколебимый) император хренов))
Zahariya
Zahariya
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 09, 2019 2:30 pm

вот именно "император хренов", лучше и не скажешь.

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Сообщение автор Zahariya в Ср Янв 09, 2019 2:33 pm

:-D Посмотрим насколько этого "импэратора" хватит при моем полном игноре)))
Zahariya
Zahariya
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон

Сообщение автор haikova в Ср Янв 09, 2019 3:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет::-D Посмотрим насколько этого "импэратора" хватит при моем полном игноре)))
Сколько Вам лет?
Сколько мужчине?
haikova
haikova
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Zahariya в Ср Янв 09, 2019 3:32 pm

Да старенькме мы уже, мне 42, ему 48
Zahariya
Zahariya
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон

Сообщение автор Zahariya в Ср Янв 09, 2019 3:33 pm

Общаемся уже 5 лет
Zahariya
Zahariya
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон

Сообщение автор Zahariya в Ср Янв 09, 2019 4:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет::-D Посмотрим насколько этого "импэратора" хватит при моем полном игноре)))
Сколько Вам лет?
Сколько мужчине?
Мне 42 ему 48, общаемся 5 лет уже. Я извиняюсь за флуд небольшой, только до компа добралась, могу с цитатой ответить, а то с телефона не разобраться сразу
Zahariya
Zahariya
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон

Сообщение автор haikova в Ср Янв 09, 2019 7:08 pm

Я бы Ваш расклад прочитала поверхностно.
Потому что вышли карты людей моложе.

Самое обычное непонимание ситуации с его стороны.
И сам нарисовал себе соперника.
Т.е думает что он лишний император.И скорее всегр это его поиск того чего нет.
Я читаю карты связями и сочетаниями) у меня немного другой подход.
Император- т.е ему карты говорят что независим и не имеет соперников.
А он их ищет сам как сочатание король мечей отшельник и 10 мечей.
Я бы не сказала что он исчез потому что он не хочет брать на себя ответственность.тут больше самолюбие.
haikova
haikova
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Ср Янв 09, 2019 7:52 pm

1. Я так поняла, что как таковой ссоры не было, он просто не приехал. Поэтому скорей всего он испугался ответственности.
2. Он не готов к серьёзным отношениям пока. Ему свобода дороже. Такие люди по этой карте не постоянные, на одном месте не сидят, они в постоянном поиске приключений.
3. По этой карте чувств особых нет.
4. Для себя он видимо решил, что нужно завязывать, и чем раньше то лучше. И поэтому он просто на просто решил не приезжать.
5. Здесь также могут влиять внешние факторы. Потому что 7 Жезлов как раз про это и говорит, что человек сталкивается с препятствиями.
По 6-му и 7-му и 8-му пункту, я тоже так думаю.
В целом это выглядит так. Что ваш партнёр не готов к серьёзным отношениям в принципе, он для этого ещё не созрел. Да, он может быть сексуальный, страстный, но не постоянный, сегодня грубо говоря с одной, завтра с другой, сегодня здесь, завтра там, и всё в таком духе.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Телец Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор Zahariya в Ср Янв 09, 2019 8:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я  бы Ваш расклад прочитала поверхностно.
Потому что вышли карты людей моложе.

Самое обычное непонимание ситуации с его стороны.
И сам нарисовал себе соперника.
Т.е думает что он лишний император.И скорее всегр это его поиск того чего нет.
Я читаю карты связями и сочетаниями) у меня немного другой подход.
Император- т.е ему карты говорят что независим и не имеет соперников.
А он их ищет сам как сочатание король мечей отшельник и 10 мечей.
Я бы не сказала что он исчез потому что он не хочет брать на себя ответственность.тут больше самолюбие.
Самое обычное непонимание с его стороны...хм... чего ж он тут не понимает то, надо ему все это или нет... По поводу сам нарисовал себе соперника - возможно, когда в последний раз ругались, я сказала что ухожу к другому человеку ( чисто для галочки, и пропала на 2 недели отовсюду, заскок очередной словила Точка или многоточие.. 145604 )) я вообще много чего "хорошего" тогда ему наговорила. Сама после той ссоры не лезла к нему, он сам начал проявлять инициативу и для встречи и т.д и т.п.... Вобщем сказала что верна ему ) . Вот про задетое САМОЛЮБИЕ это в точку +100500! Там такое самомнение, мама не горюй..Вобщем если судить по моей интуиции которая возникла при раскладе, я склонна сблизиться с вашей трактовкой. Возможно он нарисовал себе какого то соперника ( по рыцарю жезлов), но т.к. он !Император!, он не может позволить себе быть на вторых ролях, и по рыцарю мечей решил меня проучить, проще говоря мстя.. в надежде, что я буду бегать за ним,искать перимирия, общения. Но т.к я совершенно не собираюсь доказывать кому либо, "что я не верблюд", я этого делать не собираюсь, соответственно и жирная точка - 10 мечей. Один в одну сторону, другой в другую. Со своими самомнениями и самолюбиями. Спасибо большое, очень интересное видение карт у Вас. То же надо попробовать так! Точка или многоточие.. 581517
Zahariya
Zahariya
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон

Сообщение автор Zahariya в Ср Янв 09, 2019 8:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Я так поняла, что как таковой ссоры не было, он просто не приехал. Поэтому скорей всего он испугался ответственности.
2. Он не готов к серьёзным отношениям пока. Ему свобода дороже. Такие люди по этой карте не постоянные, на одном месте не сидят, они в постоянном поиске приключений.
3. По этой карте чувств особых нет.
4. Для себя он видимо решил, что нужно завязывать, и чем раньше то лучше. И поэтому он просто на просто решил не приезжать.
5. Здесь также могут влиять внешние факторы. Потому что 7 Жезлов как раз про это и говорит, что человек сталкивается с препятствиями.
По 6-му и 7-му и 8-му пункту, я тоже так думаю.
В целом это выглядит так. Что ваш партнёр не готов к серьёзным отношениям в принципе, он для этого ещё не созрел. Да, он может быть сексуальный, страстный, но не постоянный, сегодня грубо говоря с одной, завтра с другой, сегодня здесь, завтра там, и всё в таком духе.
Да, действительно, ссоры никакой не было,наоборот только помирились), про серьезные отношения я бы сказала, что не то что бы не готов, очень да же готов, он понимает, что ему уже не 35 и не 40, и хочет и ребенка, и просто семейный уют. К ответственности со мной - тут да, соглашусь - не готов, потому что со мной отношения как на американских горках - то дух захватывает, то страхи накрывают. Секс он любит, да, уверенна, что партнерш для этого дела у него достаточно.Сегодня здесь - завтра там , это да, в его духе, очень любит, когда его с распростертыми объятиями ( отличный женский психолог, я бы да же так сказала, голову задурманит так, что фик отвертишься) Я это все знаю, ( очень долго были в дружеских отношениях до этого Точка или многоточие.. 1959883782 ), потому и не даю сесть на шею себе, образно выражаясь. Вот и длиться такая дребедень целых 5 лет. Ну тут видать усе, кончилися тапки, решил забить на все. Со мной каши не сваришь))) По королю мечей - он просто похоронил эти чувства, раньше очень сильное влечение друг к другу было, сейчас за счет недоверия и разных подвохов вот такая мультипликация вышла.... Что, ж, неприятность эту, МЫ ПЕРЕЖИВЕМ)Спасибо Татьяна Точка или многоточие.. 402177856
Zahariya
Zahariya
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: