Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карта дня друг для друга...
Выбор профессии, предназначение по жизни EmptyСегодня в 6:36 pm автор Лилит VE

» Продолжение отношений....
Выбор профессии, предназначение по жизни EmptyСегодня в 2:03 am автор Балерина

» Совершенствуемся в Таро
Выбор профессии, предназначение по жизни EmptyВчера в 10:12 pm автор Лилит VE

» Создам ли семью?
Выбор профессии, предназначение по жизни EmptyВчера в 6:44 pm автор Старая Калоша

» Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф
Выбор профессии, предназначение по жизни EmptyВчера в 4:38 am автор enigma2013

» Взаимоотношения.
Выбор профессии, предназначение по жизни EmptyВчера в 2:51 am автор Татьяна69

» Вопрос к тарологам
Выбор профессии, предназначение по жизни EmptyВс Окт 13, 2019 2:21 am автор LokoGirl

» Акция на неделю. Вопрос о личных отношениях
Выбор профессии, предназначение по жизни EmptyСб Окт 12, 2019 8:24 pm автор fktyf19

» Новое предложение
Выбор профессии, предназначение по жизни EmptyПт Окт 11, 2019 3:32 pm автор nataR

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Anuyta, ishra, Little fairy, Лилит VE, Ольга Славинская

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Марго
Выбор профессии, предназначение по жизни Vote_lcapВыбор профессии, предназначение по жизни Voting_barВыбор профессии, предназначение по жизни Vote_rcap 
Тита
Выбор профессии, предназначение по жизни Vote_lcapВыбор профессии, предназначение по жизни Voting_barВыбор профессии, предназначение по жизни Vote_rcap 
Лилит VE
Татьяна69
inafom
ishra
Rayina
lei-lorelei
Татьяна Костюшина
tarolbitel

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Выбор профессии, предназначение по жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор профессии, предназначение по жизни Empty Выбор профессии, предназначение по жизни

Сообщение автор Kira18 в Пн Фев 04, 2019 8:44 pm

Девочки, здравствуйте, помогите разобраться, на вопрос какую выбрать профессию (сейчас немного на распутье), какое предназначение по жизни, где мое место? Выпало 1 карта Дьявол, 2 Иерофант. Я в замешательстве, Иерофант - учитель, воспитатель, наставник, к этому сейчас склоняюсь, а вот Дьявол? И как они вяжуться вместе? Спасибо)

Kira18
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор профессии, предназначение по жизни Empty Re: Выбор профессии, предназначение по жизни

Сообщение автор Хелга в Пн Фев 04, 2019 10:13 pm

Можно предположить, что способности вместе с магнетизмом и харизмой и хорошим образованием, помогут достигнуть успеха в банковском деле,в бизнесе, что-то химическое, врач и мн. другое.

Если укажете дату рождения, попробую посмотреть по нумерологии.
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2018-07-22

Выбор профессии, предназначение по жизни Empty Re: Выбор профессии, предназначение по жизни

Сообщение автор Мишель в Вт Фев 05, 2019 2:58 pm

Добрый день, я бы вообще сказала, что в какой то степени в плане выбора профессии в вас сейчас конкурирует "искушение" и "добродетель"..т.е. по простому "выбрать ли мне что то традиционное, пусть и не самое хорошо-оплачиваемое, зато с прицелом на карьеру, почет и причитающиеся регалии"  или все же что то "коммерческое, что может не так почетно и уважаемо в обществе, зато финансово приподнимет меня над толпой"..

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Сообщение автор Kira18 в Вт Фев 05, 2019 4:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, я бы вообще сказала, что в какой то степени в плане выбора профессии в вас сейчас конкурирует "искушение" и "добродетель"..т.е. по простому "выбрать ли мне что то традиционное, пусть и не самое хорошо-оплачиваемое, зато с прицелом на карьеру, почет и причитающиеся регалии"  или все же что то "коммерческое, что может не так почетно и уважаемо в обществе, зато финансово приподнимет меня над толпой"..
.
Здравствуйте Мишель, очень точно описано состояние, пойти по новой стязе, низкооплачиваемой, но с прицелом на карьеру и приносимую пользу или пойти по специальности на сегодняшний день, это спокойствие в плане денег, но не по душе и преспективы профессии в отдаленном будущем туманны). Но вопрос я задавала, мое предназначение, то есть получаеться определенного нет, зависит от моего выбора?

Kira18
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Kira18 в Вт Фев 05, 2019 4:29 pm

хельгад пишет:Можно предположить, что способности вместе с магнетизмом и харизмой и хорошим образованием, помогут достигнуть успеха в банковском деле,в бизнесе, что-то химическое, врач и мн. другое.

.
Спасибо Хельгад, если можно, посмотрите пожалуйста, 08.02.1988.

Kira18
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Мишель в Вт Фев 05, 2019 5:59 pm

Но вопрос я задавала, мое предназначение, то есть получаеться определенного нет, зависит от моего выбора?
видимо что у вас в душе, то и показали карты..но все же первым Дьявол вышел..а уж потом Жрец..искушение по итогу может оказаться сильнее добродетели..
а что до Дьявола, то он не обязательно может какую страшную профессию показать, это может и финансовое направление показать и всякого рода слилистов-визажистов..

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Сообщение автор Kira18 в Вт Фев 05, 2019 7:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Но вопрос я задавала, мое предназначение, то есть получаеться определенного нет, зависит от моего выбора?
видимо что у вас в душе, то и показали карты..но все же первым Дьявол вышел..а уж потом Жрец..искушение по итогу может оказаться сильнее добродетели..
а что до Дьявола, то он не обязательно может какую страшную профессию показать, это может и финансовое направление показать и всякого рода слилистов-визажистов..
Спасибо большое за разъяснения)

Kira18
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Вт Фев 05, 2019 9:01 pm

Как вариант, то Жрец говорит вам чтобы вы постарались найти  золотую середину между материальным миром (деньги, искушение, удовольствие) и духовным миром (правила, традиции, этика). У Дьявола и Жреца совершенно разные направления, один тянет вниз, другой на верх. Вы с начала  себя спросите - кто вам ближе по душе, Дьявол или Жрец? Потому что карты вам показали вашу светлую и тёмную сторону. И когда определитесь по какому пути идти, то тогда уже можно будет определиться с профессией. Я думаю так.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Телец Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор Хелга в Вт Фев 05, 2019 9:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
хельгад пишет:Можно предположить, что способности вместе с магнетизмом и харизмой и хорошим образованием, помогут достигнуть успеха в банковском деле,в бизнесе, что-то химическое, врач и мн. другое.

.
Спасибо Хельгад, если можно, посмотрите пожалуйста, 08.02.1988.

У меня получилось, что Вам больше идет все, что связано с медициной, педагогикой, в идеале целительство. flower
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2018-07-22

Сообщение автор Эли в Вт Фев 05, 2019 10:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, здравствуйте, помогите разобраться, на вопрос какую выбрать профессию (сейчас немного на распутье), какое предназначение по жизни, где мое место? Выпало 1 карта Дьявол, 2 Иерофант. Я в замешательстве, Иерофант - учитель, воспитатель, наставник, к этому сейчас склоняюсь, а вот Дьявол? И как они вяжуться вместе? Спасибо)

Вообще-то, я убеждена, что что такого рода вопросы смотрятся раскладом.

Но если отвечать на ваш вопрос о профессии, то это преподаватель ВУЗа, но может быть и в среднем образовании и любом другом, поскольку современные дети не станут учиться и считать тебя Учителем и авторитетом, просто потому, что ты на этой должности. Их надо увлечь, зажечь, обольстить. Вот для современного препода карты вяжутся идеально.

По дьяволу может быть и другая профессия, НО ВАЖНО, чтобы нестандартная. По вашему сочетанию главное - влиять на мировоззрение людей и нести это в массы. Духовный лидер.
Эли
Эли
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Овца
Дата регистрации : 2014-03-20

Сообщение автор Kira18 в Чт Фев 07, 2019 6:21 pm

Девочки спасбо вам всем, очень много полезной информации к размышлению, совсем не понимала, как одно с другим вяжеться, теперь все встает на свои места. Спасибо огромное всем!))

Kira18
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: