Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» новая работа
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyСегодня в 3:02 am автор Nataly Weiss

» Вредитель.
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyСегодня в 3:00 am автор Татьяна Костюшина

» Карта дня друг для друга...
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyСегодня в 2:15 am автор Тита

» Триплет на вопрос о встрече
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyВчера в 12:30 am автор Тита

» Вопрос к Яне Шмаковой
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyПн Апр 22, 2019 11:30 pm автор sufree

» К Мишель
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyПн Апр 22, 2019 10:26 pm автор Татьяна_М

» вопрос
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyПн Апр 22, 2019 5:17 pm автор natalka

» Яне
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyПн Апр 22, 2019 3:06 pm автор татьяна76

» К Яне
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyПн Апр 22, 2019 10:44 am автор fktyf19

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 50 :: 1 поисковая система

LikaCk, Rayina, sufree, Татьяна Костюшина, Татьяна_М, Тита, хельгад

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_lcapАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Voting_barАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_rcap 
LoraM
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_lcapАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Voting_barАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Лилит VE
хельгад
Мишель
Ирина62
Яна Шмакова
Dixi
VeraTarot

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga в Пт Фев 08, 2019 2:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:mila_volga Могу уже дать Ос [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:
Вначале пытались строить отношения. Я хотела конкретики, ее не получала и выдавала агрессию. Расстались и перешли на дружбу. Мч сказал, что я ему важна и дорога. Но недавно разругались окончательно.
Вопрос - Пойдет ли он 1ый на примирение? или мне нужно сделать 1ый шаг? И будет ли вообще результат от всего этого или он окончательно решил закончить любое общение между нами?
Ольга (29.07.1989) и Павел (09.06.1987)
1.Что думает о вас. 10 жезлов. Отношения для вас даются тяжело.С перенапряжением.
2.Что чувствует к вам? Колесо фортуны. Его к вам тянет, ему хочется вернуться.
3.Что будет делать по отношению к вам? 8 пентаклей. Будет старательно строить мосты.
4.Стоит ли вам выйти на связь. Отшельник. Нет . Лучше разобраться в себе, в своих чувствах.
5.Есть ли будущее у отношений. 4 мечей. Нет. Тишина и спокойствие.
6.Совет. Стоит проявить твёрдость и последовательность. Навести порядок.

Написал сегодня))) И попытался действительно построить "мост". Мне правда не нужно было делать 1ый шаг.
Скажите, будет ли наглостью задать еще 1 вопрос- почему у нас не получатся отношения, даже после обоюдного разбора прошлых ошибок, признания, что мы разные и тд?
Да, конечно . Пока ещё есть места в акции , я сделаю вам ещё расклад.Просто
тарологи , в том числе и я, смотрят только из контекста вашего вопроса. Я не могу вам навязывать информацию о которой вы у меня не спрашивали. Посмотрю более подробно и глубоко ваши отношения. Ответ дам в воскресенье. В порядке очереди.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2018-02-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор sufree в Пт Фев 08, 2019 7:34 pm

mila_volga Спасибо огромное)))
тарологи , в том числе и я, смотрят только из контекста вашего вопроса. Я не могу вам навязывать информацию о которой вы у меня не спрашивали.
очень верное замечание Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 706507 сама, к сожалению постоянно забываю, что в таро очень важна постановка вопроса
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 390
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Фев 08, 2019 9:06 pm

mila_volga, можно еще вопрос задать? Про другую тему
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oksi30 в Сб Фев 09, 2019 3:12 am

Добрый вечер! Можно еще задать вопрос?

Oksi30
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор mila_volga в Сб Фев 09, 2019 3:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Интересует, будет ли до конца лета развитие отношений. Отношениям 1,5 года, на расстоянии, периодические встречи. Я настаиваю на принятии решения, мужчина "думает"..))
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Дмитрий 19.01.68

Раскладной отношение для Татьяны и Дмитрия .
Сигнификатор кверента. Император. Вы подавлены негармоничным отношениями , отсутствием взаимопонимания и давления со стороны партнера партнера.
1. Что думаете о партнере. Король земли. не очень позитивная карта, вы думаете что он порочен. Могут быть проблемы с телесностью и то что он вас использует.
2. Что чувствуете к нему. Слуга воздуха. Состояние эйфории, влюбленность.
3. Что делаете по отношению к нему. Всадница огня. Вы не сидите на месте. Можете резко ускакать.
4. Что ждёте от партнера или отношений. 10 огня. Вам не хватает огня. Вы ждете от него внимания, действий. Проявление напора.
5. Чего боитесь (не хотите )от партнера или отношений. 3 воды. Боитесь того ,что ваш партнер может использовать вас, обмануть, воспользуется вашей открытостью и доверчивостью.
Сигнификатор партнера. Солнце. Самодостаточен. Не исключено ,что и эгоистичен.
6. Что думает партнер по отношению к вам. Колесница. что вы чувствительная особа, погруженны в отношения с головой. порой даже теряете чувство реальности, обладает сексуальной энергетикой.
7. Что чувствует по отношению к вам. 7 воды. Опасение у него,что он вам не соответствует, что вы с ним разные.
8. Как ведет себя по отношению к вам . Сила. Опять карта разности. Пытается вас удержать, владеть вами как в физическом так в моральном плане. Но видимо у него это плохо получается.
9. Что хочет от вас или от отношений с вами. Суд. Хоть трансформации, перемен, выйти из затруднительного положения. Счастья хочет.
10. Чего не хочет (боится) получить от вас или отношений. Смерть. Страстных, ярких, но коротких отношений.
11. Что связывает партнеров в текущий момент. Императрица.здесь по этой карте в отношениях все на своих местах с его стороны он вами очарован ,с вашей стороны возможность управлять ситуацией.
12. Что разделяет отношения . Всадница земли. Педантизм ,излишняя организованность.
И на итог загаданный срок: 2воздуха. Слуга огня. 10 воды. Попытка манипулирование сохранится какое-то время ,в том числе и высокомерность (я так думаю это всё со стороны мужчины). Но всё же оба партнера пойдут до конца для достижения своих целей.
И закончиться всё прекрасной картой . Новый этап ваших отношений возможен( в хорошем ключе) Но при условии с вашими внутренними изменениями.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор mila_volga в Сб Фев 09, 2019 3:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Можно еще задать вопрос?
Да, конечно, задавайте.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор mila_volga в Сб Фев 09, 2019 3:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:mila_volga, можно еще вопрос задать? Про другую тему
Да, конечно.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Сб Фев 09, 2019 2:18 pm

Здравствуйте,можно и мне задать вопрос? Мой вопрос касается работы
Vale4ka
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oksi30 в Сб Фев 09, 2019 2:44 pm

Мы с мужем 5 лет в браке. Наш брак зашел в тупик. Мы с мужем перестали понимать друг друга. Что можно дальше ожидать от брака?

Oksi30
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oksi30 в Сб Фев 09, 2019 2:45 pm

Александр и Оксана

Oksi30
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор mila_volga в Сб Фев 09, 2019 5:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно и мне задать вопрос? Мой вопрос касается работы
Здравствуйте,да.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор mila_volga в Сб Фев 09, 2019 5:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Александр и Оксана
Напишите даты вашего рождения.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Сб Фев 09, 2019 6:13 pm

mila_volga, добрый день!
Спойлер:
Посмотрите, пожалуйста, получится ли найти и купить свою квартиру для переезда? До августа. Юлия 05/06/1982
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oksi30 в Сб Фев 09, 2019 6:31 pm

07.06.1988 и муж 26.12.1985

Oksi30
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор mila_volga в Сб Фев 09, 2019 8:46 pm

ДЕВОЧКИ, Я ЗАБОЛЕЛА ГРИППОМ!,😷Буду отвечать по самочувствию. Вы можете вопросы писать. Я буду форум просматривать.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Фев 10, 2019 3:43 am

mila_volga, скорейшего выздоровления!
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор mila_volga в Вс Фев 10, 2019 5:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:mila_volga, скорейшего выздоровления!
Спасибо!
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вс Фев 10, 2019 6:05 am

Выздоравливайте Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 675789
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 390
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vale4ka в Вс Фев 10, 2019 1:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно и мне задать вопрос? Мой вопрос касается работы
Здравствуйте,да.
Спойлер:
больше года была без работы,в середине ноября устроилась(не официально и это на период выборов) останусь ли я работать в этой команде? Валентина 20.12.65
Vale4ka
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Фев 10, 2019 11:49 pm

Здравствуйте!
Mila_volga, спасибо большое за расклад! Моя ОС:

Спойлер:
Сигнификатор кверента. Император. Вы подавлены негармоничным отношениями , отсутствием взаимопонимания и давления со стороны партнера партнера.
Давления с его стороны нет никакого, скорее, бездействие, которое очень раздражает.
1. Что думаете о партнере. Король земли. не очень позитивная карта, вы думаете что он порочен. Могут быть проблемы с телесностью и то что он вас использует.
Нет, таких мыслей нет, мы живем в разных городах, поэтому, проблема телесности не стоит точно. И о его порочности мыслей нет совершенно.
2. Что чувствуете к нему. Слуга воздуха. Состояние эйфории, влюбленность. Нет, эйфории уже давно нет, есть разумное чувство, когда понимаешь и видишь все плюсы и минусы, но при этом все-равно есть глубокое чувство какого-то родства и душевной близости, от которых непросто отказаться.
3. Что делаете по отношению к нему. Всадница огня. Вы не сидите на месте. Можете резко ускакать. Что делаю по отношению к нему? В основном, жду, когда он "созреет" и редко, но метко пытаюсь как-то его выводить на эмоции (как в плюс, так и в минус), а внешне действительно демонстрирую, что меня не устраивает существующее положение дел, и что я готова в любой момент "ускакать".
4. Что ждёте от партнера или отношений.  10 огня. Вам не хватает огня. Вы ждете от него внимания, действий. Проявление напора. Да, очень жду.
5. Чего боитесь (не хотите )от партнера или отношений. 3 воды. Боитесь того ,что ваш партнер может использовать вас, обмануть, воспользуется вашей открытостью и доверчивостью. Использовать - нет...Боюсь, что мои усилия не увенчаются успехом, что получу очередное разочарование и потерю времени.
Сигнификатор партнера. Солнце. Самодостаточен. Не исключено ,что и эгоистичен.  Да, и то, и другое.
6. Что думает партнер по отношению к вам. Колесница.  что вы чувствительная особа, погруженны в отношения с головой. порой даже теряете чувство реальности, обладает сексуальной энергетикой. Чувствительная, эмоциональная - да, и он на своей шкуре это уже полностью заценил)) И еще, если соотносить со значением карт в Манара, то Колесница часто показывает давление прошлого опыта и здесь это тоже имеет место быть. У него был негативный опыт прошлых отношений и он боится снова наступить на эти грабли
7. Что чувствует по отношению к вам. 7 воды. Опасение  у него,что он вам не соответствует, что вы с ним разные. Да, это есть, считает, что мы не уживемся характерами. Но при этом знаю, что боится меня потерять... Можно сказать, что "и хочется, и колется, и мама не велит:)"
8. Как ведет себя по отношению к вам . Сила. Опять карта разности. Пытается вас удержать, владеть вами как  в физическом так в моральном плане. Но видимо у него это плохо получается. Чтобы владеть, нужно что-то для этого делать, а от него полное отсутствие действий, какие-то метания...Плюс то, что описала в предыдущем пункте - да, я тебя люблю, не хочу терять, но пока не готов жить вместе
9. Что хочет от вас или от отношений с вами. Суд. Хоть трансформации, перемен, выйти из затруднительного положения. Счастья хочет. Только на это и надеюсь, потому что ситуация такова, что либо кардинально все менять, либо расставаться. На "фифти-фифти" я не согласна.
10. Чего не хочет (боится) получить от вас или отношений. Смерть. Страстных, ярких, но коротких отношений. Не совсем поняла здесь вашу трактовку, разрешите, добавлю свою ...Из значения карты - "В позиции будущего - разрыв, потеря любимого человека ("смерть" отношений)" - это мне кажется наиболее верно
11. Что связывает партнеров в текущий момент. Императрица.здесь по этой карте в отношениях все на своих местах с его стороны он вами очарован ,с вашей стороны возможность управлять ситуацией. Очень хотелось бы, чтобы было все на своих местах, но этого нет, к сожалению. Нас связывают чувства, но разделяют наши мировоззрения и скорость по жизни...У него на первом месте разум, все просчитать на пятилетку вперед, проанализировать, взвесить все за и против, у меня же - стремление к действиям: любишь - давай будем вместе, иначе, какой во всем этом смысл? Ему нужно время "созреть", мне нужно все и побыстрее)
12. Что разделяет отношения  . Всадница земли. Педантизм ,излишняя организованность. Смотри пункт выше))
И на итог загаданный срок:  2воздуха. Слуга огня. 10 воды. Попытка манипулирование сохранится какое-то время ,в том числе и высокомерность (я так думаю это всё со стороны мужчины). Но  всё же  оба партнера пойдут до конца для достижения своих целей. Высокомерности нет, манипулирование , скорее, причем, каждый со своей стороны как-то...Очень надеюсь, что найдем золотую середину и придем к компромиссу.
И закончиться всё прекрасной картой . Новый этап ваших отношений возможен( в хорошем ключе) Но при условии с вашими  внутренними изменениями. Да, полностью согласна. Очень жду этих "внутренних изменений"))[/quote]
Еще раз огромное спасибо за возможность проанализировать ситуацию и посмотреть на все "со стороны".

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор mila_volga в Пн Фев 11, 2019 10:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!

Спойлер:
Давления с его стороны нет никакого, скорее, бездействие, которое очень раздражает.
Нет, таких мыслей нет, мы живем в разных городах, поэтому, проблема телесности не стоит точно.  И о его порочности мыслей нет совершенно.
2. Что чувствуете к нему. Слуга воздуха. Состояние эйфории, влюбленность. Нет, эйфории уже давно нет, есть разумное чувство, когда понимаешь и видишь все плюсы и минусы, но при этом все-равно есть глубокое чувство какого-то родства и душевной близости, от которых непросто отказаться.
3. Что делаете по отношению к нему. Всадница огня. Вы не сидите на месте. Можете резко ускакать. Что делаю по отношению к нему? В основном, жду, когда он "созреет" и редко, но метко пытаюсь как-то его выводить на эмоции (как в плюс, так и в минус), а внешне действительно демонстрирую, что меня не устраивает существующее положение дел, и что я готова в любой момент "ускакать".
4. Что ждёте от партнера или отношений.  10 огня. Вам не хватает огня. Вы ждете от него внимания, действий. Проявление напора. Да, очень жду.
5. Чего боитесь (не хотите )от партнера или отношений. 3 воды. Боитесь того ,что ваш партнер может использовать вас, обмануть, воспользуется вашей открытостью и доверчивостью. Использовать - нет...Боюсь, что мои усилия не увенчаются успехом, что получу очередное разочарование и потерю времени.
Сигнификатор партнера. Солнце. Самодостаточен. Не исключено ,что и эгоистичен.  Да, и то, и другое.
6. Что думает партнер по отношению к вам. Колесница.  что вы чувствительная особа, погруженны в отношения с головой. порой даже теряете чувство реальности, обладает сексуальной энергетикой. Чувствительная, эмоциональная - да, и он на своей шкуре это уже полностью заценил)) И еще, если соотносить со значением карт в Манара, то Колесница часто показывает давление прошлого опыта и здесь это тоже имеет место быть. У него был негативный опыт прошлых отношений и он боится снова наступить на эти грабли
7. Что чувствует по отношению к вам. 7 воды. Опасение  у него,что он вам не соответствует, что вы с ним разные. Да, это есть, считает, что мы не уживемся характерами. Но при этом знаю, что  боится меня потерять... Можно сказать, что "и хочется, и колется, и мама не велит:)"
8. Как ведет себя по отношению к вам . Сила. Опять карта разности. Пытается вас удержать, владеть вами как  в физическом так в моральном плане. Но видимо у него это плохо получается. Чтобы владеть, нужно что-то для этого делать, а от него полное отсутствие действий, какие-то метания...Плюс то, что описала в предыдущем пункте - да, я тебя люблю, не хочу терять, но пока не готов жить вместе
9. Что хочет от вас или от отношений с вами. Суд. Хоть трансформации, перемен, выйти из затруднительного положения. Счастья хочет. Только на это и надеюсь, потому что ситуация такова, что либо кардинально все менять, либо расставаться. На "фифти-фифти" я не согласна.
10. Чего не хочет (боится) получить от вас или отношений. Смерть. Страстных, ярких, но коротких отношений. Не совсем поняла здесь вашу трактовку, разрешите, добавлю свою ...Из значения карты - "В позиции будущего - разрыв, потеря любимого человека ("смерть" отношений)" - это мне кажется наиболее верно
11. Что связывает партнеров в текущий момент. Императрица.здесь по этой карте в отношениях все на своих местах с его стороны он вами очарован ,с вашей стороны возможность управлять ситуацией. Очень хотелось бы, чтобы было все на своих местах, но этого нет, к сожалению. Нас связывают чувства, но разделяют наши мировоззрения и скорость по жизни...У него на первом месте разум, все просчитать на пятилетку вперед, проанализировать, взвесить все за и против, у меня же  - стремление к действиям: любишь - давай будем вместе, иначе, какой во всем этом смысл? Ему нужно время "созреть", мне нужно все и побыстрее)
12. Что разделяет отношения  . Всадница земли. Педантизм ,излишняя организованность. Смотри пункт выше))
И на итог загаданный срок:  2воздуха. Слуга огня. 10 воды. Попытка манипулирование сохранится какое-то время ,в том числе и высокомерность (я так думаю это всё со стороны мужчины). Но  всё же  оба партнера пойдут до конца для достижения своих целей. Высокомерности нет, манипулирование , скорее, причем, каждый со своей стороны как-то...Очень надеюсь, что найдем золотую середину и придем к компромиссу.
И закончиться всё прекрасной картой . Новый этап ваших отношений возможен( в хорошем ключе) Но при условии с вашими  внутренними изменениями. Да, полностью согласна. Очень жду этих "внутренних изменений"))
Еще раз огромное спасибо за возможность проанализировать ситуацию и посмотреть на все "со стороны".[/quote]
Спасибо, за ОС. Первый раз столько несовпадений. Интересно почему? Может трактовка не та? На вашем опыте так было?
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Фев 12, 2019 1:13 am

Спойлер:
Нет, таких мыслей нет, мы живем в разных городах, поэтому, проблема телесности не стоит точно.  И о его порочности мыслей нет совершенно.
7. Что чувствует по отношению к вам. 7 воды. Опасение  у него,что он вам не соответствует, что вы с ним разные. Да, это есть, считает, что мы не уживемся характерами. Но при этом знаю, что  боится меня потерять... Можно сказать, что "и хочется, и колется, и мама не велит:)"
11. Что связывает партнеров в текущий момент. Императрица.здесь по этой карте в отношениях все на своих местах с его стороны он вами очарован ,с вашей стороны возможность управлять ситуацией. Очень хотелось бы, чтобы было все на своих местах, но этого нет, к сожалению. Нас связывают чувства, но разделяют наши мировоззрения и скорость по жизни...У него на первом месте разум, все просчитать на пятилетку вперед, проанализировать, взвесить все за и против, у меня же  - стремление к действиям: любишь - давай будем вместе, иначе, какой во всем этом смысл? Ему нужно время "созреть", мне нужно все и побыстрее)
И закончиться всё прекрасной картой . Новый этап ваших отношений возможен( в хорошем ключе) Но при условии с вашими  внутренними изменениями. Да, полностью согласна. Очень жду этих "внутренних изменений"))
Еще раз огромное спасибо за возможность проанализировать ситуацию и посмотреть на все "со стороны".
Спасибо, за ОС. Первый раз столько несовпадений. Интересно почему? Может трактовка не та?  На вашем опыте так было?[/quote]
Не знаю даже. Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 780319

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elaya в Чт Фев 14, 2019 5:19 am

mila_volga, приветствую flower

Можно еще задать вопрос или уже все?

Elaya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-05-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор mila_volga в Чт Фев 14, 2019 2:24 pm

Здравствуйте,задавай . Я скоро поправлюсь от гриппа и отвечу , но в порядке очереди, быстро не получится.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор mila_volga в Чт Фев 14, 2019 2:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,задавай . Я скоро поправлюсь от гриппа и отвечу , но в порядке очереди, быстро не получится.
Задавайте. ( Описка в первом случае)
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: