Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_lcapАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Voting_barАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_lcapАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Voting_barАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_lcapАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Voting_barАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_lcapАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Voting_barАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_lcapАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Voting_barАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_lcapАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Voting_barАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_rcap 
ishra
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_lcapАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Voting_barАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_lcapАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Voting_barАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_rcap 
Olga_KKK
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_lcapАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Voting_barАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_lcapАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Voting_barАкция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор Elaya Чт Фев 14, 2019 3:38 pm

Благодарю flower Выздоравливайте Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 742856855

Возможная перспектива отношений на ближайшие 2 месяца.
Спойлер:

Elaya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор Аннет Вс Фев 17, 2019 3:54 pm

Добрый день!Можно мне поучаствовать в акции?

Аннет
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор iylianiy Пн Фев 18, 2019 9:10 am

Здравствуйте,уважаемая mila_volga!Если возможно,если я еще не опоздала,примите и меня пожалуйста в Вашу акцию!Если Вы мне разрешите,то напишу свой вопрос,с уважением к Вам.
iylianiy
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Вт Фев 19, 2019 2:42 am

Здравствуйте, всем. Я в норме, начну потихоньку отвечать.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Вт Фев 19, 2019 2:43 am

Аннет пишет:Добрый день!Можно мне поучаствовать в акции?
Здравствуйте, можно. Но отвечу в порядке очереди. Пишите вопрос.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Вт Фев 19, 2019 2:44 am

iylianiy пишет:Здравствуйте,уважаемая mila_volga!Если возможно,если я еще не опоздала,примите и меня пожалуйста в Вашу акцию!Если Вы мне разрешите,то напишу свой вопрос,с уважением к Вам.
Здравствуйте,отвечу в порядке очереди, пишете вопрос.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Вт Фев 19, 2019 2:47 am

sufree пишет:mila_volga Спасибо огромное)))
тарологи , в том числе и я, смотрят только из контекста вашего вопроса. Я не могу вам навязывать информацию о которой вы у меня не спрашивали.
очень верное замечание [smiley]https://7img.net/users/3211/28/69/78/smiles/706507.gif[/smiley] сама, к сожалению постоянно забываю, что в таро очень важна постановка вопроса
Сделала расклад на отношения « Пара». Надеюсь он вам что-то прояснит.

1. Что вы думаете о партнере, как видите его. Повешеный. То что он ничего не делает. Находится в состоянии застоя.
2. Что партнер думает о вас, какой видит вас. Башня. Что вы достаточно взрывная ,можете такой быть, можете поскандалить , шокировать его.
3. Ваши чувства к партнеру . двойка жезлов. Чувства к партнера двойственные, нейтральные, пока вы ещё не определились и не знаете как вам действовать. Любви поэта карте нет.
4. Чувства партнера к вам. Пятерка пентаклей. Ему без вас очень некомфортно.
5. Что вы скрываете не показываете ему. Королева пентаклей. Здесь выпала фигурная карта и здесь может идти речь о какой-либо женщине, это может быть ваша мама или какая-то родственница или ещё кто-то из женщин, может быть она является препятствием в ваших отношениях .Ну и также Королева пентаклей может говорить ,о том что что вам важна материальное и практичная сторона вопроса ваших отношениях.
6. Что он скрывает от вас. Шестерка мечей. Это карта перемен. Видимо они его пугают.
7. Что вы демонстрируете, как вы себя ведёте. Шестерка кубков. Может быть возвращаетесь в прошлое периодически, может быть припоминате ему о чём-то. Ностальгируете.
8. Что он демонстрирует и как ведет себя. восьмерке мечей. Что он связан по рукам и ногам обстоятельствами и нет у него возможности для действий.
9, 10 ,11 . Как будет развиваться отношения на ближайшие три месяца. Король мечей, отшельник, жрица. По итогу на 3 месяца пока ничего утешительного сказать не могу. По королю мечей сближение пока не будет. Отшельник- тоже пока каждый сам по себе в одиночестве, со своими мыслями. Жрица -наличие тайны. Не исключено, кто-то что-то недоговаривает , выжидательная позиция. Скрытность.
12. Совет кверенту (рыцарь жезлов). Динамика необходима. Действуйте смелее. Если у вас уже есть какие-то идеи обязательно их воплощайте в жизнь. Не исключены поездки, если нужно ехать- ехайте.
Что не ясно - спрашивайте!
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Вт Фев 19, 2019 7:33 pm

mila_volga пишет:
Oksi30 пишет:Александр и Оксана
Напишите даты вашего рождения.
Расклад на отношения для Оксаны и Александра.
1. Что вы думаете о партнере, как видите его. Влюблённые. Видите его находящимся на распутье, стоит перед выбором.
2. Что партнер думает о вас. Какой видит вас. Четвёрка пентаклей. Что вы хотите сохранить всё ,что имеется сейчас в данный момент в ваших отношениях.
3. Ваши чувства к партнеру. Умеренность. карта говорит сама за себя. Чувства умеренные ,очень спокойные.
4. Чувства партнера к вам. 8 жезлов. Карта скорости, быстроты. Чувства его стремятся к вам, может быть он хочет что-то прояснить, донести до вас что -то,растормошить вас в как-то; но чувства к вам у него однозначно есть.
5. Что вы вы скрываете, не показывайте. 9 жезлов. Что между нами выросла стена недопонимание, он вас не слышит ,не понимает.
6. Что он скрывает от от вас. Тройка кубков. Не исключено наличие треугольника, может быть его ещё и нет, но стоит об этом задуматься.
7. Что вы демонстрируете, как ведете себя. Шут. Не исключено безрассудные поступки с вашей стороны.
8. Что он демонстрирует как ведёт себя. Отшельник. Замкнут, отгорожен от вас весь в своих мыслях.
9, 10, 11. Как будут развиваться отношения. 5 мечей, 4 кубков, паж пентаклей. По 5 мечей не исключены выяснение отношений, четверка кубков - это про скуку, пресыщенность в отношениях когда ничего уже не радует. А вот паж пентаклей вселяет надежду на то что у вас появится хороший шанс наладить отношения и начать с чистого листа. Совет кверенту. Императрица. Займитесь вопросами тела и внешности вам сейчас это очень поможет.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Вт Фев 19, 2019 8:35 pm

yula пишет:mila_volga, добрый день!
Спойлер:
Сделала для вас расклад марсельский крест.
1. Вы сама. Повешеный. Вы сейчас находитесь в подвешенном состоянии, в своеобразным зависание. Вам хочется всё как-то ускорить, но это не получается.
2. Оппоненты ваши .(партнеры )или сама проблема.Паж жезлов. Если у вас есть риэлтор,то он не очень опытныйв этом вопросе. Также карта показывает хорошие шансы которые могут появится для вашего вопроса.
3. Сама ситуация. Колесо фортуны. быстрые перемены возможны по этой карте. Удачное стечение обстоятельств.
4. Итог. 6 жезлов. Вы сможете купить квартиру по этой карте, получите заслуженную победу в этом вопросе.
5 . Квинтэссенция,это сумма всех карт, получилось цифра 1,то есть действие, которое вам нужно предпринять. Маг. Карта активных действий и хорошего потенциала ,который у вас есть для того чтобы справиться с данной задачей.Так что действуйте решительно, сил хватит, у вас получится.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор iylianiy Вт Фев 19, 2019 9:19 pm

Здравствуйте,уважаемая mila_volga!Спасибо Вам огромное,что разрешили мне задать вопрос,я бы хотела спросить,пожайлуста,подскажите мне,на какой значок в сообщениях нужно нажать,чтобы убрать информацию под спойлер?С уважением к Вам.
iylianiy
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Вт Фев 19, 2019 9:30 pm

iylianiy пишет:Здравствуйте,уважаемая mila_volga!Спасибо Вам огромное,что разрешили мне задать вопрос,я бы хотела спросить,пожайлуста,подскажите мне,на какой значок в сообщениях нужно нажать,чтобы убрать информацию под спойлер?С уважением к Вам.
Это не ко мне вопрос, это лучше к администрации сайта. Я не знаю.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор yula Вт Фев 19, 2019 10:34 pm

mila_volga
Спойлер:
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Вт Фев 19, 2019 11:10 pm

yula пишет:mila_volga
Спойлер:
Спасибо за обратную связь! Удачи!
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Вт Фев 19, 2019 11:13 pm

[quote="Vale4ka"]
mila_volga пишет:
Vale4ka пишет:Здравствуйте,можно и мне задать вопрос? Мой вопрос касается работы
Здравствуйте,да.
Спойлер:
[/quote
Здравствуйте, сделала расклад по вашему вопросу выпала Императрица, очень хорошая карта Я считаю что вы останетесь в этой команде - однозначно. Не стоит переживать и сомневаться.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Ср Фев 20, 2019 1:51 am

Elaya пишет:Благодарю [smiley]https://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_flower.png[/smiley] Выздоравливайте [smiley]https://7img.net/users/3211/28/69/78/smiles/742856855.gif[/smiley]

Возможная перспектива отношений на ближайшие 2 месяца.
Спойлер:

Здравствуйте, сделала расклад для вас: новый вокзал для двоих.
1. Чувства мужчины к женщине.8 пент. Мужчина очень стараться, весь в работе и трудах, старательно "наводит мосты" к вам.
2.Намерения мужчины по отношению к женщине.Жрец. Хочет узаконить отношения, официальный брак.
3. Чувства женщины к мужчине. Дьявол. Страсть, привязанность. Карта материальных привязок: секс, деньги в том числе.
4. Намерения ваши к нему. 4 пент. Хотите удержать всё, всеми правдами и неправдами,любой ценой.
5 . Что держит это пару . Двойка куб. Взаимопонимание друг друга .
6 . Что разделяет . Король кубков . Здесь скорее задействован или другой мужчина - более понимающий вас, чувственный, мягкий, спокойный, или же вам не хватает этих качеств в вашем мужчине.
7. К чему всё идёт. Рыцарь кубков. Поступит приятное предложение.
Совет кверенту. Король жезлов. Возьмите дело в свои руки и действуйте смело.!
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор Elaya Ср Фев 20, 2019 2:59 am

mila_volga пишет:

Здравствуйте, сделала расклад для вас: новый вокзал для двоих.
1. Чувства мужчины к женщине.8 пент. Мужчина очень стараться, весь в работе и трудах, старательно "наводит мосты" к вам.
2.Намерения мужчины по отношению к женщине.Жрец.  Хочет узаконить отношения, официальный брак.
3. Чувства женщины к мужчине. Дьявол. Страсть, привязанность. Карта материальных привязок: секс, деньги в том числе.
4. Намерения ваши к нему. 4 пент. Хотите удержать всё, всеми правдами и неправдами,любой ценой.
5 . Что держит это пару . Двойка куб. Взаимопонимание друг друга .
6 . Что разделяет . Король кубков . Здесь скорее задействован или другой мужчина - более понимающий вас, чувственный, мягкий, спокойный, или же вам не хватает этих качеств в вашем мужчине.
7. К чему всё идёт. Рыцарь кубков. Поступит приятное предложение.
Совет кверенту. Король жезлов. Возьмите дело в свои руки и действуйте смело.!

mila_volga, flower
Благодарю Вас . Ну очень шикарный расклад, прям неожиданно.  Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 95426
Не ожидала такого от него. Правда совет меня не радует. Честно говоря. я уже давно поняла это. Сам не сделаешь, никто за тебя не сделает.  Единственный момент - его показное безразличие что ли- Король кубков, похоже).
Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 1153336088

Elaya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Ср Фев 20, 2019 3:06 am

Не знаю вашей предистории. Прочитала что увидела. Спасибо за ОС.!
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор Elaya Ср Фев 20, 2019 3:14 am

mila_volga пишет:Не знаю вашей предистории. Прочитала что увидела. Спасибо за ОС.!
Мы не общаемся. Но все идет к этому. У него обида на меня.  В свое время я ему отказала. Сейчас , вроде, "созрела". А он хочет и молчит. Придется все брать в свои руки.

Elaya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Ср Фев 20, 2019 3:17 am

Elaya пишет:
mila_volga пишет:Не знаю вашей предистории. Прочитала что увидела. Спасибо за ОС.!
Мы не общаемся. Но все идет к этому. У него обида на меня.  В свое время я ему отказала. Сейчас , вроде, "созрела". А он хочет и молчит. Придется все брать в свои руки.
Теперь понятно!
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор sufree Ср Фев 20, 2019 6:45 am

Благодарю, очень четко получилось Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 568759
[quote="mila_volga"]
sufree пишет:mila_volga
1. Что вы думаете о партнере, как видите его. Повешеный. То что он ничего не делает. Находится в состоянии застоя.
Да, считаю его совершенно безынициативным, как будто спрятавшимся в домике
2. Что партнер думает о вас, какой видит вас. Башня. Что вы достаточно взрывная ,можете такой быть, можете поскандалить , шокировать его.
Для него я слишком непредсказуемая и взбалмошная
3. Ваши чувства к партнеру . двойка жезлов. Чувства к  партнера двойственные, нейтральные, пока вы ещё не определились и не знаете как вам действовать. Любви поэта карте нет.
Столько событий и разговоров произошло с этим человеком. Столько моих попыток, а результат - выставление новых условий и агрессия. Наверно это все чувства убило.
4. Чувства партнера к вам. Пятерка пентаклей. Ему без вас очень некомфортно.

Да, как я понимаю привык уже ко мне
5. Что вы скрываете не показываете ему. Королева пентаклей. Здесь выпала фигурная карта и здесь может идти речь о какой-либо женщине, это может быть ваша мама или какая-то родственница или ещё кто-то из женщин, может быть она является препятствием в ваших отношениях .Ну и также Королева пентаклей может говорить ,о том что что  вам важна материальное  и практичная сторона вопроса ваших отношениях.
Скорее практичная сторона важна и не только в материальном плане. Для мч, во-первых, грубо говоря чашку кофе купить девушке было часто проблемой. А во-вторых, я не показывала тогда давно когда мы пытались в "отношения", что хочу более серьезного подхода
6. Что он скрывает от вас. Шестерка мечей. Это карта перемен. Видимо они его пугают.
Как бы он не бравился, ему удобно в том положении в каком он сейчас и он скорее не видит смысла что-то менять или думает, что все само собой произойдет.
7. Что вы демонстрируете, как вы себя ведёте. Шестерка кубков. Может быть возвращаетесь в прошлое периодически, может быть припоминате ему о чём-то. Ностальгируете.
отсылки к прошлому очень часто присутствуют в разговорах
8. Что он демонстрирует и как ведет себя.  восьмерке мечей. Что он связан по рукам и ногам обстоятельствами и нет у него возможности для действий.
Постоянно говорит: "Я такой и я не могу, потому что я такой"
9, 10 ,11 . Как будет развиваться отношения на ближайшие три месяца. Король мечей, отшельник, жрица. По итогу на 3 месяца пока ничего утешительного сказать не могу. По королю мечей сближение пока не будет. Отшельник- тоже пока каждый сам по себе в одиночестве, со своими мыслями. Жрица -наличие тайны. Не исключено, кто-то что-то недоговаривает , выжидательная позиция. Скрытность.
Выжидательная позиция как я поняла по мч очень удобна- минимум действий и рисков. Какое-то сближение в виде отношений мне вряд ли кажется возможным. Если только дружить
12. Совет кверенту (рыцарь жезлов). Динамика необходима. Действуйте смелее. Если у вас уже есть какие-то идеи обязательно их воплощайте в жизнь. Не исключены поездки, если нужно ехать- ехайте.
Совет логичный, но я уже сама в сомнениях, а нужно ли мне это?
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Ср Фев 20, 2019 3:53 pm

Да, конечно решать только вам. Спасибо за обратную связь!
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор Elaya Чт Фев 21, 2019 2:40 am

mila_volga, Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 1303025050
А можно еще вопрос задать. пожалуйста? На тему финансов. Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 307645582

Elaya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Чт Фев 21, 2019 3:16 am

Elaya пишет:mila_volga, [smiley]https://7img.net/users/3211/28/69/78/smiles/1303025050.gif[/smiley]
А можно еще вопрос задать. пожалуйста? На тему финансов. [smiley]https://7img.net/users/3211/28/69/78/smiles/307645582.gif[/smiley]
Попробуйте.☺
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор Elaya Чт Фев 21, 2019 3:29 am

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 402177856

С моим клиентом должны были  заключить контракт в сентябре прошлого года, он внес оплату.Я получаю свою комиссию от этого контракта ( как обычно). Прошло полгода , ему не предоставлено ничего , даже контракт, и мне ничего. Каждый день обещания. Обещали в декабре 100%, потом в январе, в начале февраля.. С понедельника вообще тишина... Выплатят ли до конца февраля? Или может уже по инстанциям пойти?

Спойлер:

Elaya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор iylianiy Пт Фев 22, 2019 11:58 pm

Здравствуйте,уважаемая mila_volga!Примите и мой вопрос,пожайлуста,я Юлия,06.08.1975.,вопрос:решится ли положительно в течении ближайших трех месяцев мой жилищный вопрос,речь идет о социальном жилье,удастся ли мне получить это жилье в течении данного срока?С уважением к Вам.
iylianiy
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Сб Фев 23, 2019 12:25 am

Все вопросы приняла! Отвечу в ближайшие дни. Новые вопросы не принимаются. Акция закончилась. Всем спасибо!
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Ср Фев 27, 2019 3:18 am

iylianiy пишет:Здравствуйте,уважаемая mila_volga!Примите и мой вопрос,пожайлуста,я Юлия,06.08.1975.,вопрос:решится ли положительно в течении ближайших трех месяцев мой жилищный вопрос,речь идет о социальном жилье,удастся ли мне получить это жилье в течении данного срока?С уважением к Вам.
Здравствуйте, сделала расклад Марсельский крест, вот что получилось:
1. Я сам. Влюблённые. Аркан говорит о том ,что вам очень хочется чтобы всё получилось так -как вам нравится, как хочется вашей душе и вашему сердцу.
2. Ваши оппоненты, проблема. Уверенность. Всё стоит на месте, не двигаются никуда. Происходит некое переливание « из пустого в порожнее».
3. Ситуация. Семерка жезлов. Вам приходится отвоевывать ваше место под солнцем ,ваши завоеванные позиции ,а также карта говорит том ,что вы находитесь в преимущественном положение.
4. Итог. Четвёрка пентаклей. Карта материальной стабильности и комфорта. Ответ - да - получится в загаданный срок, токов ответ на ваш вопрос.
5. это сумма всех чисел в раскладе, получился Император и квинтэссенция , совет вам от карт: действуйте трезво и реалистично, не поддавайтесь иллюзиям и делайте то, что следует, спокойно, последовательно и с мягким упорством.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Ср Фев 27, 2019 3:19 am

mila_volga пишет:
iylianiy пишет:Здравствуйте,уважаемая mila_volga!Примите и мой вопрос,пожайлуста,я Юлия,06.08.1975.,вопрос:решится ли положительно в течении ближайших трех месяцев мой жилищный вопрос,речь идет о социальном жилье,удастся ли мне получить это жилье в течении данного срока?С уважением к Вам.
Здравствуйте, сделала расклад Марсельский крест, вот что получилось:
1. Я сам. Влюблённые. Аркан говорит о том ,что вам очень хочется чтобы всё получилось так -как вам нравится, как хочется вашей душе и вашему сердцу.
2. Ваши оппоненты, проблема. Уверенность. Всё стоит на месте, не двигаются никуда. Происходит некое переливание « из пустого в порожнее».
3. Ситуация. Семерка жезлов. Вам приходится отвоевывать ваше место под солнцем ,ваши завоеванные позиции ,а также карта говорит том ,что вы находитесь в преимущественном положение.
4. Итог. Четвёрка пентаклей. Карта материальной стабильности и комфорта. Ответ - да - получится в загаданный срок, токов ответ на ваш вопрос.
5. это сумма всех чисел в раскладе, получился Император и квинтэссенция , совет вам от карт: действуйте трезво и реалистично, не поддавайтесь иллюзиям и делайте то, что следует, спокойно, последовательно и с мягким упорством.
( во втором пункте описка - Умеренность. )
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Ср Фев 27, 2019 3:47 am

Elaya пишет:[smiley]https://7img.net/users/3211/28/69/78/smiles/402177856.gif[/smiley]

С моим клиентом должны были  заключить контракт в сентябре прошлого года, он внес оплату.Я получаю свою комиссию от этого контракта ( как обычно). Прошло полгода , ему не предоставлено ничего , даже контракт, и мне ничего. Каждый день обещания. Обещали в декабре 100%, потом в январе, в начале февраля.. С понедельника вообще тишина... Выплатят ли до конца февраля? Или может уже по инстанциям пойти?

Спойлер:

Сделала расклад « Крест» по вашему вопросу вот что получилось.
1. Что я думаю. Тройка пентаклей. Ситуация о сотрудничестве, совместном проекте и договорённостей.
2. Как на самом деле обстоят дела. девятка пентаклей. Карта в принципе хорошая,Но в тоже время карта единоличничества. Может быть есть в вашем окружении человек достаточно состоятельный, но его мало интересуют проблемы других. И улиточка на карте говорит о медленном ходе развития событий.
3. Совет. Рыцарь пентаклей. Понадобится трудолюбие, последовательность действий, и … терпение чтобы вернуть ваши деньги. Думаю, что по инстанциям всё-таки придётся идти.
Итог. Шут. Карта не материальная,не денежная; карта безответственности в этой ситуации ;пока денег не будет.
Но шанс получить их у вас есть, я сделала дополнительный расклад на колоде 78 дверей выпали восьмерка пентаклей и паж пентаклей, это тоже как раз о том, ч придется потрудиться. Но повторюсь- шанс есть!
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор ishra Чт Фев 28, 2019 6:44 pm

mila_volga добрый день Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 1153336088 Моя ос
Спойлер:

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Чт Фев 28, 2019 7:46 pm

Спасибо, ОС. Буду знать - как отыгрывается карта .
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Чт Фев 28, 2019 7:57 pm

ishra пишет:mila_volga добрый день  Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 1153336088 Моя ос
Спойлер:
Уточнить хочу: встреча деловая или любовно- романтическая?
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор Elaya Чт Фев 28, 2019 9:12 pm

mila_volga пишет:
Но шанс получить их у вас есть, я сделала дополнительный расклад на колоде 78 дверей выпали восьмерка пентаклей и паж пентаклей, это тоже как раз о том, ч придется потрудиться.  Но повторюсь- шанс есть!

Благодарю Вас Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 2344721237

Ос по результату.

Elaya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор mila_volga Чт Фев 28, 2019 9:29 pm

Elaya пишет:
mila_volga пишет:
Но шанс получить их у вас есть, я сделала дополнительный расклад на колоде 78 дверей выпали восьмерка пентаклей и паж пентаклей, это тоже как раз о том, ч придется потрудиться.  Но повторюсь- шанс есть!

Благодарю Вас [smiley]https://7img.net/users/3211/28/69/78/smiles/2344721237.jpg[/smiley]

Ос по результату.
да, конечно. Буду признательна.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Возраст : 50
Откуда : Самара
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара. - Страница 2 Empty Re: Акция "Новолуние" на колодах Райдера и Манара.

Сообщение автор ishra Пт Мар 01, 2019 9:01 pm

mila_volga
Спойлер:

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. )
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения