Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карта дня друг для друга...
Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 EmptyСегодня в 2:22 pm автор Лилит VE

» девочки SOS!!!!
Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 EmptyСегодня в 4:15 am автор Гера

» Расклады на взаимоотношения
Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 EmptyСегодня в 4:11 am автор Хелга

» Призвание
Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 EmptyСегодня в 3:08 am автор Татьяна+

» Расклад (к Яне)
Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 EmptyВчера в 10:26 pm автор LokoGirl

» Всемирный день таро.
Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 EmptyВчера в 1:02 am автор Rayina

» Карты, указывающие на разрыв или сложности в отношениях. Младшие арканы
Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 EmptyСб Май 25, 2019 11:49 pm автор Dama. N

» добро пожаловать
Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 EmptyПт Май 24, 2019 6:23 pm автор Тита

» Помогите разобраться
Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 EmptyПт Май 24, 2019 2:38 pm автор Rossy

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 53 :: 1 поисковая система

Fenskus, haikova, Rossy, valkira, Юриара

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 Vote_lcapРасклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 Voting_barРасклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 Vote_rcap 
Хелга
Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 Vote_lcapРасклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 Voting_barРасклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 Vote_rcap 
haikova
Лилит VE
Nataly Weiss
Яна Шмакова
sufree
Залина-Мария
Балерина
qwert1981

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 Empty Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019

Сообщение автор Volna в Чт Мар 14, 2019 7:29 pm

Здравствуйте. Ситуация такая, что мы с мужем пытаемся зачать уже 3 месяца. И не получается. Сделала расклад до конца апреля. Колода РУ, все прямые.
1. Моя физиологическая готовность к беременности 5 кубков(проблемы с зачатием есть)
2. Физиол. Готовность мужа 4 кубков(слабость, вялость)
3. Психологическая готовность стать матерью - 9 жезлов(не сдаюсь, готова бороться)
4. Псих готовность стать отцом - 7 пентаклей( а у мужа нетерпячка, все не так как он хотел, задумал)
5. Удачно ли выбрано время(год,месяц) для зачатия? Почему?- Влюбленные(Верховный Жрец)(вроде неплохие карты. Думаю, удачно)
6. Насколько успешно пройдёт беременность в этом случае - 10 пентаклей(много финансов надо в неё вложить)
7. Мальчик - 2 пентаклей(нет)
8. Девочка - Туз жезлов(возможно?)
9. Двойня - 2 кубков(возможно? На карте двое людей)
10. Итог:забеременеете ли до конца загаданного срока? - Колесница(получится. Ответ:да)
Volna
Volna
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр
Дата регистрации : 2014-08-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 Empty Re: Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Мар 14, 2019 8:04 pm

Колесница это больше ваши планы и стремления..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5179
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019 Empty Re: Расклад "Хочу ребенка" до конца апреля 2019

Сообщение автор haikova в Пт Мар 15, 2019 8:09 pm

Volna
В загаданный срок скорее нет.
Но.
Я конечно могу ошибаться, но в вашем раскладе нет указания на болезнь.И некую проблему.
Старшие арканы с связке- любовь в партнёрстве есть, мужчина будет отцом через ваше напорство.
Эмоционально- не верите в свои силы на победу.
По действиям- сделаете много работы для того чтобы получить желаемое.Упорство, возможно помощь врачей...т.е работа чтобы получить то и то .
Ну а монеты траты...и зарабатывание денег...пока нет желанного события))) занятие работой)
Все получится только не в срок)
haikova
haikova
Любитель
Любитель

Женщина Стрелец Собака
Дата регистрации : 2013-10-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volna в Пт Мар 15, 2019 10:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Колесница это больше ваши планы и стремления..
А я думала отвечает карта в этой позиции только ответ "да" или "нет". Спасибо, буду знать))
Volna
Volna
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volna в Пт Мар 15, 2019 10:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Volna
В загаданный срок скорее нет.
Но.
Я конечно могу ошибаться, но в вашем раскладе нет указания на болезнь.И некую проблему.
Старшие арканы с связке- любовь в партнёрстве есть, мужчина будет отцом через ваше напорство.
Эмоционально- не верите в свои силы на победу.
По действиям- сделаете много работы для того чтобы получить желаемое.Упорство, возможно помощь врачей...т.е работа чтобы получить то и то .
Ну а монеты траты...и зарабатывание денег...пока нет желанного события))) занятие работой)я вдекрете. может, какие-то платные анализы надо сдать. Вложиться в здоровье.
Все получится только не в срок) жаль. Но будем пытаться и верить
Volna
Volna
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор txcYulia в Пн Апр 15, 2019 12:00 am

Volna , если можно пару слов о раскладе.
В раскладе сразу идут печальные карты разочарования ( Ваши 5 кубков+ его 4 кубков). Он с одной стороны готов, в общем-то(по 7 пентаклей) Мол, буду стараться сколько надо,но думает вроде делал все что мог( по его понятиям)результат не радует его самого, 4 кубков как опускание рук что-ли.
txcYulia
txcYulia
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон
Дата регистрации : 2013-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Пн Апр 15, 2019 6:08 am

1. Моя физиологическая готовность к беременности 5 кубков(проблемы с зачатием есть) По этой карте идут - психические и психологические моменты. Моральная и физическая слабость. Депрессия, апатия, человек подавлен, и в таком состояние его невозможно расшевелить, он полностью разбит из-за своих переживаний, и из-за этого у него нет сил и энергии. Вместо того чтобы что-то делать, человек наоборот прячется, скрывается, погружается во тьму и предаётся своим печалям и самокопанием. Нужно искать новые возможности, здесь есть ресурсы, только нужно их увидеть и использовать.
2. Физиол. Готовность мужа 4 кубков(слабость, вялость) Карта указывает на физическое истощение организма. Упадок сил от неудовлетворения, от качества своей жизни, от отношений, это состояние можно описать как депрессивное.
3. Психологическая готовность стать матерью - 9 жезлов(не сдаюсь, готова бороться) Психологически вы не готовы. Причины ищите в прошлом.
4. Псих готовность стать отцом - 7 пентаклей( а у мужа нетерпячка, все не так как он хотел, задумал) Он тоже не готов и всячески этому сопротивляется.
5. Удачно ли выбрано время(год,месяц) для зачатия? Почему?- Влюбленные(Верховный Жрец)(вроде неплохие карты. Думаю, удачно) Здесь Жрец вам говорит и указывает на карту Влюблённые, что вам нужно подумать о том чего вы хотите сделать, потому что в данный момент вам нужно принять верное решение и определиться с выбором.
6. Насколько успешно пройдёт беременность в этом случае - 10 пентаклей(много финансов надо в неё вложить)
10. Итог:забеременеете ли до конца загаданного срока? - Колесница(получится. Ответ:да) Для того чтобы произошла беременность сначала нужно привести всё в гармонию, в равновесие и только после этого начинать идти к задуманному

Судя по раскладу у вас с мужем есть психологические и физиологические проблемы, которые нужно устранять.

Татьяна Костюшина
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Телец Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Апр 16, 2019 3:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Ситуация такая, что мы с мужем пытаемся зачать уже 3 месяца. И не получается. Сделала расклад до конца апреля. Колода РУ, все прямые.
1. Моя физиологическая готовность к беременности 5 кубков(проблемы с зачатием есть)
2. Физиол. Готовность мужа 4 кубков(слабость, вялость)
3. Психологическая готовность стать матерью - 9 жезлов(не сдаюсь, готова бороться)
4. Псих готовность стать отцом - 7 пентаклей( а у мужа нетерпячка, все не так как он хотел, задумал)
5. Удачно ли выбрано время(год,месяц) для зачатия? Почему?- Влюбленные(Верховный Жрец)(вроде неплохие карты. Думаю, удачно)
10. Итог:забеременеете ли до конца загаданного срока? - Колесница(получится. Ответ:да)
и вы не готовы именно сейчас ни физически ни морально, ни муж..муж вообще во всех смыслах сейчас какой то вымотанный, как выжатый лимон..это очевидно из выпавшего..да и время выбрано возможно не совсем своевременно, будет более удачный момент видимо..
по 10 пентаклей беременность наступит, но в свое определенное, подходящее для нее время (я так думаю что до конца этого года у вас  получится), вероятность двойни тоже не исключаю..
совет небольшой..сеъздить куда нибудь, развеяться, отвлечься от зачатия как такового, где глядишь оно и само по себе произойдет, негаданно-нежданно..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: