Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

Leron, Rayina, VeraTarot

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

вопрос о лж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено вопрос о лж

Сообщение автор Olga1309 в Вс Мар 17, 2019 6:46 pm

Здравствуйте уважаемые тарологи. Посмотрите пожалуйста мою перспективу с мужчиной. Ольга 13.09.84 Евгений 21.01.86 были отношения но сейчас он опять обьявился. Непонимаю зачем. Бередит старые чувства. Вернуться к нему или идти дальше?спасибо

Olga1309
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: вопрос о лж

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Вс Мар 17, 2019 7:24 pm

Ольга здравствуйте. Я вам посмотрю.

Татьяна Костюшина
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Телец Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olga1309 в Вс Мар 17, 2019 7:55 pm

Спасибо Татьяна!!!!буду ждать!

Olga1309
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Вс Мар 17, 2019 9:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте уважаемые тарологи. Посмотрите пожалуйста мою перспективу с мужчиной. Ольга 13.09.84 Евгений 21.01.86 были отношения но сейчас он опять обьявился. Непонимаю зачем. Бередит старые чувства. Вернуться к нему или идти дальше?спасибо
Ольга, вот что показали карты. У вас скорей всего есть желание вернуться к нему, но идёт внутренняя борьба, где вы пытаетесь усмирить свои инстинкты, желания. Если вы решите наладить отношения, то в начале отношения будут для вас выстраиваться тяжело, потому что для себя вы захотите понять – а нужны ли они вам? И будете оглядываться на прошлое. По началу вы будете уходить как бы от этих отношений, закрываться что ли от них. Но потом в какой-то момент вам нужно будет для себя уже определиться – либо продолжать отношения или нет. Если продолжать, то значит нужно усвоить для себя какие-то уроки и ошибки из прошлых отношений, найти в себе силу и простить своего партнёра. И в результате произойдут перемены в лучшую сторону, в отношениях появится гармония, обретение семьи. Если вы оставите всё как есть, то сейчас у вас пока всё складывается благополучно, вы живёте и радуетесь жизни, вас всё устраивает. Но потом радость смениться страхами, унынием, начнутся тревоги о завтрашнем дне, о том, что ждёт впереди, что нет перспектив, нет ясности и т.д. И в результате вам скорей всего понадобится уже помощь чтобы выйти из депрессивного состояния, иначе можно будет загнать себя в какую-нибудь зависимость. Совет - предупреждение. Для того чтобы выстроить вам с ним хорошие и гармоничные отношения, ищите ошибки в прошлом. Подумайте и про анализируйте, где была нарушена цепь событий? И как только найдёте этот разрыв, попытайтесь всё наладить. Если этого не сделать, то перспектив может и не быть. :
Удачи вам! flower

Татьяна Костюшина
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Телец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olga1309 в Пн Мар 18, 2019 11:04 am

Здравствуйте Татьяна! Большое спасибо за гадание! я правильно поняла что всё- таки перспектива с ним у меня есть? просто Евгений неоднократно меня обманывал, то появлялся то исчезал, почему я и не понимаю его намерений ко мне сейчас? толи опять обманывает и шутит , толи реально хочет серьёзных отношений. Мы уже три года знакомы, но встречаемся периодами.

Olga1309
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Пн Мар 18, 2019 3:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Татьяна! Большое спасибо за гадание!  я правильно поняла что всё- таки перспектива с ним у меня есть? просто Евгений неоднократно меня обманывал, то появлялся то исчезал, почему я и не понимаю его намерений ко мне сейчас? толи опять обманывает и шутит , толи реально хочет серьёзных отношений. Мы уже три года знакомы, но встречаемся периодами.

Ольга, карты показали что перспектива возможно, но при условии если вы с ним пересмотрите свои отношения, и найдёте в чём были проблемы. А так всё нормально. Построить гармоничные и прочные отношения, это тоже своего рада работа))

Татьяна Костюшина
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Телец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olga1309 Вчера в 9:54 am

Хорошо Татьяна, я вас поняла! Вобщем всё будет зависеть от меня((( Впрочем как и всегда. Евгений на данный момент в командировке, вернется только через три месяца. Я честно сказать подумала что он просто там скучает и решил себя повеселить перепиской со мной. Когда уезжал, то в очередной раз мы были в ссоре. Он вообще ведет себя как маленький мальчик, обижается без причины. постоянно я перед ним должна извиняться и бегать за ним. Поэтому и решила узнать что он хочет на этот раз. Ну раз есть перспектива и всё зависит от меня, то попробую последний раз построить с ним отношения. Спасибо вам !

Olga1309
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Костюшина Вчера в 4:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хорошо Татьяна, я вас поняла! Вобщем всё будет зависеть от меня((( Впрочем как и всегда. Евгений на данный момент в командировке, вернется только через три месяца. Я честно сказать подумала что он просто там скучает и решил себя повеселить перепиской со мной. Когда уезжал, то в очередной раз мы были в ссоре. Он вообще ведет себя как маленький мальчик, обижается без причины. постоянно я перед ним должна извиняться и бегать за ним. Поэтому и решила узнать что он хочет на этот раз. Ну раз есть перспектива и всё зависит от меня, то попробую последний раз построить с ним отношения. Спасибо вам !

Ольга, может вам не допускать тех ситуаций - ссор, споров, разногласий, чтобы и он не обижался и вы не извинялись. Просто быть мудрей и выше всего этого)))

Татьяна Костюшина
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Телец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент