Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Таро Тота. Масть пентаклей.
Акция на разных колодах - Страница 4 EmptyСегодня в 3:22 am автор Хелга

» Таро Тота. Масть мечей.
Акция на разных колодах - Страница 4 EmptyСегодня в 2:59 am автор Хелга

» Таро Тота. Масть кубки.
Акция на разных колодах - Страница 4 EmptyСегодня в 2:33 am автор Хелга

» Таро Дюрера. Аркан Дурак
Акция на разных колодах - Страница 4 EmptyСегодня в 12:43 am автор Хелена Гаральд

» Мое финансовое положение
Акция на разных колодах - Страница 4 EmptyВчера в 11:00 am автор fktyf19

» Карта дня друг для друга...
Акция на разных колодах - Страница 4 EmptyЧт Окт 17, 2019 7:24 pm автор Лилит VE

» Отношение начальника
Акция на разных колодах - Страница 4 EmptyСр Окт 16, 2019 9:57 pm автор Afrodita

» Продолжение отношений....
Акция на разных колодах - Страница 4 EmptyСр Окт 16, 2019 2:03 am автор Балерина

» Совершенствуемся в Таро
Акция на разных колодах - Страница 4 EmptyВт Окт 15, 2019 10:12 pm автор Лилит VE

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 2 поисковых систем

ishra

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Акция на разных колодах - Страница 4 Vote_lcapАкция на разных колодах - Страница 4 Voting_barАкция на разных колодах - Страница 4 Vote_rcap 
Лилит VE
Акция на разных колодах - Страница 4 Vote_lcapАкция на разных колодах - Страница 4 Voting_barАкция на разных колодах - Страница 4 Vote_rcap 
Марго
Татьяна69
inafom
Rayina
ishra
lei-lorelei
Татьяна Костюшина
Хелга

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на разных колодах

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на разных колодах - Страница 4 Empty Re: Акция на разных колодах

Сообщение автор yula в Чт Сен 19, 2019 9:59 pm

haikova, за расклад спасибо Акция на разных колодах - Страница 4 402177856 , долго ожидала его.
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на разных колодах - Страница 4 Empty акция

Сообщение автор zarinalina в Вс Сен 29, 2019 6:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Мне затягивают оформление материальной помощи в собесе, ищут причины, чтобы отказать. Посмотрите, пожалуйста, дадут ли мне эту помощь в результате или откажут и как мне себя с ними вести, чтобы не навредить себе: требовать, жаловаться?
Галина 01.04.1961
Простите что так я долго.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я могу ошибаться.Не радужный прогноз.Пусть я лучше ошибусь.
Карты показали что помощь Вы вероятнее всего не получите. Вообще карты мне показали, что добиться от них чего либо очень сложно.Это подобно тяжёлому труду.Много отказов от них. Такое странное отношение к людям.В этом вопросе есть два человека, которые могут решить.Женщина-она начальствующая-можно сказать отношение-против всех и мужчина, с которым хоть как то можно договорится. Обращаться лучше к мужчине в решении вопроса.Ссорится и давить на них нет смысла.

Такое странное отношение к людям... Оно тем более странное, что называются они - социальная ЗАЩИТА населения. Да, с такими защитничками и врагов не надо. Им бы больше подошло название - социальное истребление населения. Вроде из своего кармана платят. Как это люди не понимают, что все вернется, а еще ЖЕНЩИНЫ. Ну да ладно, Бог с ними.
Благодарю за наводку, правда, мужчин я там не видела - одни женщины. Мужчины есть на самом верху - министр и его замы - пойду к ним, если на месте не решится. А потом и Президенту напишу, просто так я им не дамся.

Здравствуйте!
Помощь я получила. На месте вопрос не решался, и я обратилась за помощью к Президенту (мужчина). И то, что не решалось несколько месяцев, решилось за несколько дней. Ура!!!

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Сообщение автор haikova в Чт Окт 10, 2019 10:56 pm

zarinalina, поздравляю.Какая Вы молодец.Во многих делах нужна настойчивость.
Спасибо за ОС.
haikova
haikova
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Дата регистрации : 2013-10-27

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент