Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Позовет ли замуж.
Сбудется астрологический прогноз? EmptyВчера в 11:15 pm автор Татьяна69

» Выбор
Сбудется астрологический прогноз? EmptyВчера в 9:24 pm автор Татьяна69

» Карта дня друг для друга...
Сбудется астрологический прогноз? EmptyВчера в 6:10 pm автор Марго

» Совершенствуемся в Таро
Сбудется астрологический прогноз? EmptyВчера в 5:36 pm автор Марго

» Потомок известной династии
Сбудется астрологический прогноз? EmptyВчера в 4:07 pm автор Татьяна Костюшина

» Вопрос к Hellen
Сбудется астрологический прогноз? EmptyПт Сен 20, 2019 6:05 pm автор АЗА

» Перспективы в личной жизни
Сбудется астрологический прогноз? EmptyПт Сен 20, 2019 3:37 pm автор Tanny

» Акция на разных колодах
Сбудется астрологический прогноз? EmptyЧт Сен 19, 2019 9:59 pm автор yula

» Отношения на работе
Сбудется астрологический прогноз? EmptyЧт Сен 19, 2019 5:42 pm автор Tryit

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

Alanka, sufree, Tanny, Tara, АЗА, Анна Ж., Татьяна69, Хелга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Сбудется астрологический прогноз? Vote_lcapСбудется астрологический прогноз? Voting_barСбудется астрологический прогноз? Vote_rcap 
Марго
Сбудется астрологический прогноз? Vote_lcapСбудется астрологический прогноз? Voting_barСбудется астрологический прогноз? Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Татьяна69
Лилит VE
Rayina
ishra
Tryit
Хелга
Iennifer

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Сбудется астрологический прогноз?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сбудется астрологический прогноз? Empty Сбудется астрологический прогноз?

Сообщение автор Тита в Пт Май 17, 2019 2:16 am

Доброго всем времени суток. Прослушала астрологический прогноз. В нем, практически одна тема, которая меня очень волнует. Задалась вопросом: - сбудется лично для меня этот прогноз? Шут, Повешенный, Колесо фортуны. ( полная колода). допы под ними: 6ж, Рк, 7ж.
Помогите в трактовке. ОС обещаю в начале июня. спасибо.
Тита
Тита
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 254
Дата регистрации : 2018-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбудется астрологический прогноз? Empty Re: Сбудется астрологический прогноз?

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Май 17, 2019 2:30 am

Ваше видение расклада обязательно.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5202
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Пт Май 17, 2019 2:54 am

Nataly Weiss, не видение, а хотение Сбудется астрологический прогноз? 79741 Хочется прочитать его так: Шут, 6ж- легко и просто одержу победу. Повешенный, Рк - но только ситуация затянется и я повлиять на это не смогу. Возможно, благодаря чьей-то помощи, ( Кол. Форт., 7ж.) я смогу отстоять и получить желаемое.
Но это мне так хочется видеть! Сбудется астрологический прогноз? 24912
Тита
Тита
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Май 17, 2019 3:56 am

Я бы сказала, что "нет", не сбудется.. да, затянется и возможно даже,что дальше всё это будет неактуально уже..да и по Шуту затея дурацкая, как по мне..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5202
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Пт Май 17, 2019 4:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я бы сказала, что "нет", не сбудется.. да, затянется и возможно даже,что дальше всё это будет неактуально уже..да и по Шуту затея дурацкая, как по мне..
Согласна, возможно, что дурацкая! Но так хочется чудес! Ведь они случаются. Спасибо Вам за скорый ответ! С Уважением, Тита. ( все равно отпишусь потом. Сбудется астрологический прогноз? 742856855 )
Тита
Тита
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Сб Май 18, 2019 3:32 am

Мне кажется, что вам бы хотелось чтобы этот прогноз осуществился. Судя по Шуту и 6Ж вы хотите чтобы ситуация каким-то образом изменилось и чтобы вы при этом одержали верх. Но к сожалению этого у вас пока не получится, вы застрянете пока в том что имеете сейчас, и скорей всего это связанно с любовной тематикой и мужчиной. Но и в тоже время вы надеетесь что удача вам всё-таки улыбнётся, но и здесь есть препятствия по 7 Ж.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Телец Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Пн Май 20, 2019 2:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне кажется, что вам бы хотелось чтобы этот прогноз осуществился. Судя по  Шуту и 6Ж вы хотите чтобы ситуация каким-то образом изменилось и чтобы вы при этом одержали верх. Но к сожалению этого у вас пока не получится, вы застрянете пока в том что имеете сейчас, и скорей всего это связанно с любовной тематикой и мужчиной. Но и в тоже время вы надеетесь что удача вам всё-таки улыбнётся, но и здесь есть препятствия по 7 Ж.
Танюш, спасибо Вам большое за внимание, мне действительно приятно, что откликнулись. Мне очень хочется, чтобы этот прогноз осуществился. Но тут, только меркантильный интерес.
Нагадайте мне его исполнение Сбудется астрологический прогноз? 776192 Сбудется астрологический прогноз? 47584
Тита
Тита
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Вт Май 21, 2019 5:31 pm

Мне кажется тут Шут + 6ж можно прочесть как успешное начинание, Повешенный + Рк - это препятствия и обязательства, которыми Вы связаны, Колесо фортуны означает, что в Ваших силах повернуть ход событий, но за это придется побороться - 7ж. Работайте над препятствиями, все в Ваших руках )))
Лилит VE
Лилит VE
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Ср Май 22, 2019 1:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне кажется тут Шут + 6ж можно прочесть как успешное начинание, Повешенный + Рк - это препятствия и обязательства, которыми Вы связаны, Колесо фортуны означает, что в Ваших силах повернуть ход событий, но за это придется побороться - 7ж. Работайте над препятствиями, все в Ваших руках )))
Сбудется астрологический прогноз? 581517 Спасибо за надежду! И за Ваше видение! Оно мне очень нравится! И Повешенного попробую перевернуть, и бороться буду! Сбудется астрологический прогноз? 686523
Тита
Тита
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Ср Май 22, 2019 3:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне кажется тут Шут + 6ж можно прочесть как успешное начинание, Повешенный + Рк - это препятствия и обязательства, которыми Вы связаны, Колесо фортуны означает, что в Ваших силах повернуть ход событий, но за это придется побороться - 7ж. Работайте над препятствиями, все в Ваших руках )))
Сбудется астрологический прогноз? 581517  Спасибо за надежду! И за Ваше видение! Оно мне очень нравится! И Повешенного попробую перевернуть, и бороться буду! Сбудется астрологический прогноз? 686523

Очень рада за Вас )))
Я не знаю, что будет, если перевернуть Повешенного... Осторожней, станете еще развязанной нимфоманкой при Рыцаре кубков )
Лилит VE
Лилит VE
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Май 31, 2019 6:48 pm

буцдет казаться, что в чем то сбылся, в чем то нет, но судя по Шуту этот прогноз вам не стоит воспринимать всерьез, потому что предсказания там для знаков зодиака одни и теже
буквально "ходят по кругу"..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Пт Май 31, 2019 7:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:буцдет казаться, что в чем то сбылся, в чем то нет, но судя по Шуту этот прогноз вам не стоит воспринимать всерьез, потому что предсказания там для знаков зодиака одни и теже
буквально "ходят по кругу"..
Мишель, спасибо большое. я понимаю, но осознать не могу. да и Повешенный для меня проигрывается жестоко. ничего с ним не получается. но у меня еще есть немного времени. (делаю все, чтобы сбылся) Сбудется астрологический прогноз? 2937970068
Тита
Тита
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Вт Июн 04, 2019 2:17 am

ОС. Ну, вот, и не сбылся главный вопрос, то, чего ждала! :))). То, чего не ждала, и даром не нать, то произошло. пропечатали в газете. почти медаль повесили, что даже расстроило.
Но я не успокоюсь. будем добиваться!
Еще раз, всем огромное СПАСИБО!!! Сбудется астрологический прогноз? 581517
Тита
Тита
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: