Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Совершенствуемся в Таро
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 EmptyВчера в 11:01 pm автор ishra

» Взаимоотношения.
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 EmptyВчера в 8:27 pm автор Inica

» отношения
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 EmptyВчера в 5:18 am автор qwert1981

» Вопрос к Юриаре
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 EmptyПт Авг 16, 2019 6:49 am автор Оксана789

» Мое финансовое положение
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 EmptyПт Авг 16, 2019 2:55 am автор Татьяна69

» Отношения
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 EmptyЧт Авг 15, 2019 4:24 am автор Valenty

» Карта дня друг для друга...
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 EmptyВт Авг 13, 2019 9:12 pm автор Лилит VE

» Новый парень
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 EmptyВс Авг 11, 2019 3:14 pm автор Nataly Weiss

» Планирование
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 EmptyВс Авг 11, 2019 5:41 am автор Тати21

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

Inica, nastya111, parmezanka, Маргарита01

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна69
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 Vote_lcapАкция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 Voting_barАкция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 Vote_rcap 
Лилит VE
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 Vote_lcapАкция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 Voting_barАкция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 Vote_rcap 
Rayina
Хелга
ishra
Марго
Оксана789
Солнце0101
Тита
Roxy Daisy

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде Таро Уэйта

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 Empty Re: Акция на колоде Таро Уэйта

Сообщение автор yula в Вт Июн 04, 2019 1:32 pm

Залина-Мария
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Добрый вечер, yula! Я сделала по вашей просьбе расклад "Выбор", в котором рассмотрела два варианта ситуации: продолжить или закончить общение по переписке с вашим молодым человеком.
Вариант 1- продолжить общение. Вы, как и каждая девушка, которая находится в общении с молодым человеком, надеетесь, что это ваш шанс найти свою любовь и своё женское счастье, потому что ваше сердце полно чувств и оно открыто для любви. Вы считаете, что в ваших отношениях есть потенциал и они в конце концов перейдут в нечто большее и серьёзное. Надеетесь, что ваш молодой человек придёт или приедет к вам с предложением руки и сердца. Но в данный момент он скорее мечтатель, романтик, рыцарь на белом коне, герой - любовник, нежели человек, который уже созрел и жаждет серьёзных отношений  с девушкой.
Пока, ну по крайней мере в ближайшие полгода (это срок, который я задала картам перед раскладом) в его планы не входят серьёзные отношения и создание семьи. И эти дистанционные отношения так и останутся в статусе дистанционных
отношений. И у вас в дальнейшем сложится тупиковая ситуация : вы будете ждать от него решительных и серьёзных действий, а ему это не надо, жизнь и так прекрасна. Причиной этого тупика будет некая привязанность к этому молодому человеку, а также нежелание посмотреть правде в глаза и принять решение.

Моё понимание ситуации совпадает с тем, Вы написали. Я ищу своего человека, он мне симпатичен, но ничего не делает, чтобы двигаться. Я уже в тупике. Думаю, общение останется дистанционным, так как человек явно показывает, что ему реальность сейчас и не нужна. Ему и так хорошо

Вариант 2 - прекратить общение. Начало нелёгкое Вам будут приходить на память его слова, моменты из вашего общения, у вас будут возникать мысли
" надо продолжить переписку. У нас столько всего было вместе, я столько чувств и времени ему посвятила, да и он общался со мной с удовольствием. А теперь как же так вышло?" Но это лишнее, не надо давать человеку больше, чем вы можете  дать, или больше, чем ему нужно, ведь разумную щедрость ещё никто не отменял.
Вскоре вы и сами поймёте, что дальнейшее общение с ним - это неверный выбор. И как бы больно не было, вы в своей душе согласитесь с тем, что эту ненужную связь надо оставить в прошлом ( независимо от того, что будут на эту тему говорить ваше окружение).
Карты советуют завершить эти отношения, обрести гармонию в душе и с окружающим пространством. Выйти из рамок, в которые вы сами себя поместили, показать себя этому огромному миру и увидеть других людей в этом мире. Понять, что молодой человек, с которым вы общались не единственный на этом огромном земном шаре, там ещё много интересного.

Я умом это уже понимаю и постепенно иду в этом направлении, больше ставлю дистанцию, редко пишу. Ранее я привыкла, верила и надеялась, поэтому оказалась в эмоц.зависимости от этого общения. Но теперь такое общение меня тяготит. Согласна с описанным.
Спасибо.
.
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Залина-Мария в Ср Июн 05, 2019 1:57 am

[quote="zarinalina"]Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, такую ситуацию. Мой друг Максим (родился 19 мая, год приблизительно 1975) предложил мне дома провести интернет ( чтоб я вызвала мастера, а он оплатит и двльше будет платить абонплату). Но, зная его характер, я сомневаюсь, стоит ли это делать. Если бы это была разовая акция, то да, а вот такая продолжительная... Как долго он будет оплачивать мне интернет, на сколько его хватит? Стоит ли мне соглашаться, ведь сама оплачивать его я не смогу.
Галина 01.04.1961[/quote
Добрый вечер, Галина! Я сделала расклад, задав картам вопрос о двух вариантах исхода ситуации с интернетом:
1. Как будут развиваться события, если Галина примет предложение Максима?
2. Как будут развиваться события, если Галина откажется?
А также я попросила карты ответить на вопрос : как поведёт себя Максим в дальнейшем, если вы воспользуйтесь его предложением?
1. Вариант - вы принимаете предложение - вы сочтите на распутье, думая как же поступить с предложением Максима, изучаете ситуацию, свои и его возможности, пытаясь принять правильное решение. Вроде бы вам это предложение о "сотрудничестве " нравится и вы с одной стороны как бы и готовы принять его, но то то вас останавливает......
Вы как бы самой себе говорите: " вроде Максим хорошее предложением высказал, это выгодно для меня, да и человек он вроде практичный, но уж очень мелочный", видимо это вас и о танавливает от столь заманчивого предложения.
И вы действительно правы, что не торопитесь его принять. Потому, что это на первый взгляд дружелюбно материальное предложение будет непродолжительным. Оно как быстро вспыхнул, так ещё быстрее и погаснет. И вы останетесь один на один со своим интернетом, причём без помощи Максима.
2. Вариант - вы отказываетесь от помощи. Вначале вы, но потом будете находится в сомнении с выбором принять предложение или нет, будете взвешивать все за и против этой туманной на ваш взгляд помощи. Но потом вы поймёте, что, отказавшись от помощи, вы поступили абсолютно верно и на душе у вас станет светло и легко.
А дело все в том, что в начале Максим бы реально оплатил бы этот интернет. Но потом его помощь застопорится, а в голове его все время будет вертеться вопрос : оплачивать дальше или нет( могу оплатить, а могу и пропустить оплату).
Карты вам советуют хорошенько взвесить все за и против, проявить внимательность и осторожность прежде чем примете решение.
А пути развития двух вариантом вы уже знаете из расклада.
С уважением, Залина - Мария.

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2019-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Ср Июн 05, 2019 4:35 pm

Здравствуйте, если можно, тоже поучаствую. Серьезные отношения, живем вместе, планируем свадьбу. Но все вечно откладывается, по разным причинам. Стоить ли выходить за него замуж? И вообще на что обратить внимание в этих отношениях, мне кажется я как-то однобоко все воспринимаю и циклюсь на плохом. Какие у нас перспективы?
Юлия 22.04.1987
Сергей 19.08.1988
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Ср Июн 05, 2019 6:38 pm

Добрый день! Конечно можно поучаствовать, акция пока продолжается. Я поняла ваш вопрос и постараюсь на него ответить. С уважением, Залина - Мария.

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Ср Июн 05, 2019 6:39 pm

Больше спасибо, подробную ОС гарантирую!
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Чт Июн 06, 2019 4:03 am

Inica:
Уважаемая Инна! Я сделала расклад на отношения, так как вы сами написали, что сейчас нет подходящего варианта для перевода на другую работу. Вот как выпали карты: по характеру вы человек гибкий, при необходимости можете пойти на компромисс, легко адаптируетесь в обществе, но слегка непредсказуемы. Да и в работе пожалуй вы обременены делами, которые не всегда обязаны делать именно вы. Михаил - человек с амбициями, идеалист с задатками лидерских качеств, которые он проявляет практически везде и со всеми. Ситуация, которая сложилась на данный момент требует от вас огромного умения владеть своими эмоциями. Вы не всегда согласны с общепринятыми правилами и нормами, идущим и в разрез с вашими убеждениям, возможно не всегда желаете работать в устаревшей стиле. У вас творческий подход и вы готовы ко всему новому и современному. Михаил же хоть и лидер, но осторожничает, размышляет, не торопится меняться в ногу со временем и что то новое зависает под его руководством до неопределённого срока. Карты говорят. Что вам надо быть не только исполнительным сотрудником, но и стать женщиной  мягкой, пассивной, чувствительной. Вам не следует зацикливаться на своих обязанностях, немного женского эгоизма совсем не помешает. У Михаила в мыслях провести значительные перемены на производстве. И ваш уход особой радости ему тоже не прибавит. В ваших сложных отношениях в течение взятого мной срока( ближайшие три месяца) намечаются внезапные перемены, которые скорее всего не сделают вас с Михаилом единой командой, а скорее всего для вас это будет какая то созависимость, либо некие грязные дела под маской добродетели. P. S. Сделала ещё расклад на развитие событий если останетесь на этой работе  и  если вы все таки уволитесь и совет карт. Так вот, по варианту если вы продолжите там же работать вас ждёт как моральная, так и материальная неудовлетворенность. Если же все таки решите поменять работу, то вначале будет сложно, тяжко. Но в итоге  все наладится, возможно даже ваш руководитель вам будет покровительствовать. А совет карты дали такой : хорошо подумать и желательно, чтобы это был только ваш выбор, сделанный единолично, без чьего нибудь участия. Инна, простите если  я чем то обидела вас, но таково моё виденье расклада, который я сделала. С уважением, Залина - Мария.

Последний раз редактировалось: Залина-Мария (Чт Июн 06, 2019 5:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica в Чт Июн 06, 2019 4:11 am

Inica:
Уважаемая Инна! Я сделала расклад на отношения, так как вы сами написали, что сейчас нет подходящего варианта для перевода на другую работу. Вот как выпали карты: по характеру вы человек гибкий, при необходимости можете пойти на компромисс, легко адаптируетесь в обществе, но слегка непредсказуемы. Да и в работе пожалуй вы обременены делами, которые не всегда обязаны делать именно вы. Максим - человек с амбициями, идеалист с задатками лидерских качеств, которые он проявляет практически везде и со всеми. Ситуация, которая сложилась на данный момент требует от вас огромного умения владеть своими эмоциями. Вы не всегда согласны с общепринятыми правилами и нормами, идущим и в разрез с вашими убеждениям, возможно не всегда желаете работать в устаревшей стиле. У вас творческий подход и вы готовы ко всему новому и современному. Максим же хоть и лидер, но осторожничает, размышляет, не торопится меняться в ногу со временем и что то новое зависает под его руководством до неопределённого срока. Карты говорят. Что вам надо быть не только исполнительным сотрудником, но и стать женщиной  мягкой, пассивной, чувствительной. Вам не следует зацикливаться на своих обязанностях, немного женского эгоизма совсем не помешает. У Максима в мыслях провести значительные перемены на производстве. И ваш уход особой радости ему тоже не прибавит. В ваших сложных отношениях в течение взятого мной срока( ближайшие три месяца) намечаются внезапные перемены, которые скорее всего не сделают вас с Максимом единой командой, а скорее всего для вас это будет какая то созависимость, либо некие грязные дела под маской добродетели. P. S. Сделала ещё расклад на развитие событий если останетесь на этой работе  и  если вы все таки уволитесь и совет карт. Так вот, по варианту если вы продолжите там же работать вас ждёт как моральная, так и материальная неудовлетворенность. Если же все таки решите поменять работу, то вначале будет сложно, тяжко. Но в итоге  все наладится, возможно даже ваш руководитель вам будет покровительствовать. А совет карты дали такой : хорошо подумать и желательно, чтобы это был только ваш выбор, сделанный единолично, без чьего нибудь участия. Инна, простите если  я чем то обидела вас, но таково моё виденье расклада, который я сделала. С уважением, Залина - Мария.
он Миша, это существенное меняет дело или просто опечатка?

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Чт Июн 06, 2019 5:15 am

Inica:
простите, приношу свои извинения. Это опечатка. Не знала как исправить, печатаю не с компа, а с телефона, сейчас подсказали. Я же новичок на форуме.

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica в Пт Июн 07, 2019 1:37 am

ОС Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 2344721237  Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 2 1861574891  )
Inica:
Уважаемая Инна! Я сделала расклад на отношения, так как вы сами написали, что сейчас нет подходящего варианта для перевода на другую работу.
Вот как выпали карты: по характеру вы человек гибкий, при необходимости можете пойти на компромисс, легко адаптируетесь в обществе, но слегка непредсказуемы. да, еще немного категорична... те есть правила, которым (по моему мнению) должны следовать все, независимо от должности Да и в работе пожалуй вы обременены делами, которые не всегда обязаны делать именно вы. в работе хватает лишней заморочки, которую при умном планировании можно было бы избежать, но....
Михаил - человек с амбициями, идеалист с задатками лидерских качеств, которые он проявляет практически везде и со всеми. низкая самооценка, прикрытая амбициями)) но, об этом знаю только я) хочет быть начальником. но, забывает, что быть руководителем - это не только уметь пафосно сидеть в кресле и унижать людей
Ситуация, которая сложилась на данный момент требует от вас огромного умения владеть своими эмоциями. ситуация началась после попытки между нами романа..  как то не получилось, он убежал. точки никто не ставил и потом начали срываться и доставать друг друга на работе. на этом фоне еще даже сейчас кто то из на может выйти из себя даже при обычной ситуации
Вы не всегда согласны с общепринятыми правилами и нормами, идущим и в разрез с вашими убеждениям, возможно не всегда желаете работать в устаревшей стиле. я готова отстаивать и доказывать свою точку зрения. но, здесь это часто имеет вид "я начальник, значит я прав" У вас творческий подход и вы готовы ко всему новому и современному. да, личность я творческая.. простая рутинная работа мне скучна. мне нужно поле для действий)) к примеру, отрасль, с которой работаю, я сама создала с нуля. мои методики уже взяли за пример соседние регионы
Михаил же хоть и лидер, но осторожничает, размышляет, не торопится меняться в ногу со временем и что то новое зависает под его руководством до неопределённого срока. он труслив.. не хочет принимать решения, брать на себя ответственность. он тихо подождет, ока все решится как то само. потому и такие задержки
Карты говорят. Что вам надо быть не только исполнительным сотрудником, но и стать женщиной  мягкой, пассивной, чувствительной. здесь очень согласна. пч для меня работа это война. за свои  права.Вам не следует зацикливаться на своих обязанностях, немного женского эгоизма совсем не помешает. вот чего не умею то не умею)) я если чему то отдаюсь то вся...
У Михаила в мыслях провести значительные перемены на производстве. И ваш уход особой радости ему тоже не прибавит.я уходила несколько раз.. никогда он не не сказал ни спасибо, ни то, что ценит как сотрудника и моя работа важна... нет.. я ничто. но, в последний раз (неделю назад) он просил меня остаться... как раз в моем звене сейчас проблемы и на кону даже не тысячи.. в этом кроме меня не разберется никто.. В ваших сложных отношениях в течение взятого мной срока( ближайшие три месяца) намечаются внезапные перемены, которые скорее всего не сделают вас с Михаилом единой командой, а скорее всего для вас это будет какая то созависимость, я надеюсь, это не новая попытка романа.... честно говоря, мне кажется, что чувства есть у обоих... и потому он так себя ведет (слишком равнодушно ко мне)но, тут без будущего...либо некие грязные дела под маской добродетели. ОС могу написать в августе-сентябре))
P. S. Сделала ещё расклад на развитие событий если останетесь на этой работе  и  если вы все таки уволитесь и совет карт. Так вот, по варианту если вы продолжите там же работать вас ждёт как моральная, так и материальная неудовлетворенность. Если же все таки решите поменять работу, то вначале будет сложно, тяжко. Но в итоге  все наладится, возможно даже ваш руководитель вам будет покровительствовать. А совет карты дали такой : хорошо подумать и желательно, чтобы это был только ваш выбор, сделанный единолично, без чьего нибудь участия.
это главное. пч все разы я это делала на зло, пыталась убежать.. а потом страдала. а здесь надо включить здоровый эгоизм и пофигизм и думать о себе. я не хочу менять "шило на мыло". пока на лето у меня большие планы по путешествиям и отдыхе и я не готова от них отказываться. последняя ситуация заставила его говорить ( а это главная наша проблема. он молчит)надеюсь, что он сделает выводы, пч я ему сейчас просто нужна
Инна, простите если  я чем то обидела вас, но таково моё виденье расклада, который я сделала. ни в коме случае!!! Спасибо Вам огромное!!! Все правильно увидели.. я все и сама понимаю, но почему то все ищем доказательства, знаки...С уважением, Залина - Мария.

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Пт Июн 07, 2019 2:49 am

Inica:
Огромное спасибо за столь подробную обратную связь. Очень рада если смогла вам хоть чем то помочь.

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Пт Июн 07, 2019 5:38 am

W
WAles:
Уважаемая, Алеся. Вопрос переезда или не переезда на данный момент имеет для вас глобальное значение. Возможно вы хотите отказаться от чего-то старого (то, что вас напрягает в каком то смысле) и направить свою жизнь в новое русло, хотя вы и не совсем уверены в том, что это надо  сделать. Хотя подсознательно вы считаете, что этот переезд поможет вам хоть и медленно, но продвигаться вперёд к осуществлению своих целей и материальных планов, которые в настоящее время находятся как бы в стадии застоя. На эмоциональном уровне такая неопределённость действует разрушающе на ваше сознание. Но вы, как человек   достаточно трудолюбивый и умеющий противостоять жизненным неурядицам, продолжаете выполнять все то, что от вас зависит. По жизни вы человек, который умеет вдохновить окружающих к достижению  цели. Покинув страну, вы то-ли боитесь потерять связь с кем то из пожилых родственников, либо  вас страшит одиночество. И в тоже время вы осознаете, что переезд - это хорошая перспектива для успешного развития задуманного, каких то выгодных проектов. И это действительно таки на новом месте вас будет ждать успех и материальное процветание, что даст вам уверенность в завтрашнем дне.да и вопросы со здоровьем и жильём не станут для вас проблемой. Простите, я не знаю замужем ли вы, но если нет, то вероятно и заключение брака после переезда  и вероятнее всего это может быть человек из вашего прошлого. Вы человек достаточно коммуникабельный и это может вам помочь освоиться в другой стране. Однако достичь всего этого вам может помешать послабление силы воли и потеря контроля над ситуацией. По раскладу, при переезде в другую страну, для вас все должно сложиться  благополучно. Но карты на срок который я определила ( а это до конца 2019 года)советуют  не торопиться, не поддаваться своим эмоциям, так как для принятия верного решения вам необходим "холодный" разум и никаких эмоций. 
Прошу прощения если что-то по раскладу вам не понравилось. Но таково моё виденье. 

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Пт Июн 07, 2019 4:49 pm

Добрый день. Хотелось бы поучаствовать в акции с вопросом о смене места работы. Работаю в одной компании, но ситуация тут очень не стабильная, руководство пытается решить вопрос по поводу моего постоянного места работы, но все в подвешенном состоянии. Знакомая предложила ещё одну вакансию в том же месте, но в другой компании. Стоит ли уходить на новое место или ждать разрешения вопроса на имеющейся работе? Елена 14 апреля 1984.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Avantika
Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Пт Июн 07, 2019 5:25 pm

Добрый день, Елена. Я поняла ваш вопрос. Попытаюсь вам помочь. С уважением, Залина - Мария.

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Сб Июн 08, 2019 4:44 am

Таровница :
Уважаемая, Мария. Вот что получается по раскладу. В настоящее время у вас сложилось представление о вашей работе, как о темнице, в которой томится ваша душа, причём вы считаете, что есть планы, которые потерпели крушение. Вас начинают одолевать мысли, что надо разорвать этот привычный круговорот, не доставляющий морального удовлетворения. Вы временами уходите в себя, возможно любите уединенное размышление. Однако, за всем этим разочарованием, вы можете просмотреть то новое, тот шанс, который вам уготовила жизнь. Она даст вам возможность вспомнить о забытых мечтах и желаниях и у вас появятся возможности для их воплощения в жизнь. И если в данный момент вы относительно самодостаточны, то при переходе на другую работу вы узнаете  что такое получать денежное вознаграждение за проделанную работу, но не в том объёме, на который вы привыкли рассчитывать за свой труд. Да и по по служебной  иерархии ваша должность на новом месте возможно будет ниже. Возможно вам придётся чётко контролировать свои расходы  и доходы, стать более бережливой. То есть, та стабильность к которой вы сейчас привыкли покинет вас. И в итоге вы вместо ожидаемой новой любимой и денежной  работы получите неудовлетваоенные желания и потребности.... 
Совет - карты советуют: прежде чем менять работу надо тщательно взвесить и обдумать все её негативные и позитивные стороны. Причём карты говорят, что все негативные стороны, которые вы ощущаете в своей работе - это лишь моменты, которые существуют не наяву, а в вашем сознании. Карты также говорят, чтобы вы не думали, что переход на другую работу не откликнется в вашей жизни комфортом и гармонией.
Мария, я думаю, что своим раскладом я смогла внести некоторую ясноть в вашу ситуацию. Выбор, впрочем остаётся только за вам и только вам решать как поступить.
Прошу прощения, если чем то в своём раскладе я вас обидела. Но таково моё виденье расклада.

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таровница в Сб Июн 08, 2019 8:36 pm

ОС по раскладу:
Уважаемая, Мария. Вот что получается по раскладу. В настоящее время у вас сложилось представление о вашей работе, как о темнице, в которой томится ваша душа, причём вы считаете, что есть планы, которые потерпели крушение.
Да,пару лет назад я почти ушла, но в последний момент всё переигралось. И да, про темницу похоже.
Вас начинают одолевать мысли, что надо разорвать этот привычный круговорот, не доставляющий морального удовлетворения. Вы временами уходите в себя, возможно любите уединенное размышление.
Уединение - это моё любимое состояние вообще , но эта работа способствовала тому, что ростки мизантропии разрослись в исполинское древо.
Однако, за всем этим разочарованием, вы можете просмотреть то новое, тот шанс, который вам уготовила жизнь. Она даст вам возможность вспомнить о забытых мечтах и желаниях и у вас появятся возможности для их воплощения в жизнь.
Хм... на этой же работе шансы были и есть сменить отдел, зарабатывать немного больше, но жить на работе. Но я тогда превращусь в злобную стервозу. Извне разве что...
И если в данный момент вы относительно самодостаточны, то при переходе на другую работу вы узнаете  что такое получать денежное вознаграждение за проделанную работу, но не в том объёме, на который вы привыкли рассчитывать за свой труд. Да и по по служебной  иерархии ваша должность на новом месте возможно будет ниже.
Да, имеющиеся альтернативы оплачиваются похуже, но там спокойней и работа не с людьми, что уже огромный плюс. Мой доход в любом случае кардинально на жизнь не влияет.
Возможно вам придётся чётко контролировать свои расходы  и доходы, стать более бережливой. То есть, та стабильность к которой вы сейчас привыкли покинет вас. И в итоге вы вместо ожидаемой новой любимой и денежной  работы получите неудовлетваоенные желания и потребности.... 
Совет - карты советуют: прежде чем менять работу надо тщательно взвесить и обдумать все её негативные и позитивные стороны. Причём карты говорят, что все негативные стороны, которые вы ощущаете в своей работе - это лишь моменты, которые существуют не наяву, а в вашем сознании. Карты также говорят, чтобы вы не думали, что переход на другую работу не откликнется в вашей  жизни комфортом и гармонией.
Да, как-то всё не складывается и я понемногу привыкаю к мысли, что я здесь надолго..
Мария, я думаю, что своим раскладом я смогла внести некоторую ясноть в вашу ситуацию. Выбор, впрочем остаётся  только за вам и только вам решать как поступить.
Прошу прощения, если чем то в своём раскладе я вас обидела. Но таково моё виденье расклада.
Чем вы могли меня обитеть? Вы всё точно увидели. Спасибо!
Таровница
Таровница
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Средиземноморье
Настроение : Потаровничать
Дата регистрации : 2019-06-03

Посмотреть профиль https://www.instagram.com/tarovnitsa/

Сообщение автор Залина-Мария в Сб Июн 08, 2019 11:15 pm

Таровница :
Благодарю за обратную связь!

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вс Июн 09, 2019 1:39 am

Залина-Мария, добрый вечер, можно к вам в акцию с вопросом выбора?
Спойлер:
Стоит ли продолжать общение с человеком? Вроде пытались строить отношения, сейчас называем себя друзьями. Много хороших моментов, но в целом все это уходит в большую токсичность. Может стоить оборвать все? Друзьями быть у нас не получится?
Ольга (29.07.1989) и Павел (09.06.1987)
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 418
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Вс Июн 09, 2019 2:55 am

Добрый вечер! Конечно можно. Я поняла ваш вопрос. Сделаю вам расклад.

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Вс Июн 09, 2019 3:48 am

Фламинго:
Уважаемая, Татьяна. Вот, что у меня вышло по раскладу на ваш вопрос. С колодой из которой пропали карты у вас установился тесный дружественный, рабочий контакт с хорошим потенциалом развития. Вы её спрашивали и она обдуманно и практически точно отвечала на поставленные перед ней вопросы. В данный момент у вас появились некие трудности, требующие выдержки и терпения, но все должно обернуться в лучшую сторону. Вам предстоит некий праздник чувств (возможно вы найдёте потерянное). Если же вы все таки прекратите поиски и купите новую колоду, то связь с ней будет налаживаться медленно и сложно. Но в итоге вы станете с ней большими друзьями, т. е. сложится творческо- профессиональный союз. Совет карт таков: надо потерпеть и продолжить поиски, карты должны найтись, но не так быстро как вам этого хотелось бы. И в то же время по дополнительным картам моя колода вам ещё хочет дать маленький совет: не менять свою колоду (уж очень вы подходите друг другу) , а найти нетрадиционное решение этой проблемы. Смею предположить, возможно колода советует вам просто заказать недостающие две карты в какой нибудь типографии или полиграфической мастерской. Татьяна, простите если мой расклад не помог вам решить ситуацию. С уважением, Залина - Мария.

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фламинго в Вт Июн 11, 2019 2:23 am

Залина-Мария, благодарю за расклад. Вы очень точно описали хорошее взаимодействие с колодой. Поэтому и не спешу приобретать новую.  Сама не стала делать расклад на эту ситуацию из-за эмоционального вовлечения.  Мистика какая-то. Придумать не могу, как, при каких обстоятельствах  2 карты могли пропасть. Ваш расклад помог определиться с выбором. Буду верить, что найдутся. Либо действительно появится неожиданое решение.
Фламинго
Фламинго
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Вт Июн 11, 2019 3:11 am

Фламинго:
Очень признательна вам за обратную связь!

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Вт Июн 11, 2019 3:36 am

Принцесса
Принцесса Шиповничек:
Добрый вечер, Юлия. Вот мой расклад на ваши вопросы.
Юлия, вы по жизни человек обаятельный, чувствительный, доверчивый, с нотками романтики, вызываете  у мужчин интерес. Чувства в вашей жизни играют значительную роль. В противовес вам Сергей - человек приземленный и у него на первом плане не чувства, а материальные блага. Он достаточно трезво мыслит, разумен в своей щедрости и в своих тратах. В своём сознании вы уже для себя определили, что Сергей - это хорошая перспектива для создания семьи в будущем. Между вами и Сергеем сложились доверительное отношения, правда в последнее время
с моментами некоторой прохлады. Я могу сказать : вы готовы к браку, активно  стремитесь к нему, причём у вас даже из за этого вопроса возникают разногласия. А вот Сергей  - готов к переменам, но не к браку, он как бы убегает от чего то, стремится к новому уровню в отношениях, но не к браку. У него появились некие новые цели, намерения, которые он хочет кардинально решить. Поэтому ваша идея о браке в данный момент у него отходит на другой план. Вы и сами чувствуете некоторые изменения в его поведении, но боитесь  посмотреть правде в глаза. Вас терзают сомнения, появилось некое недоверие к Сергею. Вы в сомнении и в ваших отношениях некая пауза. Сергея также на данном этапе отношения между вами перестали удовлетворять и он считает, что ваш союз входит в полосу испытаний, причём результатом этих испытаний возможно будет тупик. Я задала картам вопрос : о чем Высшие Силы хотят предупредить Юлию? И карты ответили, что Высшие Силы говорят : "не надо торопиться, необходимо тщательно взвесить все за и против."
Некое однообразие и " скука " ( исчезла романтика) в вашем союзе тоже способствуют осложнениям ваших отношений. По раскладу выходит, что именно с этим человеком брака не предвидется, ну по крайней мере до конца 2019 года ( такой срок я задала в начале расклада).
Совет карт таков: возьмите паузу, остановитесь, перестаньте торопить события и поразмышляйте надо ли вам то, к чему вы так стремитесь. Как видите, совет Высших Сил и совет карт перекликаются. Наверно стоит обратить на такое совпадение внимание. Но это ваша жизнь и выбор только за вами.
Таков мой расклад, простите если огорчила вас. Но таково моё виденье расклада.
С уважением, Залина - Мария. .
.

Последний раз редактировалось: Залина-Мария (Вт Июн 11, 2019 3:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вт Июн 11, 2019 3:42 am

Добрый вечер! Как-то так получается, что у нас ровно наоборот( может быть позиции перемешались? У меня как раз Сергей именно настаивает на официальном браке, а я больше думае о ребёнке- как новом уровне отношений...а вот брака я скорее боюсь и убегаю от него((
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вт Июн 11, 2019 3:52 am

А про перспективы можно узнать? Там был вопрос.
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Вт Июн 11, 2019 4:05 am

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник