Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция на разных колодах
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 EmptyВчера в 9:54 pm автор iylianiy

» Акция на колоде Таро Уэйта
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 EmptyВчера в 4:25 pm автор darusha1702

» Карта дня друг для друга...
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 EmptyВчера в 3:08 pm автор Марго

» для Татьяны+
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 EmptyВчера в 2:41 pm автор Татьяна+

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 EmptyВчера в 4:51 am автор Тита

» Беременность
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 EmptyВчера в 2:48 am автор Татьяна+

» Личная жизнь
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 9:08 pm автор loreen11

» Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 6:36 pm автор enigma2013

» Вопрос к Яне
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 EmptyВс Июн 16, 2019 4:54 pm автор джорлж

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

Anuyta, yula

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Таровница
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 Vote_lcapАкция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 Voting_barАкция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 Vote_rcap 
Марго
Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 Vote_lcapАкция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 Voting_barАкция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 Vote_rcap 
Лилит VE
Тита
Залина-Мария
enigma2013
yula
haikova
Татьяна+
Nataly Weiss

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на колоде Таро Уэйта

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 Empty Re: Акция на колоде Таро Уэйта

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вт Июн 11, 2019 4:10 am

Спасибо за советы. Но, честно говоря, не знаю к чему их применить, поскольку расклад не отобразил положение дел.
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вт Июн 11, 2019 4:22 am

Прошу извинить, если обидела вас. Просто удивительно как так все не совпадает(
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Вт Июн 11, 2019 5:49 am

Принцесса Шиповничек :
Вы меня вовсе не обидели, это ваше право высказать свое мнение и его надо уважать.

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Вт Июн 11, 2019 3:13 pm

Принцесса Шиповничек :
Доброе утро, Юлия, от всей души желаю, чтобы ваша семейная жизнь сложилась так как будет лучше для вас! Будьте всегда счастливы!

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор zarinalina в Ср Июн 12, 2019 5:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, такую ситуацию. Мой друг Максим (родился 19 мая, год приблизительно 1975) предложил мне дома провести интернет ( чтоб я вызвала мастера, а он оплатит и двльше будет платить абонплату). Но, зная его характер, я сомневаюсь, стоит ли это делать. Если бы это была разовая акция, то да, а вот такая продолжительная... Как долго он будет оплачивать мне интернет, на сколько его хватит? Стоит ли мне соглашаться, ведь сама оплачивать его я не смогу.
Галина 01.04.1961[/quote
Добрый вечер, Галина! Я сделала расклад, задав картам вопрос  о двух вариантах исхода ситуации с интернетом:
1. Как будут развиваться события, если Галина примет предложение Максима?
2. Как будут развиваться события, если Галина откажется?
А также я попросила карты ответить на вопрос : как поведёт себя Максим в дальнейшем, если вы воспользуйтесь его предложением?
1. Вариант - вы принимаете предложение - вы сочтите на распутье, думая как же поступить с предложением Максима, изучаете ситуацию, свои и его возможности, пытаясь принять правильное решение. Вроде бы вам это предложение о "сотрудничестве " нравится и вы с одной стороны как бы и готовы принять его, но то то вас останавливает......
Вы как бы самой себе говорите: " вроде Максим хорошее предложением высказал, это выгодно для меня, да и человек он вроде практичный, но уж очень мелочный", видимо это вас и о танавливает от столь заманчивого предложения.
И вы действительно правы, что не торопитесь его принять. Потому, что это на первый взгляд дружелюбно материальное предложение будет непродолжительным. Оно как быстро вспыхнул, так ещё быстрее и погаснет. И вы останетесь один на один  со своим интернетом, причём без помощи Максима.
2. Вариант - вы отказываетесь от помощи. Вначале вы, но потом будете находится в сомнении с выбором принять предложение или нет, будете взвешивать все за и против этой туманной на ваш взгляд помощи. Но потом вы поймёте, что, отказавшись от помощи, вы поступили абсолютно верно и на душе у вас станет светло и легко.
А дело все в том, что в начале Максим бы реально оплатил бы этот интернет. Но потом его помощь застопорится, а в голове его все время будет вертеться вопрос : оплачивать дальше или нет( могу оплатить, а могу  и пропустить оплату).
Карты вам советуют хорошенько взвесить все за и против, проявить внимательность и осторожность прежде чем примете решение.
А пути развития двух вариантом вы уже знаете из расклада.
С уважением, Залина - Мария.
Здравствуйте, Залина-Мария!
Благодарю, что подтвердили мои сомнения. Максим - хороший человек, но он очень много обещает, да мало делает. Если бы он выполнял хоть десятую часть своих обещаний, ему бы цены не было. А интернет у меня есть в библиотеке бесплатный, пусть так и остается пока. Акция на колоде Таро Уэйта  - Страница 3 568759

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Ср Июн 12, 2019 5:21 pm

[spoiler="zarinalina"] Очень благодарна вам за обратную связь!!! [/spo iler]

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Ср Июн 12, 2019 7:56 pm

[spoiler="sufree"] Добрый день, Ольга! Вот какой расклад получился у меня относительно ваших вопросов. По раскладу выходит, что Павел человек не совсем уверенный в себе, где то немного стеснительный, чувствует себя несколько незащищённым. Он думает, что с вами ему очень сложно и необычно как то строить отношения (потому, что вы неординарны и вам необходимо несколько особое внимание) , он утомлен этими отношениями, но и разорвать ему их сложно ( есть, что вспомнить) . Он хочет казаться вам гармоничным , комфортным, любящим вас, позитивным человеком, без материальных проблем. Однако, отношения между вами больше воображаемые в плане любви, нежели действительные. У него в отношении вас масса планов, которые в своей основе не имеют реального воплощения. Каждый из вас в душе как бы не против продолжения отношений, где то даже надеясь, что они при обоюдном, совместном старании возможно и приведут вас к семейной жизни в самом прямом смысле этого слова. Однако, на данном этапе у вас друг к другу интерес скорее интеллектуальный нежели сердечный. Сильных чувств и привязанности друг к другу как было раньше нет. Да, вам приятно общаться вместе, но общаться и чувствовать другого человека как самого себя и любит его безумно, от всей души - это разные вещи. Расставание для вас будет однозначно тяжёлым, будете страдать, но это страдание откроет вам дверь в другую жизнь, полную новых эмоций и знакомств ( старт в новую жизнь без должной уверенности, как иногда вы думаете ). Вы уйдёте из зоны напряжения, в которой пребывает сейчас. Этот шаг, это движение вперёд необходимы и это вы понимаете интуитивно. Совет карт таков : правильно оцените сложившуюся ситуацию, сделайте выбор, чтобы в вашей жизни наступили полная гармония в материальном и душевном аспектах. Вот таков мой расклад для вас. Простите, если он вас чем то обидел и пришелся не по душе. Но таково именно моё виденье расклада. С уважением, Залина - Мария. /spoiler]

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Ср Июн 12, 2019 7:58 pm

sufree:
Добрый день, Ольга! Вот какой расклад получился у меня относительно ваших вопросов.  По раскладу выходит, что Павел человек не совсем уверенный в себе,  где то немного стеснительный, чувствует себя несколько незащищённым. Он думает, что с вами ему очень сложно и необычно как то строить отношения (потому, что вы неординарны и вам необходимо несколько особое внимание) , он утомлен этими отношениями, но и разорвать ему их сложно ( есть, что вспомнить) . Он хочет казаться вам гармоничным , комфортным, любящим вас, позитивным человеком, без материальных  проблем. Однако, отношения между вами больше воображаемые в плане любви, нежели действительные. У него в отношении вас масса планов, которые  в своей основе не имеют реального воплощения. Каждый из вас в душе как бы не против продолжения отношений, где то даже надеясь, что они при обоюдном, совместном старании возможно и приведут вас  к семейной жизни в самом прямом смысле этого слова. Однако,  на данном этапе у вас друг к другу  интерес  скорее интеллектуальный нежели сердечный. Сильных чувств и привязанности друг к другу как было раньше  нет. Да, вам приятно общаться вместе, но общаться и чувствовать другого человека как самого себя и любит его безумно, от всей души - это разные вещи. Расставание для вас будет однозначно тяжёлым, будете страдать, но это страдание откроет вам дверь в другую жизнь, полную новых эмоций и знакомств ( старт в новую жизнь без должной уверенности, как иногда вы  думаете ). Вы уйдёте из зоны напряжения, в которой пребывает сейчас. Этот шаг, это движение вперёд необходимы и это вы понимаете интуитивно. Совет карт таков : правильно оцените сложившуюся ситуацию, сделайте выбор,  чтобы в вашей жизни наступили полная гармония в материальном и душевном аспектах. Вот таков мой расклад для вас. Простите, если  он вас чем то обидел и пришелся не по душе. Но таково именно моё виденье расклада. С уважением, Залина - Мария.

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Ср Июн 12, 2019 8:29 pm

Avantika:
Добрый день, Елена. Вопрос о смене работы в данное время для вас достаточно актуален. Вам поступило предложение о смене места работы, где у вас сложилась непонятная ситуация с элементами неопределённости. Также вас не совсем устраивает материальное оформление вашего труда : много разных предложенмй и вариантов, но плодов мало. Отношения с  коллегами и с руководством на старой работе эмоционально спокойные, можно даже сказать прохладные, на договорной основе, узаконенные, перспектива карьерного роста также маловероятна. Если вы останетесь на прежней работе то вам придётся постоянно испытывать нестабильность, какое то двусмысленное положение. Если же вы все таки решитесь принять предложение о смене работы, то проблема будет решена и вы почувствуете защищённость. С коллегами сложатся тёплые, доверительное отношения. У вас появится стабильность в душе и материальная уверенность в завтрашнем дне, некий шанс для улучшения своей жизни. С руководством также проблем не предвидится--оно строго и к себе и к другим и не позволяет ничего лишнего. Однако до конца этого года и на новой работе в перспективе карьерного роста будет затишье. Первое время вам будет сложно, некомфортно в новом коллективе, некоторая неудовоетворенность и разочарование. Но это только эмоции и ничего более. Однако, тем не менее, смена работы приведёт к неожиданным положительным переменам в вашей жизни. Вот таково моё виденье  расклада для вас. Простите  если не оправдала ваши ожидания. С уважением, Залина - Мария.

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор iulia в Чт Июн 13, 2019 8:35 am

Здравствуйте,уважаемая Залина-Мария!Пожалуйста,примите меня тоже в Вашу акцию,Юлия,06.08.75.,мой вопрос на расклад "Выбор":ищу человека,который бы мог помочь мне с моими жилищными документами,представилась возможность обратиться в две разные серьезные организации,организация А. и организация М.,в какую из этих организаций лучше обратиться,где реальнее получить помощь,которая мне нужна.С уважением к Вам!

iulia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Чт Июн 13, 2019 11:48 am

iulia:
Доброе утро. Я поняла вас. Сделаю расклад и пришлю его. С уважением, Залина - Мария.

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Пт Июн 14, 2019 4:59 am

iulia:
Добрый вечер, Юлия. Вот расклад для вас. Первый вариант компания А - если вы обратитесь туда, то не исключено, что в этой компании могут использоваться некие "грязные" нечестные решения вопросов, в обход общепринятым юридически законным методам.  Поэтому при обращении в данную организацию вы можете приобрести к своей проблеме ещё и дополнительные, на  решение которых вам потребуются значительные усилия. В конце концов вы с преодолением больших трудностей возможно и решите свой вопрос. Как полагается.
Вариант М - изначально  у вас должно пойти все относительно благополучно. Вы придёте к екому обоюдному согласию в действиях для достижения цели. Развитие событий должно идти с положительной динамикой, возможна помощь некой влиятельный особы. У вас появится шанс на благоприятно развязку ситуации с вашими документами. Карты советуют не спеша, постепенно идти к своей цели, обдумываю каждый шаг, так как решение вашей проблемы дело не сиюминутное, а длительное и поэтапное. Но все же вы с большей долей вероятности достигнете своей цели. Таков мой расклад. Простите, если ваше мнение относительно компаний А и М не совпало с моим раскладом. С уважением, Залина - Мария.

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор iulia в Сб Июн 15, 2019 3:07 am

Здравствуйте,уважаемая Залина-Мария!Огромнейшее,большущее Вам спасибо за такой подробный информативный,точный расклад!Не могу пока что точно и наверняка утверждать,но ситуация обстоит именно так,как Вы ее описали в организации А .все как то меня настораживает,все там как то действительно нечестно,скользко,обманчиво,у меня к организации А.что называется,душа не лежит,в организации М.все как то надежно,основательно,честно,открыто,правдиво,думаю,что этот вариант единственно верный и надежный.,это пока предварительно,то,что я увидела при общении с этими организациями.Еще раз огромное Вам спасибище за помощь,с большим уважением к Вам и к Вашему Труду!

iulia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Сб Июн 15, 2019 3:24 am

iulia:
Добрый вечер! Благодарю за обратную связь. Удачи и скорейшего благополучного  разрешения вашей ситуации!

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вс Июн 16, 2019 12:52 am

Залина-Мария, благодарю за расклад
Спойлер:
Добрый день, Ольга! Вот какой расклад получился у меня относительно ваших вопросов. По раскладу выходит, что Павел человек не совсем уверенный в себе, где то немного стеснительный, чувствует себя несколько незащищённым. Он думает, что с вами ему очень сложно и необычно как то строить отношения (потому, что вы неординарны и вам необходимо несколько особое внимание) , он утомлен этими отношениями, но и разорвать ему их сложно ( есть, что вспомнить) .
Человек он правда неуверенный в себе. И со мной ему сложно, в этом он сам признавался. Наверное, потому что я от него требую слишком много для него. То есть то, что мне кажется какими-то мелочами для него становится мегасложностями. Отношениями утомлены оба. Разорвать сложно и мне, все таки много хорошего было.
Он хочет казаться вам гармоничным , комфортным, любящим вас, позитивным человеком, без материальных проблем. Однако, отношения между вами больше воображаемые в плане любви, нежели действительные. У него в отношении вас масса планов, которые в своей основе не имеют реального воплощения.
Как это возможно? хочет разовать, но одновременно много планов на меня? Что значит планы без реального воплощения?
Каждый из вас в душе как бы не против продолжения отношений, где то даже надеясь, что они при обоюдном, совместном старании возможно и приведут вас к семейной жизни в самом прямом смысле этого слова. Однако, на данном этапе у вас друг к другу интерес скорее интеллектуальный нежели сердечный. Сильных чувств и привязанности друг к другу как было раньше нет. Да, вам приятно общаться вместе, но общаться и чувствовать другого человека как самого себя и любит его безумно, от всей души - это разные вещи.
Скорее каждый боится что-то менять.И думает, что все само по себе решится. Сильные чувства увы исчезли это так. Мне кажется мы оба хотим вырваться из этого болота.
Расставание для вас будет однозначно тяжёлым, будете страдать, но это страдание откроет вам дверь в другую жизнь, полную новых эмоций и знакомств ( старт в новую жизнь без должной уверенности, как иногда вы думаете ). Вы уйдёте из зоны напряжения, в которой пребывает сейчас. Этот шаг, это движение вперёд необходимы и это вы понимаете интуитивно.
И интуитивно понимаю и мозгом уже. Столько времени прошло, а отношения не развиваются, а только ухудшаются.
Совет карт таков : правильно оцените сложившуюся ситуацию, сделайте выбор, чтобы в вашей жизни наступили полная гармония в материальном и душевном аспектах. Вот таков мой расклад для вас. Простите, если он вас чем то обидел и пришелся не по душе. Но таково именно моё виденье расклада. С уважением, Залина - Мария.
Спасибо за совет, мне кажется последняя черта с Павлом уже подведена, и как бы я не хотела все поменять, ему глубоко наплевать. Биться дальше об стенку бессмысленно.
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 410
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Вс Июн 16, 2019 2:18 am

sufree:
Благодарю за обратную связь.

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор таня34 в Пн Июн 17, 2019 10:47 am

Добрый день. А можно мне тоже попробовать!!! Хотела узнать как сложатся отношения с молодым чел?. Его мысли , чувства?
Татьяна 01.07.1984 и Антон 19.08.1991:

таня34
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : Счастливое
Дата регистрации : 2018-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария в Пн Июн 17, 2019 12:06 pm

таня34:
Доброе утро, Татьяна. Я вам сделаю расклад.

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор darusha1702 Вчера в 8:03 am

Здравствуйте. Можно на акцию? Состоится ли поездка в крнце года заграницу? Планирую встречать нг на море. Дарья 17.02.88 спасибо
darusha1702
darusha1702
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Дракон
Настроение : люблю и любима))))
Дата регистрации : 2016-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Залина-Мария Вчера в 1:44 pm

darusha:
Добрый день. Я поняла ваш вопрос. Я сделаю вам расклад. С уважением, Залина - Мария.

Залина-Мария
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор darusha1702 Вчера в 4:25 pm

Спасибо жду! Могу сформулировать поточнее: поеду ли я во вьетнам на новогодние каникулы?примерно с 27го декабря по 7е января
darusha1702
darusha1702
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Дракон
Настроение : люблю и любима))))
Дата регистрации : 2016-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент