Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Совершенствуемся в Таро
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения EmptyВчера в 11:01 pm автор ishra

» Взаимоотношения.
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения EmptyВчера в 8:27 pm автор Inica

» отношения
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения EmptyВчера в 5:18 am автор qwert1981

» Вопрос к Юриаре
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения EmptyПт Авг 16, 2019 6:49 am автор Оксана789

» Мое финансовое положение
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения EmptyПт Авг 16, 2019 2:55 am автор Татьяна69

» Отношения
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения EmptyЧт Авг 15, 2019 4:24 am автор Valenty

» Карта дня друг для друга...
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения EmptyВт Авг 13, 2019 9:12 pm автор Лилит VE

» Новый парень
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения EmptyВс Авг 11, 2019 3:14 pm автор Nataly Weiss

» Планирование
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения EmptyВс Авг 11, 2019 5:41 am автор Тати21

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 2 поисковых систем

Inica, nastya111, parmezanka, Маргарита01

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна69
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения Vote_lcapАкция для проработки Таро Магия Наслаждения Voting_barАкция для проработки Таро Магия Наслаждения Vote_rcap 
Лилит VE
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения Vote_lcapАкция для проработки Таро Магия Наслаждения Voting_barАкция для проработки Таро Магия Наслаждения Vote_rcap 
Rayina
Хелга
ishra
Марго
Оксана789
Солнце0101
Тита
Roxy Daisy

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция для проработки Таро Магия Наслаждения

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция для проработки Таро Магия Наслаждения Empty Акция для проработки Таро Магия Наслаждения

Сообщение автор Марго в Вт Июн 04, 2019 3:42 am

Привет всем. Хочу проработать таро Сексуальной Магии, поэтому сделаю расклады тем, у кого сейчас непонятные отношения, кто хочет разобраться, что чувствует загаданный человек, а может даже проверить, что чувствуете вы к человеку, какие перспективы ваших отношений.
Очень важно, чтобы вы дали обратную связь по раскладу, мне же тоже интересно насколько мы сработались с колодой))
Спасибо и всем желаю только приятных эмоций:) Акция для проработки Таро Магия Наслаждения 189967
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2019-05-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для проработки Таро Магия Наслаждения Empty Re: Акция для проработки Таро Магия Наслаждения

Сообщение автор WAles в Вт Июн 04, 2019 4:04 am

Добрый вечер! Хочу поучаствовать;) отношения с любимым человеком сложные...думаю, что оба запутались в своих чувствах и эмоциях. Алеся, 25.01.1983 - Вигэ, 16.05.1983 Обратная связь будет обязательно! Заранее спасибо за расклад!

WAles
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-05-29

Посмотреть профиль

Акция для проработки Таро Магия Наслаждения Empty Re: Акция для проработки Таро Магия Наслаждения

Сообщение автор yula в Вт Июн 04, 2019 12:24 pm

Добрый день! Поучаствовала бы.
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Июн 04, 2019 1:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Хочу поучаствовать;) отношения с любимым человеком сложные...думаю, что оба запутались в своих чувствах и эмоциях. Алеся, 25.01.1983 - Вигэ, 16.05.1983 Обратная связь будет обязательно! Заранее спасибо за расклад!
от модератора
Уважаемая WAles, ваш вопрос был рассмотрен здесь :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Согласно с правилами, на форуме запрещено кочевать из темы в тему с одними и теми же вопросами.

С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор WAles в Вт Июн 04, 2019 1:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Хочу поучаствовать;) отношения с любимым человеком сложные...думаю, что оба запутались в своих чувствах и эмоциях. Обратная связь будет обязательно! Заранее спасибо за расклад!
от модератора
Уважаемая WAles, ваш вопрос был рассмотрен здесь :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Согласно с правилами, на форуме запрещено кочевать из темы в тему с одними и теми же вопросами.

С уважением.

Доброе утро,
Ознакомилась с правилами форума. Я думала, что таролог хочет потренироваться только на этой теме. Предыдущий раз вопрос был задан по-другому и отвечал другой таролог. Извините за недоразумение!

WAles
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Вт Июн 04, 2019 3:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Поучаствовала бы.
Добрый день, с удовольствием, если вопрос еще не звучал в других темах, отвечу:)
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Июн 04, 2019 5:40 pm

Марго, звучал, но в контексте выбора - общаться или нет. Потому как отношения непонятные. В вашей теме хотела бы узнать как он относится ко мне. Не знаю можно ли доп. спросить об этом чел-ке.
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Ср Июн 05, 2019 4:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Марго, звучал, но в контексте выбора - общаться или нет. Потому как отношения непонятные. В вашей теме хотела бы узнать как он относится ко мне. Не знаю можно ли доп. спросить об этом чел-ке.
Чтож, я спросила у карт что в вас мужчине нравится и что ему не нравится.
Нравится то, что вы девушка сдержанная, при этом в вас заметен потенциал страстной натуры. Нравтся ваша романтичность, вы для него привлекательны внешне. И даже то, что вы недоступны его привлекает,хотя при этом он как будто всегда проверяет, сможет ли он вернуть вашу благосклонность.
Что ему не нравится. Ну во-первых его всегда преследуют мысли, что вокруг вас полно ухажеров, и пока он вам письма шлет, вы неплохо проводите время. Не нравится также мысль, что он сильно привяжется, начнутся обязательства, для него это страшное дело.
Он хочет управлять вашим общением, брать, ему с вами хорошо, он счастлив от вашего общения. И еще он чувствует, что вы самодостаточны. Мне кажется он хочет главенства, но вы для него возможно слишком шикарны что ли.
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Июн 05, 2019 1:23 pm

Марго, спасибо!
Удивительно, всё о нем.
Чтож, я спросила у карт что в вас мужчине нравится и что ему не нравится.
Нравится то, что вы девушка сдержанная, при этом в вас заметен потенциал страстной натуры. Нравтся ваша романтичность, вы для него привлекательны внешне. И даже то, что вы недоступны его привлекает,хотя при этом он как будто всегда проверяет, сможет ли он вернуть вашу благосклонность.

Я похожа на ту, что описана. Точнее это то как я проявлялась в нашем общении.

Что ему не нравится. Ну во-первых его всегда преследуют мысли, что вокруг вас полно ухажеров, и пока он вам письма шлет, вы неплохо проводите время. Не нравится также мысль, что он сильно привяжется, начнутся обязательства, для него это страшное дело.

Вот последнее именно так. Он и сам так говорит, он боится отношений. У него полно тараканов. Про мужчин он не озвучивает, но вероятно думает.

Он хочет управлять вашим общением, брать, ему с вами хорошо, он счастлив от вашего общения. И еще он чувствует, что вы самодостаточны. Мне кажется он хочет главенства, но вы для него возможно слишком шикарны что ли.

Он манипулятор. Он общается когда это нужно ему. Я самодостаточна. Он тоже Он сам по себе лидер и стремится управлять общением.
И про шикарность- мы из разных соц.слоев, я ему интересна, но похоже он боится, что не сможет дать мне те условия, к которым привыкла. Но это его иллюзия. Он вообще иллюзионист похоже.
Спасибо, очень похоже.
.
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Ср Июн 05, 2019 1:47 pm

Спасибо за обратную связь:)
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Ср Июн 05, 2019 5:29 pm

Добрый день, Марго! Можно к Вам в акцию? ))
Лилит VE
Лилит VE
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 189
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Ср Июн 05, 2019 5:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Марго! Можно к Вам в акцию? ))
Добрый день, конечно:)
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Ср Июн 05, 2019 6:09 pm

Марго, посмотрите, пожалуйста, какие взаимоотношения между мной и молодым человеком? Какие чувства между нами и перспективы. Длятся они уже год и тяяяяянутся в вялотекущем состоянии... Данные сброшу в личку
Лилит VE
Лилит VE
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Ср Июн 05, 2019 10:54 pm

Здравствуйте, если можно запишите и меня в Вашу акцию. Отношения очень непостоянные и совсем непонятные.
мирося
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Ср Июн 05, 2019 11:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, если можно запишите и меня в Вашу акцию. Отношения очень непостоянные и совсем непонятные.
Добрый вечер, будем разбираться:)
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Ср Июн 05, 2019 11:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, если можно запишите и меня в Вашу акцию. Отношения очень непостоянные и совсем непонятные.

Спасибо.
Мирослава 01.07.1982 Ростислав 08.07.1971
мирося
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Чт Июн 06, 2019 3:24 am

Спасибо.
Начнем все таки с конкретного вопроса...
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Чт Июн 06, 2019 3:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Марго, посмотрите, пожалуйста, какие взаимоотношения между мной и молодым человеком? Какие чувства между нами и перспективы. Длятся они уже год и тяяяяянутся в вялотекущем состоянии... Данные сброшу в личку

Сильное сексуальное притяжение. Но иногда именно это становится причиной того, что пара не может двигаться дальше, глаза не видят дальше страсти. Вы мудро относитесь к своему мужчине, у вас есть опыт, вы знаете себе цену и способны держать под контролем свои эмоции. А ему главное подчинить, мне даже кажется, что он может перегибать с этим, причем прилюдно может иногда, ему на это наплевать. Вы хотите, чтобы он о вас заботился, проявлял внимание, а он мне кажется сейчас совсем не щадит ваши чувства. Да он хочет вами обладать, обладать грубо, он вообще брутал по-моему, суровый такой брутал, хоть и молодой. Вот если у вас есть желание, чтобы он вас пожалел, приглубил, то скорее всего это не к нему. Он любит по-другому, в эмоциональной сфере у вас может быть дисбаланс. Сейчас есть охлаждение чувств, и кое-кто может обижаться на флирт с другими. Сейчас бы дать ему время, а может даже дать возможность кое что переосмыслить в его отношении.
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Чт Июн 06, 2019 1:31 pm

Спасибо.
Начнем все таки с конкретного вопроса...
Марго, давайте посмотрим, как он ко мне относиться, чувства, мысли, какие у него планы в отношении меня. Благодарю.Вас.
мирося
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Чт Июн 06, 2019 1:40 pm

Марго  Акция для проработки Таро Магия Наслаждения 1153336088 доброе утро, можно и мне поучаствовать в акции?
Такого рода вопрос: что нравиться человеке во мне, а что нет?

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Чт Июн 06, 2019 4:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Марго  Акция для проработки Таро Магия Наслаждения 1153336088 доброе утро, можно и мне поучаствовать в акции?
Такого рода вопрос: что нравиться человеке во мне, а что нет?
Здравствуйте, давайте посмотрим, что там ему нравится:)) Посмотрю завтра-послезавтра. С вас дата рождения ваша и его.
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Июн 06, 2019 4:40 pm

Добрый день. Тоже хочу поучавствовать.
Юля 01.03.1987
Владимир 30.11.1986.

Бывший. Который появляется раз в 3-4 года.
Я его вычеркнула давно. А он видимо еще нет.
Хотелось бы посмотреть, что ему вообще от меня еще нужно? Зачем появляется и трепит нервы и мне и себе..?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/i]
enigma2013
enigma2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилит VE в Чт Июн 06, 2019 5:02 pm

Сильное сексуальное притяжение. Но иногда именно это становится причиной того, что пара не может двигаться дальше, глаза не видят дальше страсти. Вы мудро относитесь к своему мужчине, у вас есть опыт, вы знаете себе цену и способны держать под контролем свои эмоции. А ему главное подчинить, мне даже кажется, что он может перегибать с этим, причем прилюдно может иногда, ему на это наплевать. Вы хотите, чтобы он о вас заботился, проявлял внимание, а он мне кажется сейчас совсем не щадит ваши чувства. Да он хочет вами обладать, обладать грубо, он вообще брутал по-моему, суровый такой брутал, хоть и молодой. Вот если у вас есть желание, чтобы он вас пожалел, приглубил, то скорее всего это не к нему. Он любит по-другому, в эмоциональной сфере у вас может быть дисбаланс. Сейчас есть охлаждение чувств, и кое-кто может обижаться на флирт с другими. Сейчас бы дать ему время, а может даже дать возможность кое что переосмыслить в его отношении.

Главное Вы увидели верно - союз держится на сексе. Насчет брутальности - возможно, это желание запрятано где-то в глубине и наружу вырывается крайне редко. Наоборот, он весьма нежный и ласковый. Но никаких "на людях" мы не показываемся, я не знаю его друзей, он не знает моих. Он скрывает меня, я скрываю его... Наверное, это меня больше всего беспокоит. А что там вышло насчет перспектив?
Лилит VE
Лилит VE
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор allure в Чт Июн 06, 2019 9:14 pm

добрый день, хотелось бы поучаствовать в вашей акции, потому что тема прям по адресу. непонятно что в отношениях творится.

Спойлер:

Оливия 28.05.93
Сергей (точную дату рождения не знаю)
что чувствует мч и какие перспективы развития отношений? какие будут шаги с его стороны?

на данный момент мч от своего имени никак не проявляется, но пишет с фейковых страниц, думая, что я не пойму, что это он. непонятно чего хочет, будут ли действия напрямую и вообще к чему все это ведет

заранее благодарю вас :*
allure
allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Пт Июн 07, 2019 1:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Тоже хочу поучавствовать.
Юля 01.03.1987
Владимир 30.11.1986.

Бывший. Который появляется раз в 3-4 года.
Я его вычеркнула давно. А он видимо еще нет.
Хотелось бы посмотреть, что ему вообще от меня еще нужно? Зачем появляется и трепит нервы и мне и себе..?
Добрый вечер, посмотрю, что там на него находит:)
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: