Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция на разных колодах
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 EmptyВчера в 9:54 pm автор iylianiy

» Акция на колоде Таро Уэйта
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 EmptyВчера в 4:25 pm автор darusha1702

» Карта дня друг для друга...
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 EmptyВчера в 3:08 pm автор Марго

» для Татьяны+
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 EmptyВчера в 2:41 pm автор Татьяна+

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 EmptyВчера в 4:51 am автор Тита

» Беременность
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 EmptyВчера в 2:48 am автор Татьяна+

» Личная жизнь
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 9:08 pm автор loreen11

» Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 6:36 pm автор enigma2013

» Вопрос к Яне
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 EmptyВс Июн 16, 2019 4:54 pm автор джорлж

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

Anuyta, yula

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Таровница
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 Vote_lcapАкция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 Voting_barАкция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 Vote_rcap 
Марго
Акция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 Vote_lcapАкция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 Voting_barАкция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 Vote_rcap 
Лилит VE
Тита
Залина-Мария
enigma2013
yula
haikova
Татьяна+
Nataly Weiss

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция для проработки Таро Магия Наслаждения

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 Empty Re: Акция для проработки Таро Магия Наслаждения

Сообщение автор sufree в Пн Июн 10, 2019 8:00 pm

Марго
Спойлер:
Ахахаха, он сам говорил, что его все устраивало, пока я не начала говорить, что меня это не устраивает. Я думала он шутит Акция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 844859 Не знаю, в какие-то моменты казалось, что он идет навстречу. Не знаю остановит ли меня тот факт, что я у него не в приоритете Акция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 844859 Эмоционально я для него слишком взрывная, а он постоянно пытается (мне то казалось неосознанно) поставить меня в неловкую ситуацию. Я думала что все так происходит потому что мы оба неуверенные в себе люди. И да с ним одним было такое яркое желание что-то ему объяснить, разжевать, потому что он позиционировал себя как ничего не понимающий в общении и отношениях человек
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 410
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция для проработки Таро Магия Наслаждения - Страница 3 Empty Re: Акция для проработки Таро Магия Наслаждения

Сообщение автор Лена87 в Пн Июн 10, 2019 8:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Можна и мне?
Спойлер:
Сложные отношения, хотя уже даже их отсутствие. Были в отношениях. Затем начал избегать. Иногда общаемся по телефону.Каже, что я ему нужна, но больше ничего не происходит. Хочу разобраться и понять, что он ко мне чувствует.
Лена 18.04.1987
Андрей 09.10.1978
Так хочется вам сказать только хорошее, но скажу то, что увидела... Лена, он говорит вам, что нужна. Да, в какой то степени нужны конечно, потому что несмотря на отсутствие эмоциональной совместимости, есть притягательность душевная. Проще говоря ему с вами общаться нравится, как с другом.
Почему он начал вас избегать. Он решил идти дальше, завоевывать новые берега, покорять новые миры. Но у пустого корыта остаться никто не хочет, а вы его ждете, пока он сравнивает.

Жаль...Я всегда буду благодарна судьбе за него. Раньше мы были друзьями, потом сблизились. Но тогда у меня было условие, если ничего не получится, чтобы мы всегда оставались друзьями, чтобы можно было поговорить, встретиться. он согласился.
Обидно, что догадываться об окончании отношений пришлось вот так. А я так сильно полюбила...

Спасибо большое
Лена87
Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марго в Пн Июн 10, 2019 11:04 pm

Девочки, всем спасибо, акцию закрываю.
Марго
Марго
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2019-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: