Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция на разных колодах
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyВчера в 9:54 pm автор iylianiy

» Акция на колоде Таро Уэйта
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyВчера в 4:25 pm автор darusha1702

» Карта дня друг для друга...
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyВчера в 3:08 pm автор Марго

» для Татьяны+
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyВчера в 2:41 pm автор Татьяна+

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyВчера в 4:51 am автор Тита

» Беременность
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyВчера в 2:48 am автор Татьяна+

» Личная жизнь
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 9:08 pm автор loreen11

» Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 6:36 pm автор enigma2013

» Вопрос к Яне
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyВс Июн 16, 2019 4:54 pm автор джорлж

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 69 :: 2 поисковых систем

Anuyta, yula

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Таровница
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 Vote_lcapАкция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 Voting_barАкция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 Vote_rcap 
Марго
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 Vote_lcapАкция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 Voting_barАкция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 Vote_rcap 
Лилит VE
Тита
Залина-Мария
enigma2013
yula
haikova
Татьяна+
Nataly Weiss

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф

Сообщение автор ГлупыйЛис в Вс Июн 09, 2019 5:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Еще можно поучавствовать?)
Да конечно)
Можно мне прогноз на личную жизнь этим летом? Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 189967
ГлупыйЛис
ГлупыйЛис
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Кот
Настроение : Все получится!)
Дата регистрации : 2018-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф

Сообщение автор ishra в Вс Июн 09, 2019 6:17 pm

Юлия здраствуйте Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 402177856
Спойлер:
за 7 лет я так и не научила его. Какое то время он исправляется, потом опять 25. да он так себя и считает что он всегда прав. Мы сейчас ролями поменялись. Он всегда первый и звонил и писал итд. А сейчас это делаю я. И это меня очень не то что бы бесит - напригает, всю передергивает когда просто думаю что нужно позвонить или написать, тк нихочу этого делать сама (((. Очередной кризис ((

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Вс Июн 09, 2019 6:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день.
Спойлер:
Хочу знать, возможно ли восстановить отношения.Или как сложатся отношения в дальнейшем.
Лена 18.04.1987
Андрей 09.10.1978
Были в отношениях, сейчас изредка общаемся по телефону. Говорит, что я ему нужна, знает, что я его люблю, но ...

Спасибо.
6 куб
7 меч
Король куб

Рыцарь меч

Вы згаете в ближайшие 3-4мес возмодно восстановление ваших отношений. Я бы сказала вы будете строить большие планы. Но даже если отношения восстановятся. Все равно при любом другом удобном случае(имею в ввиду новый партнер) человек выберет ту сторону нежели вашу.

У вас на пороге другой мужчина и тоже старше Вас. Постарайтесь переключится на него.

Самм понимаете если бы Андрей любил Вас то вы были бы рядом с ним. И здесь не искали ответов на свои вопросы..

А в дальнейшем отношения ваши будут всегда зависить от него. Ваше мнение ему как то знаете не очень важно..
наши отношения и так всегда зависели от него. А удобный случай...
да, вы хорошо подметили. Мне кажется, что это я для него "не очень удобная",и он сразу переключится на лучший для него вариант.
О другом мужчине не знаю, нету пока никого.И не знаю как переключиться. Это же надо было так вляпаться, так полюбить Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 54690
Спасибо вам большое
Лена87
Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГлупыйЛис в Вс Июн 09, 2019 11:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Еще можно поучавствовать?)
Да конечно)
Можно мне прогноз на личную жизнь этим летом? Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 189967
Валентина,7.07. 1987
ГлупыйЛис
ГлупыйЛис
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Кот
Настроение : Все получится!)
Дата регистрации : 2018-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Июн 10, 2019 8:09 pm

enigma2013
Спойлер:
17 СА звезда
8 куб
2 ден

Тут ответ да. Но если у вас есть незаконченные поошлые отношения. То надо оконьчательно расстаться. Иначе выне заметите человека который идет Вам дальше.

Вы просто можете несерьезно отнестись к другому мкэчине и он пройдет мимо Вас.

Выкиньте вообще прошлое из головы.
Думайте о светлом будущем и верьте в любовь.

Благодарю за расклад) Вселили надежду) Я бы не сказала, что есть незаконченные отношения, скорее это последние предсмерные конвульсии. Но они наверное занимают мои мысли, что я если полностью не освобожусь от этих раздумий, пропощу действительно стоящего человека
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 410
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июн 17, 2019 6:34 pm

Да конечно)
Валентина,7.07. 1987
Извините за задержку.

Паж меч
7 ден
2СА папесса

1й вариант.
Если у вас есть отношения, или с кем то до конца не разобрались. То ближайшие 3 месяца немного грустноваты для вас. Вы очень сильно разочарованы будете.. иного споров пустых разговоров.. конфликты с мужчиной.

Вожможна и беременность. Она может примирить с теи с кем идут трудные отношения.
Это будет не сразу.
Терпение залог успеха.

Бужете привязанны к какому то мужчине. Вы юуквально немного помешанны будете только не нем.

2й вариант.

Если же мужчины нет.

Возможно вы с кем то расстались не хорошо и все еще свежо в памяти.. первый месяц лета много будете нервничать по поводу личной жизни.. огрызатся. Примерно в июле-августе межленно всп будет налаживаться.. появится или новый или "старый" поклонник.. скорее всего младше вас.. август и немного сентября Вам нужно быть более открытой. Побыть в одиночестве. Быть открытой и приветливой особенно с мужчинами. Этот месяц для Вас как принятие себя. И своих желаний. Будьте дружелюбны...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/i]
enigma2013
enigma2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июн 17, 2019 6:35 pm

АКЦИЯ ЗАКРЫТА.

ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/i]
enigma2013
enigma2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июн 17, 2019 6:36 pm

Уважаемые модераторы, Закройте пожалуйста Тему. Акция закрыта)

enigma2013
enigma2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: