Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карта дня друг для друга...
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyСегодня в 5:14 am автор Тита

» Взаимоотношения.
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyВчера в 11:27 pm автор Татьяна69

» две дороги
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyВчера в 4:37 am автор Окси

» Совершенствуемся в Таро
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyСр Ноя 20, 2019 4:12 pm автор ishra

» Влияние2
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyВт Ноя 19, 2019 7:02 pm автор Гуревич

» Небесные знаки.
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyВт Ноя 19, 2019 5:32 pm автор Хелена Гаральд

» К Яне
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyВт Ноя 19, 2019 10:50 am автор fktyf19

» Яне
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2019 3:41 pm автор татьяна76

» Отношения.
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 EmptyПн Ноя 18, 2019 2:42 pm автор Хелга

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 129 :: 2 поисковых систем

Stels SB 200, АНЖЕ-ЛИКА, Тита

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 Vote_lcapАкция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 Voting_barАкция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 Vote_rcap 
Марго
Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 Vote_lcapАкция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 Voting_barАкция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 Vote_rcap 
Лилит VE
Хелга
Татьяна69
ishra
Stels SB 200
Хелена Гаральд
Татьяна+
Гордея

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф

Сообщение автор ГлупыйЛис в Вс Июн 09, 2019 5:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Еще можно поучавствовать?)
Да конечно)
Можно мне прогноз на личную жизнь этим летом? Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 189967
ГлупыйЛис
ГлупыйЛис
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот
Настроение : Все получится!)
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 Empty Re: Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф

Сообщение автор ishra в Вс Июн 09, 2019 6:17 pm

Юлия здраствуйте Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 402177856
Спойлер:
за 7 лет я так и не научила его. Какое то время он исправляется, потом опять 25. да он так себя и считает что он всегда прав. Мы сейчас ролями поменялись. Он всегда первый и звонил и писал итд. А сейчас это делаю я. И это меня очень не то что бы бесит - напригает, всю передергивает когда просто думаю что нужно позвонить или написать, тк нихочу этого делать сама (((. Очередной кризис ((

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Сообщение автор Лена87 в Вс Июн 09, 2019 6:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день.
Спойлер:
Хочу знать, возможно ли восстановить отношения.Или как сложатся отношения в дальнейшем.
Лена 18.04.1987
Андрей 09.10.1978
Были в отношениях, сейчас изредка общаемся по телефону. Говорит, что я ему нужна, знает, что я его люблю, но ...

Спасибо.
6 куб
7 меч
Король куб

Рыцарь меч

Вы згаете в ближайшие 3-4мес возмодно восстановление ваших отношений. Я бы сказала вы будете строить большие планы. Но даже если отношения восстановятся. Все равно при любом другом удобном случае(имею в ввиду новый партнер) человек выберет ту сторону нежели вашу.

У вас на пороге другой мужчина и тоже старше Вас. Постарайтесь переключится на него.

Самм понимаете если бы Андрей любил Вас то вы были бы рядом с ним. И здесь не искали ответов на свои вопросы..

А в дальнейшем отношения ваши будут всегда зависить от него. Ваше мнение ему как то знаете не очень важно..
наши отношения и так всегда зависели от него. А удобный случай...
да, вы хорошо подметили. Мне кажется, что это я для него "не очень удобная",и он сразу переключится на лучший для него вариант.
О другом мужчине не знаю, нету пока никого.И не знаю как переключиться. Это же надо было так вляпаться, так полюбить Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 54690
Спасибо вам большое
Лена87
Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-09-13

Сообщение автор ГлупыйЛис в Вс Июн 09, 2019 11:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Еще можно поучавствовать?)
Да конечно)
Можно мне прогноз на личную жизнь этим летом? Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф - Страница 2 189967
Валентина,7.07. 1987
ГлупыйЛис
ГлупыйЛис
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот
Настроение : Все получится!)
Дата регистрации : 2018-10-03

Сообщение автор sufree в Пн Июн 10, 2019 8:09 pm

enigma2013
Спойлер:
17 СА звезда
8 куб
2 ден

Тут ответ да. Но если у вас есть незаконченные поошлые отношения. То надо оконьчательно расстаться. Иначе выне заметите человека который идет Вам дальше.

Вы просто можете несерьезно отнестись к другому мкэчине и он пройдет мимо Вас.

Выкиньте вообще прошлое из головы.
Думайте о светлом будущем и верьте в любовь.

Благодарю за расклад) Вселили надежду) Я бы не сказала, что есть незаконченные отношения, скорее это последние предсмерные конвульсии. Но они наверное занимают мои мысли, что я если полностью не освобожусь от этих раздумий, пропощу действительно стоящего человека
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 428
Дата регистрации : 2013-01-30

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июн 17, 2019 6:34 pm

Да конечно)
Валентина,7.07. 1987
Извините за задержку.

Паж меч
7 ден
2СА папесса

1й вариант.
Если у вас есть отношения, или с кем то до конца не разобрались. То ближайшие 3 месяца немного грустноваты для вас. Вы очень сильно разочарованы будете.. иного споров пустых разговоров.. конфликты с мужчиной.

Вожможна и беременность. Она может примирить с теи с кем идут трудные отношения.
Это будет не сразу.
Терпение залог успеха.

Бужете привязанны к какому то мужчине. Вы юуквально немного помешанны будете только не нем.

2й вариант.

Если же мужчины нет.

Возможно вы с кем то расстались не хорошо и все еще свежо в памяти.. первый месяц лета много будете нервничать по поводу личной жизни.. огрызатся. Примерно в июле-августе межленно всп будет налаживаться.. появится или новый или "старый" поклонник.. скорее всего младше вас.. август и немного сентября Вам нужно быть более открытой. Побыть в одиночестве. Быть открытой и приветливой особенно с мужчинами. Этот месяц для Вас как принятие себя. И своих желаний. Будьте дружелюбны...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/i]
enigma2013
enigma2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июн 17, 2019 6:35 pm

АКЦИЯ ЗАКРЫТА.

ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жизнь прекрасна, особенно без тех, кому мы не нужны! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/i]
enigma2013
enigma2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Кот

Сообщение автор enigma2013 в Пн Июн 17, 2019 6:36 pm

Уважаемые модераторы, Закройте пожалуйста Тему. Акция закрыта)

enigma2013
enigma2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Кот

Сообщение автор allure в Чт Июн 20, 2019 2:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если можно, я поучаствую в вашей акции))

Спойлер:

Оливия 28.05.93
Сергей (точной даты рождения не знаю. 28 лет ему)
на данный момент находимся на расстоянии, в паузе/молчании. но мч с фейковых стр пишет мне, думая, что я не пойму, что это он.
вопрос: будут ли какие то конкретные шаги напрямую от Сергея (а не под маской фэйка) по отношению ко мне в ближ 2 месяца. перспектива развития отношений

заранее благодарю вас :*

10 кубков
9 мечей
5 жезлов

Доп. 6 СА влюбленные.

Ну подкатывать он еще надумывает. Вообще человек строил большие планы в отношении Вас. По картам выходит так словно он вынужден так себя вести. Чтобы наладить с Вами отношения. Он очень боится что то потерять. Или Вас или ваши отношения, или же то общение которое сейчас между Вами есть. Ему кажется что Вы к нему не справедливы.
Что не хотите его понять. Переживает. Возможно он вам в общении намекал на это и не раз. В ближайшие 2 месяца между вами могут быть только ссоры, недопонимание. Споры на ровном месте. Здесь в отношениях обычная конкуренция. И скорее всего вы  или он просто не можете сделать какой то выбор...

простите, что задержалась с ос... благодарю вас за расклад и ваше время :*
да, есть ощущение, что пытался как то наладить отношения, прощупать почву.. когда вы сделали расклад, я в тот день сменила номер и сделала новые соц сети, старые удалила и я знаю, что он меня искал.. поэтому наверное выпала тревога потерять. +в последнее время меня утомило общение через его фейки и я отвечала прохладно.
а в каком плане он думает, что я не справедлива к нему? понять что именно?  вроде ничего такого не происходило, ничего не говорил. не пойму что тут карты хотели сказать.  
пока что в отношениях вообще затишье, он меня пока еще не может найти, поэтому ничего особогоне происходит. как то так

еще раз огромное вас спасибо за просмотр!
allure
allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-09-24

Сообщение автор yula в Вс Сен 22, 2019 4:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тогда другой вопрос.
Будет ли летом новое знакомство с мужчиной для развития отношений?
Туз жезлов
3ка кубков
Туз денариев

Ну тут 2 варианта развития ситуации.

В первом случаю я предположу у Вас уже есть кто то или же был но вы пока в ссоре
С этим человеком вполне себе счастливые отношения можно построить. Даже зарегистрировать брак и нарожать детишек. Возможно супруг у Вас есть и с ним вы можете наладить отношения. Немного измениться . Попытатся все наладить.

Второй вариант. Вас ждет новое знакомство. И не с одним человеком. С одним из них возможны и сексуальные отношения. Бешенная  страсть. Прилив чувств.И даже брак. Со вторым вы почувствуете себя другим человеком. Необычное знакомство для Вас будет. Кто из них предположу будет из прошлого...
enigma2013, моя ос. Нового знакомства не было. Общение есть с человеком издалека, знакомы давно, но общение непростое, от страсти до ссор, не выстроенное, не дающее радости
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор enigma2013 в Вт Окт 15, 2019 4:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тогда другой вопрос.
Будет ли летом новое знакомство с мужчиной для развития отношений?
Туз жезлов
3ка кубков
Туз денариев

Ну тут 2 варианта развития ситуации.

В первом случаю я предположу у Вас уже есть кто то или же был но вы пока в ссоре
С этим человеком вполне себе счастливые отношения можно построить. Даже зарегистрировать брак и нарожать детишек. Возможно супруг у Вас есть и с ним вы можете наладить отношения. Немного измениться . Попытатся все наладить.

Второй вариант. Вас ждет новое знакомство. И не с одним человеком. С одним из них возможны и сексуальные отношения. Бешенная  страсть. Прилив чувств.И даже брак. Со вторым вы почувствуете себя другим человеком. Необычное знакомство для Вас будет. Кто из них предположу будет из прошлого...
enigma2013, моя ос. Нового знакомства не было. Общение есть с человеком издалека, знакомы давно, но общение непростое, от страсти до ссор, не выстроенное, не дающее радости

Спасибо за ОС

Я перечитала ваше сообщение и выпавшие карты. Получается этот человек из далека, бывает разным. Возможно жто карты и имели в виду. Страсть. Пыл. Ссоры. .

Мне кажется вы часто себя не цените, поэтому и цепляются такие экземпляры

enigma2013
enigma2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Кот

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: