Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция на разных колодах
Личная жизнь EmptyВчера в 9:54 pm автор iylianiy

» Акция на колоде Таро Уэйта
Личная жизнь EmptyВчера в 4:25 pm автор darusha1702

» Карта дня друг для друга...
Личная жизнь EmptyВчера в 3:08 pm автор Марго

» для Татьяны+
Личная жизнь EmptyВчера в 2:41 pm автор Татьяна+

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Личная жизнь EmptyВчера в 4:51 am автор Тита

» Беременность
Личная жизнь EmptyВчера в 2:48 am автор Татьяна+

» Личная жизнь
Личная жизнь EmptyПн Июн 17, 2019 9:08 pm автор loreen11

» Акция на Таро Любви Бриджит Телер и Лайо Банцхаф
Личная жизнь EmptyПн Июн 17, 2019 6:36 pm автор enigma2013

» Вопрос к Яне
Личная жизнь EmptyВс Июн 16, 2019 4:54 pm автор джорлж

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

Anuyta, yula

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Таровница
Личная жизнь Vote_lcapЛичная жизнь Voting_barЛичная жизнь Vote_rcap 
Марго
Лилит VE
Тита
Залина-Мария
enigma2013
yula
haikova
Татьяна+
Nataly Weiss

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Личная жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Личная жизнь

Сообщение автор Pobedonosnaya в Сб Июн 15, 2019 3:57 am

Здравствуйте,  очень тяжело на душе, не складывается личная жизнь. Сначала молодой человек бросил меня беременную. Потом вышла замуж за другого мужчину, родился второй ребенок. И с мужем тоже отношения просто ужасные. Он меня ненавидит и хочет развестись. Не понимаю,что я делаю не так,что от меня "убегают" мужчины? Или я выбираю каких-то не тех? Можно ли посмотреть, буду ли я когда-нибудь счастлива и любима в отношениях или не суждено?
Виктория 24.06.1989.

Pobedonosnaya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-01-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Личная жизнь

Сообщение автор loreen11 в Вс Июн 16, 2019 6:44 pm

Виктория, здравствуйте. Я посмотрю Ваш вопрос. Вы на данный момент разошлись с мужем или ещё живёте вместе? Напишите его имя и дату рождения
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pobedonosnaya в Пн Июн 17, 2019 2:24 am

Буду Вам благодарна! Ещё живём вместе,но отношения очень тяжёлые. Сергей, 29.09.83.

Pobedonosnaya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор loreen11 в Пн Июн 17, 2019 9:08 pm

Спойлер:
Виктория, в отношениях с мужем Вам всегда придется быть на вторых ролях, авторитет в вашей семье муж и он не потерпит сильной женщины, которая может что-то решать вместо него, да и вместе скорее всего тоже. Отношения прошложизненные и действительно тяжелые, развития в них нет, вы сошлись, чтобы отдать друг другу некие "долги" и не более. Фоном всего расклада служит энергия Дьявола, которая говорит о том, что между вами корыстные интересы, что каждый в отношениях любит себя, каждому из вас все равно, что думает другой, причиняете боль друг другу, не думаете о последствиях, жесткие ссоры, словесные перебранки, много раздражения и злости, претензий, здесь от любви ничего нет, скорее это может быть больная зависимость. Вы, Виктория, из этих отношений уйдете все равно рано или поздно, считая их неправильными. Я специально посмотрела данный расклад, чтобы понять, можно ли вообще за что то в этих отношениях зацепиться, есть ли в них потенциал, я его не вижу.
Не надо винить себя во всем, расценивайте эти неудачи как опыт, который сделает Вас сильнее и решительнее, главное вовремя остановиться там, где нет развития, не тратить драгоценное время на человека, который не хочет жить с Вами, отношения не должны "душить", они должны радовать. Это просто не Ваш человек и здесь нет Вашей вины. У Вас нет печати одиночества и Вы вполне еще сможете построить новые отношения, у Вас свободный тип судьбы, а это значит, что все зависит только от Вас. Если все отношения, возникающие в вашей в жизни, вас сильно не устраивают, то необходимо разобраться с причинами этой ситуации и их устранить. Основными причинами могут быть: неумение строить конструктивные мужско-женские отношения. То есть причина кроется в вас. Это может быть ваш характер, воспитание, образ жизни, взгляды, стереотипы, мешающие построению счастливых мужско-женских отношений. Второе - иногда бывает так, что люди не умеют сполна воспользоваться даром свободы и выбрать подходящего для них партнера, то есть элементарно не могут подобрать «своего человека». То есть причина кроется в партнере, с которым вы вступаете в отношения. По многим жизненным критериям и взглядам вы можете элементарно не сойтись. Третья причина кармическая - вам не хватает энергоденег на отношения с более «дорогим» партнером. Иногда могут действовать одновременно несколько причин и ситуация может осложняться. Для того, чтобы на Ваш жизненный путь приходили персонажи, которые будут интересны и благоприятны, для этого надо повышать общий уровень своей женской доли. Как истинного партнера себе получить – нужно жить собой, первый путь – раскрыть в себе свои свойства, найти себя, разобраться с тем «Я кто?», найти для себя референтную группу, искать ту же «стаю», что и Вы. Как повышать условные единицы – по мере того, как во время общения с Вами, мужчина становится все больше в мужскую позицию, от этого повышаются его баллы, а для этого Вы должны быть в женской позиции. Поэтому надо тренировать свою женскую позицию рядом с мужчиной (даже если Вы просто общаетесь, дружите, если вы коллеги по работе, не важно, в любой коммуникации тренируйтесь). И самое важное правило - не живите прошлым, уходя уходите. Желаю Вам Удачи и Женского счастья!
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент