Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» две дороги
Проработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 EmptyВчера в 10:15 pm автор Окси

» Отношения
Проработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 EmptyВчера в 7:46 pm автор Балерина

» Совершенствуемся в Таро
Проработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 EmptyВчера в 7:06 pm автор ishra

» Карта дня друг для друга...
Проработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 EmptyВчера в 6:27 pm автор Лилит VE

» Покупка
Проработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 EmptyВчера в 5:01 pm автор Valenty

» Как настроен ко мне сейчас давний знакомый? Карты напугали....
Проработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 EmptyВчера в 2:13 am автор Юриара

» Я в панике.
Проработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 EmptyВчера в 12:10 am автор star660

» Помогите с трактовкой
Проработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 EmptyВчера в 12:09 am автор star660

» дети
Проработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 EmptyВс Дек 08, 2019 7:03 pm автор qwert1981

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Окси, Юриара

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Проработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 Vote_lcapПроработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 Voting_barПроработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 Vote_rcap 
star660
Проработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 Vote_lcapПроработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 Voting_barПроработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 Vote_rcap 
Яна Шмакова
Лилит VE
Ирина62
Rayina
ishra
Покахонтас
Santa Muerte
lisik

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Марии Ленорман

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Марии Ленорман

Сообщение автор ishra в Пт Июл 19, 2019 10:57 pm

ГлупыйЛис доброе время суток Проработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 402177856
моя ОС

Спойлер:
Кольцо
Звезда
Дерево
Встреча может не в течении 10 дней, но состоится. Но связь какя-то кармическая, похожа на брак или просто долгие и крепкие отношения. У мужчины что-то есть,но он не может решиться,как будто.

Кольцо - от него поступило предложения, вечером -Звезды придти ко мне - Дерево. Встреча состоялась.
Спасибо еще раз за прогноз

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка колоды Марии Ленорман  - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Марии Ленорман

Сообщение автор fktyf19 в Вт Июл 23, 2019 12:35 pm

Здравствуйте. Если акция в силе еще, то посмотрите, пожалуйста, вопрос: состоится ли в конце августа моя поездка на теплоходе? И если да, как пройдет?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
Заранее спасибо!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Сообщение автор ГлупыйЛис в Сб Июл 27, 2019 5:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Если акция в силе еще, то посмотрите, пожалуйста, вопрос: состоится ли в конце августа моя поездка на теплоходе? И если да, как пройдет?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
Заранее спасибо!
Спойлер:
Здравствуйте.
Дерево
Развилка
Звезда(доп змея)
Я думаю, какие-то трудности возникнут, возможно,из-за женщины,но поехать должны
ГлупыйЛис
ГлупыйЛис
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот
Настроение : Все получится!)
Дата регистрации : 2018-10-03

Сообщение автор ГлупыйЛис в Сб Июл 27, 2019 5:24 pm

Акцию можно закрывать,всем спасибо!
ГлупыйЛис
ГлупыйЛис
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот

Сообщение автор fktyf19 в Ср Авг 28, 2019 6:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Если акция в силе еще, то посмотрите, пожалуйста, вопрос: состоится ли в конце августа моя поездка на теплоходе? И если да, как пройдет?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75
Заранее спасибо!
Спойлер:
Здравствуйте.
Дерево
Развилка
Звезда(доп змея)
Я думаю, какие-то трудности возникнут, возможно,из-за женщины,но поехать должны
Здравствуйте. Моя ОС-поездка не состоялась, я попала в больницу

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Сообщение автор iylianiy в Вс Сен 01, 2019 8:46 pm

Здравствуйте,уважаемая ГлупыйЛис!Если возможно,разрешите мне,пожайлуста,задать Вам вопрос!С огромным к Вам уважением!
iylianiy
iylianiy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-12-24

Сообщение автор ГлупыйЛис в Пн Сен 02, 2019 3:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,уважаемая ГлупыйЛис!Если возможно,разрешите мне,пожайлуста,задать Вам вопрос!С огромным к Вам уважением!
В лс, акция закрыта.
ГлупыйЛис
ГлупыйЛис
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот

Сообщение автор yula в Вс Сен 22, 2019 8:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Здравствуйте
Клевер
Корабль
Дерево
Да,скорее всего,это будет в дороге. Или же- кто-то приедет,вы поедете и встретите. Мужчина,возраст старше вас,на это указывает дерево. Вообще, может быть вы собираетесь в родные края,и там встреча,которую вы ждете.
Добрый день. Моя ос. Нового знакомства не было. Общение с давним человеком, он на расстоянии, живёт далеко в чужом для меня городе, общение очень непростое, мужчина старше.
Спасибо
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор таня34 в Вт Сен 24, 2019 6:03 pm

Добрый день! Можно мне тоже поучаствовать???? Татьяна 01.07.1984 как сложиться личная жизнь до конца этого года?

таня34
Посетитель
Посетитель

Мужчина Козерог Дракон
Настроение : Счастливое
Дата регистрации : 2018-12-20

Сообщение автор ГлупыйЛис в Вт Сен 24, 2019 7:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно мне тоже поучаствовать???? Татьяна 01.07.1984 как сложиться личная жизнь до конца этого года?
Здравствуйте. Акция давно закрыта.
ГлупыйЛис
ГлупыйЛис
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рак Кот

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: