Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Совершенствуемся в Таро
Финансы на постройку дома EmptyСегодня в 11:01 pm автор ishra

» Взаимоотношения.
Финансы на постройку дома EmptyСегодня в 8:27 pm автор Inica

» отношения
Финансы на постройку дома EmptyСегодня в 5:18 am автор qwert1981

» Вопрос к Юриаре
Финансы на постройку дома EmptyВчера в 6:49 am автор Оксана789

» Мое финансовое положение
Финансы на постройку дома EmptyВчера в 2:55 am автор Татьяна69

» Отношения
Финансы на постройку дома EmptyЧт Авг 15, 2019 4:24 am автор Valenty

» Карта дня друг для друга...
Финансы на постройку дома EmptyВт Авг 13, 2019 9:12 pm автор Лилит VE

» Новый парень
Финансы на постройку дома EmptyВс Авг 11, 2019 3:14 pm автор Nataly Weiss

» Планирование
Финансы на постройку дома EmptyВс Авг 11, 2019 5:41 am автор Тати21

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

Inica, ishra, nastya111, parmezanka, Rayina, Окси, Хелга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна69
Финансы на постройку дома Vote_lcapФинансы на постройку дома Voting_barФинансы на постройку дома Vote_rcap 
Лилит VE
Финансы на постройку дома Vote_lcapФинансы на постройку дома Voting_barФинансы на постройку дома Vote_rcap 
Rayina
Хелга
ishra
Марго
Оксана789
Солнце0101
Тита
Roxy Daisy

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Финансы на постройку дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Финансы на постройку дома Empty Финансы на постройку дома

Сообщение автор Тита в Ср Июл 17, 2019 5:13 pm

У семьи стоит вопрос: будут ли финансы в 19г. на постройку дома?
В раскладе выпало:
3к (Пп); Кп (Дк); 4к. (Тк,Рк,Пк)

Судя по 3к, Кп. то да, деньги будут. Смутила 4к. выложила допы. 3к, Пп - деньги будут от ребятенка, он как Король п., выступит спонсором для Дк. ( будем называть ее главой семейства). И вот теперь к 4к.? Это не вся сумма, на которую рассчитывают, это говорит о том, что строительство пока не начнется из-за помех, проблем извне, но в допах - эмоции, и не плохие. Удовлетворение Пажика?

Может выскажете свое мнение? За ранее благодарна.
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2018-12-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Финансы на постройку дома Empty Re: Финансы на постройку дома

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 17, 2019 6:30 pm

вопрос: будут ли финансы в 19г. на постройку дома?
В раскладе выпало:

мне кажется тут все карты за то, что да, будут, 3 кубков - это могут быть какие то "совместные вливания", Король пентаклей - либо конкретнон лицо (спонсор) либо какой то финансовый "ресурс", тот же заем, кредит в банке..а 4 кубков самой картинкой показывает как "некто со стороны протягивает наполненый кубок"..т.е. тоже по сути означает "помощь со стороны"..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тита в Ср Июл 17, 2019 6:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос: будут ли финансы в 19г. на постройку дома?
В раскладе выпало:

мне кажется тут все карты за то, что да, будут, 3 кубков - это могут быть какие то "совместные вливания", Король пентаклей - либо конкретнон лицо (спонсор) либо какой то финансовый "ресурс", тот же заем, кредит в банке..а 4 кубков самой картинкой показывает как "некто со стороны протягивает наполненый кубок"..т.е. тоже по сути означает "помощь со стороны"..
Мишель, спасибо Вам огромное! Если честно, то я постоянно вижу (считаю, трактую...) только хорошеее, нахожу все, что можно перенаправить в позитивное русло. Хотя понимаю, что это не совсем правильно! Или совсем не правильно! Просто хочу озвучить и чтобы было все наилучшее. И это для меня проблема! :((( Потому, даже при позитивном раскладе, ничанаю сомневаться. Впрочем, как в данном варианте.
Еще раз, спасибо.
Тита
Тита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 204
Дата регистрации : 2018-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент