Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Совершенствуемся в Таро
Взаимоотношения.   EmptyСегодня в 11:01 pm автор ishra

» Взаимоотношения.
Взаимоотношения.   EmptyСегодня в 8:27 pm автор Inica

» отношения
Взаимоотношения.   EmptyСегодня в 5:18 am автор qwert1981

» Вопрос к Юриаре
Взаимоотношения.   EmptyВчера в 6:49 am автор Оксана789

» Мое финансовое положение
Взаимоотношения.   EmptyВчера в 2:55 am автор Татьяна69

» Отношения
Взаимоотношения.   EmptyЧт Авг 15, 2019 4:24 am автор Valenty

» Карта дня друг для друга...
Взаимоотношения.   EmptyВт Авг 13, 2019 9:12 pm автор Лилит VE

» Новый парень
Взаимоотношения.   EmptyВс Авг 11, 2019 3:14 pm автор Nataly Weiss

» Планирование
Взаимоотношения.   EmptyВс Авг 11, 2019 5:41 am автор Тати21

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

Inica, ishra, nastya111, parmezanka, Rayina, Окси, Хелга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна69
Взаимоотношения.   Vote_lcapВзаимоотношения.   Voting_barВзаимоотношения.   Vote_rcap 
Лилит VE
Взаимоотношения.   Vote_lcapВзаимоотношения.   Voting_barВзаимоотношения.   Vote_rcap 
Rayina
Хелга
ishra
Марго
Оксана789
Солнце0101
Тита
Roxy Daisy

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Взаимоотношения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Взаимоотношения.   Empty Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна69 в Вт Авг 06, 2019 10:33 pm

Добрый день уважаемые гости и жители форума.

Взаимоотношения.   3345962823

Приглашаю вас принять участие в акции для проработки колоды 78 ключей!

Взаимоотношения.   402177856 РАСКЛАД НА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ   Взаимоотношения.   402177856

1) Карта покажет, что сейчас происходит в ваших отношениях.
2) Показывает, какие истинные чувства испытывает к вам партнёр.
3) Карта покажет, истинные намерения партнёра относительно вас.
4) Карта покажет, как будет проявлять СЕБЯ партнёр по отношению к вам в ближайшее время.
5) Карта покажет, как будут складываться ВАШИ отношения (в ближайшее время или в загаданный срок).
6) Карта покажет, есть ли перспектива ваших отношений в будущем.

Ответ от меня в течение 2-7 дней с момента его подачи.

Пока возьму 7 человек, далее по мере возможности!

!!! ПИШИТЕ в любом случае !!!

От вас для работы мне нужно:
1. Имя, даты рождения.
2. Ваша ситуация.
3.Срок для пункта №4 и 5
4. Обратная связь о том как решилась  ситуация, от вас обязательна!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - это оплата моего времени уделенного ВАМ, УДЕЛИТЕ и ВЫ мне пожалуйста немного времени для ОС!

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ!!! Взаимоотношения.   722678  Взаимоотношения.   1153336088

ЖДУ ВАШИ ВОПРОСЫ! Взаимоотношения.   228599

Татьяна69
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Петух
Настроение : Творить!!!
Дата регистрации : 2018-09-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Lady sun в Чт Авг 08, 2019 4:34 pm

Здравствуйте, хочу принять участие в акции)
Спойлер:
Юлия 10.04.85
Михаил 30.06.87
Знакомы давно, общаемся в одной компании, есть симпатия, всячески показывает это, но он женат, любовных отношений не было
Срок 3 месяца

Lady sun
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-05-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна69 в Чт Авг 08, 2019 10:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, хочу принять участие в акции)
Спойлер:
Юлия 10.04.85
Михаил 30.06.87
Знакомы давно, общаемся в одной компании, есть симпатия, всячески показывает это, но он женат, любовных отношений не было
Срок 3 месяца

Юлия, отвечу вам в указанные акцией сроки! Взаимоотношения.   1153336088

Татьяна69
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна69 в Пн Авг 12, 2019 12:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, хочу принять участие в акции)
Спойлер:
Юлия 10.04.85
Михаил 30.06.87
Срок 3 месяца

Юлия, отвечу вам в указанные акцией сроки! Взаимоотношения.   1153336088

Вечер добрый Юлия! Ваш прогноз готов  Взаимоотношения.   228599

1)Карта покажет, что сейчас происходит в ваших отношениях.
ЛУНА. Во взаимоотношениях между вами присутствует неопределенность, опасение о будущем. Вас влечет друг к другу. У одного из вас, скорее у вас,  присутствует  волнение и страхи. Вы Татьяна  на пороге ложного пути.

2) Показывает, какие истинные чувства испытывает к вам Михаил.
ШУТ. По большому счету  это отсутствие чувств. Вы приятны ему, но не более того.  Пока у него есть только влечение и интерес, но конкретной цели и планов на будущее у него нет. Невинный флирт. Больше похоже на дружбу, чем на отношения.

3) Карта покажет, истинные намерения Михаила относительно вас.
4 КУБКОВ.  Он не намерен развивать отношения. Это ему не нужно, его устраивает все как есть.

4) Карта покажет, как будет проявлять СЕБЯ Михаил  по отношению к вам на  ближайшие  3 месяца.
3 ЖЕЗЛОВ. Он будет держаться на расстоянии, сближения в сторону развития отношений не будет, но он всячески  будет привлекать к себе ваше внимание.

5) Карта покажет, как будут складываться ВАШИ отношения  на  ближайшие 3 мес.
2 КУБКОВ. Флирт, заигрывание – но без намека на постель. Отношения на уровне дружбы – смс, знаки внимания, не более.

10 МЕЧЕЙ – К сожалению, перспектив перерасти  этим  отношениям  во что-то большее не суждено. Тут нет разрыва, но есть ваши  страдания Татьяна, которые вы будете терпеть, в надежде, что что-то изменится и он откликнется взаимностью к вам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Взаимоотношения.   402177856 Благодарю Вас за участие, жду от Вас ОС в конце срока! Взаимоотношения.   402177856

Татьяна69
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady sun в Пн Авг 12, 2019 4:16 pm

Спасибо большое, ОС за мной)

Lady sun
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-05-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica в Вт Авг 13, 2019 12:25 am

Можно к Вам и сюда? Взаимоотношения.   706507 Взаимоотношения.   455116
Спойлер:
Инна, 02.07.85
Михаил, 13.07.82
несколько лет назад была попытка романа. не поговорили, не обьяснились. работаем вместе, относится предвзято. женат.
строк пусть будет 3 месяца.

Inica
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-11-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна69 в Вт Авг 13, 2019 7:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам и сюда? Взаимоотношения.   706507 Взаимоотношения.   455116
Спойлер:
Инна, 02.07.85
Михаил, 13.07.82
несколько лет назад была попытка романа. не поговорили, не обьяснились. работаем вместе, относится предвзято. женат.
строк пусть будет 3 месяца.

ИННА,отвечу вам в сроки указанные в рамках акции Взаимоотношения.   402177856

Татьяна69
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор nastya111 в Ср Авг 14, 2019 1:22 pm

Здравствуйте! Разрешите принять участие в акции.
Спойлер:
Анастасия, 03.10.1978
Виталий, 04.08.1975
Знакомы около года, общение началось через Интернет. Он вроде бы и рад общению, но все идёт не так активно с его стороны, как хотелось бы. Мне приходится подталкивать к разговорам, встречам. Говорит, что много работы, устаёт, и т.д.
Срок для просмотра - 3 месяца

nastya111
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна69 Вчера в 2:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Разрешите принять участие в акции.
Спойлер:
Анастасия, 03.10.1978
Виталий, 04.08.1975
Знакомы около года, общение началось через Интернет. Он вроде бы и рад общению, но все идёт не так активно с его стороны, как хотелось бы. Мне приходится подталкивать к разговорам, встречам. Говорит, что много работы, устаёт, и т.д.
Срок для просмотра - 3 месяца

Благодарю Вас за участие, отвечу вам в сроки указанные в акции! Взаимоотношения.   228599 Взаимоотношения.   402177856

Татьяна69
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна69 Вчера в 4:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам и сюда? Взаимоотношения.   706507 Взаимоотношения.   455116
Спойлер:
Инна, 02.07.85
Михаил, 13.07.82
Несколько лет назад была попытка романа. Не поговорили, не объяснились. Работаем вместе, относится предвзято. Женат.
Строк пусть будет 3 месяца.

ИННА, ваш прогноз на взаимоотношения готов  Взаимоотношения.   816696

1)Что сейчас происходит в ваших отношениях.
ЖРЕЦ. Отношения платонические, дружеские, скорее вынужденные по работе. Жрец всегда живет по своим правилам, нравятся вам они или нет, а так как он женат, об  этом собственно нам и подсказывает аркан, то по другому эти отношения и не могут складываться. Он скреплен обязательствами перед супругой, и скорее всего, сдерживает свои чувства по отношению к вам.

2)Какие истинные чувства испытывает к вам Михаил.  
3 КУБКОВ. Карта указывает на наличие эмоций, явной симпатии, но при этом намекает, что есть кто-то еще. И как мы понимаем это скорее супруга. Чувства есть, но не слишком, нет яркости и эмоциональности. Опять же больше похоже на дружбу, флирт.

3) Карта покажет, истинные намерения Михаила относительно вас.                   КОРОЛЬ МЕЧЕЙ. Серьезных намерений с его стороны не предполагается. Он готов помочь, прийти к вам на помощь, но в рамках своих  служебных обязанностей. При этом будет проявлять личную холодность и высокомерие. Будет вас раздражать, испытывать на прочность, бросать вам вызов,  ставя вас в тупик.

4) Карта покажет, как будет проявлять СЕБЯ Михаил  по отношению к вам в ближайшие 3 месяца.
СУД. И в ближайшие 3 месяца он будет стоять перед важным решением, важным выбором, от которого будет зависеть будущее – что дальше делать с этими отношениями – возобновить  и начать все с начала или прекратить.
ДОП ТУЗ ЖЕЗЛОВ – Попытка повлиять на ситуацию.

5) Карта покажет, как будут складываться ВАШИ отношения в ближайшие  3 месяца.
ПРАВОСУДИЕ.  В отношениях будет напряжение, вы будете выяснять отношения, обвинять друг друга.   Но тут важно проблему не решать криками и размахиванием рук, а  пытаются услышать друг друга.  
ДОП  ИМПЕРАТОР –  Наведение порядка в жизни и возможность открыть новые горизонты.

10 КУБКОВ. И если вы  спокойно поговорите, все проясните, проявите терпимость, то у вас есть перспектива перевести отношения на новый, более серьезный уровень.
НО все же я думаю, это будет служебный роман, он диктует условия, а вы всячески пытаетесь угодить, вы будете в постоянном ожидании его))))

БЛАГОДАРЮ Вас за участие и очень жду от Вас ОС !!!  Взаимоотношения.   402177856

Татьяна69
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica Сегодня в 12:54 am

Здравствуйте flower
А можно я еще сейчас дам ОС и еще потом?  Взаимоотношения.   341763  
Спойлер:
Инна, 02.07.85
Михаил, 13.07.82
Несколько лет назад была попытка романа. Не поговорили, не объяснились. Работаем вместе, относится предвзято. Женат.

ЖРЕЦ. Отношения платонические, дружеские, скорее вынужденные по работе. Жрец всегда живет по своим правилам, нравятся вам они или нет, а так как он женат, об  этом собственно нам и подсказывает аркан, то по другому эти отношения и не могут складываться. Он скреплен обязательствами перед супругой, и скорее всего, сдерживает свои чувства по отношению к вам.
Отношения вынужденные по работе, но дружескими их никак не назвеш. Максимум избегания контакта. Он считает, что все делает правильно, а это уже других проблемы если что то не так.. это и касается отношений с женщинами. манипулятор
3 КУБКОВ. Карта указывает на наличие эмоций, явной симпатии, но при этом намекает, что есть кто-то еще. И как мы понимаем это скорее супруга. Чувства есть, но не слишком, нет яркости и эмоциональности. Опять же больше похоже на дружбу, флирт.
мне кажется (и есть предпосылки) что там хватает кроме супруги женщин. как оказалось, по пьяни он вообще особо не перебирает. Ко мне эмоции полюбому есть, пч не вел бы себя так. Вопрос только какие. Иногда кажется, что ненавидит
3) Карта покажет, истинные намерения Михаила относительно вас.                   КОРОЛЬ МЕЧЕЙ. Серьезных намерений с его стороны не предполагается. Он готов помочь, прийти к вам на помощь, но в рамках своих  служебных обязанностей. При этом будет проявлять личную холодность и высокомерие. Будет вас раздражать, испытывать на прочность, бросать вам вызов,  ставя вас в тупик.
не с тех он людей, чтобы что то планировать)) захотел - получилось - ок. Холоднойсть и высокомерие проявляет постоянно. На помощь возможно и готов прийти, но присекает меня даже в том, на что я как сотрудник имею право. Но, если я что от требую, то потом подает это как свою помощь))) Мне иногда кажется, что он пробует меня сломать. это постоянно: "Будет вас раздражать, испытывать на прочность, бросать вам вызов,  ставя вас в тупик." Не понимаю, почему и за что..  
4) Карта покажет, как будет проявлять СЕБЯ Михаил  по отношению к вам в ближайшие 3 месяца.
СУД. И в ближайшие 3 месяца он будет стоять перед важным решением, важным выбором, от которого будет зависеть будущее – что дальше делать с этими отношениями – возобновить  и начать все с начала или прекратить.
мне кажется, тут может быть замешана работа. В соседней Вашей теме я задавала вопрос тоже (о нем отпишусь в строки). Но, эти наши войны довели до того, что я пытаюсь бежать всеми способами. И в такие моменты ему приходится немного приспускать корону, где то дать слабинку, чтобы удержать меня. а я пока ушла в отпуск и не бросаю поисков другой работы
ПРАВОСУДИЕ.  В отношениях будет напряжение, вы будете выяснять отношения, обвинять друг друга.   Но тут важно проблему не решать криками и размахиванием рук, а  пытаются услышать друг друга.  
ДОП  ИМПЕРАТОР –  Наведение порядка в жизни и возможность открыть новые горизонты.
по истечению строка обязательно отпишусь. Но, проблема в том, что с ним невозможно говорить. "все хорошо, ты все придумала" и дальше молча гадит.
10 КУБКОВ. И если вы  спокойно поговорите, все проясните, проявите терпимость, то у вас есть перспектива перевести отношения на новый, более серьезный уровень.
НО все же я думаю, это будет служебный роман, он диктует условия, а вы всячески пытаетесь угодить, вы будете в постоянном ожидании его))))
именно так это выглядело сначала. я ждала, служила. а потом надоело и я начала показывать, что со мной так нельзя.  и, видимо, за это он мне и мстит до сих пор.

БЛАГОДАРЮ Вас за участие и очень жду от Вас ОС !!!  Взаимоотношения.   402177856

пока все. в ноябре дополню обязательно.
Взаимоотношения.   2344721237 за Ваш труд!

Inica
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна69 Сегодня в 4:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте flower
А можно я еще сейчас дам ОС и еще потом?  Взаимоотношения.   341763  
Спойлер:
Инна, 02.07.85
Михаил, 13.07.82

Отношения вынужденные по работе, но дружескими их никак не назвеш. Максимум избегания контакта. Он считает, что все делает правильно, а это уже других проблемы если что то не так.. это и касается отношений с женщинами. манипулятор
мне кажется (и есть предпосылки) что там хватает кроме супруги женщин. как оказалось, по пьяни он вообще особо не перебирает. Ко мне эмоции полюбому есть, пч не вел бы себя так. Вопрос только какие. Иногда кажется, что ненавидит
не с тех он людей, чтобы что то планировать)) захотел - получилось - ок. Холоднойсть и высокомерие проявляет постоянно. На помощь возможно и готов прийти, но присекает меня даже в том, на что я как сотрудник имею право. Но, если я что от требую, то потом подает это как свою помощь))) Мне иногда кажется, что он пробует меня сломать. это постоянно: "Будет вас раздражать, испытывать на прочность, бросать вам вызов,  ставя вас в тупик." Не понимаю, почему и за что..  
мне кажется, тут может быть замешана работа. В соседней Вашей теме я задавала вопрос тоже (о нем отпишусь в строки). Но, эти наши войны довели до того, что я пытаюсь бежать всеми способами. И в такие моменты ему приходится немного приспускать корону, где то дать слабинку, чтобы удержать меня. а я пока ушла в отпуск и не бросаю поисков другой работы
по истечению строка обязательно отпишусь. Но, проблема в том, что с ним невозможно говорить. "все хорошо, ты все придумала" и дальше молча гадит.
именно так это выглядело сначала. я ждала, служила. а потом надоело и я начала показывать, что со мной так нельзя.  и, видимо, за это он мне и мстит до сих пор.

пока все. в ноябре дополню обязательно.
Взаимоотношения.   2344721237 за Ваш труд!

Благодарю Вас за ОС.
По 3 кубков да, он любитель выпить и женщин, не обделён вниманием.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Любит рамки,которые сам возводит, и по раскладу видно , что от вас мало что зависит.....и тут напрашивается вопрос: А зачем вам это нужно, зачем вы отдаете энергию не получая ничего в замен.....какого итога вы ждёте на самом деле, какова ваша цель? Оно того стоит?

Татьяна69
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inica Сегодня в 8:27 pm

Цель корысная)) мне нравится работать в этой организации, эта работа. Но, он всячески старается меня обесценить, недоплатить. Уходить пыталась не раз, но альтернативы по финансам пока найти не могу и приходится терпеть. А финансовая тема для меня очень болючая.
Пытаюсь разобраться, чем руководствуется, человек в действиях в отношении меня. И, возможно, искать компромисс.

Inica
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: