Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карта дня друг для друга...
Взаимоотношения.   - Страница 3 EmptyСегодня в 8:19 am автор Тита

» Триплеты на ситуацию с зарплатой.
Взаимоотношения.   - Страница 3 EmptyСегодня в 2:54 am автор nune

» Совершенствуемся в Таро
Взаимоотношения.   - Страница 3 EmptyСегодня в 12:08 am автор Rayina

» Работа
Взаимоотношения.   - Страница 3 EmptyВчера в 11:02 pm автор Хелга

» Акция на колоде 78 дверей
Взаимоотношения.   - Страница 3 EmptyВчера в 10:20 pm автор kisa1larisa

» Вопрос про отношения к Татьяне 69
Взаимоотношения.   - Страница 3 EmptyВчера в 7:55 pm автор sufree

» МА Рыцарь Жезлов
Взаимоотношения.   - Страница 3 EmptyВчера в 3:01 pm автор Stels SB 200

» Дом - покупать или нет?
Взаимоотношения.   - Страница 3 EmptyСр Ноя 13, 2019 8:02 pm автор Хелга

» Развод
Взаимоотношения.   - Страница 3 EmptyВт Ноя 12, 2019 11:24 pm автор Хелга

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Взаимоотношения.   - Страница 3 Vote_lcapВзаимоотношения.   - Страница 3 Voting_barВзаимоотношения.   - Страница 3 Vote_rcap 
Марго
Взаимоотношения.   - Страница 3 Vote_lcapВзаимоотношения.   - Страница 3 Voting_barВзаимоотношения.   - Страница 3 Vote_rcap 
Лилит VE
Хелга
ishra
Татьяна69
Гордея
Хелена Гаральд
Stels SB 200
Rayina

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Взаимоотношения.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 3 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна69 в Пн Окт 14, 2019 2:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Конечно, в воскресенье! Спасибо

Елена вечер добрый!

1)Что сейчас происходит в ваших отношениях.
Сейчас ваши отношения вполне можно назвать счастливыми. Здесь есть взаимопонимание, поддержка и забота, сексуальная совместимость, гармония. Вы хорошо проводите время. Александр проявляет себя в самых лучших качествах, говорит вам о серьезности намерений, что мечтает о семейной жизни с вами и не хочет упустить эту возможность. Совместно строите планы на будущее.

2) Какие  истинные чувства испытывает к вам Александр.
Внешне у вас все  выглядит вполне благополучным, но здесь есть какая-то фальшь, недосказанность. Возможно,  что Александр  не в бракоразводном процессе.  Встреча с вами, это то, о чем он мечтал, и сейчас он готов ради вас оставить свою жену, поэтому он водит вас вокруг пальца , делая  все возможное, чтобы изначально заслужить полное доверие и всячески поддерживает такое состояние. Он очень талантлив, оптимистичен, он очень зажигает  вас своей энергией, показывая свою незаменимость и дружелюбие, чтобы увлечь, влюбить в себя по уши, а уж потом его искусный секс завершит начатое дело, что потом даст ему возможность пользоваться  плодами своего труда.Чувств здесь как таковых нет, здесь поиск лучшей жизни для себя.

3)Истинные намерения Александра  относительно вас.
И не удивительно, что его истинными намерениями  будет предложение вам руки и сердца  для создания семьи, так вы для него очень привлекательны. Вы взрослая , красивая, разумная, успешная, обеспеченная женщина, с которой он надеется на прочные, стабильные отношения. Он хочет чувствовать себя  финансово защищенным  и уверенным в завтрашнем дне.

4)Как будет проявлять СЕБЯ  Александр по отношению к вам в самое  ближайшее время.
Он будет проявлять к вам заботу и внимание, т.к. вы в данный момент нуждаетесь в этом, но это будет вкладом в  будущее, для  получения заслуженной награды  в виде благополучия, которое обеспечит ему жизнь в удовольствие.

5)Как будут складываться ВАШИ отношения в ближайшие  6 месяцев.  
Отношения будут потихоньку развиваться,  и переходить на другой уровень, но они будут не настоящими, а искусственными. Он будет вас идеализировать, боготворить, боятся обидеть или нагружать всякими бытовыми делами, будет брать часть дел на себя. Будет идти на компромисс, и соглашаться с вами во всем ради создания с вами семьи.

6)Есть ли перспектива ваших отношений в отдаленном будущем.
Перспектива есть, вы можете выйти на новый уровень, но что-то мешает. Возможно, нужно поставить точку с прошлым, завершить бракоразводный процесс. Это прочные разносторонние отношения, но пока не брачные. Вы спокойно и терпеливо поддерживаете  отношения в роли любовников.

7)СОВЕТ от Высших Сил для вас Елена.
Дайте  шанс  Александру, позвольте ему выразить себя.

КРАТКО  В ДВУХ  СЛОВАХ:
Совершенно не увидела чувств Александра к вам, да он хороший друг, помощник, любовник,  на него можно положиться, но в этой истории прослеживается больше финансовая сторона, его интерес к вам  исключительно в этом, секс на втором плане, хотя тут все супер. Возможно чувства придут позже, если дадите ему шанс.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БЛАГОДАРЮ за участие , жду от Вас ОС Взаимоотношения.   - Страница 3 228599 Взаимоотношения.   - Страница 3 402177856

Татьяна69
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Петух
Настроение : Творить!!!
Дата регистрации : 2018-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор tarolbitel в Пн Окт 14, 2019 5:04 am

Татьяна, благодарю. Очень-очень резонирует!  Взаимоотношения.   - Страница 3 856532 ОС под спойлером.
Спойлер:
Сейчас ваши отношения вполне можно назвать счастливыми. Здесь есть взаимопонимание, поддержка и забота, сексуальная совместимость, гармония. Вы хорошо проводите время. Александр проявляет себя в самых лучших качествах, говорит вам о серьезности намерений, что мечтает о семейной жизни с вами и не хочет упустить эту возможность. Совместно строите планы на будущее.
Мы знакомы месяц с небольшим, хотя да – планы строим. «У нас же отношения?» - его вопрос, про семью речи нет. Вот тебе снимут винт из ноги, поедем куда-нибудь на выходные, а заведи мне рекламный инстаграмм - в таком духе

Внешне у вас все  выглядит вполне благополучным, но здесь есть какая-то фальшь, недосказанность. Возможно,  что Александр  не в бракоразводном процессе.  Встреча с вами, это то, о чем он мечтал, и сейчас он готов ради вас оставить свою жену, поэтому он водит вас вокруг пальца , здесь не поняла – готов оставить жену или водит вокруг пальца?))) делая  все возможное, чтобы изначально заслужить полное доверие и всячески поддерживает такое состояние. Он очень талантлив, оптимистичен, он очень зажигает  вас своей энергией, показывая свою незаменимость и дружелюбие, чтобы увлечь, влюбить в себя по уши, а уж потом его искусный секс завершит начатое дело, что потом даст ему возможность пользоваться  плодами своего труда.Чувств здесь как таковых нет, здесь поиск лучшей жизни для себя.
Он в семье не живет, это точнее некуда. Возможно, не в процессе развода, это я не уточняла. Я вообще как-то не спрашиваю и настраиваюсь думать, что нас просто свело обоих в критической ситуации. И да, его основная боль сейчас – новые возможности для жизни и финансов.

И не удивительно, что его истинными намерениями  будет предложение вам руки и сердца  для создания семьи, так вы для него очень привлекательны. Вы взрослая , красивая, разумная, успешная, обеспеченная женщина, с которой он надеется на прочные, стабильные отношения. Он хочет чувствовать себя  финансово защищенным  и уверенным в завтрашнем дне. Я бы не сказала, что я обеспеченная, но определенный флер образования и класса, видимо, дает ему ощущение ресурса, которым женщина и привлекает мужчину. Что со мной станет везуха. Денег он не брал ни в коем случае, помогает с ремонтом наоборот.

4)Как будет проявлять СЕБЯ  Александр по отношению к вам в самое  ближайшее время.
Он будет проявлять к вам заботу и внимание, т.к. вы в данный момент нуждаетесь в этом, но это будет вкладом в  будущее, для  получения заслуженной награды  в виде благополучия, которое обеспечит ему жизнь в удовольствие. Ну, это более чем нормально. Толпы людей хотят получить, не вкладываясь. Например, мой бывший муж – пожиратель моего ресурса, хоть и близок был по духу.

Отношения будут потихоньку развиваться,  и переходить на другой уровень, но они будут не настоящими, а искусственными. Он будет вас идеализировать, боготворить, боятся обидеть или нагружать всякими бытовыми делами, будет брать часть дел на себя. Будет идти на компромисс, и соглашаться с вами во всем ради создания с вами семьи. То есть, он будет прятаться от меня за каким-то своим образом? Или меня не видеть? Он не так прост, как кажется, вообще-то. И жестко доминировать умеет, я же вижу. Но про искусственность – это типа лжи или недоговоренности? Не очень поняла про искусственность

Перспектива есть, вы можете выйти на новый уровень, но что-то мешает. Возможно, нужно поставить точку с прошлым, завершить бракоразводный процесс. Развод его меня вообще не колышет. Фактическое поведение только. А это могут быть деньги или как вариант социальный мезальянс (как я уже говорила, он парень попроще, меня это смущает больше всего). В смысле, что мешает. Можно тут уточнить? Это прочные разносторонние отношения, но пока не брачные. Вы спокойно и терпеливо поддерживаете  отношения в роли любовников. То есть он будет жить у себя, а я – у себя? Сейчас он постоянно у меня гужуется, началось с ремонта и с того, что я не могу на костылях делать элементарные вещи бытовые, а теперь уже как само собой.

Дайте  шанс  Александру, позвольте ему выразить себя. То есть с ним есть перспективы??? 11 лет разницы, а главное - у меня 2 высших, у него ни одного…Тогда только много денег это могут нивелировать, мы же реалистичные люди, это единственный шанс. За ними не будет видно, кто какие книги читал и все рты прикроют)))). Он их заработает? Они точно были, не миллионы, но неплохо, потом что-то типа рейдерского захвата, и сейчас он в растерянности

КРАТКО  В ДВУХ  СЛОВАХ: Совершенно не увидела чувств Александра к вам, да он хороший друг, помощник, любовник,  на него можно положиться, но в этой истории прослеживается больше финансовая сторона, его интерес к вам  исключительно в этом, секс на втором плане, хотя тут все супер. Возможно чувства придут позже, если дадите ему шанс. Он хочет новую жизнь, Татьяна. И мне важно было бы понимать, получится у него или не очень.

tarolbitel
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Сообщение автор Татьяна69 в Пн Окт 14, 2019 7:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, благодарю. Очень-очень резонирует!  Взаимоотношения.   - Страница 3 856532 ОС под спойлером.
Спойлер:
Мы знакомы месяц с небольшим, хотя да – планы строим. «У нас же отношения?» - его вопрос, про семью речи нет. Вот тебе снимут винт из ноги, поедем куда-нибудь на выходные, а заведи мне рекламный инстаграмм - в таком духе

Внешне у вас все  выглядит вполне благополучным, но здесь есть какая-то фальшь, недосказанность. Возможно,  что Александр  не в бракоразводном процессе.  Встреча с вами, это то, о чем он мечтал, и сейчас он готов ради вас оставить свою жену, поэтому он водит вас вокруг пальца , здесь не поняла – готов оставить жену или водит вокруг пальца?))) делая  все возможное, чтобы изначально заслужить полное доверие и всячески поддерживает такое состояние. Он очень талантлив, оптимистичен, он очень зажигает  вас своей энергией, показывая свою незаменимость и дружелюбие, чтобы увлечь, влюбить в себя по уши, а уж потом его искусный секс завершит начатое дело, что потом даст ему возможность пользоваться  плодами своего труда.Чувств здесь как таковых нет, здесь поиск лучшей жизни для себя.
Он в семье не живет, это точнее некуда. Возможно, не в процессе развода, это я не уточняла. Я вообще как-то не спрашиваю и настраиваюсь думать, что нас просто свело обоих в критической ситуации. И да, его основная боль сейчас – новые возможности для жизни и финансов.

И не удивительно, что его истинными намерениями  будет предложение вам руки и сердца  для создания семьи, так вы для него очень привлекательны. Вы взрослая , красивая, разумная, успешная, обеспеченная женщина, с которой он надеется на прочные, стабильные отношения. Он хочет чувствовать себя  финансово защищенным  и уверенным в завтрашнем дне. Я бы не сказала, что я обеспеченная, но определенный флер образования и класса, видимо, дает ему ощущение ресурса, которым женщина и привлекает мужчину. Что со мной станет везуха. Денег он не брал ни в коем случае, помогает с ремонтом наоборот.

Он будет проявлять к вам заботу и внимание, т.к. вы в данный момент нуждаетесь в этом, но это будет вкладом в  будущее, для  получения заслуженной награды  в виде благополучия, которое обеспечит ему жизнь в удовольствие. Ну, это более чем нормально. Толпы людей хотят получить, не вкладываясь. Например, мой бывший муж – пожиратель моего ресурса, хоть и близок был по духу.

Отношения будут потихоньку развиваться,  и переходить на другой уровень, но они будут не настоящими, а искусственными. Он будет вас идеализировать, боготворить, боятся обидеть или нагружать всякими бытовыми делами, будет брать часть дел на себя. Будет идти на компромисс, и соглашаться с вами во всем ради создания с вами семьи. То есть, он будет прятаться от меня за каким-то своим образом? Или меня не видеть? Он не так прост, как кажется, вообще-то. И жестко доминировать умеет, я же вижу. Но про искусственность – это типа лжи или недоговоренности? Не очень поняла про искусственность

Перспектива есть, вы можете выйти на новый уровень, но что-то мешает. Возможно, нужно поставить точку с прошлым, завершить бракоразводный процесс. Развод его меня вообще не колышет. Фактическое поведение только. А это могут быть деньги или как вариант социальный мезальянс (как я уже говорила, он парень попроще, меня это смущает больше всего). В смысле, что мешает. Можно тут уточнить? Это прочные разносторонние отношения, но пока не брачные. Вы спокойно и терпеливо поддерживаете  отношения в роли любовников. То есть он будет жить у себя, а я – у себя? Сейчас он постоянно у меня гужуется, началось с ремонта и с того, что я не могу на костылях делать элементарные вещи бытовые, а теперь уже как само собой.

Дайте  шанс  Александру, позвольте ему выразить себя. То есть с ним есть перспективы??? 11 лет разницы, а главное - у меня 2 высших, у него ни одного…Тогда только много денег это могут нивелировать, мы же реалистичные люди, это единственный шанс. За ними не будет видно, кто какие книги читал и все рты прикроют)))). Он их заработает? Они точно были, не миллионы, но неплохо, потом что-то типа рейдерского захвата, и сейчас он в растерянности

КРАТКО  В ДВУХ  СЛОВАХ: Совершенно не увидела чувств Александра к вам, да он хороший друг, помощник, любовник,  на него можно положиться, но в этой истории прослеживается больше финансовая сторона, его интерес к вам  исключительно в этом, секс на втором плане, хотя тут все супер. Возможно чувства придут позже, если дадите ему шанс. Он хочет новую жизнь, Татьяна. И мне важно было бы понимать, получится у него или не очень.

flower Елена доброго дня!
Как вы понимаете это тренировочная площадка! Я могу в чем-то ошибаться, но скажу одно: что вы ему интересны как ресурс, что есть что-то скрытое с его стороны, и он в данный момент времени делает всё, чтобы привлечь ваше внимание к себе, понравится. Если вам некуда спешить, и вам хорошо с ним, получайте удовольствие, а время покажет.
А искуственно- это значит не настоящее( показное, вынужденное и т.д), понаблюдайте, не давайте ему фин.средств, ведите себя с ним сдержанно в этом плане! Вы правильно выразились, что рядом с вами он себя хочет ощущать более статно). То что не просит денег это хорошо, но не все сразу!
Возможно все будет хорошо, т.к. совет выпал дать шанс.
Позже нужно сделать ещё расклад, посмотреть динамику, что поменялось и в какую сторону!

Татьяна69
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Петух

Сообщение автор tarolbitel в Пн Окт 14, 2019 11:21 pm

Если оценить в деньгах все работы, что он сделал в квартире и исправления косяков строителей, а также доставку, переноску тяжестей, покупки еды и вина и даже наполнителя для кота, получится тысяч 100. Я однажды перевела 100 руб чтобы вклю или его телефон. Он вернул 200 через час.
Пока дебет. Я в курсе как себя ведут аферисты. Я слежу за собой.
Он точно не альфонс, ему нужна моя энергия, поддержка и советы.
Ему явно плохо, он в кризисе, вот выскочит ли , вопрос..
tarolbitel
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Сообщение автор Татьяна69 в Пн Окт 14, 2019 11:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если оценить в деньгах все работы, что он сделал в квартире и исправления косяков строителей, а также доставку, переноску тяжестей, покупки еды и вина и даже наполнителя для кота, получится тысяч 100. Я однажды перевела 100 руб чтобы вклю или его телефон. Он вернул 200 через час.
Пока дебет. Я в курсе как себя ведут аферисты. Я слежу за собой.
Он точно не альфонс, ему нужна моя энергия, поддержка и советы.
Ему явно плохо, он в кризисе, вот выскочит ли , вопрос..

Я ни в коем случае не хочу вас обидеть или его принизить. Конечно вы взрослый человек и все сами понимаете. Понаблюдайте, слушайте свою интуицию и через месяца 3-4 посмотрите новый расклад. Однозначно нужен расклад с другими вопросами, который раскроет его с других жизненных позиций. У вас все будет хорошо!Взаимоотношения.   - Страница 3 1153336088

Татьяна69
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Петух

Сообщение автор tarolbitel в Вт Окт 15, 2019 1:13 am

Что вы, я очень благодарна! Какие там обиды! Просто печатать сложно - из-за костылей левая рука немеет и я пишу отрывисто. Вы правы, на самом деле, ему нужно что-то для себя. Насколько это совпадает с моими интересами - так и действовать буду
tarolbitel
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Сообщение автор Татьяна69 в Вт Окт 15, 2019 2:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что вы, я очень благодарна! Какие там обиды! Просто печатать сложно - из-за костылей левая рука немеет и я пишу отрывисто. Вы правы, на самом деле, ему нужно что-то для себя. Насколько это совпадает с моими интересами - так и действовать буду

Благодарю вас дорогая! Очень сложно оценить эмоциональный фон по ту сторону)) Расклад дает направление, а вы ориентируетесь на местности, как говориться, по своим интересам. Вы хотели залезть ему в БАШКУ))....залезли)))
Удачи Вам!  )

Р.S  У моей родной сестры  похожая ситуация, она тоже родилась 04,10,1971 года. Я просто очень удивилась)

Татьяна69
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Петух

Сообщение автор olya28 в Ср Окт 30, 2019 9:36 pm

Здравствуйте, можно ли поучавствовать в Вашей акции )
Спойлер:
Наталья 16.03.84
Александр  02.02.87
Отношениям полтора года, большинство времени на расстоянии, последнее время не общаемся вообще (после ссоры). Хочется понять если перспективы.
Пункт 4.    2 месяца
Пункт 5.    4 месяца

С меня обязательно ОС.
Спасибо.
olya28
olya28
Посетитель
Посетитель

Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-19

Сообщение автор Татьяна69 в Ср Окт 30, 2019 10:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно ли поучавствовать в Вашей акции )
Спойлер:
Наталья 16.03.84
Александр  02.02.87
Отношениям полтора года, большинство времени на расстоянии, последнее время не общаемся вообще (после ссоры). Хочется понять если перспективы.
Пункт 4.    2 месяца
Пункт 5.    4 месяца

С меня обязательно ОС.
Спасибо.

Добрый день Наталья, с удовольствием отвечу Вам  в сроки указанные в акции Взаимоотношения.   - Страница 3 1153336088

Татьяна69
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Петух

Сообщение автор Татьяна69 в Пт Ноя 01, 2019 12:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно ли поучавствовать в Вашей акции )
Спойлер:
Наталья 16.03.84
Александр  02.02.87
Пункт 4.    2 месяца
Пункт 5.    4 месяца

С меня обязательно ОС.
Спасибо.

Добрый день Наталья, с удовольствием отвечу Вам  в сроки указанные в акции Взаимоотношения.   - Страница 3 1153336088

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НАТАЛЬЯ, ваш прогноз готов  )

Отношения достаточно вялые, они затянулись, для одного из вас  они выглядят как обременение, они утомляют. Динамика есть, она выражается в том, что приходится решать какие-то задачи/вопросы, т.е. поиск способов как эти отношения улучшить. Точка тут пока не поставлена. Вы Александру интересны, вы ему нравитесь, но чувств он к вам не испытывает. У него нет к вам глубоких физических и эмоциональных связей. Романтики, чувств, любви и всего на это похожего здесь нет. Вы приятны, но не более того. Не похоже, что у него есть серьезные намерения относительно вас, нет планов  войти в вашу жизнь. Что-то его не устраивает в вас, и он будет искать что-то другое, что подходит ему. Возможно он выбирает между двумя вариантами. И в ближайшие два месяца он проявит себя, пробудится, накатит какая-то тоска, и он предложит вам свою помощь, внимание, но при этом без каких либо глубоких чувств, возможно, просто соскучится, будет  желание просто по-дружески продолжать отношения. Отношения будут складываться в ближайшие 4 месяца в контексте поддержки и взаимопонимания. Больших чувств от Александра ждать не придется, но положиться на него можно. Возможно, проявит  щедрость в виде недорогих подарков, сувениров, походов в кино или театр, что-то поможет по дому.
На отдаленное будущее выпала 10 мечей, которая говорит сама за себя, это поворотный момент, который  показывает разрыв, расставание, точка.
На вопрос что послужит причиной этого разрыва – 7 жезлов,  которая  показывает   человека с завышенным эго, который полагается только на себя, внутри сознания он готов защищать только себя. Он не видит достойных партнеров для себя, и старается отгородиться стеной  или он видит угрозу безопасности своего уклада жизни, он пытается себя обезопасить.
Совет : Умеренность призывает вас на время остановиться и подумать, что из прошлого вы  возьмете с собой в будущее. Ситуация, в которой вы оказались, не подвластна ни вашему влиянию, ни каким-то другим действиям и законам. Даже при максимальных усилиях она не сдвинется с мертвой точки. Самое лучшее для вас — положиться на Судьбу и дать событиям идти своим чередом. Ваше внутреннее спокойствие – ключ к дальнейшему успеху.

ВОТ ТАК Я УВИДЕЛА ВАШУ СИТУАЦИЮ, возможно я ошибаюсь.
БЛАГОДАРЮ ВАС за участие ! ЖДУ ОТ ВАС ОС!
 Взаимоотношения.   - Страница 3 228599  Взаимоотношения.   - Страница 3 402177856

4)Как будет проявлять СЕБЯ  Александр по отношению к вам в ближайшие 2 месяца.
5)Как будут складываться ВАШИ отношения в ближайшие  4 месяца.  
7)СОВЕТ от Высших Сил для вас  Наталья.

Татьяна69
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Петух

Сообщение автор olya28 в Пн Ноя 04, 2019 12:06 am

Спойлер:
Наталья 16.03.84
Александр  02.02.87
Пункт 4.    2 месяца
Пункт 5.    4 месяца

С меня обязательно ОС.
Спасибо.

Отношения достаточно вялые, они затянулись, для одного из вас  они выглядят как обременение, они утомляют. Динамика есть, она выражается в том, что приходится решать какие-то задачи/вопросы, т.е. поиск способов как эти отношения улучшить. Точка тут пока не поставлена. Вы Александру интересны, вы ему нравитесь, но чувств он к вам не испытывает. У него нет к вам глубоких физических и эмоциональных связей. Романтики, чувств, любви и всего на это похожего здесь нет. Вы приятны, но не более того. Не похоже, что у него есть серьезные намерения относительно вас, нет планов  войти в вашу жизнь. Что-то его не устраивает в вас, и он будет искать что-то другое, что подходит ему. Возможно он выбирает между двумя вариантами. И в ближайшие два месяца он проявит себя, пробудится, накатит какая-то тоска, и он предложит вам свою помощь, внимание, но при этом без каких либо глубоких чувств, возможно, просто соскучится, будет  желание просто по-дружески продолжать отношения. Отношения будут складываться в ближайшие 4 месяца в контексте поддержки и взаимопонимания. Больших чувств от Александра ждать не придется, но положиться на него можно. Возможно, проявит  щедрость в виде недорогих подарков, сувениров, походов в кино или театр, что-то поможет по дому.
На отдаленное будущее выпала 10 мечей, которая говорит сама за себя, это поворотный момент, который  показывает разрыв, расставание, точка.
На вопрос что послужит причиной этого разрыва – 7 жезлов,  которая  показывает   человека с завышенным эго, который полагается только на себя, внутри сознания он готов защищать только себя. Он не видит достойных партнеров для себя, и старается отгородиться стеной  или он видит угрозу безопасности своего уклада жизни, он пытается себя обезопасить.
Совет : Умеренность призывает вас на время остановиться и подумать, что из прошлого вы  возьмете с собой в будущее. Ситуация, в которой вы оказались, не подвластна ни вашему влиянию, ни каким-то другим действиям и законам. Даже при максимальных усилиях она не сдвинется с мертвой точки. Самое лучшее для вас — положиться на Судьбу и дать событиям идти своим чередом. Ваше внутреннее спокойствие – ключ к дальнейшему успеху.

Взаимоотношения.   - Страница 3 228599  Взаимоотношения.   - Страница 3 402177856

Спасибо, что уделили время и за Ваш расклад)
Что могу точно подтвердить - вялость и затянутость отношений уже какой-то период времени, точка пока действительно не поставлена, то что нравлюсь и интересна вроде тоже верно.
Обременённость этими отношениями - это видимо про меня.
На счёт серьёзности чувств и намерений, то тут сложно сказать, поскольку можно говорить что угодно, а что у человека на самом деле в голове известно только ему.
Достаточно смутно представляю себе в дальнейшем отношения в контексте поддержки и взаимопонимания, т.к. ни на меня ни на его это не похоже.
Что касается момента про причину разрыва (7 жезлов), про угрозу безопасности своего уклада жизни, то здесь скорее про свободолюбие человека и нежелание брать ответственность.
Если честно хотелось понять стоит ли попытаться дать шанс этим отношениям или "уйти не оглядываясь", а расклад и в особенности совет немного поставили меня в тупик.Взаимоотношения.   - Страница 3 780319
В любом случае, если всплывут ещё какие-нибудь моменты, то обязательно дополню ОС! Взаимоотношения.   - Страница 3 722678
olya28
olya28
Посетитель
Посетитель

Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-19

Сообщение автор Татьяна69 в Вт Ноя 05, 2019 2:48 am

Спойлер:
Наталья 16.03.84
Александр  02.02.87
Пункт 4.    2 месяца
Пункт 5.    4 месяца

С меня обязательно ОС.
Спасибо.

Спасибо, что уделили время и за Ваш расклад)
Что могу точно подтвердить - вялость и затянутость отношений уже какой-то период времени, точка пока действительно не поставлена, то что нравлюсь и интересна вроде тоже верно.
Обременённость этими отношениями - это видимо про меня.
На счёт серьёзности чувств и намерений, то тут сложно сказать, поскольку можно говорить что угодно, а что у человека на самом деле в голове известно только ему.
Достаточно смутно представляю себе в дальнейшем отношения в контексте поддержки и взаимопонимания, т.к. ни на меня ни на его это не похоже.

Что касается момента про причину разрыва (7 жезлов), про угрозу безопасности своего уклада жизни, то здесь скорее про свободолюбие человека и нежелание брать ответственность.
Да, это я имела ввиду. Он привык жить для себя, не напрягаясь,никому ничего не должен.Сам себе хозяин.

Если честно хотелось понять стоит ли попытаться дать шанс этим отношениям или "уйти не оглядываясь", а расклад и в особенности совет немного поставили меня в тупик.Взаимоотношения.   - Страница 3 780319
Умеренность  говорит,что ситуация будет развиваться очень, очень медленно, и для того, чтобы  ее расшевелить и достичь результата, необходимо предпринимать больших усилий на протяжении очень большого времени. Поэтому не расстраивайтесь -  никого не ждите, не зацикливайтесь на нем. Живите, общайтесь, знакомьтесь, встречайтесь, возможно ваше счастье впереди. а когда он появится, вы уже будете счастливы с другим - ответственным и надежным.

УДАЧИ ВАМ Взаимоотношения.   - Страница 3 1153336088

В любом случае, если всплывут ещё какие-нибудь моменты, то обязательно дополню ОС! Взаимоотношения.   - Страница 3 722678

Татьяна69
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Петух

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: