Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Таро Тота. Масть пентаклей.
Личные отношения EmptyСегодня в 3:22 am автор Хелга

» Таро Тота. Масть мечей.
Личные отношения EmptyСегодня в 2:59 am автор Хелга

» Таро Тота. Масть кубки.
Личные отношения EmptyСегодня в 2:33 am автор Хелга

» Таро Дюрера. Аркан Дурак
Личные отношения EmptyСегодня в 12:43 am автор Хелена Гаральд

» Мое финансовое положение
Личные отношения EmptyВчера в 11:00 am автор fktyf19

» Карта дня друг для друга...
Личные отношения EmptyЧт Окт 17, 2019 7:24 pm автор Лилит VE

» Отношение начальника
Личные отношения EmptyСр Окт 16, 2019 9:57 pm автор Afrodita

» Продолжение отношений....
Личные отношения EmptyСр Окт 16, 2019 2:03 am автор Балерина

» Совершенствуемся в Таро
Личные отношения EmptyВт Окт 15, 2019 10:12 pm автор Лилит VE

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

ishra

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Личные отношения Vote_lcapЛичные отношения Voting_barЛичные отношения Vote_rcap 
Лилит VE
Марго
Татьяна69
inafom
Rayina
ishra
lei-lorelei
Татьяна Костюшина
Хелга

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Личные отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Личные отношения

Сообщение автор elviraborova в Вт Окт 01, 2019 5:57 am

Добрый вечер, уважаемые тарологи. Давно читаю форум, но только сейчас решилась задать свой вопрос. 4 года назад мне предсказали скорое замужество (в течении года) и рождение ребенка. Тоже самое предсказали и 3 года назад и 2 года назад Предсказывали разные люди, но всегда говорили по сути одно и тоже. Мужчина все время рядом (но, как я поняла он из другого города).  Суждено ли его встретить и выйду ли я замуж (пускай и не в течении года)?
Зоя 02.02.1986

elviraborova
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Личные отношения

Сообщение автор Rayina в Вт Окт 01, 2019 5:54 pm

Зоя, если Вы не против, возьму Ваш вопрос. Только подскажите, Вы сейчас в отношениях или одни. Спасибо.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Весы Кабан
Настроение : радужное
Дата регистрации : 2018-09-05

Сообщение автор elviraborova в Вт Окт 01, 2019 6:50 pm

Буду благодарна за ответ. Отношений нет, в разводе 4,5 года.

elviraborova
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Rayina в Чт Окт 03, 2019 2:22 am

Добрый вечер Зоя. Ваш расклад готов.
Сделала Вам расклад " Анализ одиночества ", т. к. Вы сейчас одни и не можете встретить своего мужчину, нужно искать корень проблемы.
Вот что получилось.
На данный момент Вы в добровольном отказе от отношений. Может быть Вы этого не чувствуете, но подсознательно Вы " заблокировали"  себя от любых встреч. Что то очень сильно повлияло на такое Ваше состояние. Сильная обида, огорчение. Вы во всем вините себя, страдаете и занимаетесь " самоедством". Смиренно принимаете все обстоятельства, добровольно отказываясь от всего хорошего.
И партнера Вам тоже тяжело найти, так как Вы хотите чтобы он понимал Вас, чтобы Вы видели в нем свое отражение, чтобы могли понимать друг друга без слов. Были на одной волне. Отношения где все привычно и идет по расписанию не для Вас.
Для того чтобы что то изменить в своей жизни Вам нужно быть более легкой. Сразу не открываться в отношениях, не показывать свою заинтересованность, оставаться загадкой. Флирт и не более того.
Избавляться нужно от большой активности, не берите инициативу в свои руки, не форсируйте события, не торопите. И карты говорят, что этим Вы точно можете пожертвовать и сможете стать мягче и терпимее.
Ощущение своей слабости и беззащитности поможет выстроить отношения. Не пытайтесь понять мужчин, принимайте их такими какие они есть.
Стремление действовать, желание конкретики только помешает.
Это Вам рекомендации от карт. Срок задала год, но пока в течении этого периода  брака не видно.
Возможно, что кто то  из прошлого может вернуться к Вам, но эти отношения будут очень бурными, со сценами ревности, провокациями. Такие очень бурные и тяжелые отношения.
И все же все зависит от Вас. Если Вы прислушаетесь к советам, то вполне возможно развитие ситуации пойдет иным путем. Мы сами строители своей судьбы.
Всего Вам доброго.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Весы Кабан

Сообщение автор elviraborova в Пн Окт 07, 2019 12:18 am

Спасибо за расклад, и пояснение к нему, но у меня много "но" возникло.
Я согласна, что я в добровольном отказе от отношений была длительное время, потому что разрыв с бывшем супругом оказался слишком болезненным и тяжелым. Говорить о каких-то отношениях вообще даже мысли не было.
Партнера найти мне действительно тяжело(видимо, моя волна настолько редкая, что партнеров подходящих мало), даже мужчину, за которого в итоге вышла замуж я долго не могла впустить в свою жизнь. Привыкала к нему, свыкалась с ним долго. Но, впустив, также долго и тяжело не могла отпустить (без фанатизма, конечно. Преследований не было).
Что касается второй части расклада, то я не тороплю, не показываю заинтересованности в человеке, не беру инициативу в свои руки, потому что обычно крайне редко мне нравится тот, кому понравилась я и этот интерес обычно пропадает очень быстро с моей стороны. Как сказала выше, мне нужно время для того чтобы привыкнуть к человеку. Флирт с моей стороны -да, но я никогда не думаю о чем-то большем. Возможно поэтому возвращаться из прошлого некому. Да и я не из тех, кто позволил бы кому-то вернуться.
Все отношения я разрывала сама крайне быстро, кроме одних ( брак 12 лет), потому что мне было неинтересно.
Поэтому дело даже не в браке (будет он или нет), а скорее в том, смогу ли я все же встретить того, кто мне будет интересен и с кем я могла бы общаться более, чем пару встреч (даже с учетом своего не самого приятного опыта в прошлом)

elviraborova
Посетитель
Посетитель

Решено Личные отношения.

Сообщение автор Rayina в Пн Окт 07, 2019 7:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за расклад, и пояснение к нему, но у меня много "но" возникло.
Я согласна, что я в добровольном отказе от отношений была длительное время, потому что разрыв с бывшем супругом оказался слишком болезненным и тяжелым. Говорить о каких-то отношениях вообще даже мысли не было.
Партнера найти мне действительно тяжело(видимо, моя волна настолько редкая, что партнеров подходящих мало), даже мужчину, за которого в  итоге вышла замуж я долго не могла впустить в свою жизнь. Привыкала к нему, свыкалась с ним долго. Но, впустив, также долго и тяжело не могла отпустить (без фанатизма, конечно. Преследований не было).
Что касается второй части расклада, то я не тороплю, не показываю заинтересованности в человеке, не беру инициативу в свои руки, потому что обычно крайне редко мне нравится тот, кому понравилась я и этот интерес обычно пропадает очень быстро с моей стороны. Как сказала выше, мне нужно время для того чтобы привыкнуть к человеку. Флирт с моей стороны -да, но я никогда не думаю о чем-то большем. Возможно поэтому возвращаться из прошлого некому. Да и я не из тех, кто позволил бы кому-то вернуться.
Все отношения я разрывала сама крайне быстро, кроме одних ( брак 12 лет), потому что мне было неинтересно.
Поэтому дело даже не в браке (будет он или нет), а скорее в том, смогу ли я все же встретить того, кто мне будет интересен и с кем я могла бы общаться более, чем пару встреч (даже с учетом своего не самого приятного опыта в прошлом)
Зоя, добрый день.
Сделаю Вам еще один расклад. Посмотрим может там будет пояснее видно. Отвечу вечером.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Весы Кабан

Решено Личные отношения.

Сообщение автор Rayina в Вт Окт 08, 2019 3:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за расклад, и пояснение к нему, но у меня много "но" возникло.
Партнера найти мне действительно тяжело(видимо, моя волна настолько редкая, что партнеров подходящих мало), даже мужчину, за которого в  итоге вышла замуж я долго не могла впустить в свою жизнь. Привыкала к нему, свыкалась с ним долго. Но, впустив, также долго и тяжело не могла отпустить (без фанатизма, конечно. Преследований не было).
Зоя, добрый день.
Сделаю Вам еще один расклад. Посмотрим может там будет пояснее видно. Отвечу вечером.
Спойлер:
Добрый вечер, Зоя. К сожалению Вы сами себе самый строгий учитель. И
новый расклад показал то же. Свою свободу Вы очень цените и потому к партнеру
слишком большие притязания, поэтому происходит внутренний конфликт. Он не дает Вам определиться в выборе. Все время что то не устраивает. Много у Вас каких то барьеров и ограничений. И , К сожалению, в ближайшее время вряд ли у Вас что то поменяется. Ситуация развиваться не будет.
Если Вы не против могу посмотреть еще по натальной карте, почему же все так сложно. От Вас мне нужно время рождения и место рождения. Дата у меня есть.
Всего Вам доброго.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Весы Кабан

Сообщение автор elviraborova в Вт Окт 08, 2019 9:39 pm

Украина, Черкасская обл., г.Монастырище. 21:52

elviraborova
Посетитель
Посетитель

Решено Личные отношения.

Сообщение автор Rayina в Вт Окт 08, 2019 11:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Украина, Черкасская обл., г.Монастырище. 21:52
Посмотрю, дня через три дам ответ.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Весы Кабан

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу