Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Таро Тота. Масть пентаклей.
Новое предложение  EmptyСегодня в 3:22 am автор Хелга

» Таро Тота. Масть мечей.
Новое предложение  EmptyСегодня в 2:59 am автор Хелга

» Таро Тота. Масть кубки.
Новое предложение  EmptyСегодня в 2:33 am автор Хелга

» Таро Дюрера. Аркан Дурак
Новое предложение  EmptyСегодня в 12:43 am автор Хелена Гаральд

» Мое финансовое положение
Новое предложение  EmptyВчера в 11:00 am автор fktyf19

» Карта дня друг для друга...
Новое предложение  EmptyЧт Окт 17, 2019 7:24 pm автор Лилит VE

» Отношение начальника
Новое предложение  EmptyСр Окт 16, 2019 9:57 pm автор Afrodita

» Продолжение отношений....
Новое предложение  EmptyСр Окт 16, 2019 2:03 am автор Балерина

» Совершенствуемся в Таро
Новое предложение  EmptyВт Окт 15, 2019 10:12 pm автор Лилит VE

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

ishra

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Новое предложение  Vote_lcapНовое предложение  Voting_barНовое предложение  Vote_rcap 
Лилит VE
Новое предложение  Vote_lcapНовое предложение  Voting_barНовое предложение  Vote_rcap 
Марго
Татьяна69
inafom
Rayina
ishra
lei-lorelei
Татьяна Костюшина
Хелга

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Новое предложение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Новое предложение

Сообщение автор nataR в Пт Окт 11, 2019 3:04 pm

Доброе время!
Ситуация такая, я живу за границей, поступило с Москвы предложение по проекту, плюс должность. Супруг Петр (12/03/1982 Наташа 01/06/1983 ) не хочет ничего менять, не во что не верит. Не хочет ехать в Россию. Вопрос таков, если я разведусь, а к этому все идет походу, даже если я не уеду. То как будут идти дела? стоит ли начать жизнь заново? в другой Стране. стоит ли рискнуть? стоит ли разводиться с мужем или он примет мою сторону, что я думаю если и примет то только от страха меня потерять и я буду его ущемлять...
Помогите пожайлуста ≤ Благодарю

nataR
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Новое предложение

Сообщение автор inafom в Пт Окт 11, 2019 3:24 pm

Добрый день. Давайте сделаем кратенький обзор:
Ситуация по работе
сейчас - 2 мечей - вот тот самый ультиматум, выбор. который Вы будете вынуждены сделать (из серии выбора. что лучше - быть повешенным или утопленным)
Ситуация в ближайщем будущем, если на эту должность согласитесь - Маг - будут востребованы все Ваши профессиональные навыки, работа по специальности, профессиональный рост
Отдаленное будущее - Дама пентаклей - в моей колоде эта карта - гламурная модница :). Т.е. ждет неплохая должность. возможно руководитель отдела или выше, финансовые накопления, обеспеченность.
Теперь посмотрим, чем придется жертвовать, что Вы потеряете с переездом - Суд, паж чаш, паж жезлов - проблема с общением, с друзьями (будет трудно их завести), проблема с детьми .
Чем пожретвуете, если всеоставите. как есть и никуда не поедите - 4 пентаклей, рыцарь чаш, 4 мечей - очень длительное время придется ущемлять себя в финансах, т.е. подсчитывать копейку (но речь не идет о бедности). Отношения романтические все равно угаснут, не будет легкости в отношениях. Какое -то длительное время Вы не сможете себя реализовать, как-бы не у дел остаетесь.
6 мечей, 5 пентаклей, рыцарь жезлов - если Вы надумаете переезд, то обговорите момент помощи с перемещением заранее, чтобы Вам организовали Вашу адаптацию.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Сообщение автор nataR в Пт Окт 11, 2019 3:32 pm

Доброе время. Я очень благодарна вам за быстроту ответа. Вы как воду глядели насчет должности. Если я туда поеду то я поеду с деньгами, трудности с друзьями там, только потому что я уже не россиянка и боялась как я буду там общаться. Детей и тут у меня нет, 12 лет вместе. Если уеду, будет помощь в адаптации. и ДА вы правы, меня зовут реализовывать мои таланты. Насчет денег тут, вы тоже правы деньги есть и будут, но это тупо будет работа дом и не какой реализации. Вай я очень вам благодарна. теперь надо решиться)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Давайте сделаем кратенький обзор:
Ситуация по работе
сейчас - 2 мечей - вот тот самый ультиматум, выбор. который Вы будете вынуждены сделать (из серии выбора. что лучше - быть повешенным или утопленным)
Ситуация в ближайщем будущем, если на эту должность согласитесь - Маг - будут востребованы все Ваши профессиональные навыки, работа по специальности, профессиональный рост
Отдаленное будущее - Дама пентаклей - в моей колоде эта карта - гламурная модница :). Т.е. ждет  неплохая должность. возможно руководитель отдела или выше, финансовые накопления, обеспеченность.
Теперь посмотрим, чем придется жертвовать, что Вы потеряете с переездом - Суд, паж чаш, паж жезлов - проблема с общением, с друзьями (будет трудно их завести), проблема с детьми .
Чем пожретвуете, если всеоставите. как есть и никуда не поедите - 4 пентаклей, рыцарь чаш, 4 мечей - очень длительное время придется ущемлять себя в финансах, т.е. подсчитывать копейку (но речь не идет о бедности). Отношения романтические все равно угаснут, не будет легкости в отношениях. Какое -то длительное время Вы не сможете себя реализовать, как-бы не у дел остаетесь.
6 мечей, 5 пентаклей, рыцарь жезлов - если Вы надумаете переезд, то обговорите момент помощи с перемещением заранее, чтобы Вам организовали Вашу адаптацию.

nataR
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-08-24

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: