Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карта дня друг для друга...
Отношение начальника EmptyСегодня в 8:19 am автор Тита

» Триплеты на ситуацию с зарплатой.
Отношение начальника EmptyСегодня в 2:54 am автор nune

» Совершенствуемся в Таро
Отношение начальника EmptyСегодня в 12:08 am автор Rayina

» Работа
Отношение начальника EmptyВчера в 11:02 pm автор Хелга

» Акция на колоде 78 дверей
Отношение начальника EmptyВчера в 10:20 pm автор kisa1larisa

» Вопрос про отношения к Татьяне 69
Отношение начальника EmptyВчера в 7:55 pm автор sufree

» МА Рыцарь Жезлов
Отношение начальника EmptyВчера в 3:01 pm автор Stels SB 200

» Дом - покупать или нет?
Отношение начальника EmptyСр Ноя 13, 2019 8:02 pm автор Хелга

» Развод
Отношение начальника EmptyВт Ноя 12, 2019 11:24 pm автор Хелга

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Отношение начальника Vote_lcapОтношение начальника Voting_barОтношение начальника Vote_rcap 
Марго
Отношение начальника Vote_lcapОтношение начальника Voting_barОтношение начальника Vote_rcap 
Лилит VE
Хелга
ishra
Татьяна69
Гордея
Хелена Гаральд
Stels SB 200
Rayina

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношение начальника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Отношение начальника

Сообщение автор Afrodita в Ср Окт 16, 2019 9:57 pm

Здравствуйте, уважаемые тарологи. Уже почти два месяца у меня новый начальник, хотелось бы узнать какое у него сложилось обо мне впечатление и перспективы рабочих отношений.
Прошу сделать мне расклад:
Расклад " Отношение к вам начальника, работодателя"

1. Симпатичны ли вы начальнику как человек:
2. Нравитесь ли вы как работник:
3. Считает ли вас компетентной, умной:
4. Считает ли вас перспективной для обучения, развития:
5. Считает ли вас перспективной для карьерного роста:
6. Считает ли вас креативной, талантливой в своем деле:
7. Считает ли вас хорошим работником на своем месте:
8. Опасается ли вас как конкурента:
9. Считает ли достаточно у вас борцовских качеств, волевых:
10. Считает ли достаточно у вас трудолюбия, терпения, выдержки:
11. Считает ли вас честной открытой или наоборот:
12. Считает ли вас работником на длительный срок или временным, случайным

Наталья, 23.01.1973
Виталий, 08.11.1984
Afrodita
Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Отношение начальника

Сообщение автор Хелга в Вс Окт 20, 2019 5:40 pm

Спойлер:
Здравствуйте Наталья. Для расклада использовала Таро Тота.

Расклад " Отношение к вам начальника, работодателя"

1. Симпатичны ли вы начальнику как человек: -Влюбленные
2. Нравитесь ли вы как работник:- Принц чаш
3. Считает ли вас компетентной, умной:-6 дисков
4. Считает ли вас перспективной для обучения, развития: -Император
5. Считает ли вас перспективной для карьерного роста: -7 чаш

6. Считает ли вас креативной, талантливой в своем деле:-Туз мечей
7. Считает ли вас хорошим работником на своем месте: -Солнце
8. Опасается ли вас как конкурента: -Луна
9. Считает ли достаточно у вас борцовских качеств, волевых: -Дьявол
10. Считает ли достаточно у вас трудолюбия, терпения, -выдержки: -Эон
11. Считает ли вас честной открытой или наоборот:-Отшельник
12. Считает ли вас работником на длительный срок или временным, случайным- Вселенная.

Ситуация очень значимая для Вас. 8 старших арканов.
Начальник Вам симпатизирует, видит творческую натуру и большую перспективность , поскольку Вам удается очень гармонично сочетать противоположности на уровне внутреннего чутья. Кроме того есть четкая концепция, направленная на улучшение ,хорошие организаторские способности. В чем он видит минус, возможно Вам хочется всего и сразу, как соблазн проверки себя на зрелость и тогда можно уйти от реальности в несколько консервативные убеждения.
Несомненно, Вы человек очень креативный и имеете  больше новую,  творческую точку  зрения, способны отстоять свое видение, если понадобится. Есть собственная харизма, уверенность в себе и большие перспективы.
Ваш руководитель очень ценит такую внутреннюю систему ценностей и где-то в глубине души может считать Вас в чем- то конкурентно способной. Очень много карт именно глубоко творческих и сейчас Вы находитесь перед искушением выбора: выйти на новый , креативный, независимый уровень или остаться в подчинении. Но тогда надо будет отстаивать некие "старомодные" позиции и заменять другими, словно "новой эрой возрождения". Возможно, Вы несколько замкнуты, но в том смысле, что пытаетесь докопаться до самой сути, ясности, чего можно достичь и чего хочется достичь. В итоге  карта может показать, что общение идет по интернету или  Вы сейчас на расстоянии. Имея столько идей и желаний имеет смысл найти свое местечко в мире, главное, чтобы это не осталось на стадии иллюзий. Все арканы показывают необходимость перемен и большой потенциал.
Ваш руководитель скорее всего может оставаться наставником, другом, помощником. Идеально вести отдельные проекты. Это будет очень интересно для вас.
Не знаю вашей предистории, но получается, что логичнее выйти на собственный проект.

Последний раз редактировалось: Хелга (Пн Окт 21, 2019 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2018-07-22

Сообщение автор Afrodita в Пн Окт 21, 2019 4:51 pm

Благодарю за расклад.
Я работаю в госучреждении, помощником руководителя. Два месяца назад сменился очередной руководитель, пришел молодой, с не очень хорошей репутацией, поэтому вызывал опасения. Сразу начались новые порядки. Меня затронули практически кардинально. Основной упор теперь делается на освещении его деятельности перед выборами, а это для меня дополнительная нагрузка. Хотел с меня снять мою основную работу, но отстояла, так как работаю по должностной инструкции. Дополнительная работа творческая, писать статьи и выкладывать на официальной странице в Фейсбук, постоянный поток информации. Начальник на работу приезжает не часто, поэтому все согласования публикаций ведутся через Вайбер. Раньше готовила ему корреспонденцию на рассмотрение и подписание, носила сама все документы, сейчас сотрудники сами носят ему свои папки. Меня это немного насторожило. Не понятно, что у него в голове, с какой целью меня отстранил. То есть общение сейчас только по интернету:
Afrodita
Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Сообщение автор Хелга в Пн Окт 21, 2019 7:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Благодарю за расклад.
Я работаю в госучреждении, помощником руководителя. Два месяца назад сменился очередной руководитель, пришел молодой, с не очень хорошей репутацией, поэтому вызывал опасения. Сразу начались новые порядки. Меня затронули практически кардинально. Основной упор теперь делается на освещении его деятельности перед выборами, а это для меня дополнительная нагрузка. Хотел с меня снять мою основную работу, но отстояла, так как работаю по должностной инструкции. Дополнительная работа творческая, писать статьи и выкладывать на официальной странице в Фейсбук, постоянный поток информации. Начальник на работу приезжает не часто, поэтому все согласования публикаций ведутся через Вайбер. Раньше готовила ему корреспонденцию на рассмотрение и подписание, носила сама все документы, сейчас сотрудники сами носят ему свои папки. Меня это немного насторожило. Не понятно, что у него в голове, с какой целью меня отстранил. То есть общение сейчас только по интернету:

У него свое видение ситуации, т.е. показывает, что будет делать так, как сам считает нужным. Достала допы к итоговой карте, Вы будете работать по прежнему, просто он свою линию будет гнуть. И тут уже придется подстраиваться.
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Afrodita в Пн Окт 21, 2019 7:28 pm

Благодарю, я поняла. Просто хотелось узнать отношение лично ко мне, так как с некоторыми он вообще отказывается общаться, просто терпит, потому что предпенсионники. Думала, может и со мной что-то не сложилось.
Afrodita
Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса

Сообщение автор Хелга в Пн Окт 21, 2019 8:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Благодарю, я поняла. Просто хотелось узнать отношение лично ко мне, так как с некоторыми он вообще отказывается общаться, просто терпит, потому что предпенсионники. Думала, может и со мной что-то не сложилось.

А Вы не думали о смене работы, так получается, что и возможность подвернется. В любом случае, желаю удачи.
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент