Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карта дня друг для друга...
Отношение мужчины  EmptyСегодня в 6:37 am автор Тита

» Взаимоотношения.
Отношение мужчины  EmptyСегодня в 3:02 am автор Inica

» Влияние2
Отношение мужчины  EmptyВчера в 7:02 pm автор Гуревич

» Небесные знаки.
Отношение мужчины  EmptyВчера в 5:32 pm автор Хелена Гаральд

» К Яне
Отношение мужчины  EmptyВчера в 10:50 am автор fktyf19

» Яне
Отношение мужчины  EmptyПн Ноя 18, 2019 3:41 pm автор татьяна76

» Отношения.
Отношение мужчины  EmptyПн Ноя 18, 2019 2:42 pm автор Хелга

» Совершенствуемся в Таро
Отношение мужчины  EmptyПн Ноя 18, 2019 3:53 am автор Stels SB 200

» Вопрос про отношения к Татьяне 69
Отношение мужчины  EmptyПн Ноя 18, 2019 2:05 am автор Татьяна69

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

ishra, Лилит VE, Марго, Хелга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Отношение мужчины  Vote_lcapОтношение мужчины  Voting_barОтношение мужчины  Vote_rcap 
Марго
Отношение мужчины  Vote_lcapОтношение мужчины  Voting_barОтношение мужчины  Vote_rcap 
Лилит VE
Хелга
Татьяна69
ishra
Stels SB 200
Хелена Гаральд
Татьяна+
Гордея

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношение мужчины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Отношение мужчины

Сообщение автор Irishka1984 в Вс Окт 27, 2019 9:16 pm

Здравствуйте уважаемые тарологи!!!!у меня такой вопрос: как на самом деле ко мне относится мой мужчина? Мы вместе уже 3 года почти. Последний год живет со мною на моей территории. У меня есть движимое и недвижимое имущество, хорошая работа и доход больше чем у него. .н о недавно у меня закралась мысль что он просто меня использует, так как особой ой любви не вижу от него, последнее время как переехал ко мне только придирки и претензии. А еще у него был брак до меня и есть дочка. Я даже подрзреваю что он с корыстными целями может потом завладеть млим имуществом так как я не могу забеременеть соответственно общих детей у меня не будет с ним.  Посмотрите пожалуйста обоснованно ли я его подозреваю. Ирина 12.06.84 Александр 22.12.84 спасибо.

Irishka1984
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Отношение мужчины

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Пн Окт 28, 2019 6:05 am

Здравствуйте Ирина. У вас действительно верные опасения. Дело в том, что намерения у него действительно серьёзные, жить с вами, создать прочную семью, даже возможно и жениться, чтобы бы можно было бы потом в будущем что-то поиметь. Потому что чувств вообще нет, есть только один меркантильный интерес. И лучше вам от него держаться подальше. Но вы же его тоже не любите, вам просто с ним хорошо, вы нашли в нём может родственную душу и не более того. И совет вам от карт, что нужно бежать от такого человека, он совсем не тот, за кого себя выдаёт. Нужно избавляться от его зависимости, от его обаяния, соблазна, хотя это будет сделать очень очень тяжело к сожалению. Вот такой Ирина неприятный расклад получился.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Телец Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор Irishka1984 в Пн Окт 28, 2019 8:16 pm

Здравствуйте Татьяна! Огромное вам спасибо за гадание!!!! Конечно я расстроилась очень. Все таки надеялась что Сашка меня любит и ему неважно мое благосостояние. У него первый брак неудачно сложился. Познакомились мы на сайте. Сначала просто встречались на моей территории а потом я сама предложила ему переехать ко мне. Он снимал квартиру в нашем городе, а сам из деревни. Там же живет бывшая жена с дочкой. Он им помогает кстати деньгами исправно, я никогда его не укоряла этим. Работает таксистом неофициально.ну ведь он не виноват что так сложилась его жизнь. Я тоже вот до 35 лет не нашла мужа. С деторождение тоже проблема. Пыталась делать операцию но чуда не произошло увы.... вообще м то наверное яего тоже не люблю действительно. Просто привычка, привязанность. Он в принципе то человек неплохой. Но вот как с ним порвать ядаже не знаю теперь. Просто взять и выгнать:( но и жить зная что тебя используют тоже неприятно. Да же не знаю как и поступить.

Irishka1984
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-11-25

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Пн Окт 28, 2019 8:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Татьяна! Огромное вам спасибо за гадание!!!!  Конечно я расстроилась очень. Все таки надеялась что Сашка меня любит и ему неважно мое благосостояние. У него первый брак неудачно сложился. Познакомились мы на сайте. Сначала просто встречались на моей территории а потом я сама предложила ему переехать ко мне. Он снимал квартиру в нашем городе, а сам из деревни. Там же живет бывшая жена с дочкой. Он им помогает кстати деньгами исправно, я никогда его не укоряла этим. Работает таксистом неофициально.ну ведь он не виноват что так сложилась его жизнь. Я тоже вот до 35 лет не нашла мужа. С деторождение тоже проблема. Пыталась делать операцию но чуда не произошло увы.... вообще м то наверное яего тоже не люблю действительно. Просто привычка, привязанность. Он в принципе то человек неплохой. Но вот как с ним порвать ядаже не знаю теперь. Просто взять и выгнать:( но и жить зная что тебя используют тоже неприятно. Да же не знаю как и поступить.

Ирина, в любом случае это ваша жизнь)), ваш выбор - оставаться с ним жить или нет. Опять таки же, если вас всё устраивает, если вам комфортно с ним, так и живите дальше. Вам ни кто не говорит, что нужно обязательно его бросать, люди все разные, и не все живут с принцами, многие живут и с плохими людьми, но живут же... Вам просто карты открыли истину и дали совет. Так что желаю вам удачи!! Каждый человек сам творец своего счастья!!! Отношение мужчины  402177856

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Телец Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: