Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Потеряла паспорт ((
Вопрос про  отношения к Татьяне 69 EmptyВчера в 11:05 pm автор star660

» что делать с отношениями?
Вопрос про  отношения к Татьяне 69 EmptyВчера в 10:50 pm автор Хелга

» Расклад на продажу квартиры
Вопрос про  отношения к Татьяне 69 EmptyВчера в 10:27 pm автор Хелга

» Отношения
Вопрос про  отношения к Татьяне 69 EmptyВчера в 8:49 pm автор loreen11

» Карта дня друг для друга...
Вопрос про  отношения к Татьяне 69 EmptyВчера в 6:26 pm автор Тита

» К Яне
Вопрос про  отношения к Татьяне 69 EmptyВчера в 11:41 am автор fktyf19

» две дороги
Вопрос про  отношения к Татьяне 69 EmptyПн Дек 09, 2019 10:15 pm автор Окси

» Совершенствуемся в Таро
Вопрос про  отношения к Татьяне 69 EmptyПн Дек 09, 2019 7:06 pm автор ishra

» Покупка
Вопрос про  отношения к Татьяне 69 EmptyПн Дек 09, 2019 5:01 pm автор Valenty

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 1 поисковая система

ishra, valkira, Окси, Татьяна69

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Вопрос про  отношения к Татьяне 69 Vote_lcapВопрос про  отношения к Татьяне 69 Voting_barВопрос про  отношения к Татьяне 69 Vote_rcap 
star660
Вопрос про  отношения к Татьяне 69 Vote_lcapВопрос про  отношения к Татьяне 69 Voting_barВопрос про  отношения к Татьяне 69 Vote_rcap 
Яна Шмакова
Лилит VE
Ирина62
Rayina
ishra
Покахонтас
Хелга
Santa Muerte

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Вопрос про отношения к Татьяне 69

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Вопрос про отношения к Татьяне 69

Сообщение автор sufree в Ср Ноя 13, 2019 5:33 am

Здравствуйте, Татьяна 69. У меня к вам вопрос опять про многострадальные отношения с Павлом. На самом деле в вашем прошлом раскладе про возможность брака, как выяснилось с течением времени, вы были во многом правы. То есть к самому браку он готов не был, но было очень много возможностей для улучшения отношений. Какие-то попытки Павел все таки делал, но они были настолько непрямые и в стиле "качелей", что я обиделась на такую шатающуюся позицию в отношении меня и довела все это до скандала. Плюс ко всему единственным объяснением его качелей мне начало казаться может быть только, что у него другая. Татьяна, сделайте пожалуйста расклад Потайной карман. Посмотрите пожалуйста окончательный ли это разрыв и есть ли какие-то жещины на горизонте?
Данные:
Ольга (29.07.1989) Павел (09.06.1987)
Благодарю
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Вопрос про отношения к Татьяне 69

Сообщение автор Татьяна69 в Чт Ноя 14, 2019 4:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Татьяна 69. У меня к вам вопрос опять про многострадальные отношения с Павлом. На самом деле в вашем прошлом раскладе про возможность брака, как выяснилось с течением времени, вы были во многом правы. То есть к самому браку он готов не был, но было очень много возможностей для улучшения отношений. Какие-то попытки Павел все таки делал, но они были настолько непрямые и в стиле "качелей", что я обиделась на такую шатающуюся позицию в отношении меня и довела все это до скандала. Плюс ко всему единственным объяснением его качелей мне начало казаться может быть только, что у него другая. Татьяна, сделайте пожалуйста расклад Потайной карман. Посмотрите пожалуйста окончательный ли это разрыв и есть ли какие-то жещины на горизонте?
Данные:
Ольга (29.07.1989) Павел (09.06.1987)
Благодарю

Вопрос про  отношения к Татьяне 69 1153336088 Добрый день Ольга, посмотрю ваш вопрос с помощью данного расклада, максимум до вторника! Согласны?

Татьяна69
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Петух
Настроение : Творить!!!
Дата регистрации : 2018-09-05

Сообщение автор sufree в Чт Ноя 14, 2019 7:55 pm

Татьяна69, конечно согласна Вопрос про  отношения к Татьяне 69 2356
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Татьяна69 в Вс Ноя 17, 2019 2:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна69, конечно согласна Вопрос про  отношения к Татьяне 69 2356

Вопрос про  отношения к Татьяне 69 568759 Ольга, вечер добрый!
Посмотрела ваш вопрос на раскладе, который вы пожелали.
Вот,что я могу вам сказать:
Цель: В этих отношениях он не преследует  пока никаких целей, т.к. он сам не знает, что ему нужно. Есть какие-то ограничения, он находится в каких-то раздумьях, чего-то ждет, бездействует, а нужно ли оно ему, присутствует нерешительность  и откладывание на потом. Что-то его останавливает, или скорее всего, он не хочет быть жертвой, не хочет чтобы отношения ограничивали его образ жизни, сам себе хозяин.
Истинное отношение к вам: Он не хочет брать на себя ответственность и между вами идет постоянная борьба  и выяснение отношений, где он защищает свои интересы и хочет показать, что сейчас будет все так, как он считает нужным, что он хозяин положения, требует подчинения. И когда придет время он вам  даст понять, что он готов на создание семьи, но не сейчас, и пока это не вы. Возможно в отдаленном будущем.
Реальные действия: Действий относительно развития отношений у него нет, но и терять вас и разрывать отношения он тоже не будет. Он намерен  оставить все так, как есть, во всяком случае, с его стороны. Ну не хочет он ничего менять, не хочет покидать привычный, уютный  ритм своих действий и установившихся привычек!  НЕ-ХО-ЧЕТ!
Планы на ближайшее будущее: В планах тоже нет развития отношений и создания семьи, и  если вы будете продолжать на него давить, он даже намерен разорвать  отношения с вами чтобы освободиться от этого давления. Для него нет ничего важней внутренней свободы и легкости, ему не нужны гнетущие обязательства и ограничения в виде  серьезных отношений. А так как вы нацелены на серьезные отношения, то скорее всего будет разрыв. Но для него это будет не трагично, а наоборот – освобождение от отживших себя отношений.
Что скрывает: Что можно сказать по Отшельнику, конечно только подытожить  все, что  было выше сказано, нет у него ни желания, ни намерений создавать семью. Человек сам по себе, у него свой жизненный путь, который он не готов делить с партнером. Возможно это временно, пока он не найдет ответ на поставленный им же вопрос «а нужны ли мне отношения вообще».
По какой причине  скрывает: опять же выпали акраны, которые подтверждают, что над отношениями нужно работать, помогать друг другу, преодолевать вместе трудности, быть одним целым, доверять и принимать, а для него это значит  обременительные обязанности, нагрузка и  скука, это как раз то, что не делает отношения, по его мнению,  счастливыми.

Могу вам с полной уверенностью сказать, что в раскладе нет указания на наличие женщины у Павла. Он очень любит свою свободу и независимость, и он ни за что не желает с ней расставаться. Его все устраивает!!!

Желаю вам удачи! )

Татьяна69
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Петух

Сообщение автор sufree в Вс Ноя 17, 2019 2:38 am

Татьяна69, то есть в нашей ссоре (я сдала ключи, собрала все вещи, заблокировала его везде) он больше чувствует освобождение, чем грусть? Вопрос про  отношения к Татьяне 69 844859
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Татьяна69 в Вс Ноя 17, 2019 2:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна69, то есть в нашей ссоре (я сдала ключи, собрала все вещи, заблокировала его везде) он больше чувствует освобождение, чем грусть? Вопрос про  отношения к Татьяне 69 844859

Да, ему эти качели надоели. Расклад получился пассивным, вялым.Нет энтузиазма,одно обременение((( Он получил чувство облегчения. Если ему и нужна женщина, а она ему конечно нужна, ведь мы живые люди, и мужчина тоже человек)), то такая, которая не стремится к браку.... так, встречи для досуга и здоровья, или живем, пока не созрею... а когда созрею, не знаю.

Татьяна69
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Петух

Сообщение автор sufree в Вс Ноя 17, 2019 3:09 am

Татьяна69, в принципе равнозначно и мне эти качели надоели, поэтому не могу его осуждать. Если б была какая-то четкость, дружим- так дружим, отношения- так отношения Вопрос про  отношения к Татьяне 69 73082 А на какой период расклад?
sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Татьяна69 в Вс Ноя 17, 2019 4:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна69, в принципе равнозначно и мне эти качели надоели, поэтому не могу его осуждать. Если б была какая-то четкость, дружим- так дружим, отношения- так отношения Вопрос про  отношения к Татьяне 69 73082 А на какой период расклад?

Вы не задали период, я тоже не сконцентрировалась на этом. Делала по стандартному раскладу.

Татьяна69
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Петух

Сообщение автор sufree в Вс Ноя 17, 2019 7:09 am

моя ОС:

Просто думала, как связать предыдущий расклад с нынешним, и в принципе оба расклада друг другу не противоречат. Он по предыдущему раскладу может что-то и начинал хотеть, но пожив вместе понял, что оказывается нужно кооперироваться с кем-то еще.
Цель: В этих отношениях он не преследует  пока никаких целей, т.к. он сам не знает, что ему нужно. Есть какие-то ограничения, он находится в каких-то раздумьях, чего-то ждет, бездействует, а нужно ли оно ему, присутствует нерешительность  и откладывание на потом. Что-то его останавливает, или скорее всего, он не хочет быть жертвой, не хочет чтобы отношения ограничивали его образ жизни, сам себе хозяин.
Его мысли я прекрасно понимаю. Но ждать чего-то можно вечно. В погоне за недостижимым идеалом можно провести всю жизнь. Никто никогда не даст гарантий, что вот также круто как сейчас будет и через 5 лет. Жертвой не хочет быть никто. Пара- это команда.
Истинное отношение к вам: Он не хочет брать на себя ответственность и между вами идет постоянная борьба  и выяснение отношений, где он защищает свои интересы и хочет показать, что сейчас будет все так, как он считает нужным, что он хозяин положения, требует подчинения. И когда придет время он вам  даст понять, что он готов на создание семьи, но не сейчас, и пока это не вы. Возможно в отдаленном будущем.
Самое смешное, что все это время и я не хотела брать на себя ответственность. И борьба шла за то, кто будет решать. Вот я и решила, что если никто не хочет ничего решить, эти метания надо прекратить. Ему, чтобы быть хозяином положения, нужно было уметь решать, а не так как было всегда- ок / не ок, но сказать не могу.
Ждать пока мальчик повзрослеет и научится свои мысли складывать в предложения и нести ответственность за эти предложения, не хочу уже я. Сейчас вообще не могу понять, как я могла в этого человека влюбиться, и не признавать полную картину, а вычленять только хорошие моменты.

Реальные действия: Действий относительно развития отношений у него нет, но и терять вас и разрывать отношения он тоже не будет. Он намерен  оставить все так, как есть, во всяком случае, с его стороны. Ну не хочет он ничего менять, не хочет покидать привычный, уютный  ритм своих действий и установившихся привычек!  НЕ-ХО-ЧЕТ!
Интересно, за 2 года я уже вошла у него в привычку?))) ) ) )
Планы на ближайшее будущее: В планах тоже нет развития отношений и создания семьи, и  если вы будете продолжать на него давить, он даже намерен разорвать  отношения с вами чтобы освободиться от этого давления. Для него нет ничего важней внутренней свободы и легкости, ему не нужны гнетущие обязательства и ограничения в виде  серьезных отношений. А так как вы нацелены на серьезные отношения, то скорее всего будет разрыв. Но для него это будет не трагично, а наоборот – освобождение от отживших себя отношений.
К сожалению, ответственность на себя взяла я, инициатором разрыва ведь была я Вопрос про  отношения к Татьяне 69 856532
Я не была нацелена прям на брак, детишек и тд. И честно ему об этом заявляла. Мне просто хотелось ясности, чтобы человек ясно выражал свои мысли, а не металсяя из стороны в сторону: ой вроде и так хорошо, но неудобно, ой если ее убрать, то удобнее, но скучно

Что скрывает: Что можно сказать по Отшельнику, конечно только подытожить  все, что  было выше сказано, нет у него ни желания, ни намерений создавать семью. Человек сам по себе, у него свой жизненный путь, который он не готов делить с партнером. Возможно это временно, пока он не найдет ответ на поставленный им же вопрос «а нужны ли мне отношения вообще».
Пусть разбирается в себе, просто использовать меня как запасной вариант, чтобы было комфортнее разбираться в себе не нужно) Можно же было просто назвать вещи своими именами Вопрос про  отношения к Татьяне 69 780319 Я бы не устраивала истерик в попытках добиться искренности.

По какой причине  скрывает: опять же выпали акраны, которые подтверждают, что над отношениями нужно работать, помогать друг другу, преодолевать вместе трудности, быть одним целым, доверять и принимать, а для него это значит  обременительные обязанности, нагрузка и  скука, это как раз то, что не делает отношения, по его мнению,  счастливыми.
Скука ни одни отношения не делает счастливыми. Правда не уверена, что без меня ему будет веселее Вопрос про  отношения к Татьяне 69 844859 Но вот конечно он не понимает, что с другим человеком нужно считаться, иначе это какое-то потребительство. Он все время говорил, что хочет жить в кайф, но на любые мои предложенные активности отвечал отказом. И его жизнь в сухом остатке- скучная работа, плейстейшн и поездки к маме и братьям на выходных. Может быть просто все намного проще и "Кайф" для него это минимум нового, одни привычные алгоритмы, никаких обязанностей. Его право.

Могу вам с полной уверенностью сказать, что в раскладе нет указания на наличие женщины у Павла. Он очень любит свою свободу и независимость, и он ни за что не желает с ней расставаться. Его все устраивает!!!
Поразмыслив, поняла, что вы правы. Он боится даже через неделю что-то запланировать. Вопрос про  отношения к Татьяне 69 54690 Надо оставить человека, он даже за себя решить не может, а тут я с такой же кашей в голове, может быть чуть более структурированной кашей.
Благодарю за расклад Вопрос про  отношения к Татьяне 69 572893 Очень сильно помогли подтвердить мои сомнения.

sufree
sufree
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Татьяна69 в Пн Ноя 18, 2019 2:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
моя ОС:

Просто думала, как связать предыдущий расклад с нынешним, и в принципе оба расклада друг другу не противоречат. Он по предыдущему раскладу может что-то и начинал хотеть, но пожив вместе понял, что оказывается нужно кооперироваться с кем-то еще.
Его мысли я прекрасно понимаю. Но ждать чего-то можно вечно. В погоне за недостижимым идеалом можно провести всю жизнь. Никто никогда не даст гарантий, что вот также круто как сейчас будет и через 5 лет. Жертвой не хочет быть никто. Пара- это команда.
Самое смешное, что все это время и я не хотела брать на себя ответственность. И борьба шла за то, кто будет решать. Вот я и решила, что если никто не хочет ничего решить, эти метания надо прекратить. Ему, чтобы быть хозяином положения, нужно было уметь решать, а не так как было всегда- ок / не ок, но сказать не могу.
Ждать пока мальчик повзрослеет и научится свои мысли складывать в предложения и нести ответственность за эти предложения, не хочу уже я. Сейчас вообще не могу понять, как я могла в этого человека влюбиться, и не признавать полную картину, а вычленять только хорошие моменты.

Интересно, за 2 года я уже вошла у него в привычку?)))  )  )  )

Нет -  не вы привычка)) он не хочет менять то, что создает ему душевный комфорт и уют! А вы как раз и нарушаете)) Не вписываетесь в его понятия!

К сожалению, ответственность на себя взяла я, инициатором разрыва ведь была я Вопрос про  отношения к Татьяне 69 856532
Я не была нацелена прям на брак, детишек и тд. И честно ему об этом заявляла. Мне просто хотелось ясности, чтобы человек ясно выражал свои мысли, а не металсяя из стороны в сторону: ой вроде и так хорошо, но неудобно, ой если ее убрать, то удобнее, но скучно

Пусть разбирается в себе, просто использовать меня как запасной вариант, чтобы было комфортнее разбираться в себе не нужно) Можно же было просто назвать вещи своими именами Вопрос про  отношения к Татьяне 69 780319 Я бы не устраивала истерик в попытках добиться искренности.

Скука ни одни отношения не делает счастливыми. Правда не уверена, что без меня ему будет веселее Вопрос про  отношения к Татьяне 69 844859 Но вот конечно он не понимает, что с другим человеком нужно считаться, иначе это какое-то потребительство. Он все время говорил, что хочет жить в кайф, но на любые мои предложенные активности отвечал отказом. И его жизнь в сухом остатке- скучная работа, плейстейшн и поездки к маме и братьям на выходных. Может быть просто все намного проще и "Кайф" для него это минимум нового, одни привычные алгоритмы, никаких обязанностей. Его право.

Поразмыслив, поняла, что вы правы. Он боится даже через неделю что-то запланировать. Вопрос про  отношения к Татьяне 69 54690  Надо оставить человека, он даже за себя решить не может, а тут я с такой же кашей в голове, может быть чуть более структурированной кашей.
Благодарю за расклад Вопрос про  отношения к Татьяне 69 572893 Очень сильно помогли подтвердить мои сомнения.

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОС! Вопрос про  отношения к Татьяне 69 568759

Татьяна69
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Петух

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент