Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Карта дня друг для друга... - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 281, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 279 :: 2 поисковых систем

epikol, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
Vedanka
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
Ляля
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
ВалерияBili
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
loreen11
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
Mapycbka07
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
Ёлочка
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
ishra
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 
epikol
Карта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_lcapКарта дня друг для друга... - Страница 3 Voting_barКарта дня друг для друга... - Страница 3 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Карта дня друг для друга...

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пн Ноя 18, 2019 5:56 am

Девочки, ловите на 18.11.
Для Лилит. 2к. 5к. 3п.
Возможно полученное предложение будет не к месту или не то, что ожидала. начатое ранее, будет иметь продолжение.
Лилит, пусть день пройдет без напрягов. Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856

Для Марго. Пк, Рм, 8м.
Маргош, держи себя в руках. Информация или обещания, возможно и выведет тебя из равновесия, но предпринять (повлиять) ты пока не сможешь.
Пусть день пройдет гладко и плодотворно! Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Ноя 18, 2019 6:42 pm

ОС по прошлой неделе

13.11
Марго пишет:10к 4Ж 3П
Очень много эмоций по поводу домашних дел и понимание, что надо брать все в свои руки и действовать.
Домашние дела навалились все и сразу, замучилась, но вроде успевала.

Тита пишет:Ловите на 14.11.
Для Лилит. Рж, 9м. 4м.
Во многих вопросах и моментах, без тебя никак! вот только переживать будешь. ведь это просто девятка мечей. все попусту! Все будет ХОРОШО! у меня 4м прогрывается, как исполнение задуманного.
Пусть без волнений и переживаний все сложиться наилучшим образом! Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856 Пусть мама выздоравливает!
Тут 4м классическая, устала как собака - поездки в медцентр (Рж) тяжелые эмоционально и физически. Нервы и усталость давали о себе знать.

Но я снова с вами! Это не может не радовать ))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Ноя 18, 2019 6:47 pm

Марго пишет:Лилит 14.11 Вицеверсе
3П, 10Ж, Влюбленные
Работа, новые заботы будут давать о себе знать определенной тяжестью, которую придется тянуть на себе. Тяжело будет выбрать между несколькими делами.

14.11 никакой работы не было, слава богу! Был отпуск. Но это не сделало день легче. Упахивание по дому, очередная поездка в медцентр и неопределенность впереди.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Ноя 18, 2019 9:05 pm

На 18.11.2019 Нимфы

Для Титы
Дама мечей + 9 мечей + 9 жезлов
У хладнокровной Дамы будет сегодня в изобилии действий. Только обдумай их хорошенько, прежде чем делать. Тогда удастся избежать опасностей, и наилучший выход найдется! Я верю, ты примешь только правильные решения Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856

Для Марго
9 пентаклей + XVIII Луна + 6 кубков
Луна полна тайн и загадок. Одна из них , та, что родом из прошлого, обернется для тебя финансовым успехом или поставит в выигрышное положение. Или же наоборот, финансовый успех даст ключ к разгадке одной из прошлых тайн.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Вт Ноя 19, 2019 7:46 am

Лилит, Ура! ты с нами! Карта дня друг для друга... - Страница 3 2356
Лови ОС.
Для Титы
Дама мечей + 9 мечей + 9 жезлов
У хладнокровной Дамы будет сегодня в изобилии действий. Только обдумай их хорошенько, прежде чем делать. Тогда удастся избежать опасностей, и наилучший выход найдется! Я верю, ты примешь только правильные решения Карта дня друг для друга... - Страница 43 402177856
Ага! Действий хоть пруд пруди! Только от меня ничего не зависит. Инстанция, которой все время хочется денег, придумала как их с меня поиметь! решения вопроса пока нет. сегодня пыталась отстоять свое имя. посмотрим. поборемся!

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Вт Ноя 19, 2019 8:09 am

Ловите на 19.11.
Для Лилит. 8п. Луна. Дк.
Работа, обязанности, рутина и монотонность, немного пошатнется. новое видение или прояснение ситуации, тебя обрадует. (может "чайку" попить нужно?)
Пусть то, что было тайной, станет явью, которая принесет тебе радость. Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856
Пусть день пройдет так, как ты хочешь! Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856

Для Марго. 9ж. 4п. Повешенный.
Маргош, все силы будут направлены на сохранение, удержание и отстаивание своей точки зрения. Вот не люблю я Повешенного. Я не хочу, чтобы ты ждала, "висела" и т.д. Давай так - просто посмотри на ситуацию с другой стороны. Карта дня друг для друга... - Страница 3 95426


_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Ноя 19, 2019 6:38 pm

Тита пишет:На 17.11.
Для Лилит. Справедливость. 4п. 9ж.
На сохранение и удержание того, что имеешь, ты приложишь максимум усилий. Тем более, что это будет правильно. Ты все сможешь и выстоишь.
Лилит, пусть решаться твои вопросы и дела, самым лучшим образом!
Я даже не знаю, какой образ тут самый лучший, полагаюсь на волю Господа. Все воскресенье провела за домашними делами - стиркой, готовкой и т.п.
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Ноя 19, 2019 6:43 pm

Тита пишет:Девочки, ловите на 18.11.
Для Лилит. 2к. 5к. 3п.
Возможно полученное  предложение будет не к месту или не то, что ожидала. начатое ранее, будет иметь продолжение.
Лилит, пусть день пройдет без напрягов. Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856

А здесь очень красиво отыгралось: Два красавца, обожающие друг друга - дедушка и внук (2к) - пошли на тренировку (бокс) и потеряли перчатки (5к). Маме пришлось все брать в свои руки и бежать в спортзал самой (3п). Пропажа нашлась, чему я несказанно рада
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Вт Ноя 19, 2019 6:50 pm

На 19.11.2019 Таро Нимф

Для Титы:

Король жезлов + Король пентаклей + 3 мечей
Одно расстройство принесут тебе короли в надежде обогатиться.

Для Марго:
Туз жезлов + XIII Смерть + Туз кубков
Возьмешься за какое-то новое дело - с энтузиазмом и энергией. Сил хватит на все, может, даже отметишь это ))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Вт Ноя 19, 2019 7:04 pm

Приветик девочки. Замоталась я совсем:)
сейчас все отпишу
Для Марго. Тж. Дк. Дп.
УХ!!! Огонь!!! Ты как Василиса и премудрая и прекрасная. И знаю как, и творчески, и продуманно... все сделаю и получу. притом, еще и довольна буду!
Пусть так и будет! Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856
Наконец сделала то, что олго откладывала. Успела и хорошо время провести и поработать и по делам сгонять.

Марго. 9к. Солнце. Звезда.
Маргош, смотрю и нарадоваться не могу! И желания твои осуществляются, и эмоции все просто супер! Возможно и тревожится будешь, но только о том, когда планы на будущее будешь строить.
Пусть только наилучшее происходит в твоей жизни! 

А так выглядит праздное времяпровождение, когда с дивана не встаешь и мечтаешь мечтаешь, строишь замки воздушные, смотришь сериалы какие то.

18.11
Тита
Для Марго. Пк, Рм, 8м.
Маргош, держи себя в руках. Информация или обещания, возможно и выведет тебя из равновесия, но предпринять (повлиять) ты пока не сможешь.
Пусть день пройдет гладко и плодотворно! Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856

Все было как всегда до вечера. Я вообще не поняла что произошло. У меня были такие приятные эмоции, а меня как будто ледяным воздухом обдали. И равнодушием.

Лилит 18.11
Для Марго
9 пентаклей + XVIII Луна + 6 кубков
Луна полна тайн и загадок. Одна из них , та, что родом из прошлого, обернется для тебя финансовым успехом или поставит в выигрышное положение. Или же наоборот, финансовый успех даст ключ к разгадке одной из прошлых тайн.

Тут может про мой интернет заказ, который жду давно ? Его вчера отправили, но чего то поздно приедет. Хорошо сэкономила кстати, только (по Луне) неизвестно пока как качество....

Как-то так....
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Вт Ноя 19, 2019 7:11 pm

на 19.11
Логинов

Тита
7 кубков Дама кубков 4 мечей
О, я вообще думаю, что так выглядит ничего неделания и мечтания, как у меня было в воскресенье:)
А вообще фантазии и эмоции остановят какую то ситуацию. Есть время подумать.

Лилит.
Ну надо же, что такое
Дама кубков, 6 мечей, 7кубков
Дама отправится за своей мечтой, правда призрачной.

Девочки, мне кажется я перенесла свое состояние, как-то одни и те же карты нереально, чтобы у двух людей выпадали.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Ср Ноя 20, 2019 6:37 am

ОС за 19.11. Для Лилит.
Для Титы:
Король жезлов + Король пентаклей + 3 мечей
Одно расстройство принесут тебе короли в надежде обогатиться.
Не, Лилит, Кж, и Кп. решили не выполнять свои рабочие обязанности, потому продинамили меня и я не получила на руки документы. Карта дня друг для друга... - Страница 3 851783 На мое возмущение, один из них как старя кляча в анекдоте, помнишь?, сказал:" ну не шмогла я не шмогла".
Для Марго.
на 19.11
Логинов

Тита
7 кубков Дама кубков 4 мечей
О, я вообще думаю, что так выглядит ничего неделания и мечтания, как у меня было в воскресенье:)
А вообще фантазии и эмоции остановят какую то ситуацию. Есть время подумать.
Маргош, меня сегодня много было везде и всюду. Сделала то, что думала не получится. )

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Ср Ноя 20, 2019 6:52 pm

ОС на 19.11.
Марго пишет:.
Ну надо же, что такое
Дама кубков, 6 мечей, 7кубков
Дама отправится за своей мечтой, правда призрачной.
Дама кубков отправилась за своим сынулей, который почему-то решил проявить самостоятельность и от нее удрать. Но не тут-то было! Годы беговых тренировок не прошли зря! Я ничуть не отстала, а когда он выдохся, очень крепко держала его и так и вела оставшуюся дорогу.

Тита пишет:Ловите на 19.11.
Для Лилит.  8п. Луна. Дк.
Работа, обязанности, рутина и монотонность, немного пошатнется. новое видение или прояснение ситуации, тебя обрадует. (может "чайку" попить нужно?)
Пусть то, что было тайной, станет явью, которая принесет тебе радость. Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856
Пусть день пройдет так, как ты хочешь! Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856
Нет, "чайку" пока не нужно, да и некогда. Потребовался мой профессионализм. Надеюсь, все получится )))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Ср Ноя 20, 2019 7:07 pm

На сегодня, 20.11.2019 Shadowscapes

Для Титы:

I Маг + XVI Башня + Рыцарь мечей
Ох... Будет желание разгромить все... Держи себя в руках Карта дня друг для друга... - Страница 3 42573 Неудачное обращение к влиятельному лицу приведет тебя в ярость. Надеюсь, что ошиблась и нерадивым чиновникам достанется на орехи ) Не от тебя, а от их руководства

Для Марго:
Рыцарь пентаклей + Дама кубков + XIII Cмерть
Обращение к Даме (возможно, в синем платье) приведет к переменам - доп. Дама жезлов. Активность возрастет. Пусть все перемены будут только к лучшему Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Ср Ноя 20, 2019 8:50 pm

ОС 19.11
Тите
Для Марго. 9ж. 4п. Повешенный.
Маргош, все силы будут направлены на сохранение, удержание и отстаивание своей точки зрения. Вот не люблю я Повешенного. Я не хочу, чтобы ты ждала, "висела" и т.д. Давай так - просто посмотри на ситуацию с другой стороны. Карта дня друг для друга... - Страница 3 95426

Повешенный, это знаешь Титочка, люблю не люблю не выберешь:)) Есть границы психологические в том числе их надо отстаивать, есть какие-то ценности и понятия против которых нельзя идти. А Повешенный это наверное состояние, когда жестко не хочется действовать, обрубать. Думаешь авось рассосется:) Собственно про это твой расклад и мой вчерашний день.

Лилит
Туз жезлов + XIII Смерть + Туз кубков
Возьмешься за какое-то новое дело - с энтузиазмом и энергией. Сил хватит на все, может, даже отметишь это ))


Новое дело - записалась на марафон по рунам, но не скажу, что с энтузиазмом его смотрела, трансляция была ужасная. Во второй половине дня чувствовала эмоциональный подъем.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Ср Ноя 20, 2019 8:59 pm

20,11 Девочки ловите, правда с опозданием, куча дел просто
Логинов
Тита
2Кубков, Император, Паж Пентаклей
Соглашение между тобой и влиятельной особой подаст надежду на финансовую выгоду.

Лилит
Дама кубков преследует просто;)
10жезлов, 9 жезлов, Дама Кубков

Вообщем так, ты уже на пределе и наверное будешь отбиваться от каких то дополнительных дел, в которых перспектив не будешь видеть. И правильно, ну его, сегодня лучше быть дамой кубков, такой себе легкой и мечтательной.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Ноя 21, 2019 2:51 am

ОС для Лилит. за 20.11
Для Титы:
I Маг + XVI Башня + Рыцарь мечей
Ох... Будет желание разгромить все... Держи себя в руках Карта дня друг для друга... - Страница 44 42573 Неудачное обращение к влиятельному лицу приведет тебя в ярость. Надеюсь, что ошиблась и нерадивым чиновникам достанется на орехи ) Не от тебя, а от их руководства
Сказать, что в точку, это ничего не сказать!!! Просто выстрел снайпера! Карта дня друг для друга... - Страница 3 95426 Правда не знаю на счет орехов от руководства, но я медленно, целенаправленно, собираю ответы, отписки, и т.д. для полного разгрома в будущем. С каким наслаждением я это сделаю!!! Перья будут лететь.

ОС для Марго.
Тита
2Кубков, Император, Паж Пентаклей
Соглашение между тобой и влиятельной особой подаст надежду на финансовую выгоду.
Была надежда. Император сказал, что он не император и ничего не сделано. Придется ждать еще около месяца.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Чт Ноя 21, 2019 3:11 am

На 21.11. Колесо Года.
для Лилит. 7к. 10ж. Рм.
Все, кому не лень, будут стараться сесть тебе на голову. Просто замучают. Тебе надоест. Устанешь. И тут... не только на орехи достанется, а и страшно всем станет.
Только ты постарайся просто вид сделать. Не псешь! Не рви сердце. Оно у тебя одно.
Легкости и удачи тебе! Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856
Для Марго. 6к. Императрица. Рк.
Проявишь силу и значимость в сложившийся ситуации уже не первый раз. Удовлетворение и предложение на заставит себя ждать.
Маргош, будь Императрицей! Ты видела, какая она тут. Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Ноя 21, 2019 6:02 pm

Лилит VE пишет:На сегодня, 20.11.2019 Shadowscapes

Для Марго:
Рыцарь пентаклей + Дама кубков + XIII Cмерть
Обращение к Даме (возможно, в синем платье) приведет к переменам - доп. Дама жезлов. Активность возрастет. Пусть все перемены будут только к лучшему Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856
Эх пыталась я вспомнить даму и вообще всех персонажей, который выпали на вчера, но так и не смогла:))
Единственное могу с чем связать этот расклад, так это с переменами может быть во мне, благодаря курсу, благодаря роликам некоторым. Из эмоциональной дамы кубков в активную даму жезлов.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Чт Ноя 21, 2019 6:19 pm

на 21.11
Тита
Башня, Рыцарь пент, 6 мечей
Ой ей, что-то пойдет внезапно не так, И связано это будет с особой которая должна бы дать ресурсы на какую то дорогу либо продвижение к цели.

Лилит
Дьявол 6 кубков Король пентаклей

почувствуешь себя в зависимости от человека из прошлого.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пт Ноя 22, 2019 5:14 am

ОС для Марго. за 21.11.
на 21.11
Тита
Башня, Рыцарь пент, 6 мечей
Ой ей, что-то пойдет внезапно не так, И связано это будет с особой которая должна бы дать ресурсы на какую то дорогу либо продвижение к цели.
Маргош, сегодня весь день посвятила тому, что писала, составляла, собирала все документы, старые заявления и отписки от служб города. все ноют, что ничего не делается, но сидят сами и ничего не делают. вот и собрала на 42 листа. А завтра в ту Башню, что ты мне вытянула! А Рп. уже полностью готов! Карта дня друг для друга... - Страница 3 95426 Арканы выпали точь в точь, описав мой день.

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Пт Ноя 22, 2019 6:42 am

Ловите на 22.11. Колесо Года.
Для Лилит. 6к. Император. 10п.
Все, в империи порядок! Даже вопрос из прошлого или касающийся родителей решен. Нечего не осталось упущенным. Удовлетворение и достаток!
Да будет так, как решит Император! И сложится все по Императорски! Карта дня друг для друга... - Страница 3 95426 Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856

Для Марго. Башня. Сила 2ж.
Внезапные события потребуют проявить мужество и силу. Почему так, не понятно. план был, ясность и понимание тоже было. и дальнейшее развитие тоже будет. Самой интересно. запуталась.
Пусть будет что хочешь, лишь бы тебе было хорошо и завтра, и в будущем! Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Пт Ноя 22, 2019 2:41 pm

Тита пишет:На 21.11. Колесо Года.

Для Марго. 6к. Императрица. Рк.
Проявишь  силу и значимость в сложившийся ситуации уже не первый раз. Удовлетворение и предложение на заставит себя ждать.
Маргош, будь Императрицей! Ты видела, какая она тут. Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856
ОС

Засунула подальше свою маленькую девочку и вспомнила, что себя надо ценить в первую очередь. Поэтому позволила себе флирт.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пт Ноя 22, 2019 7:06 pm

Марго пишет:20,11 Девочки ловите, правда с опозданием, куча дел просто

Лилит
10жезлов, 9 жезлов, Дама Кубков
Вообщем так, ты уже на пределе и наверное будешь отбиваться от каких то дополнительных дел, в которых перспектив не будешь видеть. И правильно, ну его, сегодня лучше быть дамой кубков, такой себе легкой и мечтательной.

В среду старалась побольше успеть на работе, чтобы освободить полдня на поездку в медцентр.
Естественно, упахалась. Пришла домой - и давай ликвидировать бардак во всех комнатах. Тут всем и досталось ))) легкость и мечтательность пока только в перспективе
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пт Ноя 22, 2019 7:10 pm

Тита пишет:На 21.11. Колесо Года.
для Лилит. 7к. 10ж. Рм.
Все, кому не лень, будут стараться сесть тебе на голову. Просто замучают. Тебе надоест. Устанешь. И тут... не только на орехи достанется, а и страшно всем станет.
Только ты постарайся просто вид сделать. Не псешь! Не рви сердце. Оно у тебя одно.

Нет-нет, замучилась я сама, совершенно добровольно. Поездки хоть и стали немного легче морально, все еще тяжелы физически. И энергетически тоже. Домой вернулась вообще без сил.
А что такое псешь?
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пт Ноя 22, 2019 7:15 pm

Марго пишет:на 21.11
Лилит
Дьявол 6 кубков Король пентаклей
почувствуешь себя в зависимости от человека из прошлого.
Почувствовала себя в зависимости от ребенка и полную привязанность к дому. И стала обдумывать, как бы впихнуть туда свои дела )))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пт Ноя 22, 2019 7:20 pm

На сегодня 22.11.2019 Shadowscapes
Для Марго:
Туз мечей + XVII Звезда + Паж кубков
Удачный день, тебя ожидает какое-то удачное предложение

Для Титы:
Дама жезлов + бланка + 6 жезлов
СОбытия твоего дня еще не до конца сформировались и зависят от тебя. Но ты полна энергии и воли к победе. Так держать!
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Сб Ноя 23, 2019 5:36 am

Псешить - вести себя нервно, проявлять неуравновешенность, волноваться, нервничать, раздражаться.

ОС Для Лилит за 22.11.
Для Титы:
Дама жезлов + бланка + 6 жезлов
События твоего дня еще не до конца сформировались и зависят от тебя. Но ты полна энергии и воли к победе. Так держать!

Да, дорогая, энергия была и воля была. Эти скоты в службах, и так ни... не делают, а еще и в пятницу до 13.00 заявления принимают. сделала не все. Карта дня друг для друга... - Страница 3 914900 Ниче, я их в понедельник достану. )
Маргош, не вижу?

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Сб Ноя 23, 2019 5:53 am

Ловите на выходные. 23,24.11. Белые Кошки.
Для Лилит. Дм. Колесо фортуны. 3к. 10п.
Решение принято. Вопросы решишь. Возможна поездка. В доме порядок. Удовлетворение и отдых! УРА!!!!
Солнечных тебе выходных как в погоде, так и в душе!!!Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856

Для Марго. 3к. Тп. Дж.
Надежды и ожидания получат шанс воплотиться. Тем более, что желание действовать у тебя есть! Выходные пройдут в удовольствии и возможно с хорошей встречей!
Пусть твои действия и действия твоего окружения, приносят тебе удовлетворение! Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Марго Сб Ноя 23, 2019 4:43 pm

Привет девочки:)
ОС
Тита
Для Марго. Башня. Сила 2ж.
Внезапные события потребуют проявить мужество и силу. Почему так, не понятно. план был, ясность и понимание тоже было. и дальнейшее развитие тоже будет. Самой интересно. запуталась.
Пусть будет что хочешь, лишь бы тебе было хорошо и завтра, и в будущем! Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856

Если говорить о внезапных событиях, которые меняют планы.... Вот собрала вчера се посылки на отправку, но пришлось ее отложить на сегодня из за своей ошибки.

На сегодня 22.11.2019 Shadowscapes
Для Марго:
Туз мечей + XVII Звезда + Паж кубков
Удачный день, тебя ожидает какое-то удачное предложение



В принципе день удачный, получила комплимент по поводу своей работы, это было приятно, когда то, что ты делаешь нравится.
Марго
Марго
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Ноя 25, 2019 6:36 pm

ОС для Титы
Тита пишет:Ловите на 22.11. Колесо Года.
Для Лилит. 6к. Император. 10п.
Все, в империи порядок! Даже вопрос из прошлого или касающийся родителей решен. Нечего не осталось упущенным. Удовлетворение и достаток!
Да будет так, как решит Император! И сложится все по Императорски! Карта дня друг для друга... - Страница 3 95426  Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856  
Сложила мозаику, выкроила дырочку для себя любимой Карта дня друг для друга... - Страница 3 772652 Все довольны, все отдохнули, всё успели, всё сделали.

Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Ноя 25, 2019 6:42 pm

Тита пишет:Ловите на выходные. 23,24.11. Белые Кошки.
Для Лилит. Дм. Колесо фортуны. 3к. 10п.
Решение принято. Вопросы решишь. Возможна поездка. В доме порядок. Удовлетворение и отдых! УРА!!!!
Солнечных тебе выходных как в погоде, так и в душе!!!Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856  
Выходные выдались холодные и пасмурные. Поездка была, почему-то дорога сократилась, и сил ушло меньше. Но опять я упахалась дома. Зато довольна - все успели, все смогли )))
Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Лилит VE Пн Ноя 25, 2019 6:47 pm

Девочки, ловите на 25.11.2019 Таро Нимф

Для Титы: 3 мечей + III Императрица + 4 кубков
Заботы по дому сегодня утомят тебя. Надеюсь, результат все-таки будет. Отдыхай и набирайся сил для новых свершений )))
Для Марго: 8 кубков + Туз кубков + Дама мечей
Позволишь себе еще немного пофлиртовать или выкинешь точно рассчитанный финт ))) Или даже решишь пренебречь обязательствами и отправишься на вечеринку.

Лилит VE
Лилит VE
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Сообщения : 584
Дата регистрации : 2016-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Вт Ноя 26, 2019 7:26 pm

ОС для Лилит за 25.11.
Для Титы: 3 мечей + III Императрица + 4 кубков
Заботы по дому сегодня утомят тебя. Надеюсь, результат все-таки будет. Отдыхай и набирайся сил для новых свершений )))
Да, Лилит, сделала то, к чему не доходили и о чем переживала. Слила воду с радиатора, залила тосол, поставила решетку, сгребла листья возле гаража, на работе хвостом вильнула. ) Глобальные вопросы висят! Напрягает!

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Карта дня друг для друга... - Страница 3 Empty Re: Карта дня друг для друга...

Сообщение автор Тита Вт Ноя 26, 2019 7:44 pm

На 26.11. Белые Кошки.
Для Лилит. Солнце. Жрец. Колесница.
Решиться глобальный семейный вопрос. Не смотря на хлопоты и поездки, ты будешь удовлетворена результатом. Так и должно было быть!
Пусть мудрость, сила и добро помогут тебе! Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856
Для Марго. Пк. 5м. 8м.
Видать не совсем все пройдет так, как ты хотела. Да, ты добьешься своего, но это немного не то. Это пока тебе не даст возможности в продвижении и самореализации. Но это пока. Ведь усилия тобой будут приложены не малые.
Пусть малая победа, будет началом новых достижений! Карта дня друг для друга... - Страница 3 402177856

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения