Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция на колоде 78 дверей
Чего он на самом деле хочет EmptyСегодня в 3:50 am автор АленушкаК

» Акция. Позовет ли замуж.
Чего он на самом деле хочет EmptyСегодня в 3:43 am автор АленушкаК

» Карта дня друг для друга...
Чего он на самом деле хочет EmptyСегодня в 2:37 am автор Тита

» что делать с отношениями?
Чего он на самом деле хочет EmptyВчера в 6:39 pm автор Хелга

» На личную жизнь
Чего он на самом деле хочет EmptyВчера в 5:02 am автор Мэри Поппинс

» Отношения
Чего он на самом деле хочет EmptyВчера в 2:37 am автор Балерина

» Потеряла паспорт ((
Чего он на самом деле хочет EmptyВт Дек 10, 2019 11:05 pm автор star660

» Расклад на продажу квартиры
Чего он на самом деле хочет EmptyВт Дек 10, 2019 10:27 pm автор Хелга

» К Яне
Чего он на самом деле хочет EmptyВт Дек 10, 2019 11:41 am автор fktyf19

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

ishra, Покахонтас, Хелга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Чего он на самом деле хочет Vote_lcapЧего он на самом деле хочет Voting_barЧего он на самом деле хочет Vote_rcap 
star660
Чего он на самом деле хочет Vote_lcapЧего он на самом деле хочет Voting_barЧего он на самом деле хочет Vote_rcap 
Лилит VE
Яна Шмакова
Ирина62
Rayina
ishra
Покахонтас
Хелга
Santa Muerte

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Чего он на самом деле хочет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В работе Чего он на самом деле хочет

Сообщение автор Rossy в Вс Дек 01, 2019 4:03 pm

Доброго времени суток! У меня вопрос про отношения. Уже почти полтора года у меня постоянные «качели» с мч. Он то приближается, то отдаляется. Говорит, что ему со мной очень хорошо (и я это чувствую), заботится обо мне, то потом отдаляется на какое-то время. В психологии по моему это называется контрзависимость.. очень хотелось бы узнать что же он ко мне чувствует на самом деле и как будут складываться наши отношения в ближайшие полгода. Сейчас я сама буду от него отстраняться, потому что мне надоело быть в подвешенном состоянии. И интересно проверить, как он на это отреагирует. А может и вы мне подскажите, как :) заранее спасибо! ОС обещаю.
Татьяна 03.06.89
Иван 24.06.87

Rossy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

В работе Re: Чего он на самом деле хочет

Сообщение автор Rayina в Пн Дек 02, 2019 12:55 am

Татьяна, посмотрю Ваш вопрос, если Вы не против.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Весы Кабан
Настроение : радужное
Дата регистрации : 2018-09-05

Сообщение автор Rossy в Пн Дек 02, 2019 1:00 am

Да, конечно, буду ждать

Rossy
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Rayina в Вт Дек 03, 2019 12:52 am

Спойлер:
Добрый вечер, Татьяна. Вот Ваш расклад.
Ваш молодой человек очень эмоциональная натура. Чувствительный и очень ранимый в душе. Внутренне он очень не уверен в себе и поэтому он очень нуждается в поддержке второй половины. И именно в эмоциональной поддержке. Ему так проще выразить себя. Но несмотря на свою мягкость он очень резко реагирует на внешнее давление. В отношениях он очень самолюбив. Он должен быть во главе всего, хотя внешне он может это не показывать.
Очень ревнивый и вспыльчивый, у него есть желание подчинить себе вторую половину. Собственно этого он и будет добиваться любыми способами. Иногда он не может справится со своими эмоциями и у него зарождается агрессия, которая выплескивается на партнера. Такое очень двойственное состояние.
Вы девушка более легкая, искристая, восприимчивая. не сидите на месте, любите быть в центре внимания, любите жизнь во всех ее проявлениях. И Вы очень хороший друг.
Здесь у Вас может и возникать непонимание. Сейчас Иван чувствует боль и безысходность. У него очень много наболело в душе и существует потребность высказать свои обиды и претензии. У него есть страх потери и страх остаться одному.
Будет всеми правдами и не правдами получить контроль над Вами. У него подсознательное чувство, что что то пошло не так как хотелось бы. Он не может понять Вас и думает что вы очень разные.
Но и в Ваших чувствах нет определенности. Это такое чувство привязанности, но не более. Возможно больше дружба, чем что то еще. Как вариант - удобные отношения. Вы все же будете пытаться " растормошит" Ваши отношения, добиться хоть какого то результата. Но Вот карты говорят . что нет теплоты в ваших взаимоотношениях. Как друзья да, как партнеры - все сложнее.
В течении полугода у Вас так и будет все продолжаться, как Вы и описываете. Будет период психологического давления, обиды, манипуляции. Это такое испытание для обоих..Возможен небольшой период потепления, но не более.
Вот такой получился расклад.
Всего Вам доброго.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Весы Кабан
Настроение : радужное
Дата регистрации : 2018-09-05

Сообщение автор Rossy в Вт Дек 03, 2019 3:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:
Добрый вечер, Татьяна. Вот Ваш расклад.
Ваш молодой человек очень эмоциональная натура. Чувствительный и очень ранимый в душе. Внутренне он очень не уверен в себе и поэтому он очень нуждается в поддержке второй половины. И именно в эмоциональной поддержке. Ему так проще выразить себя. Но несмотря на свою мягкость он очень резко реагирует на внешнее давление. В отношениях он очень самолюбив. Он должен быть во главе всего, хотя внешне он может это не показывать.
Добрый день! Спасибо за расклад) тут вы правы, мч внутренне не уверен в себе, но пытается маскировать эту неуверенность громкими заявлениями, фразами типо "я сам все смогу, мне никто не нужен". И любит рулить положением дел. Не знаю, насколько ему нужна подержка второй половины, порой мне кажется, что ему будет лучше одному. Слишком много заморочек в голове.

Очень ревнивый и вспыльчивый, у него есть желание подчинить себе вторую половину. Собственно этого он и будет добиваться любыми способами. Иногда он не может справится со своими эмоциями и у него зарождается агрессия, которая выплескивается на партнера. Такое очень двойственное состояние.
Да, местами может психануть и прикричать.
Вы девушка более легкая, искристая, восприимчивая. не сидите на месте, любите быть в центре внимания, любите жизнь во всех ее проявлениях. И Вы очень хороший друг.
И тут вы правы.
Здесь у Вас может и  возникать непонимание. Сейчас Иван чувствует боль и безысходность. У него очень много наболело в душе и существует потребность высказать свои обиды и претензии. У него есть страх потери и страх остаться одному.

Очень сомневаюсь на счет страха потери и остаться самому.. в последнее время слишком часто от него слышу "ты теряешь со мной время"...
Будет всеми правдами и не правдами получить контроль над Вами. У него подсознательное чувство, что что то пошло не так как хотелось бы. Он не может понять Вас и думает что вы очень разные.

Неужели ему действительно так важно получить контроль надо мной?.. Я этого не чувствую.. Скорее склоняюсь к тому, что если я скажу "все кончено", ему и обидно даже не будет...

Но и в Ваших чувствах нет определенности. Это такое чувство привязанности, но не более. Возможно больше дружба, чем что то еще. Как вариант - удобные отношения. Вы все же будете пытаться " растормошит" Ваши отношения, добиться хоть какого то результата. Но Вот карты говорят . что нет теплоты в ваших взаимоотношениях. Как друзья да, как партнеры - все сложнее.

Очень привязана к нему и добиться результата, хоть в последний раз, попытаюсь.
В течении полугода у Вас так и будет все продолжаться, как Вы и описываете. Будет период психологического давления, обиды, манипуляции. Это такое испытание для обоих..Возможен небольшой период потепления, но не более.
Вот такой получился расклад.
Всего Вам доброго.

Посмотрим, как все сложится.. Благодарю за расклад! И Вам всего самого доброго!

Rossy
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: