Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Я в панике.  EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Я в панике.  EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Я в панике.  EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Я в панике.  EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Я в панике.  EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Я в панике.  EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Я в панике.  EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Я в панике.  EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Я в панике.  EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Я в панике.  EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Я в панике.  EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Я в панике.  EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Я в панике.  EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Я в панике.  EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Я в панике.  EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 288, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 287 :: 3 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Я в панике.  Vote_lcapЯ в панике.  Voting_barЯ в панике.  Vote_rcap 
Ёлочка
Я в панике.  Vote_lcapЯ в панике.  Voting_barЯ в панике.  Vote_rcap 
Фламинго
Я в панике.  Vote_lcapЯ в панике.  Voting_barЯ в панике.  Vote_rcap 
Anna_vll
Я в панике.  Vote_lcapЯ в панике.  Voting_barЯ в панике.  Vote_rcap 
Vedanka
Я в панике.  Vote_lcapЯ в панике.  Voting_barЯ в панике.  Vote_rcap 
Admin
Я в панике.  Vote_lcapЯ в панике.  Voting_barЯ в панике.  Vote_rcap 
Валли
Я в панике.  Vote_lcapЯ в панике.  Voting_barЯ в панике.  Vote_rcap 
epikol
Я в панике.  Vote_lcapЯ в панике.  Voting_barЯ в панике.  Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Я в панике.  Vote_lcapЯ в панике.  Voting_barЯ в панике.  Vote_rcap 
О….
Я в панике.  Vote_lcapЯ в панике.  Voting_barЯ в панике.  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Я в панике.  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Я в панике.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я в панике.  Empty Я в панике.

Сообщение автор star660 Пт Дек 06, 2019 3:44 am

Всем привет, прошу помочь. Обратилась к специалисту, она сказала что я вообще в этой жизни не воплощу свой потенциал, и много чего не совсем приятного для меня ,я понимаю что надо идти за правдой, и уметь принимать все как есть. Но некоторые вещи вообще не укладываются у меня в голове.
Я в шоке. Мол время упущено, поздно мне,хотя мне 23,я чуть со стула не упала.
Нашла ее в одной группе, взрослая женщина, трактует хорошо расклады, но от услышанного уши в трубочку.
Наверное не хорошо перемывать кости специалистам.
Но мне прям очень захотелось посмотреть её.
.
Что из себя она представляет как таролог? 7 мечей, доп повешанный- в целом ловкий ум, сообразительная, но может и приврать.

.правдивый ли ее прогноз? Туз кубков доп Шут.
Да видимо.



star660
star660
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в панике.  Empty Re: Я в панике.

Сообщение автор Тита Пт Дек 06, 2019 4:59 am

И я в шоке!
Мол время упущено, поздно мне,хотя мне 23
Я в диком шоке! Да Вы что, в самом деле? Хотя в Ваши годы, наверное еще допустимо совершать такие умозаключения. Я не собираюсь Вас воспитывать и читать лекции. Только скажите пожалуйста, Вы бесхребетная или амеба, чтобы вестись на всякую лобуду! У Вас столько возможностей и времени! Вы наверное просто еще не понимаете! Вы ни на грамм не осознаете сколько у Вас времени, сил и возможностей! У меня знакомый был, мне было 18, ему 40 с хвостом. Он поступил в институт и стал главным энергетиком огромного завода!
взрослая женщина
!!! Это специальность? Профессия?
Наверное не хорошо перемывать кости специалистам.
В чем? Скажите в чем? ОЧЕНЬ сомневаюсь, что она хоть на мизер сталкивалась или держала в руках книгу о психологии или саморазвитии!
Да как можно!!!
уметь принимать все как есть
Вы про что? Происходит что то не поправимое? Идет дождь. Вы стоите. Под Ваши ноги начинает скапливаться вода. А Вы и дальше стоите? Ну ведь так есть!!!
я понимаю что надо идти за правдой,
А правда в чем? Вы зеркало смотрели? Паспорт свой открывали?
Ух и завели Вы меня! Слава Богу, что я не рядом!
Хорошо, давайте глянем. 7м+Повешенный.
в целом ловкий ум, сообразительная, но может и приврать.
. Нет, так не годится! Уж на сколько я все время нахожу наилучшее в арканах, но тут!!! Вы в нежности и ласке толкования, меня переплюнули! Чесно слово! 7м. Ложь,обман,хитрость,воровство,лицемерие, и добавьте Повешенного. ВОТ что у Вас вышло!!!
правдивый ли ее прогноз? Туз кубков доп Шут.
Да видимо.
Что ДА? То, что он эмоциональный и просто ДУРНОЙ? Вот это да! Тупой, как тот Предур, который не знает куда идет, чего хочет, и т.д. Даже собака, или кто там у вас нарисован, и та, умнее!!!
Ух! как дала бы Вам!
Прошу у Вас прощения. Возможно грубо и резко, но я тебя прошу, подумай о том, что ты себе нагородила! У тебя вся жизнь впереди! Столько возможностей и дорог! Пробуй, шагай, дерзай, познавай! Пусть у тебя сбываются поставленные цели и достигаются высоты. Только ставь их перед собой. И шагай. С чувством, толком и расстановкой! Удачи!

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в панике.  Empty Re: Я в панике.

Сообщение автор star660 Пт Дек 06, 2019 6:03 am

Тита пишет:И я в шоке!
Мол время упущено, поздно мне,хотя мне 23
Я в диком шоке! Да Вы что, в самом деле? Хотя в Ваши годы, наверное еще допустимо совершать такие умозаключения. Я не собираюсь Вас воспитывать и читать лекции. Только скажите пожалуйста, Вы бесхребетная или амеба, чтобы вестись на всякую лобуду! У Вас столько возможностей и времени! Вы наверное просто еще не понимаете! Вы ни на грамм не осознаете сколько у Вас времени, сил и возможностей! У меня знакомый был, мне было 18, ему 40 с хвостом. Он поступил в институт и стал главным энергетиком огромного завода!
взрослая женщина
!!! Это специальность? Профессия?  
Наверное не хорошо перемывать кости специалистам.
В чем? Скажите в чем? ОЧЕНЬ сомневаюсь, что она хоть на мизер сталкивалась или держала в руках книгу о психологии или саморазвитии!
Да как можно!!!
уметь принимать все как есть
Вы про что? Происходит что то не поправимое? Идет дождь. Вы стоите. Под Ваши ноги начинает скапливаться вода. А Вы и дальше стоите? Ну ведь так есть!!!
я понимаю что надо идти за правдой,
А правда в чем? Вы зеркало смотрели? Паспорт свой открывали?
Ух и завели Вы меня! Слава Богу, что я не рядом!
Хорошо, давайте глянем. 7м+Повешенный.
в целом ловкий ум, сообразительная, но может и приврать.
. Нет, так не годится! Уж на сколько я все время нахожу наилучшее в арканах, но тут!!! Вы в нежности и ласке толкования, меня переплюнули! Чесно слово! 7м. Ложь,обман,хитрость,воровство,лицемерие, и добавьте Повешенного. ВОТ что у Вас вышло!!!
правдивый ли ее прогноз? Туз кубков доп Шут.
Да видимо.
Что ДА? То, что он эмоциональный и просто ДУРНОЙ? Вот это да! Тупой, как тот Предур, который не знает куда идет, чего хочет, и т.д. Даже собака, или кто там у вас нарисован, и та, умнее!!!
Ух! как дала бы Вам!
Прошу у Вас прощения. Возможно грубо и резко, но я тебя прошу, подумай о том, что ты себе нагородила! У тебя вся жизнь впереди! Столько возможностей и дорог! Пробуй, шагай, дерзай, познавай! Пусть у тебя сбываются поставленные цели и достигаются высоты. Только ставь их перед собой. И шагай. С чувством, толком и расстановкой! Удачи!
.
Спасибо за поддержку!!!
Вы меня не обидели я чувствую что вы из добрых намерений.
Мне она очень нравилась как таролог, как она чётко толковала расклады.
Поэтому я и обратилась.
Расклад сделала очень грубый и холодный.
Местами не совсем понятный.
Я не знаю, может это зависть моему возрасту. Потому как сама она дама в возрасте.
Но так категорично говорить, что я не выполню свое предназначение, и что я не училась, время упустила- я в шоке, ревела весь вечер.
Очень сухая и холодная трактовка карт, при чем очень колющая, как ножом по сердцу.
Я в шоке была.
Да я понимаю, что жизнь вся впереди, и все будет хорошо! Благодарю вас!!!
star660
star660
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в панике.  Empty Re: Я в панике.

Сообщение автор star660 Пт Дек 06, 2019 6:09 am

Тита пишет:И я в шоке!
Мол время упущено, поздно мне,хотя мне 23
Я в диком шоке! Да Вы что, в самом деле? Хотя в Ваши годы, наверное еще допустимо совершать такие умозаключения. Я не собираюсь Вас воспитывать и читать лекции. Только скажите пожалуйста, Вы бесхребетная или амеба, чтобы вестись на всякую лобуду! У Вас столько возможностей и времени! Вы наверное просто еще не понимаете! Вы ни на грамм не осознаете сколько у Вас времени, сил и возможностей! У меня знакомый был, мне было 18, ему 40 с хвостом. Он поступил в институт и стал главным энергетиком огромного завода!
взрослая женщина
!!! Это специальность? Профессия?  
Наверное не хорошо перемывать кости специалистам.
В чем? Скажите в чем? ОЧЕНЬ сомневаюсь, что она хоть на мизер сталкивалась или держала в руках книгу о психологии или саморазвитии!
Да как можно!!!
уметь принимать все как есть
Вы про что? Происходит что то не поправимое? Идет дождь. Вы стоите. Под Ваши ноги начинает скапливаться вода. А Вы и дальше стоите? Ну ведь так есть!!!
я понимаю что надо идти за правдой,
А правда в чем? Вы зеркало смотрели? Паспорт свой открывали?
Ух и завели Вы меня! Слава Богу, что я не рядом!
Хорошо, давайте глянем. 7м+Повешенный.
в целом ловкий ум, сообразительная, но может и приврать.
. Нет, так не годится! Уж на сколько я все время нахожу наилучшее в арканах, но тут!!! Вы в нежности и ласке толкования, меня переплюнули! Чесно слово! 7м. Ложь,обман,хитрость,воровство,лицемерие, и добавьте Повешенного. ВОТ что у Вас вышло!!!
правдивый ли ее прогноз? Туз кубков доп Шут.
Да видимо.
Что ДА? То, что он эмоциональный и просто ДУРНОЙ? Вот это да! Тупой, как тот Предур, который не знает куда идет, чего хочет, и т.д. Даже собака, или кто там у вас нарисован, и та, умнее!!!
Ух! как дала бы Вам!
Прошу у Вас прощения. Возможно грубо и резко, но я тебя прошу, подумай о том, что ты себе нагородила! У тебя вся жизнь впереди! Столько возможностей и дорог! Пробуй, шагай, дерзай, познавай! Пусть у тебя сбываются поставленные цели и достигаются высоты. Только ставь их перед собой. И шагай. С чувством, толком и расстановкой! Удачи!
Неожидала, что такой человек, казалось бы профи в таро,так будет холодно вести консультацию, я в шоке

Сейчас отходить начала немного, меня как кипятком ошпарили.
Не пойму почему человек так хорошо трактует чужие карты и так херово и без души делает консультацию?
star660
star660
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в панике.  Empty Re: Я в панике.

Сообщение автор Тита Пт Дек 06, 2019 6:15 am

Я в панике.  706507 Вот и замечательно! А по поводу Вашего расклада, даже просто наберите в интернете сочетание карт, если Вам мое описание не подходит. Надеюсь все остальные меня поддержат и дополнят. Я в панике.  95426
Возможно она и хороший таролог, но ведь первым правилом всегда и во всем: " Не навреди!" И поговорку можно вспомнить:" И на старуху, бывает проруха!"
Удачи Вам!

_________________
Удивительно насколько разные бывают люди: один не слышит, что ты говоришь, а другой слышит то, о чем ты думаешь.
Тита
Тита
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Родом из СССР
Сообщения : 1258
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в панике.  Empty Re: Я в панике.

Сообщение автор Ирина62 Пт Дек 06, 2019 5:37 pm

правдивый ли ее прогноз? Туз кубков доп Шут.
Да видимо.
Во-первых, вопрос картам задан неверно,что значит "правдивый" или "не правдивый"? Вопрос надо было задать-" Верным ли является для меня предсказание таролога"? А на Ваш вопрос ,карты только показали ,Ваше эмоциональное состояние на момент расклада-Туз куб(эмоции бьют через край!- все выводы и заключения ,Вы делаете, не логически рассуждая (обдумывая,когда надо голову включать!),а чисто на эмоциях!) и глупое поведение ( восприятие мира у Вас,как у неразумного дитя!-Шут).По картам Таро,мы в первую очередь, видим на каком уровне духовного развития ,в данное время,находится человек ( уровень духовного развития человека,покажет,кто перед нами-человек взрослый и мудрый,или недалекий (человек,который давно остановился в своем развитии на определенном этапе и в свои годы видит Мир глазами не взрослого человека ,согласно его возраста,а глазами ребенка,который еще далек от взрослой жизни,естественно такой человек не способен глубоко мыслить,делать правильные выводы и принимать правильные решения. Поэтому -амбиции,амбиции впереди всего!Все на амбициях,как в подростковом возрасте! . Вам давно пора повзрослеть! Хватит оставаться неразумным и глупым ребенком (Шут)!Надо срочно начинать работать над своим духовным развитием! Чтобы не выглядеть глупо в глазах окружающих,нужно,чтобы возраст соответствовал развитию! А Вам 23,а развитие на нуле !(Шут). Отсюда и Ваше неправильное восприятие Мира (Туз куб,Шут)! А значит и много ошибок! Я Вам желаю ,чтобы Ваше развитие шагало в ногу с Вашим возрастом. Всего Вам доброго! Вникните пожалуйста в глубокий смысл моего сообщения,если Вы поймете о чем я здесь Вам написала (это не мое личное мнение о Вас -это информация карт!),то Вы измените себя и свою жизнь к лучшему.

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в панике.  Empty Re: Я в панике.

Сообщение автор star660 Пт Дек 06, 2019 6:46 pm

Ирина62 пишет:правдивый ли ее прогноз? Туз кубков доп Шут.
Да видимо.
Во-первых, вопрос картам задан неверно,что значит "правдивый" или "не правдивый"? Вопрос надо было задать-" Верным ли является для меня предсказание таролога"? А на Ваш вопрос ,карты только показали ,Ваше эмоциональное состояние на момент расклада-Туз куб(эмоции бьют через край!- все выводы и заключения ,Вы делаете, не логически рассуждая (обдумывая,когда надо голову включать!),а чисто на эмоциях!) и глупое поведение ( восприятие мира у Вас,как у неразумного дитя!-Шут).По картам Таро,мы в первую очередь, видим на каком уровне духовного развития ,в данное время,находится человек ( уровень духовного развития человека,покажет,кто перед нами-человек взрослый и мудрый,или недалекий (человек,который давно остановился в своем развитии на определенном этапе и в свои годы видит Мир глазами не взрослого человека ,согласно его возраста,а глазами ребенка,который еще далек от взрослой жизни,естественно такой человек не способен глубоко мыслить,делать правильные выводы и принимать правильные решения. Поэтому -амбиции,амбиции впереди всего!Все на амбициях,как в подростковом возрасте! . Вам давно пора повзрослеть! Хватит оставаться неразумным и глупым ребенком (Шут)!Надо срочно начинать работать над своим духовным развитием! Чтобы не выглядеть глупо в глазах окружающих,нужно,чтобы возраст соответствовал развитию! А Вам 23,а развитие на нуле !(Шут). Отсюда и Ваше неправильное восприятие Мира (Туз куб,Шут)! А значит и много ошибок! Я Вам желаю ,чтобы Ваше развитие шагало в ногу с Вашим возрастом. Всего Вам доброго! Вникните пожалуйста в глубокий смысл моего сообщения,если Вы поймете о чем я здесь Вам написала (это не мое личное мнение о Вас -это информация карт!),то Вы измените себя и свою жизнь к лучшему.
Вы меня извините конечно, вы хоть сами поняли что вы написали?
Как вы сделали вывод что у меня нулевое развитие, и что я не соответствую своему возрасту?
На основании двух карт, которые выпали, ответом на вопрос " правдивый ли прогноз?" Постановку данного вопроса считаю корректным. Нормальный вопрос, вполне, вы меня исправили, просто добавив слова " для меня "суть та же.
И там не шут выпал, а повешанный, на эмоциях я карту не ту написала.
Чтобы разобраться, какое у меня мировоззрение и взгляды на жизнь, необходимо другой расклад делать.
Да, именно сейчас я на эмоциях,но это не говорит о том, что я вся такая наивная и не самостоятельная.
Я сама себя обеспечиваю, и крепче на ногах стою чем многие мои сверстники, которые от родителей оторваться не могут до сих пор. Кто здесь ещё шут.
В любом случае спасибо за ваше мнение
star660
star660
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в панике.  Empty Re: Я в панике.

Сообщение автор Ирина62 Сб Дек 07, 2019 12:17 am

Опять одни амбиции!Разговаривать больше не о чем! Для меня тема закрыта! Удачи!

Ирина62
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 499
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в панике.  Empty Re: Я в панике.

Сообщение автор star660 Сб Дек 07, 2019 1:57 am

Ирина62 пишет:Опять одни амбиции!Разговаривать больше не о чем! Для меня тема закрыта! Удачи!
Вы меня знать не знаете.
И нет у меня завышенных амбиций, я трезво себя оцениваю.
И вам того же
star660
star660
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в панике.  Empty Re: Я в панике.

Сообщение автор Insolia Вс Дек 08, 2019 2:48 am

я понимаю что надо идти за правдой
За чьей? Это ее правда, которая не истина в последней инстанции. Мы ежедневно принимаем множество решений, которые влияют на результат. Да и никто не знает вас лучше вас. К тому же я в первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы с помощью Таро ставили "диагноз" на всю жизнь.
.правдивый ли ее прогноз? Туз кубков доп Шут.
Да видимо.
... И там не шут выпал, а повешанный,
Думаю, здесь карты больше ваше состояние отразили - если излишне эмоционировать и упасть в это состояние, накручивать себя: "я не реализую потенциал до конца жизни, не смогу, не получится", то можно уже самостоятельно создать себе самоисполняющееся пророчество.

Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в панике.  Empty Re: Я в панике.

Сообщение автор haikova Вс Дек 08, 2019 6:09 pm

Мне видится карты описали больше вас, чем ту женщину.

Вы от нее получили по 7 мечей- мудрый совет.Жертва- возможно для вас это не очень приятно.

В будущем решиться вопрос отношений брачных у вас.Если не в браке- то создадите семью.А глупец больше карта совета.Отбросить все глупости.Пересмотрите- может есть по мыслям у вас что то пустое для вас.
haikova
haikova
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 260
Дата регистрации : 2013-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Я в панике.  Empty Re: Я в панике.

Сообщение автор star660 Пн Дек 09, 2019 12:10 am

Всех благодарю!
star660
star660
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 106
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения