Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Asuli, natalka, Мишель, Покахонтас, мирося, счастливая20

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Способности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Способности

Сообщение автор anya в Сб Мар 10, 2012 5:26 am

Здравствуйте!я хотела бы попросить помощи в раскладе СПОСОБНОСТИ! сделала расклад но растолковать мне тяжело самой себе ! 1.В чем заключаются мои способности (5 жезлов)
2.как я могу его развивать(5 мечей)
3.для чего он мне дан(маг)
4.с каким вызовом мне придется столкнуться(глупец)
5.что мне поможет преодолеть вызов(повешенный)
6.что в долгосрочной перспективе мне принесет использования моего дара(туз пентакли)

anya
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Кот
Дата регистрации : 2012-02-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Способности

Сообщение автор Insolia в Сб Мар 10, 2012 3:53 pm

anya, для того, чтобы мы могли вам помочь, нам необходимо понимать, на какой колоде вы делали расклад?

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3457
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор anya в Сб Мар 10, 2012 6:13 pm

колодаТАРО Сергей Логинов

anya
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Сб Мар 10, 2012 7:14 pm

1.В чем заключаются мои способности, мой дар (5 жезлов)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2.как я могу его развивать(5 мечей)

3.для чего он мне дан(маг)

4.с каким вызовом мне придется столкнуться(глупец)

5.что мне поможет преодолеть вызов(повешенный)

6.что в долгосрочной перспективе мне принесет использования моего дара(туз пентакли)

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Сб Мар 10, 2012 7:17 pm

Уважаемая anya, если Вы хотите, чтобы Вам помогли с раскладом, ознакомьтесь, пож., с правилами: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
картинки я вставила, от Вас необходимо ваше видение расклада и что конкретно вам непонятно (какие позиции)

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор anya в Сб Мар 10, 2012 8:18 pm

Спасибо !!!
я вижу этот расклад так:
1В чем заключаются мои способности-решение проблем !
2Как я могу его развивать -вот эту карту я вообще не могу понять в моем раскладе!
3 Для чего он мне дан-добиваться успеха .Мудрость.Что бы в дальнейшем стать магом
4С каким вызовом мне придется столкнуться -препятствием .я должна буду выбрать между этим даром или чем то другим.
5Что мне поможет преодолеть вызов-испытание.я должна буду отказаться от своего образа жизни .
6 Что в долгосрочной перспективе мне принесет использования моего дара-успех !

Спасибо за то что решили мне помочь !!!!!!!!Извините если я написала что то не так просто не могу растолковать себе !в голове полный ЕРАЛАШ!!!!

anya
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Мар 11, 2012 3:11 am

1 В чем заключаются мои способности - 5 жезлов -решение проблем!
Согласна с вами, если придерживаться классического трактования данной карты - 5 жезлов может означать, что у вас есть дар *бойца* - человека, умеющего держать удар и в прямом, и в переносном смысле, докапываться до сути вещей. Такому человеку может удаваться делать одновременно несколько дел, главное правильно расставить приоритеты. Эта карта символизирует энергию, мощное мужское начало, и путем работы над собой можно научиться противостоять ударам судьбы, т.е. постоянная работа над собой может принести положительные результаты.
Но вот сколько ни вглядывалась в картинку этой карты - почему-то соревновательного момента не увидела, если трактовать по картинке, то можно увидеть, что люди на ней пытаются сложить пентакль, один из древнейших символов в мире, символ гармонии и совершенства, умения управлять собой. Вы можете поискать информацию по этому поводу и сами почитать, может что-то почерпнете для себя.
Если же сложить обе трактовки, то в принципе, так и получается, что вы способны управлять собой, у вас есть дар решать конфликтные ситуации, найти подход к любому человеку, расположить к себе собеседника, решать ситуации в плане конкуренции в свою пользу - и этот дар необходимо развивать.
2 Как я могу его развивать - 5 мечей - вот эту карту я вообще не могу понять в моем раскладе!
Мне кажется, здесь имеется в виду, что умение отстаивать свою точку зрения и выходить победителем из любого спора, конечно, хорошо, но смотря какой ценой...На карте мы видим победителя. В тяжелой схватке он победил своих врагов и теперь стоит перед нами, побежденные видны на заднем плане карты. Конечно, победа досталась ему нелегко, и после каждой такой победы необходимо делать анализ всего того, что произошло - какой ценой досталась эта победа? была ли она честной? не прошли ли вы по головам, чтобы победить? Мне думается, что здесь, прежде всего,обязательно нужно уметь признавать свои ошибки, оценивать ситуацию с разных сторон (победителя и побежденного), ведь когда основная цель – это победа, то человек не задумывается, какой ценой эта победа достанется. Таким образом можно получить то, о чем долго мечталось, и вдруг понять, что данная победа не поможет реализовать все ваши желания. И агрессивные действия не помогут вам добиться желаемого результата, а могут привести к полностью противоположным действиям. Таким образом, подытожим: если учитывать, что ваш дар - это как раз умение побеждать, находить выход практически из любой ситуации, умение конкурировать - то здесь и имеется в виду, что после каждой победы свои действия надо анализировать, понимать, что было сделано правильно, а что - не совсем и требует корректировки.
3 Для чего он мне дан - маг - добиваться успеха .Мудрость.Что бы в дальнейшем стать магом
Согласна с Вами. Маг - это понимание событий вокруг себя и управление этими событиями, это ум, незаурядная смекалка, это умение решать такие задачи, которые другим кажутся невыполнимыми,это понимание того, что все в ваших руках, все подвластно вашей воле и вы способны менять ход ситуации в свою пользу. Т.е., опять таки,если связывать с предыдущими картами, то этот дар вам дан, чтобы уметь управлять собой и решать любые задачи, которые другим решить может и не удастся.
4 С каким вызовом мне придется столкнуться, препятствием - шут. я должна буду выбрать между этим даром или чем то другим.
А здесь, мне кажется, вам нужно быть готовой все начать с начала, с чистого листа, шаг за шагом получая новые знания и приближаясь к заветной цели, оттачивая свое мастерство. В этом-то и смысл, и препятствием это может стать для многих, ведь как только приходит понимание, что придется постараться, много работать, отказаться от чего-то старого и знакомого в пользу нового и не факт еще, что могущего привести к желаемому результату (можно ведь и бросить на полпути) - тут-то и загвоздка. Не все готовы на это пойти.
5 Что мне поможет преодолеть вызов - повешенный - испытание. я должна буду отказаться от своего образа жизни .
Здесь, думается мне, придется перевернуть свои устои и знания с ног на голову, посмотреть под другим углом, осознать, что чтобы достигнуть результата, придется пересмотреть многие принципы, вернее взглянуть на них под другим углом.
6 Что в долгосрочной перспективе мне принесет использования моего дара - туз пентаклей - успех !
Согласна. Именно успех, удача, ну и не без финаносового благополучия, отличные перспективы любого начинания.

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор anya в Вс Мар 11, 2012 3:24 am

Спасибо большое за помощь !!!!!!!!вот теперь я все поняла!!!!

anya
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Мар 11, 2012 3:28 am

Пожалуйста) )
Рада, что смогла помочь и Вы смогли сложить отдельно взятые позиции в цельную картину

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу