Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Вокзал для двоих EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Вокзал для двоих EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Вокзал для двоих EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Вокзал для двоих EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Вокзал для двоих EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Вокзал для двоих EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Вокзал для двоих EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Вокзал для двоих EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Вокзал для двоих EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Вокзал для двоих EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Вокзал для двоих EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Вокзал для двоих EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Вокзал для двоих EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Вокзал для двоих EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Вокзал для двоих EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 267, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 266 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
Vedanka
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
Ляля
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
Ёшкин кот
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
ВалерияBili
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
loreen11
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
Mapycbka07
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
Ёлочка
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
epikol
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 
ishra
Вокзал для двоих Vote_lcapВокзал для двоих Voting_barВокзал для двоих Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вокзал для двоих Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вокзал для двоих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Вокзал для двоих

Сообщение автор Олеся82 Вт Мар 13, 2012 8:02 pm

Здравствуйте ещё раз. Скажите, а я могу ещё здесь задавать вопросы, но только уже по другому раскладу, тоже на отношения, дабы не создавать лишней темы?
Если что извините.
Вокзал для двоих.
Она, левая сторона, он правая. Она замужняя дама, он холост. Отношения ещё не зашли далеко, но по раскладу судя, что и не зайдут уже.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сразу оговорюсь, что три последующих карты, я разложила на развитие отношений в ближайшем будущем.
Она считает его хорошим другом, отзывчивым, готовым всегда ответить взаимностью и дружелюбностью. В чувствах у неё сейчас охлаждение, или же есть желание порвать связь. Внешне, она этого не показывает, а более того, готова сново с ним встретиться.
Он, считает, что она приносит одни неприятности, горести. Интриги. Девушка, которая разбивает сердца. В чувствах у него к ней одно разочарование. Возможно разочаровался в ней. (Вот тут у меня загвоздка) Либо оплакивает утраченное, то есть возможность быть с ней потеряна. Или же невозможность быть с ней. Вокзал для двоих 54690 Или как? Внешне, тут всё понятно по 6 пентаклей, готовый с радостью оказать любую помощь, поддержать. Не показывая своё разочарование.
Между ними туз мечей. Холодность. Возможно какая-то истина вылезла наружу, или какое-то озарение Вокзал для двоих 765811 ???
Последующие три карты на развитие в дальнейшем. Крах всему, что только можно, благоприятный исход после этой трагедии с минимальными потерями, но в душе осадок, мучения, бессонные ночи, мрак. Сильные переживания.
Девочки, может у кого нибудь будет времечко, гляньте пожалуйста, правильна ли моя трактовка. И вот верхние его карты 3 мечей и 5 кубков, уже о любви никакой не говорят, ведь так?
Олеся82
Олеся82
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Жизнерадостное
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Принцесса Шиповничек Вт Мар 13, 2012 8:19 pm

Я бы немножко по-другому трактовала.
Она с ним, потому что, еще помнит о том, как им было хорошо вместе, ее держат прошлые чувства( 6 кубков) однако это прошло, и в душе у нее полно претензий к нему( паж мечей), хотя внешне она демонстрирует дружелюбие и заинтересованность( 2 кубков)

Его же очень смущает этот их любовный треугольник, он постоянно думает о нем( 3 мечей) Он настолько увлечен своими страданиями, что видит в их отношениях только плохое, а не хорошее( 5 кубков) и в поведении он считает, что ему дают меньше, чем он заслуживает( 6 пентаклей) Ситуация у них назрела критическая, время разрубить их "Гордеев узел"( туз мечей).

Ну а на ближайшее развитие вы правы- отношения разрушатся( башня), причем разрушит их скорее всего мужчина, он захочет тишины, покоя, уйти от страданий( 6 мечей), а девушка останется одна сос своими страхами и сожалениями( 9 мечей).

Это мое видение Вокзал для двоих 189967 Вокзал для двоих 189967
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Insolia Вт Мар 13, 2012 8:22 pm

От модератора
Олеся82, тему нужно новую создавать, я перенесла...
Свое видение расклада чуть позже выложу
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Олеся82 Вт Мар 13, 2012 8:56 pm

Принцесса Шиповничек Спасибо.
Его же очень смущает этот их любовный треугольник, он постоянно думает о нем( 3 мечей) Он настолько увлечен своими страданиями, что видит в их отношениях только плохое, а не хорошее( 5 кубков)
Значит, получается, что его эта ситуация сильно задевает? Потому, как внешне совсем не скажешь по нему. Вокзал для двоих 780319 Более того, он ведёт себя, как то играючи, то приблизится, то отдалится. А даме не в домёк, что он за чувства то вообще испытывает. Не признаётся ж гад. Вокзал для двоих 582722 Значит в душе всё таки переживает.
и в поведении он считает, что ему дают меньше, чем он заслуживает( 6 пентаклей)
А вот об этом то я как раз не подумала. Просто ситуация такая, где дама первая не подойдёт, а сам он шаг делать похоже не намерен. Ждёт, что бы ему всё "преподнесли" Вокзал для двоих 95426
отношения разрушатся( башня), причем разрушит их скорее всего мужчина, он захочет тишины, покоя, уйти от страданий( 6 мечей), а девушка останется одна сос своими страхами и сожалениями( 9 мечей).
Да, уж, прискорбно. Но что ни делается, всё к лучшему.
Спасибо за ваше видение. Очень помогло. А то я тут думаю, думаю...
:776544:
Insolia
Спасибо, что перенесли, а то, я что-то сглупила. Вокзал для двоих 722678
Олеся82
Олеся82
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Жизнерадостное
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Insolia Вт Мар 13, 2012 9:07 pm

Она считает его хорошим другом, отзывчивым, готовым всегда ответить взаимностью и дружелюбностью. В чувствах у неё сейчас охлаждение, или же есть желание порвать связь. Внешне, она этого не показывает, а более того, готова сново с ним встретиться.
Мысленно (6 кубков) девушка во-первых, действительно может парня считать хорошим другом, но думается мне, она склонна мыслями возвращаться назад, когда был шанс что что-то получится, возможно раздумывает, что же пошло не так и почему сейчас такой возможности нет.
Подсознательно (паж мечей) она надеется на некий шанс или возможность, которые могут открыться, на какой-то внешний толчок, на разъяснение, вернее прояснение ситуации, чтобы стало наконец-то понятно, чего ждать или нет от этих отношений. Чаще всего это прояснение однако, по пажу мечей происходит через конфликт, скандал или резкий разговор. Поэтому его следует воспринимать как предостережение и этой девушке можно дать совет готовиться к разговору или же не оттягивать его, чтобы, наконец, окончательно прояснить ситуацию.
Внешне же (2 кубков) девушка действительно и виду старается не подавать, какие мысли ее гложут, старается быть дружелюбной.
Он, считает, что она приносит одни неприятности, горести. Интриги. Девушка, которая разбивает сердца. В чувствах у него к ней одно разочарование. Возможно разочаровался в ней. (Вот тут у меня загвоздка) Либо оплакивает утраченное, то есть возможность быть с ней потеряна. Или же невозможность быть с ней. Или как? Внешне, тут всё понятно по 6 пентаклей, готовый с радостью оказать любую помощь, поддержать. Не показывая своё разочарование.
Мысленно (3 мечей) парень переживает из-за этого любовного треугольника, размышляет о нем постоянно, ему тяжело, что из-за него он и образовался
Подсознательно (5 кубков) ему не легче... печаль, боль, меланхолия - вот его спутники...Возможно, парень жалеет, что позволил себе этой девушкой увлечься, что дал ей возможность думать о том, что что-то может получиться (хотя может он и сам так думал изначально)
Внешне же (6 пентаклей) он тоже этого не показывает, но общается, я бы сказала, хоть и нормально, но просто потому, что по-другому не может. Думается мне, что может они просто каким-то образом сталкиваются постоянно, и если бы он так не общался, то это было бы подозрительно...
Между ними туз мечей. Холодность. Возможно какая-то истина вылезла наружу, или какое-то озарение ???
Ну я бы не назвала это холодностью... Скорее, они как по лабиринту ходят, и хоть и понимают оба, что что-то пора решать, но *мечом рубануть* пока ни он, ни она не решаются
Последующие три карты на развитие в дальнейшем. Крах всему, что только можно, благоприятный исход после этой трагедии с минимальными потерями, но в душе осадок, мучения, бессонные ночи, мрак. Сильные переживания.
Ну... крах - это точно... Согласна с Юлей, скорее всего парень первым решится поставить точку в отношениях... так сказать, самоустранится (6 мечей)...Благоприятного исхода я тут не вижу, в общем-то((( девушка будет думать, переживать, не спать ночами...
И вот верхние его карты 3 мечей и 5 кубков, уже о любви никакой не говорят, ведь так?
Согласна... если что-то и было, то все эти переживания и ощущение того, что он в центре любовного треугольника не дают ему спокойно жить, похоже, парень слишком совестливый и честный, чтобы позволить развиваться этим отношениям.
Вот такой мне видится эта ситуация. Готова обсудить, если есть вопросы)
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Принцесса Шиповничек Вт Мар 13, 2012 9:25 pm

а я вот тут подумала... может 6 пентаклей-это то, что наоборот,он вынужденно себя ведет? так сказать "выделяет" ей свое внимание, раз уж она этого хочет, раз оно ей нужно. а сам-то он уж вообще ничего не хочет.
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Олеся82 Вт Мар 13, 2012 9:47 pm

Insolia Ой, здорово как! :889754: Как вы карты видите. Мне ещё учиться и учиться. Спасибо большое.
во-первых, действительно может парня считать хорошим другом, но думается мне, она склонна мыслями возвращаться назад, когда был шанс что что-то получится, возможно раздумывает, что же пошло не так и почему сейчас такой возможности нет.
Ага. Так и есть и шанс был таков в недалёком прошлом.
Подсознательно (паж мечей) она надеется на некий шанс или возможность, которые могут открыться, на какой-то внешний толчок, на разъяснение, вернее прояснение ситуации, чтобы стало наконец-то понятно, чего ждать или нет от этих отношений.
да, ожидает такой ситуации, когда бы всё встало на свои места. А то и не туда и не сюда.
Чаще всего это прояснение однако, по пажу мечей происходит через конфликт, скандал или резкий разговор. Поэтому его следует воспринимать как предостережение и этой девушке можно дать совет готовиться к разговору или же не оттягивать его, чтобы, наконец, окончательно прояснить ситуацию.
Значит разговор будет. Об этом свидетельствует и туз мечей. Да, уж. Спасибо за совет, обратить внимание на это.
Внешне же (6 пентаклей) он тоже этого не показывает, но общается, я бы сказала, хоть и нормально, но просто потому, что по-другому не может. Думается мне, что может они просто каким-то образом сталкиваются постоянно, и если бы он так не общался, то это было бы подозрительно...
Ага, сталкиваются, но на людях. Естественно общение не может быть каким-то другим.
Ну я бы не назвала это холодностью... Скорее, они как по лабиринту ходят, и хоть и понимают оба, что что-то пора решать, но *мечом рубануть* пока ни он, ни она не решаются
Не, не решаются. Уже давно назрела эта ситуация, и ни туда и не сюда. То вроде, то вроде нет.
парень слишком совестливый и честный, чтобы позволить развиваться этим отношениям.
Похоже на то. Ага.
Спасибо за ваше видение. Очень помогло. И поразило, то, как вы могли увидеть всего в одной карте, да и в сочетаниях в целом. А главное, не в бровь а в глаз. :889754:

Принцесса Шиповничек
а я вот тут подумала... может 6 пентаклей-это то, что наоборот,он вынужденно себя ведет? так сказать "выделяет" ей свое внимание, раз уж она этого хочет, раз оно ей нужно. а сам-то он уж вообще ничего не хочет.
Да, всё это может быть, конечно. Ему ж в голову то не залезть. Тем более судя по 5 кубков, ему действительно ничего не хочется.
Спасибо, девочки. Вы все по своему правы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Олеся82
Олеся82
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Жизнерадостное
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Insolia Вт Мар 13, 2012 10:23 pm

Олеся, спасибо)) но я еще тоже только учусь))
так что и у вас все еще впереди))
Тем более судя по 5 кубков, ему действительно ничего не хочется.
почему вы думаете, что не хочется? 5 кубков говорит не об этом, а о том, что скорее *колется*...Пятерка Кубков характеризует сомневающегося, пессимистически настроенного человека. То есть этот молодой человек склонен к самообвинению. Он постоянно думает о том, что все может закончиться очень плохо, что вам есть что терять, и это, возможно, пересиливает...
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Покахонтас Ср Мар 14, 2012 10:56 am

Девочки, я тоже выскажу мнение по раскладу.

Знаете, вчера делала расклад на отношения одной даме. Карты выпали очень похожие на этот расклад. На действия так же женщине выпали -2 кубков, а мужчине - 6 пентаклей. Я понимаю, что все расклады разные, но это натолкнуло меня на мысль:

Посмотрите, в принципе, карты у девушки в данном раскладе неплохие. На чувства, конечно, паж мечей выпадает (все-таки в моем понимании это олаждение либо ощущение недолюбленности какой-то, душевного дискомфорта, который еще только зарождается) но тем не менее девушка к парню расположена.

Парень же страдает явно. У него нет карт , которые бы указывали на охлаждение, беззразличие или явное желание закончить отношения. Он в процессе страдания, сожаления, стискивает зубы, чтобы никто не догадался, как ему плохо (мужчины не плачут!) И 6 пентаклей я бы здесь трактовала, как отношения, в которых один поддерживает другого, старается проявить великодушие и понимание.

Туз мечей - необходимость прояснить ситуацию.

В итоге: у нас имеется девушка, которая в душе чувствует недовольство, неудовлетворенность и скрывает это от парня.
У нас имеется парень, который страдает и тоскует об утерянных чувствах, но так же скрывает это от девушки. И имеется предупреждение о необходимости прояснения ситуации. Оба ведь, делая бесспечный вид, вводят другого в заблуждение, проявляя при этом определенный эгоизм (вот еще одно значение туза мечей)

Если брать сам расклад "Вокзал для двоих", то он этими 7 картами и ограничивается. То есть выводы надо делать из него. Вывод-то ясен: ребята, проясните ситуацию, не скрывайте своих истинных чувств и намерений, иначе непонимание приведет к чему....?

Именно, как вариант, у парня лопнет терпение (дополнительные карты).

Но ведь могут быть и другие варианты развития отношений, если туз мечей выполнит свою "положительную" функцию - прогонит страхи, внесет ясность, откроет истинное положение вещей. Во всяком случае, если уже отношениям и суждено будет закончится, то при ясности диагноза для обоих, хотя бы фантомной боли не останется)))))

_________________
Я - река...
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Олеся82 Ср Мар 14, 2012 3:04 pm

Покахонтас Вокзал для двоих 706967
Если брать сам расклад "Вокзал для двоих", то он этими 7 картами и ограничивается.
Ага, только страсть, как захотелось посмотреть, что же будет дальше, развитие в дальнейшем, вот и посмотрела на свою голову Вокзал для двоих 47584
Но ведь могут быть и другие варианты развития отношений, если туз мечей выполнит свою "положительную" функцию - прогонит страхи, внесет ясность, откроет истинное положение вещей.
То есть в данном случае всё равно принесёт башню? Или, я всё таки чего то недогоняю. Вокзал для двоих 593260 Или, теперь, когда знаешь, что будет башня, можно что-то изменить, смягчить, так скажем. Вокзал для двоих 625732
Олеся82
Олеся82
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Жизнерадостное
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Insolia Ср Мар 14, 2012 3:27 pm

Или, теперь, когда знаешь, что будет башня, можно что-то изменить, смягчить, так скажем.
можно) Таро предсказывают наиболее вероятный исход событий, если все оставить как есть, то будет башня. Возможно, стоит поразмыслить, как и что можно сделать, изменить, чтобы башню либо избежать, либо сделать ее хотя бы более *удобоваримой*...
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Покахонтас Ср Мар 14, 2012 3:48 pm

То есть в данном случае всё равно принесёт башню? Или, я всё таки чего то недогоняю. Вокзал для двоих 593260 Или, теперь, когда знаешь, что будет башня, можно что-то изменить, смягчить, так скажем. Вокзал для двоих 625732

Как показывает моя пусть еще небольшая тарологическая практика, кверенты редко ищут именно варианты решений.
Чаще всего они довольствуются тем ответом, который показывают карты, как наиболее возможное развитие событий. Мало кто желает прилагать усилия для формирования своего будущего.

Вот и в этом раскладе девушка - "Мисс Холодное Сердце" - , на сколько я понимаю, и есть кверент. То есть, несмотря на холодок в ее груди, ее все же беспокоят эти события. Ей, получается, осведомленной при помощи карт о сути происходящего, и принимать решения, и поворачивать отношения в ту или иную сторону.
Но нужно ли улучшение отношений ей на самом деле? Или, наоборот, она ждет окончательного расставания? Вот от этого и будет зависеть смысл Башни.
Разорение чувств или разрушение преград?
Тут уж выбирать самой.
Покахонтас
Покахонтас
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Россия
Настроение : позитивное
Сообщения : 1101
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих Empty Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор Олеся82 Ср Мар 14, 2012 3:59 pm

Покахонтас
Вот и в этом раскладе девушка - "Мисс Холодное Сердце" - , на сколько я понимаю, и есть кверент.
Ага, она самая.
Но нужно ли улучшение отношений ей на самом деле? Или, наоборот, она ждет окончательного расставания? Вот от этого и будет зависеть смысл Башни. Разорение чувств или разрушение преград?
Тут уж выбирать самой.
Спасибо, поняла теперь.
Спасибо за советы, девочки. Что б я без вас делала?
Олеся82
Олеся82
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Жизнерадостное
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения