Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Вокзал для двоих №2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Вокзал для двоих №2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Вокзал для двоих №2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Вокзал для двоих №2 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Вокзал для двоих №2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Вокзал для двоих №2 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Вокзал для двоих №2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Вокзал для двоих №2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Вокзал для двоих №2 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Вокзал для двоих №2 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Вокзал для двоих №2 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Вокзал для двоих №2 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Вокзал для двоих №2 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Вокзал для двоих №2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Вокзал для двоих №2 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 390, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 389 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Вокзал для двоих №2 Vote_lcapВокзал для двоих №2 Voting_barВокзал для двоих №2 Vote_rcap 
Vedanka
Вокзал для двоих №2 Vote_lcapВокзал для двоих №2 Voting_barВокзал для двоих №2 Vote_rcap 
Ляля
Вокзал для двоих №2 Vote_lcapВокзал для двоих №2 Voting_barВокзал для двоих №2 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Вокзал для двоих №2 Vote_lcapВокзал для двоих №2 Voting_barВокзал для двоих №2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Вокзал для двоих №2 Vote_lcapВокзал для двоих №2 Voting_barВокзал для двоих №2 Vote_rcap 
loreen11
Вокзал для двоих №2 Vote_lcapВокзал для двоих №2 Voting_barВокзал для двоих №2 Vote_rcap 
Mapycbka07
Вокзал для двоих №2 Vote_lcapВокзал для двоих №2 Voting_barВокзал для двоих №2 Vote_rcap 
Ёлочка
Вокзал для двоих №2 Vote_lcapВокзал для двоих №2 Voting_barВокзал для двоих №2 Vote_rcap 
epikol
Вокзал для двоих №2 Vote_lcapВокзал для двоих №2 Voting_barВокзал для двоих №2 Vote_rcap 
ishra
Вокзал для двоих №2 Vote_lcapВокзал для двоих №2 Voting_barВокзал для двоих №2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вокзал для двоих №2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вокзал для двоих №2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вокзал для двоих №2 Empty Вокзал для двоих №2

Сообщение автор Irisa Пт Мар 16, 2012 10:03 pm

Здравствуйте девчонки картами таро занимаюсь 8 лет и всё никак не могла их понять, однако недавно вроде бы стало получаться.Очень хотелось бы что бы вы посмотрели расшифрованный мной расклад "Вокзал для двоих", потому как делала я его для себя,а так как переполняют эмоции могла и ошибочно оттрактовать кое какие карты.
1. карта мой фасад отношений к нему: 10 пентаклей :стабильно-дружеское отношение, практически родной.
2.истинные мои намерения:10 мечей его поступок практически убил меня, очень глубокая рана для себя я поставила точку в этих отношениях и (что соответствует действительности).
3.что будет сделано с моей стороны:3 жезлов: чувств не вернуть однако общаться я с ним готова,поиск новых отношений, нового фундамента.
6. фасад его намерений: туз пентаклей те отношения которые сейчас, дружеские,его устраивают,чувств ко мне у него нет.
5.его истенные намерения. Иерофант. Его тянет ко мне возможно это платоническая любовь, для справки(секса не было,отношения длятся 4 года, бред, сама понимаю, но на то есть причины).Отношения для него важны.
4.что будет сделанно с его стороны.7 кубков.будет пытаться выстроить иллюзорные отношения со мной,пытаться собрать в кучу то что не собираемо.
7. результат 3 кубков ну кроме тёплых дружеских отношений нас не будет ничего связывать.
Посоветуйте что не так расшифровала
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих №2 Empty Re: Вокзал для двоих №2

Сообщение автор Insolia Пт Мар 16, 2012 10:35 pm

Irisa, доброго времени суток
Просьба в следущий раз создавать новую тему, а не писать сообщение в чужой. Ваш вопрос перенесен в отдельную тему.
если Вы хотите, чтобы Вам помогли, прошу ознакомиться с правилами размещения вопросов: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и добавить необходимую информацию
Спасибо!


Последний раз редактировалось: Insolia (Сб Мар 17, 2012 3:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих №2 Empty Re: Вокзал для двоих №2

Сообщение автор Irisa Сб Мар 17, 2012 1:49 am

Извините.Краткая история.Меня зовут Ирина 20.11.1977 года рождения.Его зовут Владимир 20.01.1976 года рождения.Роман начался 4 года назад, мы вместе работаем. Отношения имеют чисто платонический характер,наверное по причине того что я замужем а он женат,мы конечно обсуждали этот вопрос ,но как то за 4 года не сложилось. Недавно я почувствовала что то не ладное с ним а потом конечно добрые люди сказали что видели его с другой женщиной,Я отпустила его и решила забыть всё что было, но он меня не отпускает, постоянно пытается быть рядом, вобщем тяжело, только прошла курс лечением антидиприсантами, вроде пришла в себя а он опять меня дёргает.И вот
решила сделать расклад на" перспективу дальнейших наших отношений".чувствую шестым чувством что это не конец по крайней мере с его стороны. чего то он хочет чего не пойму.по раскладу вижу что просто дружбы, но зачем тогда он хватает меня за руки, заглядывает в глаза.Помагите разобраться с раскладом.
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих №2 Empty Re: Вокзал для двоих №2

Сообщение автор Insolia Сб Мар 17, 2012 1:53 am

На какой колоде расклад делали?
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих №2 Empty Re: Вокзал для двоих №2

Сообщение автор Irisa Сб Мар 17, 2012 2:19 am

колода Уэйта
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих №2 Empty Re: Вокзал для двоих №2

Сообщение автор Insolia Сб Мар 17, 2012 2:51 am

1. карта мой фасад отношений к нему: 10 пентаклей :стабильно-дружеское отношение, практически родной.
2.истинные мои намерения:10 мечей его поступок практически убил меня, очень глубокая рана для себя я поставила точку в этих отношениях и (что соответствует действительности).
3.что будет сделано с моей стороны:3 жезлов: чувств не вернуть однако общаться я с ним готова,поиск новых отношений, нового фундамента.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ирина, ну раз Вы сами для себя расклад делали, то ваши чувства вам же и очевиднее, к тому у вас очень хорошо получилось трактовать и без помощи)) Могу разве что свои мысли добавить касательно выпавших карт: 10 пентаклей - действительно, этот человек, скорее всего вам близок по духу, в интеллектуальном и душевном плане, вам комфортно с ним; 10 мечей говорят о том, что вам настолько больно,что вы готовы отказаться уже от общения с этим человеком полностью. Хочу Ваше внимание обратить на то, что и на поведение и на истинные мотивы выпали две десятки - а десятки - это завершение, то есть вы, скорее всего, для себя уже решение, скорее всего приняли, и готовы дальше идти, это и 3 жезлов подтверждают - вы уже в поисках нового пути, готовы оставить то, что было и двигаться вперед, только еще, скорее всего, определяетесь - куда именно)
6. фасад его намерений: туз пентаклей те отношения которые сейчас, дружеские,его устраивают,чувств ко мне у него нет.
5.его истенные намерения. Иерофант. Его тянет ко мне возможно это платоническая любовь, для справки(секса не было,отношения длятся 4 года, бред, сама понимаю, но на то есть причины).Отношения для него важны.
4.что будет сделанно с его стороны.7 кубков.будет пытаться выстроить иллюзорные отношения со мной,пытаться собрать в кучу то что не собираемо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Внешне Владимир действительно хорошо к Вам относится, вы ему тоже близки в духовном плане, он ценит ваши отношения, т.е. в целом, я бы сказала, что у ваших отношений есть хороший фундамент
Жрец на цели, мотивы, может говорить о том, что он считает, что между вами определенно есть духовная связь, он, возможно, считает своим долгом заботиться о вас, знать о вас все, чтобы (как он думает) в случае чего помочь, временами может проскальзывать снисходительное отношение. Но в целом - вы ему не безразличны.
Но вот 7 кубков - это воздушные замки, мечты, иллюзии, то есть он может мечтать о том, как все могло бы сложиться и держать вас возле себя, т.к. отпустить не готов, но и сам сделать конкретные и могущие к чему-то привести шаги - не намерен, скорее всего.
7. результат 3 кубков ну кроме тёплых дружеских отношений нас не будет ничего связывать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Абсолютно верно. Скорее всего, ваши отношения из дружеской стадии так и не перетекут во что-то большее...
В любом случае, вам и только вам решать, что делать дальше с Владимиром
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих №2 Empty Re: Вокзал для двоих №2

Сообщение автор Irisa Сб Мар 17, 2012 3:00 am

Спасибо большое Вокзал для двоих №2 856532
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих №2 Empty Re: Вокзал для двоих №2

Сообщение автор Admin Сб Мар 17, 2012 4:03 am

Очень интересный расклад получился. Разрешите мне тоже написать свое видение.

Несмотря на две десятки, которые указывают на окончание определенного периода, в раскладе есть две тройки, которые говорят о дальнейшем развитии.
Десятки с вашей стороны, Ирина, указывают на то, что этот человек очень вам дорог и вы очень трудно пережили определенный период в жизни. Прошли через некие жернова, которые заставили очень много пересмотреть, проанализировать, взвесить. Это был очень хороший и полезный урок для вас, хотя и очень тяжелый. Каждый такой этап(урок) в жизни чему то нас учит, делает нас мудрее и сильнее. 10 мечей говорит о том, что вы как бы убили в себе чувства к этому человеку, по крайней мере вам этого очень и хотелось и вы думали, что у вас это получилось. Но 3 Жезлов говорит о развитии нового периода в ваших отношениях. Жезлы говорят о том, что хотя вы к этим отношениям и относитесь с более "трезвой" головой, но они не закончены. Вы старались выкорчевать эти отношения с корнем из вашего сердца. Но ростки на Жезлах, как на весенних деревьях, все же проросли.
Молодой человек вряд ли оставит вас в покое. 7 Кубков говорит о том, что вы для него один из соблазнов, его "хотелок", которые не дают ему покоя. Судя по Первосвященнику, он не из очень легкомысленных людей, но соблазн, Вы Ирина, очень велик для него.
В подтверждение тому, что отношения не закончены - 3 кубков на итог. 3- опять же развитие, кубки- чувства. Но это такие себе несерьезные, легкомысленные чувства и отношения без обязательств. Но во что они могут развиться и чем чем могут закончится из этого расклада трудно сказать.

Я бы очень посоветовала вам сделать еще один расклад. Для более детального рассмотрения этого вопроса. Например, расклад на отношения.
-
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Сб Мар 17, 2012 6:14 am), всего редактировалось 6 раз(а)

_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих №2 Empty Re: Вокзал для двоих №2

Сообщение автор Admin Сб Мар 17, 2012 4:21 am

Кстати, еще один момент интересный. С вашей стороны 10 пентаклей, с его Туз Пентаклей. Пентакли в данном случае указывают на то, что это особенные отношения. Вы дороги друг другу, дорожите друг другом. 10 пентаклей с вашей стороны- вам очень хорошо даже если он просто находится рядом, смотреть на него, любоваться им, чувствовать его присутствие. Туз Пентаклей с его стороны- рука дающая, он готов вам давать, дарить. Но Пентакль указывает на чувства, которые не льют через край, подхватывают и несут вас с сумашедшей скоростью, захватывая дыхание, а спокойно, медленно, но верно.... всегда рядом, сильно не притягивает, но далеко и не отпускает.
Эти карты как бы подтверждают ваши слова
для справки(секса не было,отношения длятся 4 года,бред, сама понимаю, но на то есть причины).


_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих №2 Empty Re: Вокзал для двоих №2

Сообщение автор Irisa Сб Мар 17, 2012 1:54 pm

Ой какой интересный поворот получается после вашей трактовки, Я действительно чувства к нему просто таки выкорчовывала из сердца и обратно их впускать не буду, как вы правильно сказали извлекла урок. Человек он действительно не простой, он настолько контролирует свои чувства, что мне иногда кажется что он не способен на чувства льющие через край. вы знаете, в душе я действительно убила чувства к нему однако хочу чтоб последнее слово осталось за мной, я и хочу быть для него неким соблазном, который в руки не даётся,по крайней мере пока мы находимся в одном социуме.Сейчас пытаюсь найти другую работу.Обязательно попробую ваше предложение по раскладу на отношения. Спасибо огромное, наверное то как вы расшифровали расклад я и хотела услышать.
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих №2 Empty Re: Вокзал для двоих №2

Сообщение автор Irisa Вс Мар 18, 2012 1:22 pm

здравствуйте Аллана
подскажите пожалуйста, я сделала расклад на отношения как вы и посоветовали.Когда мне можно выложить его для обсуждения в разделе расклад на отношения, только через две недели?
Irisa
Irisa
Интересующийся
Интересующийся

Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина город Донецк
Настроение : не очень радостное
Сообщения : 117
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал для двоих №2 Empty Re: Вокзал для двоих №2

Сообщение автор Insolia Вс Мар 18, 2012 2:54 pm

От модератора
Ирина, для получения помощи в трактовке не обязательно ждать 2 недели, только создавайте новую тему, не выкладывайте в этой
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения