Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
 Еще один  расклад на отношения EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
 Еще один  расклад на отношения EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
 Еще один  расклад на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
 Еще один  расклад на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
 Еще один  расклад на отношения EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
 Еще один  расклад на отношения EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
 Еще один  расклад на отношения EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
 Еще один  расклад на отношения EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
 Еще один  расклад на отношения EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
 Еще один  расклад на отношения EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
 Еще один  расклад на отношения EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
 Еще один  расклад на отношения EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
 Еще один  расклад на отношения EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
 Еще один  расклад на отношения EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
 Еще один  расклад на отношения EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 398, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 398 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
 Еще один  расклад на отношения Vote_lcap Еще один  расклад на отношения Voting_bar Еще один  расклад на отношения Vote_rcap 
Vedanka
 Еще один  расклад на отношения Vote_lcap Еще один  расклад на отношения Voting_bar Еще один  расклад на отношения Vote_rcap 
Ляля
 Еще один  расклад на отношения Vote_lcap Еще один  расклад на отношения Voting_bar Еще один  расклад на отношения Vote_rcap 
ВалерияBili
 Еще один  расклад на отношения Vote_lcap Еще один  расклад на отношения Voting_bar Еще один  расклад на отношения Vote_rcap 
Ёшкин кот
 Еще один  расклад на отношения Vote_lcap Еще один  расклад на отношения Voting_bar Еще один  расклад на отношения Vote_rcap 
loreen11
 Еще один  расклад на отношения Vote_lcap Еще один  расклад на отношения Voting_bar Еще один  расклад на отношения Vote_rcap 
Mapycbka07
 Еще один  расклад на отношения Vote_lcap Еще один  расклад на отношения Voting_bar Еще один  расклад на отношения Vote_rcap 
Ёлочка
 Еще один  расклад на отношения Vote_lcap Еще один  расклад на отношения Voting_bar Еще один  расклад на отношения Vote_rcap 
ishra
 Еще один  расклад на отношения Vote_lcap Еще один  расклад на отношения Voting_bar Еще один  расклад на отношения Vote_rcap 
epikol
 Еще один  расклад на отношения Vote_lcap Еще один  расклад на отношения Voting_bar Еще один  расклад на отношения Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


 Еще один  расклад на отношения Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Еще один расклад на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Еще один  расклад на отношения Empty Еще один расклад на отношения

Сообщение автор Gata Чт Апр 12, 2012 3:25 am

Как уже повелось, у меня снова расклад с большим количеством старших арканов и всего двумя картами в прямом положении.
Вдруг кому-то интересным он покажется.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1- он в отношениях перевернутое Солнце
2-она в отношениях перевернутый Дьявол
3-его чувства перевернутый Маг
4-его мысли перевернутая Жрица
5-его поведение перевернутый Суд
6-ее чувства перевернутый Туз Жезлов
7-ее мысли перевернутая 6 Жезлов
8-ее поведение перевернутая 3 Кубков
что мешает отношениям
9-с его стороны Луна
10-с ее стороны Смерть
11-итог,перевернутая Сила

Обратилась девушка , хочет понять отношение к ней мужчины, оба свободны от семейных уз.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Еще один  расклад на отношения Empty Re: Еще один расклад на отношения

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Апр 12, 2012 5:42 am

Свет, я попробую, люблю расклады на Старших Арканах.. Рассмотрю кратенько и только мужчину, так как барышню интересует отношение его к ней..
ппСА Солнце - он высокомерен, возможно даже с манией величия, гордый и умело скрывает свои слабости..
пп СА Маг - склонен ко лжи и обману, умеет манипулировать людьми, в частности этой девушкой, смоуверен, не думаю, что он к ней с искренними чувствами..
пп СА Жрица - он пассивно течёт себе по течению, как будет так будет, на глубокое общение *по душам* он не способен.. Так же пп СА Жрица говорит о непостоянстве и лживости..
пп СА Суд - чрезмерно осторожен, можно даже сказать, что из-за этой осторожности вообще бездействует, трус..
СА Луна - что мешает отношениям с его стороны - опять же я тут вижу ложь и уловки с его стороны, мнительность, да и просто лень..
Итог пп СА Сила - для меня пп СА Сила это вообще насилие, но чтобы сгладить, как итог это может быть малодушие, поиск одних лишь наслаждений в отношениях, невзирая на какие-либо духовные ценности этих самых отношений..
Свет, вообще каким-то мрачноватым получился у меня мужчина, и какими бы то нибыло глубокими чувствами, от карт, которые выпали на него, вообще не веет, и я бы, наверное, советовала этой девушке хорошенечко к нему присмотреться, но это лишь моё имхо, на истину не претендую..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

 Еще один  расклад на отношения Empty Re: Еще один расклад на отношения

Сообщение автор Gata Пт Апр 13, 2012 3:30 am

Я несколько иначе трактовала расклад. Отталкивалась от трактовки перевернутого Солнца.
Для меня перевернутое Солнце все же Солнце, но только слабее, словно недоделанное. Солнце -это свет, радость, тепло , жизнь , мужская энергия и сила, а вот в перевернутом это все ослаблено. Мне кажется, мужчина в отношениях недостаточно берет на себя роль активного мужского начала, он не проявляет инициативу, вернее проявляет, но как-то из-за угла, не прямо, плюс это боязнь, неверие в возможность счастья , в свои силы Но все же, мне кажется, он неплохо относится к девушке. Перевернутый Маг тоже говорит, что он не чувствует себя Магом, присутсвует нерешительность, слабость воли, чувство одиночества и усталости от этого чувства, мужчине кажется, что все пошло не так , как он хотел, планировал. А пп Жрица может говорить, что мужчина не может понять свои чувства к этой девушке, он думает между ним и девушкой слишком большая эмоциональная дистанция, и снова чувство одиночества и недостаток уверенности в себе, а также возможно в прошлом у него осталось предательство со стороны женщины, и он все время об этом думает.А пп Суд говорит, что мужчина ничего не делает, он и не развивает отношения и не разрывает их, он никак не может принять решение куда же двигаться, промедление, нерешительность , отчуждение. И Луна вторит всем этим перевертышам: страх, неясность мыслей и желаний.
Если резюмировать все это , то получится , что мужчина никак не может решить , куда двигаться в отношениях с этой девушкой, ему чего-то не хватает, он чего-то боится, не уверен, а потому медлит. Да и пп Суд его предупреждает, прими решение иначе можешь опоздать.
Если говорить о девушке, то на мой взгляд, доля ее вины в такой нерешительности мужчины тоже есть. Она независима, она боится "влипнуть", не дает себе разрешение на огонь и страсть, она думает о возможности предательства со стороны данного мужчины (пп 6 Жезлов), старается быть осторожной, думаю она не очень то весела и легка в общении с этим мужчиной, присутствует некая "загрузка". И Смерть , как помеха, говорит, что в девушке сейчас нет сил на чувства, она мертва и пуста, хотя, мне кажется, она сможет повернуть Туз Жезлов вверх, если даст себе такое разрешение.
В общем то картинка грустная, оба боятся, оба не испытывают особых чувств, такое ощущение от расклада : тяжесть на сердце у обоих, и не вместе и не врозь, но других мужчин или женщин я не чувствую, может только что-то из прошлого тянет.
И как итог таких отношений: подавление страсти и чувств, эти отношения ждет провал, они не смогут набрать импульс.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

 Еще один  расклад на отношения Empty Re: Еще один расклад на отношения

Сообщение автор Hellen Пт Апр 13, 2012 4:10 am

Света, у тебя расклады как всегда - мощь!  Еще один  расклад на отношения 145604
Мне кажется девушка ждала-ждала, да не дождалась. Она уже почти освободилась от него (Дъявол перевернут), ее страсти по нему поутихли (Туз жезлов перевернут), она сдалась, судя по 6 жезлов и 3 кубков перевернутым.
Что касается МЧ - согласна с тобой. Уж очень он нерешительный. И хочется и колется как говорится. Боится сделать шаг навстречу (пп.Маг), боится решительных действий и перемен (пп.Суд), а девушка для него тут как крепкий орешек. Увы, тут перспектив мало. Луна, Смерть - карты серьезные для позиций "что мешает".
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Еще один  расклад на отношения Empty Re: Еще один расклад на отношения

Сообщение автор Gata Сб Апр 14, 2012 1:31 am

Какие расклады тяну, то и выкладываю.  Еще один  расклад на отношения 145604 Рада, что доставила удовольствие  Еще один  расклад на отношения 145604

Вот, я не могу без перевертышей работать, но трактовать их сложнее, у них две крайности, либо избыток либо недостаток качеств прямой карты, сиди и думай в какую сторону пойти.  Еще один  расклад на отношения 145604
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения