Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Вчера в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Пн Дек 05, 2016 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 2 поисковых систем

famfatal, goshe, Katerina, mikypiky, Альби, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Альбина в Пн Авг 05, 2013 5:54 pm

Здравствуйте, дорогие форумчанки!Делала простой расклад на отношение МЧ:
1.Что думает: вестник мечей
2.Что чувствует: 10 жезлов
3.Подсознание,общий фон: Туз жезлов
И случайно вытянулась карта 10 пентаклей(вместе с Тузом)...
Получается,что между молодыми людьми произошел какой-то разговор (затрагивающий их отношения - информация была дана до начала расклада), в результате которого для МЧ открылись новые подробности,какая-то новая информация,которая как груз легла на его плечи.Сейчас он ее "переваривает" и  не знает как поступить в отношении этой девушки. Но итог довольно благоприятный:новые начинания, любовь,крепкий союз.То есть в глубине души он хочет быть с этой девушкой, но чего-то боится. Поправьте меня, если что не так) Спасибо заранее!))

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Альбина в Пн Авг 05, 2013 11:35 pm

Забыла сказать,что делала расклад колодой Зеркало судьбы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Интересное изображение 10 жезлов (чувства) -человек не тащит из на себе,а преклонился перед ними...

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вт Авг 13, 2013 9:32 am

Здравствуйте, вот никак не могу понять как трактовать карты в позиции "Что положительного принесут отношения кверенту?" Выпала Королева Кубков пп +доп Паж мечей+ Сила пп. Что может быть положительного в перевернутой Королеве Кубков ?) или карта как совет?

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Вт Авг 13, 2013 12:15 pm

Здравствуйте, вот никак не могу понять как трактовать карты в позиции "Что положительного принесут отношения кверенту?" Выпала Королева Кубков пп +доп Паж мечей+ Сила пп. Что может быть положительного в перевернутой Королеве Кубков ?) или карта как совет?
Это сочетание карт, я бы прочитала так. Отношения позволят вам преодолеть неуверенность в себе, излишнюю уступчивость, правильно оценить свои чувства, дать ответ на вопрос" не слишком ли вы подавляете свои эмоции?"

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вт Авг 13, 2013 12:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Это сочетание карт, я бы прочитала так. Отношения позволят вам преодолеть неуверенность в себе, излишнюю уступчивость, правильно оценить свои чувства, дать ответ на вопрос" не слишком ли вы подавляете свои эмоции?"
Спасибо огромное за трактовку!

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Сб Авг 24, 2013 3:06 am

Здравствуйте! Помогите разобраться. Разложила карты на своего молодого человека на завтра,позиция основные события дня. Молодой человек собирается в деревню,где собираются родственники . Вообщем выпали карты 3 мечей 4 кубков Дурак. Дно башня. И что то не пойму- то ли родители опять ему на уши присядут - мол вы не пара . Или все же наоборот наругают его что нету свадьбы и он не определился с намериниями? как читать карты в таких ситуациях. Я всегда делаю акцент на первой карте а здесь она 3 мечей(влияние третей стороны) и исходя из этого вытекает 4 кубков( в 78 дверей- нежелание что либо делать) и дурак собственно , не знающий чего он хочет от отношений. Вообщем хочется услышать Ваши мнения уважаемые тарологи.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Авг 24, 2013 5:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Помогите разобраться. Разложила карты на своего молодого человека на завтра,позиция основные события дня. Молодой человек собирается в деревню,где собираются родственники . Вообщем выпали карты 3 мечей 4 кубков Дурак. Дно башня. И что то не пойму- то ли родители опять ему на уши присядут - мол вы не пара . Или все же наоборот наругают его что нету свадьбы и он не определился с намериниями?  как читать карты в таких ситуациях. Я всегда делаю акцент на первой карте а здесь она 3 мечей(влияние третей стороны) и исходя из этого вытекает 4 кубков( в 78 дверей- нежелание что либо делать) и дурак собственно , не знающий чего он хочет от отношений.  Вообщем хочется услышать Ваши мнения уважаемые тарологи.
У меня три мечей, никогда не принимало такого значения.Было дело только,мол разочаровался человек,судя по четверке кубках у него были планы,в которых он и разочаровался.Оттого быть может решил все пересмотреть и вести себя по другому. Мне кажется скорее ему там на уши присядут с неприятной для него темой,и он сменит тактику общения с родственниками.Но это только мое мнение.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Авг 24, 2013 5:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Забыла сказать,что делала расклад колодой Зеркало судьбы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Интересное изображение 10 жезлов (чувства) -человек не тащит из на себе,а преклонился перед ними...
Интересная колода,никогда не видела такой интерпретации.Хотя у меня в Языческом Таро,это как раз порой значит потери,человек нес то что ему дорого,и потерял часть.Причем даже надежду собрать воедино потерял ( стоят чаши разлитые).

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Сб Авг 24, 2013 1:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Забыла сказать,что делала расклад колодой Зеркало судьбы:

А мне видится на карте наоборот,мужчина устал тащить на себе эти самые жезлы и все разложил на земле,даже последним он опирается ,вот так ему тяжко. Фон неба красный, что говорит о критической ситуации.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Вт Сен 10, 2013 2:51 am

Здравствуйте!) Комбинация как СА 20+5 кубков+СА Солнце. Вопрос Как пройдет День?
Хотеться услышать ВАШЕ мнение

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Вт Сен 10, 2013 12:36 pm

Здравствуйте!) Комбинация как СА 20+5 кубков+СА Солнце. Вопрос Как пройдет День?
Хотеться услышать ВАШЕ мнение
Присутствуют два старших аркана, на них стоит обратить внимание. Как вариант этого сочетания: в этот день возможно, решение проблемы или принятие важного решения, вызывающее эмоциональное напряжение( 5 кубков), но к концу дня это состояние скорее всего развеется( солнце).

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Ср Сен 11, 2013 12:09 am

отчет моего уже почти прошедшего дня: Создалась конфликтная ситуация на работе, была целый день в подвешенном состоянии , соответственно настроение мягко говоря не очень, Еще предстоит разговор с начальством. Солнце пока не отыгралось.
Tiana, благодарю за помощь  

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Сен 19, 2013 4:55 pm

Уважаемые форумчане! Помогите прояснить комбинацию карт - на вопрос-стоит ли соглашаться на предложенную работу? -Иерофант, Справедливость, Паж Пентаклей
 по моему видению -Да! Может я ошибаюсь?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Сен 19, 2013 4:57 pm

SWET-LANA пишет:Уважаемые форумчане! Помогите прояснить комбинацию карт - на вопрос-стоит ли соглашаться на предложенную работу? -Иерофант, Справедливость, Паж Пентаклей
 по моему видению -Да! Может я ошибаюсь? Колода Логинова

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Сен 19, 2013 5:33 pm

SWET-LANA пишет:Уважаемые форумчане! Помогите прояснить комбинацию карт - на вопрос-стоит ли соглашаться на предложенную работу? -Иерофант, Справедливость, Паж Пентаклей
 по моему видению -Да! Может я ошибаюсь?
Здравствуйте, по моему мнению тоже да.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Чт Сен 19, 2013 5:44 pm

SWET-LANA пишет:
Уважаемые форумчане! Помогите прояснить комбинацию карт - на вопрос-стоит ли соглашаться на предложенную работу? -Иерофант, Справедливость, Паж Пентаклей
Я трактовала бы такое сочетание карт " да. соглашаться". Но возможно , предложенная работа, потребует новых знаний, чему-то надо будет учиться.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Сен 19, 2013 6:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
SWET-LANA пишет:
Я трактовала бы такое сочетание карт " да. соглашаться". Но возможно , предложенная работа, потребует новых знаний, чему-то надо будет учиться.
Спасибо Вам большое! Да, действительно,условия -прежде, чем приступить к работе, нужно пройти обучение!
Еще раз спасибо!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Окт 10, 2013 12:33 am

карты 6 пентаклей + 2 жезлов+королева жезлов на события дня, что может значить?

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор лека в Ср Окт 16, 2013 1:51 am

здравствуйте .на вопрос получу ли я деньги на этой неделе выпало -император+ 2 жезлов + 3 жезлов вытянула доп королева жезлов

лека
Посетитель
Посетитель

Мужчина Рыба Лошадь
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вс Окт 20, 2013 4:22 pm

Здравствуйте, скажите что может означать на вопрос "3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности." Карта Дьявол? (доп.4мечей + доп 4 пентаклей+доп.Колесница) то есть вообще не способна к зачатию?

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Окт 31, 2013 5:50 am

скажите пожалуйста . на вопрос девушки "Скоро ли я встречу мужчину которого загадала. и жду?" выпали 2 денар справедливость (8СА) и 3 денар. каков будет ответ на этот вопросв сочетании всех карт???

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Чт Окт 31, 2013 11:35 am

Доброго времени суток. Я выскажу свое мнение. желательно , в вопросах . связанных с определением времени, загадывать временной промежуток. Можно пользоваться астрологическими соответствиями карт или привязками карт к временам года. Также учитывать , выпавшие масти. Пентакли масть медленная, удаляет наступление желательного события. У нас на форуме хорошая тема по определению сроков по Таро [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Чт Окт 31, 2013 3:10 pm

Спасибо)

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Ноя 03, 2013 4:08 am

Уважаемые тарологи и участники форума! Поделитесь своими наработками по сочетанию карт Верховная Жрица+Дьявол. У меня в акции, по раскладу на отношения "чего боится партнер?" выпали эти карты СА. Кверентка уверена на 100% в партнере,т.е. измены, тайных встреч нет, я трактовку дала, что он боится раскрытия  тайны, обмана с его стороны, но потом выяснилось, что он ревнив, может он боится, что со стороны девушки будут измены?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Ноя 03, 2013 4:17 am

SWET-LANA,
я не буду утверждать, но если откинуть вариант измены, то возможно и недоверие, и что девушка его в сексе не совсем устраивает, а признаться он боится  , или устраивает но например мало секса или хочет что-то попробовать, но не решается поделиться фантазиями)?
квинт - звезда - то есть боится что не поддержит его "планы", откажется.

Последний раз редактировалось: Insolia (Вс Ноя 03, 2013 4:21 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:57 am

Спонсируемый контент

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: