Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 241, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 240 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_rcap 
Vedanka
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_rcap 
Ляля
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_rcap 
ВалерияBili
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_rcap 
loreen11
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_rcap 
Mapycbka07
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_rcap 
Ёлочка
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_rcap 
ishra
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_rcap 
epikol
Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_lcapЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Voting_barЗадай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Пн Фев 10, 2014 7:35 pm

NatalyV, Благодарю!) Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 335684 Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 776192 Эта женщина живет отдельно от детей, и она очень тоскует по ним,  может это карта говорит о ёё одиночестве , грусти и печали по детям :zadumalsya2:
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Фев 10, 2014 7:39 pm

да может и так.. отчаяние, безысходность, замкнутость на своих проблемах, зависимость, связанность, неспособность действовать..
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Пн Фев 10, 2014 7:42 pm

интересно еще то что в позиции совет: выпал Са Маг. Возьми ситуацию в свои руки, действуй.
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Вт Мар 04, 2014 2:21 am

Девочки, я  снова за советом) Расклад недели.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. общее эмоциональное состояние ( рыцарь мечей)
значит ли это конфликтные ситуации, или просто решительной настрой. а может вообще что то другое?
потеря недели выпала (СА мир)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мир а данный позиции мне вообще мало что говорить. выразите свою точку зрение?
может потеря стабильности???
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Leron Вт Мар 04, 2014 3:29 am

Решила еще добавить , одну не понятную для меня карту.
2. Ключевое событие недели
СА Звезда.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
думаю, тут карта может говорить о чем то хорошем, может событие (новость) которая откроет новые возможности в будущем.

Но вот Потеря недели СА Мир...нужно ли связывать в картой Звезда, вроде как дорогу освещает Звезда, но Мир в потери, Кричит о том что дорожку то твою освещаю , но ты не расслабляйся , много еще дел впереди.
Пожалуйста подскажите?? Уже наверно тут час сижу не могу сложить во едино всю картину.
Leron
Leron
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО
ИЗУЧАЮЩИЙ ТАРО

Женщина Откуда : Краснодарский край
Сообщения : 716
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Пт Авг 29, 2014 5:06 pm

Добрый день всем!

Делала расклад, и вот в позиции "как пройдут роды" выпала карта Туз мечей. Выташила дополнительную - Рыцарь мечей.
Таро гилдед.
Может кто-то сталкивался в практике с тузом мечей. Может он показывать кесарево сечение или это просто "разрешение от бремени", а вторая карта показывет скорость. Вижу медицину))) а связать сложно.
Спасибо всем за помощь!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Сочетание карт

Сообщение автор Чика Сб Сен 13, 2014 9:42 pm

Уважаемые тарологи ! Подскажите пожалуйста, из колоды выпали Карты Солнце + Колесо Фортуны. Так понимаю, солнце предвещает счастье, успех и полную реализацию личности. Колесо фортуны, представляет перемены к лучшему, открывающую путь к расширению и росту, возможно в новом направлении, удачный поворот событий.
Чика
Чика
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Москва
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tata_res Сб Сен 13, 2014 9:45 pm

Чика пишет:Уважаемые тарологи ! Подскажите пожалуйста, из колоды выпали Карты Солнце + Колесо Фортуны. Так понимаю, солнце предвещает счастье, успех и полную реализацию личности. Колесо фортуны, представляет перемены к лучшему, открывающую путь к расширению и росту, возможно в новом направлении, удачный поворот событий.

Можно тремя словами сказать))) "Ждите счастливых перемен"

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Чика Сб Сен 13, 2014 10:37 pm

Спасибо!Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 58757Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 2356
Чика
Чика
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Москва
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Lilu_1 Пн Сен 15, 2014 2:34 pm

Здравствуйте! Хочу попросить помощи в трактовании расклада. Познакомились с молодым человеком, он, вроде как, настроен по отношению ко мне очень серьезно. Я к нему так настроена не была, сначала он мне вообще не нравился. Сейчас у него проблемы, и у меня,может, из чувства жалости, а, может, и нет, вроде проснулись какие-то ответные чувства. Решила спросить у Таро, какие отношения нас с ним ждут в случаи моего положительного ответа. Вот что сказали карты:
ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ, ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ( ИЕРОФАНТ), РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ. Я в этом раскладе запуталась. Очень прошу помощи! Зараннее спасибо.
Lilu_1
Lilu_1
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 31
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tata_res Пн Сен 15, 2014 2:58 pm

Lilu_1 пишет:Здравствуйте! Хочу попросить помощи в трактовании расклада.  Познакомились с молодым человеком, он, вроде как, настроен по отношению ко мне очень серьезно. Я к нему так настроена не была, сначала он мне вообще не нравился. Сейчас у него проблемы, и у меня,может, из чувства жалости, а, может, и нет, вроде проснулись какие-то ответные чувства. Решила спросить у Таро, какие отношения нас с ним ждут в случаи моего положительного ответа. Вот что сказали карты:
ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ, ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ( ИЕРОФАНТ), РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ. Я в этом раскладе запуталась. Очень прошу помощи! Зараннее спасибо.

Ну я бы сказала ждите свадьбу ) Прочные, стабильные, семейные отношения. Тут еще и квинт Влюбленные

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Lilu_1 Пн Сен 15, 2014 3:10 pm

Спасибо большое, что откликнулись! Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 145604 Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 706507
Lilu_1
Lilu_1
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 31
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Lilu_1 Пн Сен 15, 2014 3:27 pm

[quote="Tata_res"]
Lilu_1 пишет:

Ну я бы сказала ждите свадьбу ) Прочные, стабильные, семейные отношения. Тут еще и квинт Влюбленные

Хотела проголосовать за Вас, но что-то не получается. Не пойму как.
Еще раз спасибо за помощь!
Lilu_1
Lilu_1
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 31
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tata_res Пн Сен 15, 2014 5:17 pm

Lilu_1 пишет:
Tata_res пишет:
Lilu_1 пишет:

Ну я бы сказала ждите свадьбу ) Прочные, стабильные, семейные отношения. Тут еще и квинт Влюбленные

Хотела проголосовать за Вас, но что-то не получается. Не пойму как.
Еще раз спасибо за помощь!

Спасибо  Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 79741  влюбленные  Вы можете пройти по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и проголосовать.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Чика Пн Сен 15, 2014 5:32 pm

) Надежное положение, стабильность и благополучие, брачный союз. С надежным Рыцарем Пентаклей практичен, надежен, консервативен и трудолюбив.
Чика
Чика
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Москва
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Lilu_1 Пн Сен 15, 2014 5:36 pm

Чика пишет:) Надежное положение, стабильность и благополучие, брачный союз. С надежным Рыцарем Пентаклей практичен, надежен, консервативен и трудолюбив.
Приятные трактирования Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 189967 Спасибо большое Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 722678
Lilu_1
Lilu_1
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 31
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор veralex Пн Сен 15, 2014 6:22 pm

Tata_res пишет:
Lilu_1 пишет:Здравствуйте! Хочу попросить помощи в трактовании расклада.  Познакомились с молодым человеком, он, вроде как, настроен по отношению ко мне очень серьезно. Я к нему так настроена не была, сначала он мне вообще не нравился. Сейчас у него проблемы, и у меня,может, из чувства жалости, а, может, и нет, вроде проснулись какие-то ответные чувства. Решила спросить у Таро, какие отношения нас с ним ждут в случаи моего положительного ответа. Вот что сказали карты:
ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ, ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ( ИЕРОФАНТ), РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ. Я в этом раскладе запуталась. Очень прошу помощи! Зараннее спасибо.

Ну я бы сказала ждите свадьбу ) Прочные, стабильные, семейные отношения. Тут еще и квинт Влюбленные


Свадьба! Это радует!

Но, может быть, здесь есть подводные камни?

В раскладе нет карты Кверента - Королевы нет, но есть карта МЧ - Рыцарь пентаклей. Т.е. расклавд о нем.
Смотрю карты влево от Рыцаря:

.....просит Рыцарь Господа Бога (Иерофанта), чтобы послал он ему женщину не бедную (10 пент) и чуткую как (Иерофант).

Если так смотреть, то Рыцарь не думает о Королеве, он думает о спокойном и безбедном. существовании.
Это, если расклад юыд сделан на таро РУ.

veralex
veralex
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 439
Дата регистрации : 2012-05-25

http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tata_res Пн Сен 15, 2014 6:41 pm

veralex, что то вы из рыцаря пентаклей какого то хитрюгу сделали)))

Обычно это верные, надежные, серьезные молодые люди, я бы даже сказала с чистыми намерениями.

И вопрос звучал "какие отношения нас с ним ждут в случаи моего положительного ответа?"  Если бы подвох думаю на это указали бы карты 5 или 7 Мечей как минимум.

И в первый раз такое вижу, что нужно читать карты на оборот....

Зачем в таких положительных картах (лично мое мнение, что положительные) искать подвох, карта 10 Пентаклей карта семьи, Иерофант тоже может указывать на брак, а о Рыцаре я уже писала выше.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор veralex Пн Сен 15, 2014 8:04 pm

Пентакли конервативны, практичны, осторожны, хорошие семьянины...

Но, нет карт Чаш в раскладе. Значит, отношения спокойные, практичные и деловые. и без любви.

На данный момент с его стороны могут
быть чистые мысли (как у Иерофанта.) Это - его отношение.


Почему подвох с его стороны. Разве, плохо думать о спокойном семейном счастье, даже если человек молод?

Огонька нет в ваших отношениях. Все очень стерильно. Осторожные отношения. Вы приглядываетесь друг к другу.

А, к карте Влюбленные счет идет от 15 ой карты, от Дьявола. Может, это - совет карт, разжечь в нем страсть. Чтоб ускорить процесс ...

P.S. Карты можно рассматривать и крестом, и зеркально, и ходом коня, и другими способами.

Какая, все-таки у Вас колода?





veralex
veralex
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 439
Дата регистрации : 2012-05-25

http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор veralex Пн Сен 15, 2014 8:53 pm

Tata, пожалуйста, здесь посмотрите  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]....

интересно написано несколько постов про Иерофанта,  и о возможности брака.
veralex
veralex
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 439
Дата регистрации : 2012-05-25

http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Lilu_1 Пн Сен 15, 2014 10:58 pm

Колода Райдера-Уэйта.
Ну если думать о материализме с его стороны, то это очень вряд ли. На сколько знаю, у него была возможность остаться с невестой намного богаче)Не захотел)))
Всем большое спасибо за помощь!!! влюбленные Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 892355
Lilu_1
Lilu_1
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 31
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Gera_25 Ср Сен 24, 2014 9:28 pm

Подскажите, пожалуйста. Сочетания Рыцарь жезлов и тройка мечей на отношение партнера ко мне. Что значит?
Я новичок , но быстро учусь))

Gera_25
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Ladylike Чт Сен 25, 2014 6:49 am

Здравствуйте!)

В раскладе на перспективу отношений, в прогнозе на будущее отношений выпали: Рыцарь Пентаклей, Рыцарь Мечей и Император.

Подскажите, пожалуйста, что это может означать. Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 189967
Ladylike
Ladylike
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tata_res Чт Сен 25, 2014 7:50 am

Gera_25 пишет:Подскажите, пожалуйста. Сочетания Рыцарь жезлов и тройка мечей на отношение партнера ко мне. Что значит?
Я новичок , но быстро учусь))

На истину не претендую, но вот я так вижу...
Мне кажется что Рыцарь Жезлов тут сам Ваш молодой человек, резкий, дерзкий, эмоциональный. В сочетании с тройкой мечей вот как то ни чего хорошего, выяснение отношений, при чем споры, скандалы , в плоть до разрыва...

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tata_res Чт Сен 25, 2014 8:01 am

Ladylike пишет:Здравствуйте!)

В раскладе на перспективу отношений, в прогнозе на будущее отношений выпали: Рыцарь Пентаклей, Рыцарь Мечей и Император.

Подскажите, пожалуйста, что это может означать. Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 189967

Я бы наверное при такой тройке допы тянула, возможно карты хотят показать на практичные стабильные отношения,  но вот романтикой тут и не пахнет...  

Или давайте посмотрим на сами карты один рыцарь стоит, второй в действиях, третья карта Император, отношения зависят от Вашего партнера,  хочу теплоты в отношениях получу, хочу адреналина тоже добьюсь.  В Ваших отношениях хозяин мужчина, как скажет так и будет, хотя по таким разным придворным картам ни рыба ни мясо...

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Alice Чт Сен 25, 2014 1:40 pm

Ladylike пишет: Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 566779 Здравствуйте!)

В раскладе на перспективу отношений, в прогнозе на будущее отношений выпали: Рыцарь Пентаклей, Рыцарь Мечей и Император.

Подскажите, пожалуйста, что это может означать. Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 189967

На истину претендовать не буду, потому как РАСКЛАДА не вижу... А это в данном случае очень важно. 

Тут может идти речь о том, что МЧ придет с выгодным предложением (рыцарь пентаклей) с'ездить отдохнуть (рыцарь жезлов), император в данном случае, может указывать как на самого мужчину, так и казенный дом.

Может предложить с'ехаться и жить гражданским браком.

Может наоборот, развитие отношений из-за мужчины будет стопориться, шаг вперед, два назад (РП), и не будет в них прорыва (РЦ).

Может мужчина (император), предложит (РП) расстаться (РЖ)

Так что без целого расклада (картины в целом) никак...Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 566779

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Gera_25 Чт Сен 25, 2014 2:32 pm

Спасибо!
Девочки,помогите...) в его голове относительно меня:
Повешенный... Королева пентаклей и тройка пентаклей.

Gera_25
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Ladylike Пт Сен 26, 2014 5:22 am

Милеса, Tata_res

Спасибо вам за вашу трактовку!

Расклад называется СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ
Этот расклад используется, когда вопрошающего не интересует то, что происходит сейчас, так как он удовлетворен своим союзом и ничто в нем его не беспокоит, но он хотел бы узнать, что ждет его и его партнера в будущем, как сложится их совместная жизнь.
S1-сигнификатор вопрошающего
S2-сигнификатор партнера
1-надежды, которые я связываю с этим союзом
2-надежды моего партнера в связи с нашим союзом
3-соответствие характеров
4-сексуальное соответствие
5,8,9-совместное будущее
6-отношее моей семьи к этому союзу
7-отношение семьи партнера к этому союзу
**S1*****S2**
**1*******2**
**3***5***4**
**6***8***7**
******9******

Что выпало у меня:

Сигнификатор вопрошающего: Королева посохов
Сигнификатор партнера: Паж кубков

Гадаю только картами в прямом положении, колода Универсальное Таро Конолли

1. Императрица
2. 2 кубков
3. 2 пентаклей
4. Звезда
5, 8, 9 Рыцарь Пентаклей, Рыцарь Мечей и Император

6. Паж жезлов
7. Умеренность

Надеюсь, это поможет в более точной расшифровке. Извините, если не туда написала Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 189967
Как я понимаю этот расклад, взгляды на будущее совсем разные, если я хочу семьи, стабильности, то для партнера это некое любовное приключение. Просто вместе хорошо))
Ladylike
Ladylike
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор АйрОн Вт Авг 09, 2016 7:25 pm

Делали триплет на вопрос: Состоится ли в загаданный срок знакомство с человеком "х"?
Вытянули Звезда-3 мечей-6 жезлов. Все прямые.

Как бы вы сформулировали? Я прочла как "мечтам не суждено сбыться". Но звезда обычно у меня отодвигает сроки. И возникли сомнения сразу из-за этого, поскольку может по 6 жезлов знакомство произойдет позже загаданного срока, что "отравит" период ожидания по 3 мечей?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АйрОн
АйрОн
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1190
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tomlenie Пн Окт 30, 2017 8:07 pm

не знаю, есть ли надежда на ответ, но все же: 8 жезлов + 3 пентаклей. Обстоятельства встречи.
На работе, при непредвиденных обстоятельствах?
Tomlenie
Tomlenie
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Екб
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Хельга_ Пн Окт 30, 2017 9:12 pm

Tomlenie пишет:не знаю, есть ли надежда на ответ, но все же: 8 жезлов + 3 пентаклей. Обстоятельства встречи.
На работе, при непредвиденных обстоятельствах?
Возможно в поездке, командировке. И отношения будут развиваться стремительно. А вообще мысль пришла, что возможно вы уже знакомы с ним)
Хельга_
Хельга_
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Tomlenie Вт Окт 31, 2017 8:50 am

Хельга_ пишет:
Tomlenie пишет:не знаю, есть ли надежда на ответ, но все же: 8 жезлов + 3 пентаклей. Обстоятельства встречи.
На работе, при непредвиденных обстоятельствах?
Возможно в поездке, командировке. И отношения будут развиваться стремительно. А вообще мысль пришла, что возможно вы уже знакомы с ним)
большое спасибо Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 1153336088
Вообще 8 жезлов и 3 пентаклей часто фигурируют в вопросах на эту тему
Tomlenie
Tomlenie
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Екб
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 Empty Re: Задай свой вопрос о комбинациях карт.

Сообщение автор Хельга_ Вт Окт 31, 2017 10:15 am

Tomlenie пишет:
Хельга_ пишет:
Tomlenie пишет:не знаю, есть ли надежда на ответ, но все же: 8 жезлов + 3 пентаклей. Обстоятельства встречи.
На работе, при непредвиденных обстоятельствах?
Возможно в поездке, командировке. И отношения будут развиваться стремительно. А вообще мысль пришла, что возможно вы уже знакомы с ним)
большое спасибо Задай свой вопрос о комбинациях карт.  - Страница 11 1153336088
Вообще 8 жезлов и 3 пентаклей часто фигурируют в вопросах на эту тему
Не за что)
Хельга_
Хельга_
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения