Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Lucky_Witch, Nataly Weiss, Катерина89, Лита, Мелана, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помогите разобрать расклад на отношения "Кельтский крест"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите разобрать расклад на отношения "Кельтский крест"

Сообщение автор VELENA в Вт Май 22, 2012 5:36 pm

перед раскладом задала вопрос: "как ко мне относится мой МЧ?". Расклад делала на таро "Эра водолея". Расклад "Кельтский крест". Вот что выпало:
1. Башня, 2. 9 жезлов, 3. 3 пентаклей, 4. 2 мечей, 5. 7 пентаклей, 6. 3 мечей, 7. Колесо Фортуны, 8. Рыцарь пентаклей, 9. Император, 10. Король жезлов.

Мое видение ситуации:
7 пентаклей: то. что способствовало началу отношений - изначально предполагался благоприятный ход событий. но с наличием существенных проблем, для решения которых необходимо приложить значительные усилия.

Император: поскольку делала расклад на МЧ, то трактовала как его надежды на наш союз - ему наши отношения кажутся достаточно прочными, надежными т.е. его устраивает все как есть.

Башня: то, что способствует развитию наших отношений, направляет их - есть большая вероятность, что мы очень тяжело расстанемся в ближайшее время, возможно по вине соперницы.

9 жезлов: у него есть страх, что эти отношения перерастут в нечто большее, а он боится совершить еще одну ошибку и подпустить слишком близко к себе.

3 пентаклей: в принципе обещает, что я получу то, что задумала, но за свое счастье придется побороться

2 мечей: что у него в подсознании - недостаток доверия ко мне, внутренние страхи.

Колесо Фортуны (я понимаю, что оно обозначает отношение к ситуации, а так как расклад на МЧ, то имеется в виду его отношение?): удачные перемены в наших отношениях, возможно, что он приходит к мысли что я его судьба. (не слишком радужно истолковала?)

Рыцарь пентаклей: внешние факторы, влияние других людей на наш союз - я так понимаю, что для достижения моей цели, мне придется изрядно потрудиться т.к. есть недоброжелатели, а точнее соперница.

3 мечей+Король жезлов: чего ждать от отношений - я так понимаю, что его сомнения и опасения о наших отношениях скоро отпадут и немаловажную роль в этом будет значить мнение близких людей (возможно родственники или близкие друзья).

Правильное ли толкование? Возможно я что-то упустила или неправильно поняла, поэтому и обращаюсь к вам за помощью. Заранее спасибо

VELENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-05-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите разобрать расклад на отношения "Кельтский крест"

Сообщение автор VELENA в Вт Май 22, 2012 5:41 pm

Очень прошу помочь в трактовке расклада, так как в Таро новичок и нуждаюсь в помощи более опытных тарологов. Заранее спасибо )))

VELENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Май 22, 2012 5:44 pm

От модератора:

Уважаемая VELENA!
Огромная просьба ознакомиться с правилами раздела и добавить недостающие данные:
Ув. пользователи,
если вам нужна помощь в трактовке расклада, то вы можете открыть тему в данном разделе и попросить помощи тарологов форума.
Для того чтобы вам максимально быстро и подробно ответили на ваши вопросы не забудьте написать:
1. В общих чертах ситуацию и вопрос кверента.
2. Название колоды, которую вы использовали для расклада.
3. Название и схему расклада.
4. Выпавшие карты и ваше видение расклада.
5. Ваши вопросы по раскладу.
(возможно, некоторые позиции в раскладе вы затрудняетесь растолковать)
6. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (обе ссылки кликабельны). Это очень облегчит и ускорит работу тарологов, т.к. "читать" расклад глядя на карты гораздо легче.

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор veralex в Сб Май 26, 2012 4:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень прошу помочь в трактовке расклада, так как в Таро новичок и нуждаюсь в помощи более опытных тарологов. Заранее спасибо )))

Велена, Какую схему расклады Вы взяли? Вот здесь хорошая подборка вариантов К.креста.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Без схемы и картинок ориентируюсь на карты Башня и Рыцаря жезлов и поэтому могу ошибаться.

Рыцарь жезлов, как карта итога: Он всегда ищет единомышленников, иначе ему не интересно. Может поэтому и крах ваших отношений (Башня), что ему с Вами стало неинтересно.

Вы поставили на Колесо Фортуны и проиграли.
В Раскладе нет ни одной карты Чаш. А, значит, и любви, увы, нет. Мне очень жаль, что у него Любви нет и интереса нет.

Видите, как получается, если без картинок и схемы.
Грустно и безнадежно! Sorry :643682:

veralex
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 442
Дата регистрации : 2012-05-25

Посмотреть профиль http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Ср Май 30, 2012 12:10 am

А почему все карты прямые? ведь кельт делается с перевернутыми и именно в этом весь смысл )

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Май 30, 2012 12:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А почему все карты прямые? ведь кельт делается с перевернутыми и именно в этом весь смысл )
Юля, вариантов *кельтского креста* очень много и далеко не во всех его вариантах необходимы перевертыши.
Плюс это все же условность... Ну вот не работает таролог с перевернутыми позициями, как быть? Я раньше тоже мучалась с этим - перевертыши не люблю, но как быть если в раскладе они вроде как необходимы? Очень просто на самом деле - перед раскладом для себя определить, что в том варианте кельтского креста, который ты имела в виду (где вторая карта показывает по судьбе то или иное событие или нет) положительная карта в позиции 2 будет как *да*, отрицательная как *нет* и всё)

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Ср Май 30, 2012 12:19 am

Боже... а я -то всю время делала его с перевернутыми и ориентировалась только на то, что карта именно перевернута-значит дело плохо... какое заблуждение, оказывается

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:31 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: