Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 244, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 244 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
Vedanka
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
Ляля
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
ВалерияBili
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
loreen11
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
Mapycbka07
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
Ёлочка
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
epikol
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 
ishra
Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_lcapВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Voting_barВаши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Alice Вт Фев 11, 2014 12:59 am

Leron пишет:Олеся ( Милеса), хочу поблагодарить тебя за помощь!!❤  За твою поддержку! Я не знаю, что там будет в будущем, но ты помогла мне поверить, что не нужно унывать, что нужно жить дальше, не смотря не на что...ТЫ помогла мне поверить в себя! Это так важно для меня, и это чудесно, что есть на свете  люди , которые умеют поддержать, помочь! Я искренне от всего сердце , желаю  Счастья, здоровья,  всех благ,  Тебе и твоей семье !!!))) :174802:  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 1153336088

Лера!!! Спасибо тебе за такие слова!!!! Ты очень светлый человек, ты лучик Солнца - всегда помни об этом!!! я уверена, что все у тебя будет замечательно!!! Я искренне тебе этого желаю!!!

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Alice Вт Фев 11, 2014 1:13 am

Tulip пишет:Выражаю огромную благодарность Олесе (Милесе)!Вы очень приятный и позитивный человек!Большое Вам спасибо flower !Всего наилучшего и успехов во всех Ваших начинаниях!!!


Светлана, спасибо Вам, за ваши слова!!!
Я тоже, хочу Вас поблагодарить, за Вашу искренность, мне тоже было очень приятно работать с Вами!!! Светлан, я желаю Вам всего самого доброго!!! влюбленные 



_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор duckduck1991 Пт Фев 21, 2014 4:40 pm

Хочу выразить огромную благодарность Милесе!!! За то, что поддержала в тяжелейшую ситуацию в моей жизни! Дала рекомендации и советы!!! Дала все ответы на мои вопросы!!! Оказала моральную поддержку!!! Милесочка, еще раз повторюсь - ВЫ ЧУДО- ЧЕЛОВЕЧЕК!!! Желаю вам безмерного добра и море улыбок! Спасибо за то, что не прошли мимо!!!
duckduck1991
duckduck1991
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Alice Пт Фев 21, 2014 5:21 pm

Оксана, спасибо Вам за теплые слова!!!
Я желаю Вам всех благ!!! И скорейшей победы над всеми трудностями!!!

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор yula Ср Фев 26, 2014 12:33 pm

Благодарю Mariilaelle за расклад о работе. Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 Всё так и получилось, как в прогнозе и совете по раскладу. Нашла вариант, который на сегодняшний день подходит. Спасибо!
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Mariilaelle Ср Фев 26, 2014 12:37 pm

yula пишет:Благодарю Mariilaelle за расклад о работе. Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 Всё так и получилось, как в прогнозе и совете по раскладу. Нашла вариант, который на сегодняшний день подходит. Спасибо!
Юлия, ну, слава Богу! Удачи Вам!  flower 

_________________
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Olga_Olga Пн Мар 24, 2014 1:13 am

Уважаемая Nataly Weiss, хочу выразить Вам свою благодарность Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 1153336088 
Спасибо за Ваш труд, Ваши знания и потраченное на меня время, Вашу отзывчивость. Иногда так нужны взгляд и мнение незаинтересованного человека. Благодарю Вас!!!!!! :cveti2: :cveti2: :cveti2: 

Olga_Olga
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Я)) Ср Мар 26, 2014 8:15 pm

Хочу поблагодарить Irina_Zh ,отзывчивый человек,и ни разу не отказала в моих просьбах))за ,что отдельное спасибо!А главное ,так точно все описывает "аж дух захватывает",всегда с нетерпением жду ее расклады(ответы на вопросы).Видно ,что человек,с душой ко всему относиться и очень ответственно!Знаю точно,что обращусь еще не раз ,именно к этому тарологу,так как очень доверяю,ее раскладам и мнению )))Спасибо еще раз! :cveti2: :cveti2: Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 
Я))
Я))
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Irina_Zh Чт Мар 27, 2014 12:39 am

Я)) пишет:Хочу поблагодарить Irina_Zh ,отзывчивый человек,и ни разу не отказала в моих просьбах))за ,что отдельное спасибо!А главное ,так точно все описывает "аж дух захватывает",всегда с нетерпением жду ее расклады(ответы на вопросы).Видно ,что человек,с душой ко всему относиться и очень ответственно!Знаю точно,что обращусь еще не раз ,именно к этому тарологу,так как очень доверяю,ее раскладам и мнению )))Спасибо еще раз! :cveti2: :cveti2: Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 

Я)), спасибо огромное за теплые слова! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 2356 Обращайтесь еще, когда потребуется)
 :poceluy: 
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Miledy Вс Мар 30, 2014 9:40 am

Спасибo Tiana! Я очень благодарна Вам за помощь! Вы открыли мне глаза,помогли увидеть ситуацию. Моя интуиция меня не подвела и Вы подтвердили мои опасения! Очень Вас благодарю!

Miledy
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор tiana Вс Мар 30, 2014 8:55 pm

Miledy, спасибо Вам за теплые слова. Удачи Вам!
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Благодарность для Покахонтас

Сообщение автор Marison Пт Апр 04, 2014 7:53 pm

Очень, очень хочу поблагодарить Покахонтас! Так подробно и в мелочах описать расклад и характеры, что у меня просто нет сомнений, что все получится так, как предсказывает данный таролог. Спасибо за Ваше потраченное время и усилия, чтоб сделать мои мысли более упорядоченные а жизнь более приятной!!! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 189967 

Marison
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор yula Пт Апр 25, 2014 12:40 pm

Мишель,спасибо Вам за внимание к моему вопросу о работе и за то, что помогли мне прояснить для самой себя, какой позиции мне придерживаться в отношении происходящего. Вы подтвердили мои ощущения и для меня это очень важно.  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 1153336088
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Пт Апр 25, 2014 1:01 pm

yula пишет:Мишель,спасибо Вам за внимание к моему вопросу о работе и за то, что помогли мне прояснить для самой себя, какой позиции мне придерживаться в отношении происходящего. Вы подтвердили мои ощущения и для меня это очень важно.  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 1153336088

Спасибо вам за теплые слова! Всегда к вашим услугам! ) 
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор hellena Пн Апр 28, 2014 1:41 am

Хотела бы поблагодарить Милесу за подробный расклад на отношения с мол.человеком. Расклад конечно оказался не таким уж радостным, но все равно большое спасибо!!! Теперь буду обращаться только к Вам! влюбленные 

hellena
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Alice Пн Апр 28, 2014 2:36 am

hellena пишет:Хотела бы поблагодарить Милесу за подробный расклад на отношения с мол.человеком. Расклад конечно оказался не таким уж радостным, но все равно большое спасибо!!! Теперь буду обращаться только к Вам! влюбленные 
Благодарю Вас за теплые слова!!!!
Надеюсь, вернее знаю, что все перемены в жизни, лишь к лучшему. Спустя некоторое время, мы будем благодарны, в первую очередь самим себе, за те перемены, которые произошли в нашей жизни!!! Так как они просто необходимы для движения вперед, к состоянию гармонии в нашей душе и жизни!

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Lyulyasha Вс Май 11, 2014 2:47 am

Tiana, спасибо Вам огромное! обращалась к Вам за советом по работе 21 августа 2013. Все получилось так, как Вы и говорили (к сожалению, я выбрала не то, что действительно хотела). поэтому все с точностью до последнего слова: и странности с выплатой зарплаты (которые уже достали), и рабочие отношения странные, и сама ратоба (рутина рутинная))) и все остальное. хотя ту сферу, которая мне по душе, я также не бросаю, пока она у меня в качестве небольшого приработка.

Lyulyasha
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Ср Май 21, 2014 4:13 pm

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность тарологу Ларисе Ивановне  за проявленное и уделенное мне внимание! Мне понадобилась ее консультация в решении моей неотложной бытовой проблемы - она тут же откликнулась и подробно изложила видение своей ситуации, чем очень помогла мне! Хочется пожелать ей доброго здоровья и  дальнейших успехов в жизни форума! Спасибо вам коллега, за вашу отзывчивость! :cveti2:   Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 722678
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Решка Пн Май 26, 2014 7:19 pm

Добрый день , хочу выразить огромное спасибо Svet-Lana Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 189967 
Меня ее расклады очень в нужное время раскладывали все по полочкам мои жизненный ситуации и сберегли много нервов и сил.
И помимо спасибо тебе , Светочка за доброе сердце flower :174802: 

_________________
За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Svet-Lana Вт Май 27, 2014 2:05 am

Танюшка! Спасибо тебе большое за твой отзыв! Очень приятно!Твое признание, мне очень дорого и ценно!!! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 722678  :174802:  )

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение автор margo803 Ср Май 28, 2014 4:24 pm

Хочу поблагодарить Мишель за оперативный и очень подробный расклад по поводу моей работы. Даже трудно предположить, чтобы человек не зная тебя, дал такой подробный и четкий анализ ситуации и выхода из всего этого. Большое спаcибо за подсказки и четкие указания к действию, во всяком случае я теперь знаю, что работу мне нужно искать новую. Вам здоровья и благополучия! :cveti2: 

margo803
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Харьков
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Sophie Вс Июн 01, 2014 7:50 pm

Хочу поблагодарить Svet-Lana за отзывчивость и столь быстрые ответы на мои просьбы. Ее совет помог мне решить мои сомнения, которые меня одолевали. Удачи Вам Светлана и пусть ваши желания будут в шоке от ваших возможностей  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 145604 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 95426 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 742856855

_________________
Оскорбления - доводы неправых!!!
Sophie
Sophie
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 48
Откуда : Баливор, Ирландия
Сообщения : 783
Дата регистрации : 2011-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Svet-Lana Пн Июн 02, 2014 8:54 am

SOPHIE! Спасибо за ваш отзыв о моей работе! Рада, что смогла быть вам полезной![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Элена Сб Июн 07, 2014 10:02 pm

Хочу сказать спасибо Тиане за расклад. Прошел почти год с момента предсказания, и сейчас я с уверенностью могу ответить, что расклад в сбылся на 100%
Ваше видение карт очень грамотно.
Благодарю.

_________________
Бог любит нас, как наш хирург! –
Но сам он – лишь произведенье!
Скажите мне без промедленья,
Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше
Элена
Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 35
Откуда : Москва
Настроение : Позитивное
Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty благодарность Inafom

Сообщение автор margo803 Вс Июл 06, 2014 2:21 am

:cveti2: Хочу поблагодарить за оперативный ответ на мой вопрос Inafom, я очень переживаю за события в нашей стране и за свой город и семью, огромное спасибо и низкий поклон Вам, мира, благополучия и удачи! Спасибо ) 

margo803
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Харьков
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор inafom Вс Июл 06, 2014 2:37 am

Маргарита , спасибо большое!
Думаю, прорвемся!! flower 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор yula Вт Июл 15, 2014 3:23 pm

Моя благодарность Мишель! За активное участие и постоянную отзывчивость в вопросах, когда нужен совет.  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Вт Июл 15, 2014 4:00 pm

yula пишет:Моя благодарность Мишель! За активное участие и постоянную отзывчивость в вопросах, когда нужен совет.  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 

Спасибо вам за теплые слова! Всегда рада помочь, чем могу! :gift2: 
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Вт Июл 22, 2014 6:00 pm

Добрый день уважаемые коллеги! Хочу выразить свой респект и уважение молодому тарогогу НИК- Песенка, буквально на днях прорабатывала с ней
сложный кармический расклад и была буквально приятно поражена, как эта совсем еще молоденькая девушка (почти ребенок) - практически "по косточкам" разобрала суть моей жизненной ситуации (и это человек, который еще сам не имеет достаточного жизненного опыта!).
Я говорю ей - ты просто МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ!  :174802: :cveti2: 

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Решка Вт Июл 22, 2014 6:58 pm

к Песенке присоединяюсь flower ) 
Удивительная молодая девушка , которое многое увидела по событиям на работе задолго до.
Я не понимала о чем она говорит , и откуда-через месяц все стало понятно и точно.
Спасибо, Наденька ) ) ) 
Мудрости у нее можно поучиться ) :74836: :cveti2: :klass: :spasibo2: Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 402177856 ) Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 722678 

_________________
За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Решка Вт Июл 22, 2014 7:00 pm

Мишель , большое спасибо Мишель за помощь и ясный взгляд на то , что случается со взрослыми женщинами flower 
И за дружескую поддержку ) когда  :889754: :776544: ) 
Всех благ Вам с прекрасным французским ником ) 

_________________
За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Песенка Ср Июл 23, 2014 2:04 am

Мишель и  Решка спасибо вам огромное за такие слова
очень приятно, ваше мнение важно для меня)
 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 79741  Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 565669  :174802:
Песенка
Песенка
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 317
Дата регистрации : 2014-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор margo803 Пн Авг 11, 2014 2:34 am

Хочу поблагодарить Мишель за расклад по работе. Все описала точно, все мои ощущения, все переживания, Спасибо огромное за отзывчивость и проделанную работу! Всего наилучшего!

margo803
Посетитель
Посетитель

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Харьков
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Мишель Пн Авг 11, 2014 10:57 am

margo803 пишет:Хочу поблагодарить Мишель за расклад по работе. Все описала точно, все мои ощущения, все переживания, Спасибо огромное за отзывчивость и проделанную работу! Всего наилучшего!

Спасибо и вам за теплые слова и за оказанное доверие! Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 742856855 
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 Empty Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Решка Чт Авг 14, 2014 4:25 pm

Благодарю !

Мишель, огромное Вам спасибо , за помощь в решении корпоративных кроссвордов Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 189967 Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 189967 

Все в точку... и наука, мне спрашивать как произойдет :)) Игры получились неожиданные  :867435:  :887539:  :867435: :)) Результат в самую точку -по Вашему раскладу, за что огромная благодарность Ваши отзывы о работе наших тарологов. - Страница 8 722678 

Всех Вам благ и огромного личного женского счастья :174802:  ) 


_________________
За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Решка
Решка
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК
ТАРОЛОГ-УЧАСТНИК

Мужчина Лошадь
Возраст : 69
Откуда : Украина, Киев-Львов
Настроение : Все буде добре
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2013-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения