Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 1 поисковая система

Anuyta, boobus, famfatal, Lucik, Nataly Weiss, svetlina59, upiter82007, Vale4ka, Наташа40, Огонек, Покахонтас, Татьяна+, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Альби

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Огромное спасибо NatalyV!!!!

Сообщение автор vika35 в Чт Сен 15, 2011 5:31 pm

Спасибо Вам огромное за ответ....Если честно,не ожидала,что ответят(сами понимаете,обычно все наоборот)...Вы делаете нужное дело....Я уверена,что многие прислушиваются к Вашим советам...

vika35
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-09-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Большое спасибо NatalyV)

Сообщение автор Светланаблаг в Чт Сен 22, 2011 6:46 am

Очень признательна NatalyV, за подробный расклад и обстоятельное пояснение. Наступают моменты когда теряешься и не знаешь как двигаться дальше. Именно такая помощь даёт мотивацию к дальнейшим действиям. Большое спасибо!)))

Светланаблаг
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Кабан
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Re: Ваши отзывы о работе наших тарологов.

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Сен 22, 2011 6:49 pm

Светлана огромное спасибо за благодарность, я искренне надеюсь что мне удалось пролить свет на вашу ситуацию. Желаю вам огромных успехов и всего самого лучшего.
Удачи.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Большое СПАСИБО NatalyV)))

Сообщение автор centro в Ср Сен 28, 2011 7:40 pm

Спасибо NatalyV за расклад,вы очень помогли мне))))

centro
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Овен Змея
Дата регистрации : 2011-08-27

Посмотреть профиль

Огромнейшее спасибо, Hellen!!!

Сообщение автор LastMoon в Вт Окт 04, 2011 12:30 am

Спасибо Вам, за то что сделали ,я искренне надеюсь ,что Вы поможете мне разобраться в отношениях доконца! Вы вселили такую большую надежду в меня, что я начала снова улыбаться и хочется творить, творить ,творить) Я искренне рада ,что в такие минуты отчаяния я наткнулась на этот сайт и на Вашу помощь да еще так быстро! Мне хочется вас обнять и расцеловать за все! СПАСИБО!!

LastMoon
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-10-03

Посмотреть профиль

Благодарность тарологу NatalyV!

Сообщение автор Светланаблаг в Вт Окт 04, 2011 5:58 pm

Второй раз обращаюсь за советом. И второй раз получаю очень обстоятельный ответ. Настолько все расписанно до мелочей и в подробностях! И конечно очень помогают советы и рекомендации. После ответов остается приятное чувство, искреннего участия в твоих проблемах. А самое главное находишь решение и ответы. Большое спасибо NatalyV! Всех благ!

Светланаблаг
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Окт 04, 2011 6:05 pm

Светочка огромное спасибо за тёплые слова, мне искренне очень приятно! Спасибо и вам всего всего только самого лучшего и удачи. flower

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Девочки, почему предсказания таролога не сбылись? с чем это может быть связано?

Сообщение автор Tatyana в Сб Окт 08, 2011 5:04 pm

Девушки, мне тут недавно расклад делали. В общем таролог очень обнадежила и ничегошеньки не сбылось. Я безусловно благодарна тарологу, сделавшему мне расклад, за потраченные усилия, за внимание, за уделенное время моей проблеме. :confused:

Tatyana
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rina в Сб Окт 08, 2011 5:46 pm

Карты дают прогноз относительно будущего.А будущее очень изменчиво.Может вы понадеялись,что все хорошее произойдёт без ваших усилий.А так не бывает..

Rina
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatyana в Сб Окт 08, 2011 5:56 pm

Я бы безусловно согласилась с вами. просто вопрос касался работы. В общем я очень хотела устроиться работать в одну компанию, очень. всеми необходимыми требованиями я обладала. Резюме реально классное, опыт работы. Компании конкуренты звали на работу, но для меня было важно устроиться именно туда. В итоге резюме они рассмотрели спустя 2 недели после отправки, позвонили и сказали, что я им подхожу и что в ближ. два дня пригласят на собеседование. в итоге не перезвонили и не пригласили. Я сама им позвонила, они говорят , к сожалению мы взяли человека . Хотя таролог обнадежила , сказав , что шансы великолепные. Вот так вот Я переживаю, что не получилось туда устроиться. В общем непонятно почему расклад не совпал

Tatyana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Окт 08, 2011 6:09 pm

Любое предсказание, описывает лишь один вариант из нитей времени, а их бесконечное колличество, просто предсказатели видят наиболее яркие, и высоковероятные, т.е. Вам предсказали то, на что была максимальная вероятность, но в любой момент, любое предсказание Вы можете изменить на любую другую нить времени и пойти по другому пути, возможно так получилось и в вашем случае..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Сб Окт 08, 2011 6:53 pm

Татьяна, я прочитала прогноз таролога, там сказано :"У Вас есть хороший шанс устроиться на эту работу. " Таролог Вам не сказал, что Вы получите это место.
Предсказатель видит наиболее вероятный ход событий на момент расклада. Но это не означает, что ситуация полностью сложилась, и что она не подлежит изменению.
В Вашем случае могло произойти, что угодно, кто-то со стороны в те две недели был более настойчив, или имел особые условия. Расклады нужно делать для анализа и понимания уже сложившихся обстоятельств. мы же не все можем знать обычным путем, например, истинное отношение к нам человека.
Очень хорошо делать расклады, когда закралось какое-то подозрение. Например, на работе "запахло жаренным" . Или проанализировать , что нужно сделать, чтобы добиться какого-то результата.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Дата регистрации : 2011-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Сб Окт 08, 2011 6:58 pm

Татьяна, можно вас спросить как обстоят дела с трудоустройством на данный момент?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Tatyana в Сб Окт 08, 2011 7:59 pm

Спасибо за поддержку, извиняюсь что ною тут)))) но я все равно очень-очень переживаю. Если честно, я года полтора ждала когда откроется вакансия в этой компании в нашем городе, регулярно просматривала сайт о работе хэдхантер, где они обычно публикуют объявления о вакансиях. В итоге совпало так, что меня сократили с работы , а тут такая вакансия как раз. Думаю, ну все дождалась наконец-то, мечта сбудется. В итоге облом конкретный. Сейчас работаю конечно, зарплата в два раза ниже чем там куда хотела, неинтересно, коллектив неинтересный, постоянно текучка, но работать надо же где-то, чтобы на что-то жить. Утром просыпаюсь и думаю, что все могло быть иначе. В общем, всем спасибо за поддержку flower

Tatyana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Сб Окт 08, 2011 9:26 pm

Татьяна, разрешите мне немного добавить. Я бы на вашем месте не опускала руки в плане получения должности в этой столь желаемой для вас компании, дело в том, что порой наши мечты реализуются совершенно другим путем, и совершенно для нас неожиданно. Возможно вы еще не совсем готовы к этой работе или сильно зациклены на своем желании. Отпустите это желание, скажите себе, что вы обязательно там будете работать, но чуть позже. И живите этой уверенностью, что вы просто ВРЕМЕННО не там. "Визуализируйте" свою мечту и она обязательно сбудется в свое время. Возможно, что ваш шанс ждет вас там, где вы совсем его не ожидаете. У вас все получится!
Желаю вам удачи!

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Tatyana в Сб Окт 08, 2011 10:20 pm

Я визуализировала полтора года. Говорила что вот еще чуть-чуть и у них там обязательно кто-нибудь уволиться, уйдет в декрет или просто пойдет на повышение. Говорят, что типа если чего-то очень долго хотеть, то вся вселенная будет способствовать. и вот дождалась что вакансия появилась. Я все для этого делала. Даже по одной методике действовала, поступала так, что как будто мечта уже реально осуществилась. Потом отпустила эту мечту и лишь изредка просматривала сайты о работе. В итоге когда вакансия появилась я отправила резюме и стыдно признаться, но я даже отксерокопировала разворот из трудовой книжки и написала, что вот мол такая-то такая принята на такую-то должность и держала эту ксерокопию в самой трудовой. В общем опять разревелась

Tatyana
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Окт 09, 2011 5:11 pm

Татьяна я вот сейчас спросила карты почему так получилось, что вас не взяли.. Карты показали, что стоял выбор между вами и мужчиной, и отдали предпочтение, к сожалению, мужчине.. Даже сейчас в моём раскладе выпал тот же Туз Дисков, что и в прошлый раз, который говорит о большом шансе, но сейчас уже с 10 Мечей на итог, что говорит о провале.
Татьяна мне искренне жаль, что так получилось, вы столько работы проделали со всей визуализацией и т.д. но иногда какая-то неведомая сила делает всё наоборот и не даёт прейти к задуманному результату.
Не отчаивайтесь, возможно в скором времени судьба приготовила для вас ещё более выгодный вариант, чем тот на который вы расчитывали..
Удачи вам.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Окт 09, 2011 5:26 pm

На мой взгляд, очень показательная история. Наташа четко и верно сделала расклад, но Татьяна (кверент) услышала в ответе Наташи то, что хотела услышать, "притянула за уши".

Нужно внимательно относится к слова таролога, иногда даже перестановка слов в предложении вносит определенный оттенок.

Татьяна, мне искренне жаль, что так получилось, но ни одно доброе и честное усилие человека не проходит даром. Вот увидите, не известно откуда, и не известно как, но Вы получите желаемое. Только не зацикливайтесь на одной компании, возможно, счастье и удача Вас ждут в другом месте, Вы просто об этом не знаете.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Дата регистрации : 2011-07-21

Посмотреть профиль

NatalyV,огромное спасибо!!!

Сообщение автор Марина Фара в Вт Окт 11, 2011 5:43 am

Очень Вам благодарна за помощь и мудрые советы!!!!это дает уверенность и спокойствие!!Счастья и удачи Вам! Еще раз огромное человеческое СПАСИБО

Марина Фара
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Спасибо NatalyV!

Сообщение автор Елена7911 в Вт Окт 11, 2011 3:55 pm

Спасибо огромное тарологу Натали за точное прояснение ситуации. Желаю удачи и счастья в жизни! С уважением.

Елена7911
Посетитель
Посетитель

Рыба Овца
Дата регистрации : 2011-08-04

Посмотреть профиль

Благодарность Ольга9

Сообщение автор Солнечная в Ср Окт 12, 2011 7:40 pm

Спасибо большое Ольге за расклад на личную жизнь!С советом на будущее УРА!

Солнечная
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Германия
Дата регистрации : 2011-09-17

Посмотреть профиль

Спасибо Вам тарологи!

Сообщение автор Оленька1992 в Пт Окт 28, 2011 3:46 pm

Уважаемые Тарологи,спасибо,что Вы помагаете людям!Побольше бы таких людей!!!!

Оленька1992
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Благодарю Gate!

Сообщение автор ксюняша в Пн Окт 31, 2011 3:32 am

Спасибо Вам, что Вы откликнулись....

ксюняша
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-10-29

Посмотреть профиль

Благодарю Gata!

Сообщение автор ксюняша в Пн Окт 31, 2011 3:34 am

Извините за ошибку в Вашем имени!

ксюняша
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-10-29

Посмотреть профиль

Благдарность тарологу NatalyV

Сообщение автор Светлана** в Вт Ноя 08, 2011 8:50 pm

Спасибо Вам, уже не раз Вы помогали мне, всех благ Вам, удачи и успехов!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана**
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:33 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: