Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 5:19 pm автор Katipuha

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 1 поисковая система

Katipuha, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, Лита, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Katipuha

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

работа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

работа

Сообщение автор валянда в Пн Июн 04, 2012 10:21 pm

Добрый день,уважаемые тарологи.Ситуация такова,что на работе последнее время какая-то рассеянность несобранность.Вследствие этого возникают неприятности мелкие,но неприятные и вроде бы другие могут делать такие же ошибки но к ним претензий нет.с меня спрос,придирки начальства по мелочам и т.п.Бывают и такие что от меня и не зависят.В этот коллектив перешла 3 месяца назад .Вот не могу понять то ли работа сама меня выживает и принуждает к поиску другой,то ли это просто совпадение,то ли порчу навели.Когда я сама делала расклад то получилось вот что:
прошлое: пп3 жезлов
настоящее: пп маг
скрытое влияние-3 пентаклей
совет -пп жрица
возможный результат -пп фортуна
колода Райдера

Я склоняюсь к порче но тогда за что и как избежать? ОС гарантирую.

валянда
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-05-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: работа

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Июн 05, 2012 12:34 am

от модератора.
Уважаемая валянда.
Если вам нужна помощь в трактовке расклада, то сначала ознакомтесь с этой темой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор валянда в Вт Июн 05, 2012 4:07 am

Извините.хотела на двух стульях усидеть Расклад делался на таро РУ. 5карт разложенных подряд по Льюису на все случаи жизни: Сразу оговорюсь,что я начинающая,тапками не кидайтесь :867435: Вопрос Есть ли какое либо магическое воздействие есть ли порча?

Мое видение:были разногласия в отношениях с коллегами по работе,которые и послужили поводом к определенным действиям молодого человека(девушки?)Ситуация кризисная ,но не очень опасная.Я предполагаю из серии тяжелых мыслей и взглядов.Судя по ппФортуне ситуация дальше развиваться не должна.
Вопрос : не очень поняла совет 4 карты-жрицы и фортуны.И потом столько перевернутых карт 2 знаковые:жрица и маг....Потерялася я

валянда
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Июн 05, 2012 6:15 pm

Валянда так если вы начинающий, что ж вас на такие дебри как маг.воздействие потянуло то?
На мой взгляд никакого воздействия на вас нет.. Перевёрнутая 3 Жезлов говорит, что вы не уверены в себе, не умеете вести дела как положено, развиваетесь достаточно медленно или не охотно, а так же как вы и пишите несобранность с вашей стороны, рассеянность. Перевёрнуты Маг только усиливает пп 3Жезлов, и говорит вам, о неуверенности с вашей стороны, о том что ситуация уходит у вас из под контроля, о вашей безинициативности на рабочем месте..
Вам нужно развивать ваши проф.навыки, нужно обязательно стремиться к большему, расти пусть и медленно, но уверенно, работать над собой, учиться чему то новому. Перевёрнутая Жрица советует вам не плыть бесцельно по течению и наивно надеяться на то, что ситуация уладится сама по себе, а начать действовать, довериться своей женской интуиции, включить фантазию, обрести наконец то внутреннее равновесие и быть в себе более уверенной.. И перевёрнуртая Фортуна только подтверждает, что если ничего не делать, то для вас наступит настоящя "чёрная полоса", полоса неудач, изменения будут не в лучшую для вас сторону..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор валянда в Вт Июн 05, 2012 7:02 pm

Спасибо что помогли разобраться.Очень признательна. Теперь все ясно.
А что касается дебрей,то обстоятельства так складывались, вот и потянуло на просторы инета.
Еще раз благодарю

валянда
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:39 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу