Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 1 поисковая система

Allana Miller, Irking, loreen11, Sacura, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Из двух Колод"

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Из двух Колод"

Сообщение автор Юля37 в Вт Июл 17, 2012 3:31 pm

спасибо)))

Юля37
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2012-05-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tyta в Вт Июл 17, 2012 6:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно к вам?
Укажите пожалуйста ваши данные и данные партнера,статус ваших отношений на данный момент!
Ира 12.11.88 Сережа 15.11.89 встречаемся... но редко он в армии.. щас пока пропал:(
спасибо буду ждать расклада flower

Tyta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-05-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вт Июл 17, 2012 7:43 pm

Юля37
Посмотрим что получилось!
1-Жрица
2-Паж мечей
3-6 кубков(перев.)+10 мечей

Вадим считает что видит вас насквозь,знает чего вы хотите и желаете от отношений с ним.Ему ясны и понятны ваши взаимоотношения,так же он считает что нет смысла что то скрывать либо недоговаривать,т.к. картина и так ясна.

Юлия вы видите что сейчас вам предоставляется возможность просчета и анализа,что есть шанс строить планы в дальнейшем,вы считаете что есть возможность перемен в намерениях.

В ближайший месяц предоставится возможность возродить былое счастье,повернуть время вспять и попытаться вернуть расположение друг друга,но откажетесь от этого.Увы но в ближайший месяц по каким то причинам вы откажетесь от перемирия.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вт Июл 17, 2012 7:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Юлия 29.04.1988, Евгений 04.11.1990. Буду очень благодарна)
Здравствуйте Юлия!Укажите пожалуйста в каком статусе находятся сейчас ваши отношения!?

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вт Июл 17, 2012 7:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.
Здравствуйте Анастасия!Укажите пожалуйста в каком статусе находятся сейчас ваши отношения!?

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юля37 в Вт Июл 17, 2012 8:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно меня тоже))
Юля 13.06.1974
Вадим 12.10.1959
Посмотрим что получилось!
1-Жрица
2-Паж мечей
3-6 кубков(перев.)+10 мечей

Вадим считает что видит вас насквозь,знает чего вы хотите и желаете от отношений с ним.Ему ясны и понятны ваши взаимоотношения,так же он считает что нет смысла что то скрывать либо недоговаривать,т.к. картина и так ясна.

Юлия вы видите что сейчас вам предоставляется возможность просчета и анализа,что есть шанс строить планы в дальнейшем,вы считаете что есть возможность перемен в намерениях.

В ближайший месяц предоставится возможность возродить былое счастье,повернуть время вспять и попытаться вернуть расположение друг друга,но откажетесь от этого.Увы но в ближайший месяц по каким то причинам вы откажетесь от перемирия.

Спасибо большое за расклад! Это я откажусь от примирения или он?

Юля37
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2012-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вт Июл 17, 2012 9:16 pm

Юля37 так как расклад на перспективу отношений,обоюдное стечение обстоятельств!Но помните что всегда все можно изменить,если приложить усилия!Удачи вам и всего доброго!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Чт Июл 19, 2012 2:00 pm

Kleo, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне человек ...мы недавно познакомились...))) Я, Наталья, 06.05.77г., он Олег, точной даты не знаю, по гороскопу рыбы, 1976г.р. Спасибо!

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пт Июл 20, 2012 7:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Юлия 29.04.1988, Евгений 04.11.1990. Буду очень благодарна)
Здравствуйте Юлия!Посмотрим что получилось!

1-8 кубков
2-Императрица(перев.)
3-Смерть(перев.)+Паж жезлов

У Евгения сейчас эмоцианальная запутанность.Происходит нечто в ваших отношениях,что поспособствовало таким эмоциям.Он считает что ваши отношения сейчас непонятны,и неясно кто чего хочет.

Вы в свою очередь склонны считать что отношения с Евгением почти идеальны,почему почти,потому что есть что то,что вас всетаки не устраивает.В целом вы видите эти отношения перспективными.

В ближайший месяц будет возможность перемен,будет несогласие с застоем в отношениях,захочется что то предпринимать,бунтовать и сопротивлятся рутине,однако что то прийдется оставить в прошлом,что то все же из ваших отношений уйдет безвозвратно!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пт Июл 20, 2012 7:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.

Здравствуйте Анастасия!Посмотрим что получилось!

1-Паж кубков
2-7 кубков
3-паж пентаклей+Рыцарь жезлов+Король жезлов

Игорь счтает что в отношения сейчас предосталяются возможности эмоцианальных перемен,он видит что в данный момент можно менять напровления эмоцианального фона.
Т.е. отношения с вами для него в первую очередь играют роль чувства.

Вы прибываете в мечтах и фантазиях по поводу ваших отношений и этого человека,есть сильные чувства,зрелые и осознанные.

В перспективах на ближайший месяц опять таки будут маячить возможности,менять температуру взаимодействия в отношениях.Но будет физическое отдаленность друг от друга,поездки и перемещения.Не последнюю роль сыграет третье лицо,король которого сложно будет не замечать,человек не последний во взаимоотношениях между вами.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пт Июл 20, 2012 8:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно к вам?
Укажите пожалуйста ваши данные и данные партнера,статус ваших отношений на данный момент!
Ира 12.11.88 Сережа 15.11.89 встречаемся... но редко он в армии.. щас пока пропал:(
Здравствуйте Ирина!Посмотрим что получилось!

1-6 кубков(перев.)
2-Туз пентаклей(перев.)
3-Правосудие+Мир(перев.)

Сергей надеится возрадить былое счастье с вами,видит ваши взаимоотношения такими,какими они были раньше.Думает о вас,скучает.Вспоминает о том,как ему хорошо с вами.

Вы видите что сейчас хотелось бы получать от отношений все и сразу,наслождаться ими,но ситуация складывается таким образом,что вам остается надеяться и получать сейчас лишь малую часть от взаимодействия с Сергеем.

В ближайший месяц закон восприпятствует тому,что вы могли бы раствориться в любви и доверию друг к другу,будут обстоятельства связанные с правосудием которые помешают этому,но они правильные и соответствуют определенным установкам.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пт Июл 20, 2012 8:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Kleo, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне человек ...мы недавно познакомились...))) Я, Наталья, 06.05.77г., он Олег, точной даты не знаю, по гороскопу рыбы, 1976г.р. Спасибо!
Здравствуйте Наталья!Посмотрим что получилось!

1-Туз жезлов
2-паж жезлов
3-4 пентаклей(перев.)+6 пентаклей(перев.)

Олег видит отношения с вами как новое социальное начало,вы для него как перспективы нового проэкта,новых серьезных отношений.

Вы видите отношения с этим человеком,как возможность социальных перемен,считаете что сейчас есть шанс,приложить усилия и изменить свой соц.статус.

В ближайший месяц отношения обещают быть сбалансированными,без суеты,спокойны,с малой отдачей.Так же есть вероятность в надеждах и стремлениях к чему то конкретному,будут упускатся возможности наслодится "подарком судьбы".В заботах и просчетах о будущем,не замечать что уже сейчас можно получать в отношениях приятные моменты.В целом перспективы ближайшего месяца достаточно стабильны,можно сказать период "притирания,просчупывания,узнавания"друг друга.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Пт Июл 20, 2012 1:28 pm

Kleo, спасибо за расклад...все, что касается меня, абсолютно точно...))) Олег выше меня по соц.статусу, да и просто умничка, поэтому, действительно, можно сказать, что я рассматриваю наши отношения как некий социальный и духовный рост для себя....отдача от отношений скорее всего, да, будет слабая, т.к. Олегу со мной безусловно интересно, но активных ухаживаний с его стороны нет....и ближайший месяц я скорее всего так и буду пребывать в "заботах и просчетах о будущем" не замечая, что счастье здесь и сейчас...))) Kleo, небольшое уточнение, я правильно понимаю, что Олег не исключает возможность того, что между нами могут быть серьезные отношения и не рассматривает меня как "девушку на раз" )))) ?

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tyta в Пт Июл 20, 2012 3:13 pm

Здравствуйте Ирина!Посмотрим что получилось!

1-6 кубков(перев.)
2-Туз пентаклей(перев.)
3-Правосудие+Мир(перев.)

Сергей надеится возрадить былое счастье с вами,видит ваши взаимоотношения такими,какими они были раньше.Думает о вас,скучает.Вспоминает о том,как ему хорошо с вами.

Вы видите что сейчас хотелось бы получать от отношений все и сразу,наслождаться ими,но ситуация складывается таким образом,что вам остается надеяться и получать сейчас лишь малую часть от взаимодействия с Сергеем.

В ближайший месяц закон восприпятствует тому,что вы могли бы раствориться в любви и доверию друг к другу,будут обстоятельства связанные с правосудием которые помешают этому,но они правильные и соответствуют определенным установкам.

спасибо за расклад
связанные с правосудием это как понимать?(

Tyta
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Июл 22, 2012 12:33 am

Спасибо за расклад, дело в том что мы оба не свободны и у нас служебный роман. Не совсем поняла его отношения ко мне. А в перспективе на месяц, мы видеться будем реже т. к. Игорь уходит в отпуск.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Июл 23, 2012 1:15 pm

.
Добрый день,Татьяна!Вот что у меня вышло!
1-Рыцарь кубков+6 мечей
2-5 жезлов(перев.)
3-Колесо фортуны(перев.)+Жрица(перев.)+3 жезлов

По мнению Сергея в ваших отношения происходят перемены в эмоциях,вы то ссоритесь,то находите взаимопонимание.Он считает что отношения ограниченны,находятся в определенных рамках.

Вы же в свою очередь и хотели бы ринуться в бой,начать новый этап,двигать отношения дальше,но не решаетесь из за собственных страхов и опасений.

Ближайший месяц обещает быть насыщенным в первую очередь своей непредсказуемостью,и переменчивостью в настроении.Появятся волшебные возможности,но прийдет информация от которой вы постараетесь отвернуться,не захотите ее воспринимать.Общение будет продолжаться и должно быть выгодным всех.
Спасибо за расклад. Все очень точно подмечено и с моей стороны, и думаю со стороны Сергея. А по поводу будущего - остается надеяться.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миледи в Пн Июл 23, 2012 3:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне поучавствовать в вашей акции - Марина 19.06.77, Сергей 11.05.77.. Буду очень благодарна!
Марина давайте посмотрим что получилось!
1)-5 пентаклей
2)-Туз мечей(перев.)+3 кубков(перев.)
3)-6 пентаклей+Туз жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сергей считает ваши отношения глупостью,прихотью,но не смотря на мнение со стороны и возможные отговоры,он возможно хотел бы рискнуть и продолжать их,хотя отношение его на сегоднешний день не совсем серьезное.

Вас Марина вообще эти отношения вводят в депрессивное состояние,вы расстроенны и считаете что они заведомо пригрышны.Вы не видете дальнейшего развития,и хотели бы их завершить.

В течении ближайшего месяца судьба предоставит вам подарок,в виде возможности начать что то новое,это будет совершенно новая схема,и если вы не упустите момент,будет возможность наслождаться бонусами от жизни.

С Ув.Kleo!
Здравствуйте,Kleo!Даю Вам ОС сегодня, так как завтра уезжаю на отдых, и будет поздновато потом. А месяц уже можно сказать прошел. Ничего нового вообщем то не произошло, или я упустила свой шанс, не заметила... Ведь туз это всего лишь шанс, и его надо не упустить. Единственное, что можно сказть, о наших отношениях с Сергеем, это то что он немного меня удивил в течении этого месяца, вел себя несколько иначе, можно сказать по новому. Ну не знаю, что будет дальше! Вас благодарю!!!!!

Миледи
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Июл 23, 2012 4:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kleo, спасибо за расклад...все, что касается меня, абсолютно точно...))) Олег выше меня по соц.статусу, да и просто умничка, поэтому, действительно, можно сказать, что я рассматриваю наши отношения как некий социальный и духовный рост для себя....отдача от отношений скорее всего, да, будет слабая, т.к. Олегу со мной безусловно интересно, но активных ухаживаний с его стороны нет....и ближайший месяц я скорее всего так и буду пребывать в "заботах и просчетах о будущем" не замечая, что счастье здесь и сейчас...))) Kleo, небольшое уточнение, я правильно понимаю, что Олег не исключает возможность того, что между нами могут быть серьезные отношения и не рассматривает меня как "девушку на раз" )))) ?

Он видит в ваших взаимоотношениях нечто новое для себя,но на сколько серьезно сложно пока сказать по данному раскладу!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Июл 23, 2012 4:48 pm

Tyta в вашем случае Правосудие говорит прямо и само за себя,т.е. армия это и есть обстоятельства связанные с законом!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Июл 23, 2012 5:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за расклад, дело в том что мы оба не свободны и у нас служебный роман. Не совсем поняла его отношения ко мне. А в перспективе на месяц, мы видеться будем реже т. к. Игорь уходит в отпуск.

Отношение Игоря к вам на данный момент,говорит о том,что он думает и видит возможности,но это пока не действия,и даже не перемены,решение не принято окончательно.

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пн Июл 23, 2012 5:12 pm

Девочки спасибо всем за ОС! влюбленные :cveti2:

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tyta в Пн Июл 23, 2012 6:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tyta в вашем случае Правосудие говорит прямо и само за себя,т.е. армия это и есть обстоятельства связанные с законом!
спасибо

Tyta
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisika в Пт Июл 27, 2012 2:36 am

Здравствуйте!!!! Ой...как здорово...А мне можно участвовать ? Светлана 11.08.1969г.р. и Александр 24.01.1964г.р.

:spasibo2:

Lisika
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Петух
Дата регистрации : 2012-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пт Июл 27, 2012 2:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!!!! Ой...как здорово...А мне можно участвовать ? Светлана 11.08.1969г.р. и Александр 24.01.1964г.р.
Здравствуйте Светлана!Ваша заявка принята!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisika в Пт Июл 27, 2012 2:46 am

Урааа...Спасибо!!! )

:spasibo2: